Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Tori
Опять замечен светлый меган с клубной наклейкой на корме, и опять в левом повороте на Кушелевскую дорогу. Разглядела номер 804. Пилот, обрати внимание! я всегда справа biggrin.gif
Dalex
Приветствую всех.
Виноват Tori, постараюсь справиться. Обычно в тех краях 18.20 - 18.40, стандартый маршрут на "аэродром".

Кстати тоже работаю у А.Иконникова biggrin.gif
Dalex
Коллеги drinks.gif , может откроем новую тему - "Телекомстрой и Меганайцы " rofl.gif
Rubik
Спросите у Иконникова, ему сотрудники не нужны ?
Раз у ж такая песня пошла ... грех к нему не пойти работать)
2ROCK
А кто такой иконников? чем прославилсо? от чего на форуме про него столько разговоров?
Tori
Отлично, Алексей! Буду мимо проезжать, поморгаю. wink.gif
SnowSPb
Цитата(2ROCK @ 21.11.2008, 18:07) *
А кто такой иконников? чем прославилсо? от чего на форуме про него столько разговоров?


Это ген. директор нашей с Dalexом конторы
Dalex
Цитата(Tori @ 21.11.2008, 18:50) *
Отлично, Алексей! Буду мимо проезжать, поморгаю. wink.gif



А у тебя какой бортовой номер pardon.gif и цвет... biggrin.gif
Dalex
Цитата(Rubik @ 21.11.2008, 17:58) *
Спросите у Иконникова, ему сотрудники не нужны ?
Раз у ж такая песня пошла ... грех к нему не пойти работать)


Пиши в личку, может чего и срастётся...
AURA
Цитата(Tori @ 21.11.2008, 15:35) *
Опять замечен светлый меган с клубной наклейкой на корме, и опять в левом повороте на Кушелевскую дорогу. Разглядела номер 804. Пилот, обрати внимание! я всегда справа biggrin.gif

а может это Я- 023 и тоже бэжь и тоже каждый день бываю в том районе по причине -работы. smile.gif
Dimentii
Цитата(SnowSPb @ 21.11.2008, 23:39) *
Это ген. директор нашей с Dalexом конторы


КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЗАВИДКИ БЕРУТ. Надо новую тему,кто на какого барина пашет.
Tori
Цитата(AURA @ 22.11.2008, 20:58) *
а может это Я- 023 и тоже бэжь и тоже каждый день бываю в том районе по причине -работы. smile.gif



Так вроде номер 804 smile.gif


Цитата(Dalex @ 22.11.2008, 19:39) *
А у тебя какой бортовой номер pardon.gif и цвет... biggrin.gif


Цвет на подписи:), а номер 833. Наклейка,к сожалению, отклеялась еще летом.
Gambolt
Цитата(SnowSPb @ 12.11.2008, 14:51) *
shok.gif  Как тесен мир!


Ага, у него hi.gif


Я у него работал в начале 90-х, в компании МАК устанавливал и тестировал серваки для Балтийского банка, где контактом был Галактионов. А год назад как-то столкнулся с Галактионовым снова, он-то и рассказал, что у Андрея новая компания - Телекомстрой. )))
ukon-andrey
Во дворе , при здаче нового дома появилось 6 Меганов, из них два точь в точь как мой (цвет, диски, экстрим)...... символика пока тока у меня diablo.gif , но есть несколько визиток клуба, будем работать над этим!!!
Poiss
Цитата(shan @ 1.12.2006, 17:49) *
А в районе Просвета-Гражданки никого нет? :cry: Если что мой номер 820 регион 47 цвет уже недели 3 грязный, а вообще тёмно-серый (не помню как называется, кажется ночь какая-то :oops: )





Я из этих краёв.№731.цвет тот же. Если встретишь,не стесняйся - подходи.
dimaspb
Цитата(shan @ 1.12.2006, 17:49) *
А в районе Просвета-Гражданки никого нет? :cry: Если что мой номер 820 регион 47 цвет уже недели 3 грязный, а вообще тёмно-серый (не помню как называется, кажется ночь какая-то :oops: )


И я с Гражданки. Цвет темно-серый. № 085
SnowSPb
11 января на Школьной в 18.30 был замечен меган черного цвета с флажком и трансформером на багажнике.
Номер не рассмотрел, но что то мне подсказывает, что это был Rubik
Rubik
Цитата(SnowSPb @ 13.1.2009, 9:43) *
11 января на Школьной в 18.30 был замечен меган черного цвета с флажком и трансформером на багажнике.
Номер не рассмотрел, но что то мне подсказывает, что это был Rubik


Точно! Летел домой на комендань)) Как тебя не увидел О.о ??


