Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Денис Л.
Цитата(Temus @ 15.5.2007, 11:08) *
Что-то все мега-питерцы в северной части города обитают.
А как же Ветеранов и Юго-Запад??? Вроде JAGR с Ю-З.
А еще кто-нить есть из моих краев???


Привет собрат!Не надо паниковать я с ветеранов! практически у метро живу!меган 2 седан красный! 202
Денис Л.
Цитата(Дмитрий, Мегалюбитель. @ 1.12.2006, 15:32) *
темно-синий, сегодня серый из-за грязи. Номер 486.
Вообще на Стачек 2 раза удалось в пробке визитку вручить, но чаще водители Меганов либо не смотрят по сторонам, либо не реагируют на тебя и уезжают :(

что за визитки вручал на стачек?
Денис Л.
Цитата(JAGR @ 27.12.2006, 14:40) *
Друзья говорили, что видели на нашей стоянке такой же ярко-красный меган как у меня. Стоянка у Кораблестроительного института на Ленинском проспекте. Может наш кто? :roll:

да кстати у корабелки стоял пару раз,у тебя какой меган? у меня 2 фаза 2 202
2ROCK
Г-н Ёжж,
Сегодня, то есть уже вчера, около 20:30 видел твой синий хэтч на проспекте Добролюбова.
Догонять не стал, так как уже занял для поворота крайний левый ряд, а ты мимо пронёсся как раз направо.

ПРЕВЕееееД! :biggrin:
JAGR
Цитата(Денис Л. @ 20.5.2007, 20:13) *
да кстати у корабелки стоял пару раз,у тебя какой меган? у меня 2 фаза 2 202


ярко - красный....вторая фаза...номер 739....
AlexeiD
Цитата(JAGR @ 20.5.2007, 11:48) *
привет...да именно.... причем я жене сказал- вот ГАД! На мегане, а не уступает!!!!


До сих пор стыдно. unsure.gif Обычно так не езжу.
JAGR
Цитата(AlexeiD @ 21.5.2007, 11:33) *
До сих пор стыдно. unsure.gif Обычно так не езжу.

Да ладно...у всех бывает :wink:
Jevgeni
Сегодня в 19-00 был замечен Меган с номером 820, около Гражданочки на Просвете-Культуры. Запомнил только цифры.
Судя по списку номеров - это shan. Привет одноклубнику!
Ёжжж
Цитата
Г-н Ёжж,
Сегодня, то есть уже вчера, около 20:30 видел твой синий хэтч на проспекте Добролюбова.
Догонять не стал, так как уже занял для поворота крайний левый ряд, а ты мимо пронёсся как раз направо.


Г-н 2ROCK,
19.05.07 в 20.30 мы праздновали День Рождения уважаемого мегановода Олигарха в 30 км от Москвы smile.gif

ПРЕВееееД!!!!!!!!!!!!!!!!
2ROCK
Цитата(Ёжжж @ 24.5.2007, 20:47) *
Г-н 2ROCK,
19.05.07 в 20.30 мы праздновали День Рождения уважаемого мегановода Олигарха в 30 км от Москвы smile.gif

ПРЕВееееД!!!!!!!!!!!!!!!!


Прекрасно! А я видел 20-го. Писал сообщение заполночь, вот и получилось, что уже вчера :biggrin:
shan
Цитата(Jevgeni @ 22.5.2007, 23:55) *
Сегодня в 19-00 был замечен Меган с номером 820, около Гражданочки на Просвете-Культуры. Запомнил только цифры.
Судя по списку номеров - это shan. Привет одноклубнику!

Привет, я там живу :biggrin:
running
Цитата(Temus @ 15.5.2007, 11:08) *
Что-то все мега-питерцы в северной части города обитают.
А как же Ветеранов и Юго-Запад??? Вроде JAGR с Ю-З.
А еще кто-нить есть из моих краев???



Всем привет, я живу на пересечения Зины П. и Ленинский пр.
Linek
Видела на мурманке красный седан с то ли наклейками жёлтыми толи аэрография сзади...не из наших ли?
Tori
Сегодня на Итальянской улице, рядом с TV 5-канал в районе часа дня, я видела черный меган, очень похожий на твой, Lirok.
Правда, номер разглядеть не успела. sad.gif
2ROCK
LIROK сегодня необычайно популярен
Гы-ыыыы

Стою на развороте, мне уступает Меган. Приятно, думаю, что такое отношение. На всякий случай заглядываю в шпаргалочку. Оп-па! LIROK.

Набираю номер, ну точно! Договорились за перекрёстком остановиться. Познакомились наконец-то :biggrin:

Фотку сделала жена Кирилла
Tori
Подтверждаю. Это он. :biggrin:
LIROK
Подтверждаю на фотографии я :biggrin: Был рад встрече и знакомству. :smile:
shan
Сижу и смотрю из окна на красивый синий хэтч Linek Двери открыты кто то сидит внутри, но рассмотреть не могу Привет Linek :biggrin: - приезжай почаще в магазин около которого стоишь сейчас, если нужна будет помощь - обращайся - помогу cool.gif
МЯСНИК
Цитата(2ROCK @ 30.5.2007, 22:39) *
LIROK сегодня необычайно популярен
Гы-ыыыы

Стою на развороте, мне уступает Меган. Приятно, думаю, что такое отношение. На всякий случай заглядываю в шпаргалочку. Оп-па! LIROK.

