Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
JAGR
возьму смелостьь начать такую тему. Т.к. в одноименной в основном московская братва тусит.

Каждый день тащусь в пробке вечером по Стачек и частенько вижу приятную леди на вишневом Мегаше (кажется 2 литра автомат) :roll:
АндрейСПб
Ага, ты видишь то что хочешь blum.gif , может тебя леди интересует больше? Хотя кого они не интересуют :wink: А я ведь тоже каждый вечер по стачкам тащусь......
Егор
А по выходным в области по Приозерскому району кто-нибудь катается?
Дмитрий, Мегалюбитель.
По Стачек и я каждое утро и вечер... хотел сказать еду smile.gif Нет, плетусь в пробке. У Кировского завода проезжаю утором где-то в 8;10-8:20, вечером в 19:30-19:50. Кто во сколько?
АндрейСПб
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
По Стачек и я каждое утро и вечер... хотел сказать еду smile.gif Нет, плетусь в пробке. У Кировского завода проезжаю утором где-то в 8;10-8:20, вечером в 19:30-19:50. Кто во сколько?


утром в пределах 8.00-10.00, вечером 18.00-19.00. Вижу достаточное количество меганов
ASK
Я обитаю восточнее, с утра 8.00-8.20 Крыленко, Дальневосточный, Новочеркасский, Большеохтинский мост, Смольный сабор, вечером после 18.00 обратно.
На Стачек иногда бываю по пути на дачу (В Можайск, тот что по пути на Гатчину, за Красным Селом)
r1chart
А я вообще весь день по городу разъезжаю, работа такая.
JAGR
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
По Стачек и я каждое утро и вечер... хотел сказать еду smile.gif Нет, плетусь в пробке. У Кировского завода проезжаю утором где-то в 8;10-8:20, вечером в 19:30-19:50. Кто во сколько?

Сутра где то в 8-00 по Стачкам тащусь.....
сегодня позже ехал (8-20 примерно)
Пропустил двух меганчиков- серебристого и черного кажется с Возрождения вывернули на Стачек....или чуть дальше с переулочка такого напротив ПОДКОВЫ.....
черный кажется фаза 2, а серебристый 1

Вечером.....18-50 или 19-00 примерно....смотрите меня....ярко-красный...номер 739
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(JAGR)
....смотрите меня....ярко-красный...номер 739


темно-синий, сегодня серый из-за грязи. Номер 486.
Вообще на Стачек 2 раза удалось в пробке визитку вручить, но чаще водители Меганов либо не смотрят по сторонам, либо не реагируют на тебя и уезжают :(
JAGR
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
Цитата(JAGR)
....смотрите меня....ярко-красный...номер 739


темно-синий, сегодня серый из-за грязи. Номер 486.
Вообще на Стачек 2 раза удалось в пробке визитку вручить, но чаще водители Меганов либо не смотрят по сторонам, либо не реагируют на тебя и уезжают :(

вот если б мне ктонить наклейку вручил :wink:
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(JAGR)
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
Цитата(JAGR)
....смотрите меня....ярко-красный...номер 739


темно-синий, сегодня серый из-за грязи. Номер 486.
Вообще на Стачек 2 раза удалось в пробке визитку вручить, но чаще водители Меганов либо не смотрят по сторонам, либо не реагируют на тебя и уезжают :(

вот если б мне ктонить наклейку вручил :wink:

можно временно визитку скотчем наклеить lol.gif
2ROCK
Рад приветствовать всех на этом форуме!
Лично я встречаю на дорогах Питера действительно мало меганов.
Хотя...
Мой маршрут утро: пробка от Пионерской к Светлане примерно 8 часов. Вечер - Приморский проспект обратно с 18 до 19 , когда как.
Сергей71
Цитата(Егор)
А по выходным в области по Приозерскому району кто-нибудь катается?


Каждые выхи по приозерскому шоссе катаюсь, да и по будням частенько. ном.963
Prophy2000
Я предлагаю сделать шаблон большой карты в виде рисунка. Потом каждому присвоить определенные цвета. После этого карту отдать на растерзание. Каждый своим цветом прочертит свои маршруты. Мы на это поглядим и выявим частые точки пересечения.
shan
А в районе Просвета-Гражданки никого нет? :cry: Если что мой номер 820 регион 47 цвет уже недели 3 грязный, а вообще тёмно-серый (не помню как называется, кажется ночь какая-то :oops: )
MAlex
Привет Коллеги.
(
Shan особо smile.gif
Я темно-серый 707 и тоже 47
)
Маршрут Гражданка - ВО., правда нечасто.
Часто вижу спяцего Меганчика на углу Гражданки-Непокоренных.
Оччень люблю Мурманку...
Dmitry P
Цитата(2ROCK)
Рад приветствовать всех на этом форуме!
Лично я встречаю на дорогах Питера действительно мало меганов.
Хотя...
Мой маршрут утро: пробка от Пионерской к Светлане примерно 8 часов. Вечер - Приморский проспект обратно с 18 до 19 , когда как.