Я тут на днях у вас в районе был, Вадима пытался с НГ поздравить запиской под дворник, неужели не заметил и выбросил ?))
DDT
Цитата(ukon-andrey @ 9.12.2008, 11:13) *
Во дворе (Планерная 21 к 1, угол планерной и боготырского), при здаче нового дома появилось 6 Меганов, из них два точь в точь как мой (цвет, диски, экстрим)...... символика пока тока у меня diablo.gif , но есть несколько визиток клуба, будем работать над этим!!!


"Работа" по вышеуказанному адресу действительно ведется good.gif ,визитку получил.Правда в темноте и не понял что это Меган был.Только не живу там,а ребенка в басейн в садик вожу,так что 6+1 Меган.Спасибо! biggrin.gif
fin
Вчера был замечен Т215ОХ98 Alm у ленты на петергофском, моргал ему, сигналил, а меня не заметили clapping.gif biggrin.gif
Alm
Цитата(fin @ 15.1.2009, 21:58) *
Вчера был замечен Т215ОХ98 Alm у ленты на петергофском, моргал ему, сигналил, а меня не заметили clapping.gif biggrin.gif


Виноват, в мыслях был далеко... pardon.gif
Дмитрий, Мегалюбитель.
Вчера тоже с 17 до 18 с сыном были в Ленте на Петергофском, а до этого у Константиновского гуляли (на территории бывшего яхтклуба)
tursanes
Здравствуйте я новичек с Просвещения цвет темно-серый № 639
Rubik
Цитата(tursanes @ 20.1.2009, 15:56) *
Здравствуйте я новичек с Просвещения цвет темно-серый № 639


Добро пожаловать !!

Прошу принять участие в акции "заморгай одноклубника" biggrin.gif
tursanes
Цитата(Rubik @ 20.1.2009, 16:02) *
Добро пожаловать !!

Прошу принять участие в акции "заморгай одноклубника" biggrin.gif

Спасибо clapping.gif
Попробую стать участником good.gif
2ROCK
Цитата(Rubik @ 20.1.2009, 16:02) *
Добро пожаловать !!

Прошу принять участие в акции "заморгай одноклубника" biggrin.gif


Ага! smile.gif
или на худой конец "Не проморгай одноклубника"
rofl.gif
AURA
Цитата(2ROCK @ 20.1.2009, 18:34) *
Ага! smile.gif
или на худой конец "Не проморгай одноклубника"
rofl.gif

вот это более актуальнее. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(tursanes @ 20.1.2009, 15:56) *
Здравствуйте я новичек с Просвещения цвет темно-серый № 639


Здорово. У нас только номер отличается с тобой smile.gif

А с просвета ближе к метро Просвящение или Гражданка???
tursanes
Цитата(dimaspb @ 20.1.2009, 20:03) *
Здорово. У нас только номер отличается с тобой smile.gif

А с просвета ближе к метро Просвящение или Гражданка???


К метро Просвещения, ул. Ивана Фомина.
dimaspb
Цитата(tursanes @ 21.1.2009, 12:07) *
К метро Просвещения, ул. Ивана Фомина.


Все равно рядом smile.gif
tursanes
Цитата(dimaspb @ 21.1.2009, 12:08) *
Все равно рядом smile.gif


Рядом это где?
dimaspb
Цитата(tursanes @ 21.1.2009, 12:13) *
Рядом это где?

Я живу на углу Гражданского и Просвещения
Dalex
Вчера был забибикан на "старой деревне" 512-м good.gif . Большой привет!!! drinks.gif
dimaspb
Сегодня день Мегана у меня. Аж троих встретил. Голубой 677 во дворе на Гражданке, с533мо красный на углу Просвящения и Гражданки и зеленый 671 на Нейшлотском у налоговой.
LIROK
Цитата(Dalex @ 21.1.2009, 14:44) *
Вчера был забибикан на "старой деревне" 512-м good.gif . Большой привет!!! drinks.gif

drinks.gif Привет привет clapping.gif
Давно в нашем районе не встречал одноклубников good.gif
dimaspb
На повороте с проспекта Культуры на проспект Просвящения был замечен С993АН серебристый.
kaz515
Всем привет. примите новичка на красном Меганчике 1 Ф2. номер 455)))))))
2ROCK
Цитата(kaz515 @ 28.1.2009, 3:21) *
Всем привет. примите новичка на красном Меганчике 1 Ф2. номер 455)))))))