Набираю номер, ну точно! Договорились за перекрёстком остановиться. Познакомились наконец-то :biggrin:

Фотку сделала жена Кирилла


Я вас вычислил: :tongue:
Комендантский пр. напр. маг "Кроха" :biggrin:
2ROCK
Цитата(MOVE716 @ 31.5.2007, 23:09) *
Я вас вычислил: :tongue:
Комендантский пр. напр. маг "Кроха" :biggrin:

Ага! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А напротив Крохи тот бар с огромными экранами, где мы однажды собирались! :biggrin:
МЯСНИК
Цитата(2ROCK @ 31.5.2007, 23:20) *
Ага! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А напротив Крохи тот бар с огромными экранами, где мы однажды собирались! :biggrin:

Так этож в двух шагах от меня! cool.gif
Navigator
Цитата(Temus @ 15.5.2007, 11:08) *
Что-то все мега-питерцы в северной части города обитают.
А как же Ветеранов и Юго-Запад??? Вроде JAGR с Ю-З.
А еще кто-нить есть из моих краев???

Привет! Есть ещё один из твоих ( наших краёв ). 492 номер . С Утра - около 07.50 08.10
Ленинский - Жукова - Стачек - Трефолева - Двинская . Вечером - тот же маршрут в обратном направлении ( 18.30 - 19.30 ) Базируюсь на Ленинском в р-оне Торгового Поля
2ROCK
Цитата(MOVE716 @ 31.5.2007, 23:33) *
Так этож в двух шагах от меня! cool.gif


Хех :biggrin:

А конкретнее? я живу угол Авиаконстр. и Шаврова. Lirok на Комендантской площади.
Linek
Цитата(shan @ 31.5.2007, 18:03) *
Сижу и смотрю из окна на красивый синий хэтч Linek Двери открыты кто то сидит внутри, но рассмотреть не могу Привет Linek :biggrin: - приезжай почаще в магазин около которого стоишь сейчас, если нужна будет помощь - обращайся - помогу cool.gif




Вот пытаюсь вспомниить у кого магаза вчера стояли...)))) случайно не на удельной...улица Афонская???))))
Temus
Цитата(Navigator @ 1.6.2007, 11:28) *
Привет! Есть ещё один из твоих ( наших краёв ). 492 номер . С Утра - около 07.50 08.10
Ленинский - Жукова - Стачек - Трефолева - Двинская . Вечером - тот же маршрут в обратном направлении ( 18.30 - 19.30 ) Базируюсь на Ленинском в р-оне Торгового Поля



Сам я на работу на машине практически не езжу. Пару раз катался, проторчал в пробке на Стачек.
утром и вечером - 1 час 20 мин убил (вместо 40 мин на маршрутке-метро)... Как можно каждый день столько времени тратить??? не понимаю. Машина у меня для отдыха: магазины, загород, дальние поездки.
Navigator
Цитата(Temus @ 1.6.2007, 13:24) *
Сам я на работу на машине практически не езжу. Пару раз катался, проторчал в пробке на Стачек.
утром и вечером - 1 час 20 мин убил (вместо 40 мин на маршрутке-метро)... Как можно каждый день столько времени тратить??? не понимаю. Машина у меня для отдыха: магазины, загород, дальние поездки.

Согласен. Но в силу того, что иногда по роду деятельности приходится посещать достаточно отдалённые от метро и транспорта места - езжу на авто. На самом деле - по времени быстрее.... да и поудобнее.
АндрейСПб
Не знаю как у Вас, но при перемещении общественным транспортом от ул. М.Захарова, до Банковского переулка у меня уходит 45 мин. На авто получается с утра тоже самое. Правда вечером уже выходит 1 час и то при условии, что нет ДТП. Езжу по Стачкам
shan
Цитата(Linek @ 1.6.2007, 13:05) *
Вот пытаюсь вспомниить у кого магаза вчера стояли...)))) случайно не на удельной...улица Афонская???))))

Не :biggrin: Гражданский магазин большооой cool.gif
2ROCK
shan, ты не забыл, что обещал название фотку и прочее той чудесной штуки, которая отчистила твой светлый экспрессивный салон? :biggrin:
Linek
[quote name='shan' date='1.6.2007, 15:14' post='111086']
Не :biggrin: Гражданский магазин большооой cool.gif
[/quot]


аааа я поняла где....


P.S. Я с южного райна.... с Московского... ст.м. Московский
МЯСНИК
Цитата(2ROCK @ 1.6.2007, 11:56) *
Хех :biggrin:

А конкретнее? я живу угол Авиаконстр. и Шаврова. Lirok на Комендантской площади.

