Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Lica
[quote name='Vadim -VS-' date='7.10.2008, 20:56' post='250698']
Афонская 24, кстати, там тож девушка ездит.
Это уже интереснее.. good.gif вообще любой мега который возникает напути вызывает улыбку и интерес...
Vadim -VS-
Цитата(Lica @ 8.10.2008, 8:18) *
Это уже интереснее.. good.gif вообще любой мега который возникает напути вызывает улыбку и интерес...


Ну там девушка на шевиниве ездит с 69 регионом...до мегана ей ещё расти и расти biggrin.gif
Vadim -VS-
Сегодня ехал рядом с серебристым меганом с клубной наклейкой, номера 47 регион, на Энгельса около 19 часов
SnowSPb
Цитата(Vadim -VS- @ 8.10.2008, 12:01) *
Ну там девушка на шевиниве ездит с 69 регионом...до мегана ей ещё расти и расти biggrin.gif


Кстати там регион не 69, а 63.


Вчера специально посмотрел
Lica
Кстати там регион не 69, а 63.

Ну вот не меган и не регион 69, теперь совсем не интересно unknw.gif ...а вам молодой человек rofl.gif wink.gif нужно знать тех с кем рядом паркуетесь clapping.gif tease.gif ....
я тож по энгельса езжу, но не так часто, там вечером совсем жесть....
Vadim -VS-
Цитата(Lica @ 9.10.2008, 8:31) *
Кстати там регион не 69, а 63.

Ну вот не меган и не регион 69, теперь совсем не интересно unknw.gif ...а вам молодой человек rofl.gif wink.gif нужно знать тех с кем рядом паркуетесь clapping.gif tease.gif ....
я тож по энгельса езжу, но не так часто, там вечером совсем жесть....


Да ладно, был бы меган - посмотрел бы точно... а так - шнива какая то )))
а 69 -это что за регион?
SnowSPb
Цитата(Lica @ 9.10.2008, 8:31) *
Кстати там регион не 69, а 63.

Ну вот не меган и не регион 69, теперь совсем не интересно unknw.gif ...а вам молодой человек rofl.gif wink.gif нужно знать тех с кем рядом паркуетесь clapping.gif tease.gif ....
я тож по энгельса езжу, но не так часто, там вечером совсем жесть....


Мне жена не разрешает, а то бы я уже давно всех узнал smile.gif
Езжу по энгельса по вечерам иногда, сворачиваю с Манчестерской
SnowSPb
Сегодня в 9.30 на перекрестке Пискаревского и Металлистов был замечен Serg_78 на зеленом мегане с наклейкой.
good.gif
Lica
а 69 -это что за регион?
Это Тверь...
SnowSPb
Цитата(SnowSPb @ 9.10.2008, 11:29) *
Сегодня в 9.30 на перекрестке Пискаревского и Металлистов был замечен Serg_78 на зеленом мегане с наклейкой.
good.gif


Просто какой то день встреч!
На стоянке у Окея на богатырском был замечен и "овизичен" неизвестный одноклубник.

Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 10.10.2008, 9:38) *
Просто какой то день встреч!
На стоянке у Окея на богатырском был замечен и "овизичен" неизвестный одноклубник.



Так это я его видел на энгельса в среду!!
SnowSPb
Цитата(Vadim -VS- @ 10.10.2008, 9:43) *
Так это я его видел на энгельса в среду!!


Вадим, передаю тебе привет от одноклубника PUH.


Визитка у тебя под стеклом, некоторые товарищи предлагали привет нацарапать на капоте  rofl.gif
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 11.10.2008, 20:04) *
Вадим, передаю тебе привет от одноклубника PUH.


Визитка у тебя под стеклом, некоторые товарищи предлагали привет нацарапать на капоте rofl.gif


Это что за бессовестные личности такие?? и за что спрашивается???
PUH
Это не я предлагал нацарапать!!!!! smile.gif
Vadim -VS-
Цитата(PUH @ 12.10.2008, 10:17) *
Это не я предлагал нацарапать!!!!! smile.gif


Ну так я понял, что енто мой сосед - он вообще по жизни парень добрый )))
SnowSPb
Цитата(Vadim -VS- @ 12.10.2008, 10:42) *
Ну так я понял, что енто мой сосед - он вообще по жизни парень добрый )))

А это не я!

Это жена! Это она добрая  pardon.gif
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 12.10.2008, 12:54) *
А это не я!