Конечно!
Всегда рады! good.gif
dimaspb
Цитата(kaz515 @ 28.1.2009, 3:21) *
Всем привет. примите новичка на красном Меганчике 1 Ф2. номер 455)))))))

Welcome!!!
Kompozitor
Цитата(kaz515 @ 28.1.2009, 3:21) *
Всем привет. примите новичка на красном Меганчике 1 Ф2. номер 455)))))))


Заходи!!! biggrin.gif
Eventful
И есче 1 принимайте! Наверное таких больше просто нет, ну или очень большая редкость, это я касаемо цета =) Меган 2 Extrimе, белого цвета, но постоянно грязный и больше серый =) С утра маршрут по Литейному-Литейный мост-Пироговская набережная-Выборгская набережная-Ушаковская набережная-ул. Академика шиманского (короче вся набережная до отворотки на Шиманского). Вечером маршрут куда сложнее: Школьная ул.-Ланское ш.- проспект Энгельса-ул. Боткинская - Литейный мост. А между утренним маршрутом и вечерним весь приморский район, но не всегда, включая Лахту, Ольгино, Лисий Нос. Частенько заглядываю в Кронштадт.
Polyanich
Цитата(Andralex @ 4.12.2006, 17:57) *
Утро: Из самого конца Бухарестской (О.Дундича) - на Дунайский и по Софийской до Салова и пробираюсь по ней к Карбюраторному заводу... вылезаю в районе боткинских бараков - Мытнинская - Шпалерная - Литейный - и весь день стою на Пироговской...
Вечер: обратно примерно тоже самое... только под Американскими мостами проползаю

номер мой 195



Привет!!! Я тоже от Дундича утром на Выборгское шоссе по Витебскому, номер 389, pardon.gif серый ЕКСТРИМ!!!

Отличная идея!!! Я только ЗА!!! biggrin.gif



А кто-нибудь есть из Купчино???
Mapki3
Цитата(Polyanich @ 1.2.2009, 11:34) *
Привет!!! Я тоже от Дундича утром на Выборгское шоссе по Витебскому, номер 389, pardon.gif серый ЕКСТРИМ!!!
Отличная идея!!! Я только ЗА!!! biggrin.gif
А кто-нибудь есть из Купчино???

Я с Купчино! Клубные рамки и наклейки на машине. Номер 322
AURA
Цитата(Polyanich @ 1.2.2009, 10:34) *
Привет!!! Я тоже от Дундича утром на Выборгское шоссе по Витебскому, номер 389, pardon.gif серый ЕКСТРИМ!!!

Отличная идея!!! Я только ЗА!!! biggrin.gif



А кто-нибудь есть из Купчино???

еще плюс один

Цитата(Mapki3 @ 2.2.2009, 15:32) *
Я с Купчино! Клубные рамки и наклейки на машине. Номер 322

Дима давно не видились drinks.gif
Mapki3
Цитата(AURA @ 2.2.2009, 21:43) *
еще плюс один
Дима давно не видились drinks.gif

Леша привет! Посмотрим может на этих выходных пересечемся... Где нить пивка бабахнем ,если не против. drinks.gif
AURA
Цитата(Mapki3 @ 3.2.2009, 17:17) *
Леша привет! Посмотрим может на этих выходных пересечемся... Где нить пивка бабахнем ,если не против. drinks.gif

Дима завтра перерзд на Турку 32-2. инета какоето время небудет. позвони пож-та\. тюк я сменил по необходимости свою мобилу. тел высылаю в личку.
Mapki3
Цитата(AURA @ 6.2.2009, 22:31) *
Дима завтра перерзд на Турку 32-2. инета какоето время небудет. позвони пож-та\. тюк я сменил по необходимости свою мобилу. тел высылаю в личку.

ОК! только телефон скинь вечеркомнаберу... может какая помощь нужна????
AURA
отправил на мыло через сайт
Mapki3
Леш не получил....
РАМЗЕСС
ВСЕМ ПРИВЕТ! меган2 , серый металик,на дисках ,номер 454. с 10 утра и до 20 вечера раскатываю по Красносельскому р-ону(В частности Юго-Запад).бываю в Кировском и на Косыгина. тормозите пообщаемся. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.