А я через переезд возле Коломяжского двигаюсь- обычно со стороны Хрулева вклиниваюсь smile.gif
MAlex
МегаПитерцы.
Держим тему, не-то уйдет из 13-ти - не все наши заметят.
(Особо респект JAGR'у)
Dim-599
часто на шлиссельбургском утром еду в сторону центра вместе
с седаном с обл. номерами
LAZAR
Ну с утра частенько с 8-15 до 8-45 Московский до Обводного Обводный до Звенигородской Марата Невский Фонтанка Садовая Троитский Мост Аврора и наконец Аптекарский


правда пока не на Мегане а на третьей Клюшке и не всегда за рулем


Часто вижу Юру на Марата
2ROCK
На счёт шаблона тут подумал. Запустил Топ-План, повертел и так и эдак. Предположений практической реализации почти нет. Хотя... Мог бы сделать саму карту в каком нить там JPG. А дальше что?
JAGR
В рабочее время мой стоит всегда на пересечении Свердловской набережной и ул. Ватутина....))))
Andrey812
Утро - Володарский мост - Сортировка - Славы - СКК - Бассейная - Краснопутиловская - Возрождения (быстро :oops: ).
Вечером - обратно, либо левый берег (непредсказуемо blum.gif )...
2ROCK
Цитата(Dmitry P)
Цитата(2ROCK)
Рад приветствовать всех на этом форуме!
Лично я встречаю на дорогах Питера действительно мало меганов.
Хотя...
Мой маршрут утро: пробка от Пионерской к Светлане примерно 8 часов. Вечер - Приморский проспект обратно с 18 до 19 , когда как.


А я через переезд возле Коломяжского двигаюсь- обычно со стороны Хрулева вклиниваюсь smile.gif


Изредка там тоже проезжаю. Увижу Мегана - помигаю!
Andralex
Утро: Из самого конца Бухарестской (О.Дундича) - на Дунайский и по Софийской до Салова и пробираюсь по ней к Карбюраторному заводу... вылезаю в районе боткинских бараков - Мытнинская - Шпалерная - Литейный - и весь день стою на Пироговской...
Вечер: обратно примерно тоже самое... только под Американскими мостами проползаю

номер мой 195
Вова
А никто из Колпино и его окресностей с утра не двигается по Московскому шоссе 9.20-9-40???!!!!!

к530ок 98!!!

Вроде весь день по городу колесишь, а никого из обозначенных здесь не вижу... :(

А кого видишь и моргаешь не отвечают... Не понимают видимо... :( :(
Сергей71
Цитата(shan)
А в районе Просвета-Гражданки никого нет? :cry: Если что мой номер 820 регион 47 цвет уже недели 3 грязный, а вообще тёмно-серый (не помню как называется, кажется ночь какая-то :oops: )

Ты случаем не с женой постоянно ездишь? По Гражданке нос кверху и серебристого брата не замечаешь и не пропускаешь lol.gif
2ROCK
Ехал сегодня полдороги с черным седаном, и думаю, как? Ну как нам узнавать друг друга в толпе?
Предложение одно. Хотя нет. Наверное полтора!
1- Составить список наших номеров, и список опубликовать с пополнениями в данной ветке. И с кратким описанием осн. маршрутов.
1,5- Если бы была какая то возможность поиска в форуме по номерному знаку - было бы клёво!

Например: утром по дороге встретил кого-то на Мегане, на работу пришёл - рраз поиском. Ага! И пишешь, типа. Привет "SUPERGONЩIK", а я тебя сегодня встретил там то и там то! А ты, гад такой, зазнался и мне в ответ не помигал!
Ну или еще как.

Хотя можно и свой ник наклеить на стекло, но я их изготавливать не умею.

Какие будут предложения, друзья "меганавты"?
Нехочуха
Цитата(2ROCK)
Какие будут предложения, друзья "меганавты"?


А предложения собственно такие :wink: : /forum/viewtopic....=2139&start;=225
shan
Цитата(Сергей71)
Цитата(shan)
А в районе Просвета-Гражданки никого нет? :cry: Если что мой номер 820 регион 47 цвет уже недели 3 грязный, а вообще тёмно-серый (не помню как называется, кажется ночь какая-то :oops: )

Ты случаем не с женой постоянно ездишь? По Гражданке нос кверху и серебристого брата не замечаешь и не пропускаешь lol.gif

Ага, по Гражданке на работу с женой утром и вечером. Серебристого мегана видел несколько раз (вроде первая фаза), даже вовнутрь пытался заглянуть lol.gif , а вот на номер не посмотрел. Если когда не пропустил - извини не видел :oops: - иногда на работу тороплюсь по сторонам плохо смотрю :roll: Теперь буду смотреть внимательнее :shock:
2ROCK
Цитата(Нехочуха)
Цитата(2ROCK)
Какие будут предложения, друзья "меганавты"?