Это жена! Это она добрая pardon.gif


Всё свалил на жену, а сам прямо ангелок )))
Merikat
Здравствуйте!
В пятницу 17-го около 16 часов ехал по Дальневосточному проспекту вместе с брусничным Меганом. Далее (питерцы точно в курсе biggrin.gif ) по Народной улице, Ивановской улице рядом. На "Сортировочном" мосту образовалась "картина маслом": крайний левый ряд - впереди - зеленый, за ним старый знакомый брусничный, ну и я в соседнем правом среднем ряду - чорный такой blum.gif . И ведь ни у одного клубной символики не было, но так и подмывало "оббибикать" собратьев biggrin.gif .
frovold
В пятницу вечером на Октябрьской набережной был замечен Danmaster good.gif
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(fin @ 7.10.2008, 21:28) *
Сегодня пересекся с Меганом на углу ленинского и жукова номер вроде т 084 дальше не помню, но человек поприветствовал good.gif


Привет! Это я был smile.gif Так был занят привлечением твоего внимания, что не заметил ни номер, ни ник на рамке ))
На предыдущем Мегане у меня была символика, на новый уже не клею, да и здесь редко бываю, но на дорогах всегда рад встречам!
Кстати, сегодня (или вчера, уже не помню pardon.gif ) снова видел Меганчик с клубной символикой на этом же перекрестке. Не смог поровняться, но на рамке ник был написан Serega, вроде smile.gif
fin
Цитата(Дмитрий, Мегалюбитель. @ 21.10.2008, 12:24) *
снова видел Меганчик с клубной символикой на этом же перекрестке. Не смог поровняться, но на рамке ник был написан Serega, вроде smile.gif

Так это я, опять был clapping.gif pardon.gif
JAGR
Кого я сегодня Бибиканьем поприветствовал на набережной перед мостом Володарским в сторону КАДА???
Забыл НИК черт побери... Дмитрий кажется)))) но не меганолюбитель точно:) Того я знаю biggrin.gif
rus085
Сегодня в 13-30 на пр. Кима у дома 28 замечен клубный меган Т445ВС98.
Аптахар
Цитата(rus085 @ 27.10.2008, 17:34) *
Сегодня в 13-30 на пр. Кима у дома 28 замечен клубный меган Т445ВС98.



Крутился там по глупости...(типа работу искал).
Нос к носу столкнулся с таким же (темно синим) Меганом, с номерами на "В", как водится без опознавательных знаков. Вообще, не кажется вам странным, что в списке номеров Питерцев нет ни одного с "В" в начале? (шифруются? smile.gif )
SnowSPb
Цитата(Аптахар @ 28.10.2008, 10:13) *
Крутился там по глупости...(типа работу искал).
Нос к носу столкнулся с таким же (темно синим) Меганом, с номерами на "В", как водится без опознавательных знаков. Вообще, не кажется вам странным, что в списке номеров Питерцев нет ни одного с "В" в начале? (шифруются? smile.gif )


C "В" в начале это а\м зарегестрированные на организацию (служебные)
rus085
Цитата(Аптахар @ 28.10.2008, 10:13) *
Крутился там по глупости...(типа работу искал).
Нос к носу столкнулся с таким же (темно синим) Меганом, с номерами на "В", как водится без опознавательных знаков. Вообще, не кажется вам странным, что в списке номеров Питерцев нет ни одного с "В" в начале? (шифруются? smile.gif )


Это был я В085НТ98, действительно без опознавательных знаков.
JAGR
Цитата(JAGR @ 24.10.2008, 18:28) *
Кого я сегодня Бибиканьем поприветствовал на набережной перед мостом Володарским в сторону КАДА???
Забыл НИК черт побери... Дмитрий кажется)))) но не меганолюбитель точно:) Того я знаю biggrin.gif


Опять сегодня видел там же... только теперь ник запомнил... Это DmitriySpb
Может клубная символика досталась от прошлого хозяина? Что то человек неактивный))))
Mapki3
Товарищи всем здрасти! hi.gif
Возле "Мебель Сити" в 21.00 был замечен меганчик серого цвета с бортовым номером 205 с полоской под наклейкой автопрайма clapping.gif
JAGR
кто это у нас по КАДу разъезжает с 37 регионом и нашей наклейкой на корме????

Оббибикал его, помигал аварийкой... в ответ не получил привета
fin
В Субботу рано утром ехал на работу под зеленогорск! И от центра приклеился "пыжик 206", в сестрорецке остановился на заправке несте и он за мной пообщались попили кофе, оказалось человек из пыжик клуба! drinks.gif
Merikat
Сегодня днем на Дальневосточном проспекте видел Меган Kompozitor (а).
Ехал рядом с ним, но не поприветствовал, т.к. был в минусовом настроении pardon.gif .
Исправляюсь -Привет Тебе, Привет!!! biggrin.gif
Gambolt
Цитата(ALTAVIST @ 16.9.2008, 17:52) *
Даже представляешь на сколько тесен! В телекомстрое работаем? rofl.gif


У Андрея Иконникова? )))))
Kompozitor
Цитата(Merikat @ 10.11.2008, 23:00) *
Сегодня днем на Дальневосточном проспекте видел Меган Kompozitor (а).
Ехал рядом с ним, но не поприветствовал, т.к. был в минусовом настроении pardon.gif .
Исправляюсь -Привет Тебе, Привет!!! biggrin.gif


И тебе привет !!! biggrin.gif
alexkud
Цитата(MAlex @ 1.12.2006, 18:47) *
Привет Коллеги.
(
Shan особо smile.gif
Я темно-серый 707 и тоже 47
)
Маршрут Гражданка - ВО., правда нечасто.
Часто вижу спяцего Меганчика на углу Гражданки-Непокоренных.
Оччень люблю Мурманку...