А предложения собственно такие :wink: :/forum/viewtopic.php?t=2139&start=225


Добавился в конце списка. Только как то в разнобой все свои номера пишут. Кто с пробелами, кто где. Предлагаю унифицировать запись. Всё писать без пробела, например: М791СХ98RUS, причём в номере буквы РУССКИЕ, а то искать стрёмно как то.
Правда большое неудобство в том, что само сообщение не находится поиском :(, а только тема, в кторой оно есть. Может кто знает как упростить поиск?

Питерцы! Пишите свои номера! :1_009 :1_009 :1_009 :1_009 :1_009
JAGR
Цитата(Нехочуха)
А предложения собственно такие :wink: :/forum/viewtopic.php?t=2139&start=225

что то не дает форум туда ничего писать
2ROCK
Цитата(JAGR)
Цитата(Нехочуха)
А предложения собственно такие :wink: :/forum/viewtopic.php?t=2139&start=225

что то не дает форум туда ничего писать


я тоже так подумал, но, скорее всего это новое окно в браузере, и надо заново сделать вход в форум.
Prophy2000
Меня можно узнать по наклейке клуба, расположенной сзади.
Движение по городу хаотичное и непредсказуемое.
soare
Я каждое утро езжу с Мужества , дальше 1-й Муринский, Лесной, Чугунная Минеральная, Арсенальная, Ватутина, Свердловская набережная и через мост Александра Невского в сторону Елизаровской.
вообще Меганов не вижу :(
JAGR
Цитата(soare)
Я каждое утро езжу с Мужества , дальше 1-й Муринский, Лесной, Чугунная Минеральная, Арсенальная, Ватутина, Свердловская набережная и через мост Александра Невского в сторону Елизаровской.
вообще Меганов не вижу :(

при выезде с Ватутина на Свердловскую носик поверни налево када на светофоре стоишь- увидишь моего красного мегашу на стояночке))))) :wink:
Восколько ездишь?
2ROCK
Цитата(soare)
вообще Меганов не вижу :(


Да! Нас мало, но мы в МЕГАНАХ! И, добро пожаловать в форум!

:1_009
soare
при выезде с Ватутина на Свердловскую носик поверни налево када на светофоре стоишь- увидишь моего красного мегашу на стояночке))))) :wink:
Восколько ездишь?[/quote]

Затвра обязательно посмотрю. Езжу около 9-45 утром

Вечером часто езжу на Фонтанку через Невский и площадь Островского, соответственно оттуда домой через Литейный мост.
soare
[quote="2ROCK"][quote=soare]

Да! Нас мало, но мы в МЕГАНАХ! И, добро пожаловать в форум!

:1_009[/quote]

Спасибо! smile.gif
JAGR
Цитата(soare)
Затвра обязательно посмотрю. Езжу около 9-45 утром

ну я в 9-00 уже на работе всегда
2ROCK
JAGR! тебе ПРЕВЕД!
JAGR
Цитата(2ROCK)
JAGR! тебе ПРЕВЕД!

от кого? lol.gif
2ROCK
Цитата(JAGR)
Цитата(2ROCK)
JAGR! тебе ПРЕВЕД!

от кого? lol.gif

wink.gif
JAGR
Цитата(2ROCK)
Цитата(JAGR)
Цитата(2ROCK)
JAGR! тебе ПРЕВЕД!

от кого? lol.gif

wink.gif

ну поясни
JAGR
Цитата(2ROCK)
JAGR! тебе ПРЕВЕД!

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе ТУРОК!!!!
предлагаю фсем почаще оставлять ПРЕВЕДЫ друг другу под щетками lol.gif lol.gif lol.gif
s.p.a.r.c.o.
А кто-нибудь по мимо Питера, в Колпино заглядывает? smile.gif
2ROCK
Цитата(JAGR)
Цитата(2ROCK)
JAGR! тебе ПРЕВЕД!

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе ТУРОК!!!!
предлагаю фсем почаще оставлять ПРЕВЕДЫ друг другу под щетками lol.gif lol.gif lol.gif


smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Так получилось, возвращался с Большеохтинского. Так ты прям по пути был! Ну не мог ПРЕВЕД не передать! :new_multi
3D-Tiger
Читаю маршруты - почти все мимо меня. А я каждый день мотаюсь с Ржевки до Большохтинского моста, там по набережной до Дворцового, через него и до Тучкова, а потом на ул. Декабристов и там постоянно со мной стоят 2 Мегана: один серый 1 фазы, а второй особо не разглядывал, но вроде тоже 1 фазы.
У меня - серый хамелеон (ну или как он там - серая галограмма чтоли) 516, 2 фаза.
ASK
Цитата(3D-Tiger)
Читаю маршруты - почти все мимо меня. А я каждый день мотаюсь с Ржевки до Большохтинского моста,

У нас есть призрачная вероятность встретиться на том самом мосту, я с Новочеркасского на него заезжаю и потом к Смольному.
Сам (в смысле Меган) темно серый (В66 -серо синий) с клубной наклейкой на заднем стекле слева.
soare
Цитата(JAGR)
Цитата(soare)
Затвра обязательно посмотрю. Езжу около 9-45 утром

ну я в 9-00 уже на работе всегда


Видела сегодня красного Мегашу :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.