ХМ... А за что можно любить Мурманку? nea.gif А ты по Мурманки до куда?
fin
Сегодня на кольце меня поприветствовал к368ро! good.gif biggrin.gif drinks.gif
AlexeiD
Цитата(fin @ 12.11.2008, 1:13) *
Сегодня на кольце меня поприветствовал к368ро! good.gif biggrin.gif drinks.gif


Было такое. Привет еще раз! drinks.gif
SnowSPb
Цитата(Gambolt @ 11.11.2008, 10:44) *
У Андрея Иконникова? )))))


shok.gif  Как тесен мир!


Ага, у него hi.gif
KAlexey
Вчера где-то в 8:10 - 8:20 видел Renault Megane с наклейкой клуба на пересечении улицы Льва Толстого и Рентгена (Санкт-Петербург). Меганчик ехал по Рентгена в сторону Каменоостровского.
Сегодня 8:18 видел опять его же.
hornet14
Привет всем!!! На углу Л.Толстого и Рентгена был я. Я там работаю. А вы, Уважаемый KALexey, каком коне? В смысле какой масти?
KAlexey
Цитата(hornet14 @ 13.11.2008, 21:31) *
Привет всем!!! На углу Л.Толстого и Рентгена был я. Я там работаю. А вы, Уважаемый KALexey, каком коне? В смысле какой масти?

У меня Megane Sedan комплектации Бизнес 1,6 с автоматом, цвет HNK, бежевый по-русски.
Я через этот перекрёсток проезжаю на работу. Если ещё раз Вас замечу, помигаю smile.gif
Dimentii
Сегодня на Академке ехал рядом с красным меганом номер помоему 384,клубная наклейка на крышке багажника,помятая правая передняя дверь. Я посигналил,но видимо меня не заметили.В этот же день двигался с другим красным меганом от Непокорных до Науки.Пропустил его при перестроении,женщина за рулём моргнула аварийкой.У меня серебристый меган грандтур 433.
PUH
Сегодня около 10:00 возле стадиона "Петровский" был обнаружен Megane II с цветографической раскраской ГАИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AURA
Цитата(PUH @ 16.11.2008, 12:27) *
Сегодня около 10:00 возле стадиона "Петровский" был обнаружен Megane II с цветографической раскраской ГАИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

тож наблюдал такой и не раз... smile.gif
ALTAVIST
Цитата(Gambolt @ 11.11.2008, 10:44) *
У Андрея Иконникова? )))))



Ну совсем тесен мир! Никуда не деться... blum.gif
Rubik
Цитата(hornet14 @ 13.11.2008, 21:31) *
Привет всем!!! На углу Л.Толстого и Рентгена был я. Я там работаю. А вы, Уважаемый KALexey, каком коне? В смысле какой масти?


В Русском Мире? Я жену туда возил каждое утро , пока работу не сменил ... периодически видел клубный М2 в середине Рентгена, всё никак не отписать было ))
Tori
Меганы вижу постоянно в больших количествах, но с наклейками крайне редко. В пятнцу при повороте на Кушелевскую дорогу, что ведет к Гражданскому пр., был замечен бежевый меган с клубной наклейкой. Номер точно не помню, по-моему 830 clapping.gif
hornet14
Цитата(Rubik @ 17.11.2008, 9:58) *
В Русском Мире? Я жену туда возил каждое утро , пока работу не сменил ... периодически видел клубный М2 в середине Рентгена, всё никак не отписать было ))



Нет,не в "Русском мире", в нефраке т.е. в первом меде.
Rubik
Кто красненький такой у Новочеркасской вчера мне моргал? )
мой косяк - номера не углядел
cherten0k
Частенько летал,а теперь на новой мегашки буду летать по колцевой от просвета до волхонки.. 18:00-18:50..И с утречка обратно 8:00-8-30.. Кого увижу поморгаю..
Gambolt
Цитата(Rubik @ 19.11.2008, 17:01) *
Кто красненький такой у Новочеркасской вчера мне моргал? )
мой косяк - номера не углядел



Я ))) Ну ты мне аварийкой, я разглядел символику и фарами. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.