Недалеко от памятника жертвам Чернобыльской трагедии, между Авиаконструкторов и Планерной во дворах. :biggrin:
shan
Цитата(2ROCK @ 1.6.2007, 17:55) *
shan, ты не забыл, что обещал название фотку и прочее той чудесной штуки, которая отчистила твой светлый экспрессивный салон? :biggrin:

НЕТ не забыл я её на даче оставил блин dry.gif

2 Linek А что так далеко от дома забралась? Такой - же магазинчик рядом есть на Московском :wink:
Dim-599
а с кем мы в понедельник по КАДу 190 шли?
синий меган, отзовись! :biggrin:
Jevgeni
Сегодня в 9-00 у м.Елизаровская был зарадарен ermilov. Но я стоял припаркованый, поприветствовать не успел
GroM
Хаба низколетящему синему хетчу вчера в районе 23-х часов на кольцевой. На 180-190 по спидометру я стух.... еще пожить охота. smile.gif)))
REWheels
Кто мне сегодня махал в окошко на Литейном мосту - ответь!!!
Вроде это дима Мегалюбитель на номера не те.
Ответьте!!!
JAGR
А я вот че на днях встретил в переходе метро Ленинский проспект




biggrin.gif
2ROCK
Цитата(JAGR @ 12.7.2007, 9:38) *
А я вот че на днях встретил в переходе метро Ленинский проспект

biggrin.gif

Пришла популярность откуда не ждали biggrin.gif
kalkulon
плоховато букву U закрасили, просвечивает... hi.gif
JAGR
Цитата(kalkulon @ 12.7.2007, 10:54) *
плоховато букву U закрасили, просвечивает... hi.gif


не суть.... самое главное ИДЕЯ.... а вы могли бы и пропустить данный факт diablo.gif
GroM
А кто это сегодня в 9 часов по Литейному мосту в среднем ряду проезжал, черный такой, с клубным флагом на антенне и наклейкой на багажнике? smile.gif Привет!
JAGR
Цитата(GroM @ 13.7.2007, 9:26) *
А кто это сегодня в 9 часов по Литейному мосту в среднем ряду проезжал, черный такой, с клубным флагом на антенне и наклейкой на багажнике? smile.gif Привет!

Саша 2ROCK скорее всего...
2ROCK
Было дело. Переглянулся на мосту с мегановодом одним. Незнакомый оказался и без опознавательных знаков. Номера в списке тоже не значится (проверил тут же по шпоре своей). Ну я и поехал дальше.
А работаю теперь я на Шпалерной, так что кому нужны наклейки клубные - как говорится ВЕЛКАМ. В бардачке ещё несколько штучек с пробега осталось. Отдаю задаром.
JACKAL13
Всем доброго дня.
Купил меган пару месяцев назад good.gif Недавно зарегистрировался на меган-клаб smile.gif
Живу в Питере, раойн Старой Деревни.Седан 656 серебро 47 регион 1,6 мкпп.
Езжу каждый день через переезд на Удельной, далее промзона Парнас, далее Шоссе Революции, активно выбираюсь за город на выходных.
Хочу войти в стройные ряды Питерских мегановодов, вообщем принимайте новичка drinks.gif
Хотелость бы, если есть клубную наклейку или отличительный знак клуба. Ну и вообще хочу видеть знакомые лица за рулем меганов pleasantry.gif
МЯСНИК
Цитата(JACKAL13 @ 27.7.2007, 10:29) *
Всем доброго дня.
Купил меган пару месяцев назад good.gif Недавно зарегистрировался на меган-клаб smile.gif
Живу в Питере, раойн Старой Деревни.Седан 656 серебро 47 регион 1,6 мкпп.
Езжу каждый день через переезд на Удельной, далее промзона Парнас, далее Шоссе Революции, активно выбираюсь за город на выходных.
Хочу войти в стройные ряды Питерских мегановодов, вообщем принимайте новичка drinks.gif
Хотелость бы, если есть клубную наклейку или отличительный знак клуба. Ну и вообще хочу видеть знакомые лица за рулем меганов pleasantry.gif

Ф полку Стародеревенско-Комендантско-Пионерских прибыло!
Типа велкам и фсе такое biggrin.gif
LIROK
Цитата(JACKAL13 @ 27.7.2007, 10:29) *
....Хотелость бы, если есть клубную наклейку или отличительный знак клуба. Ну и вообще хочу видеть знакомые лица за рулем меганов pleasantry.gif

Да насчет наклеек вообще проблем нет- обеспечим. clapping.gif Пиши в личку. Добро пожаловать smile.gif
2ROCK
Фсем мега привет!
Я вернулся с отпусков! Вчера имел очень приятную встречу с нашим новичком JACKAL13, который тут же был осчастливлен клубной наклейкой, УРА clapping.gif
JACKAL13
lirok,move716,2rock-всем спасибо за отзывчивость и теплый прием:)
Если Вас подрежет мегасеребро 656, а за рулем будет симпатичная блондинка не удивляйтесь и не ругайтесь это моя половинка в мегакоробченке едет smile.gif а если парень с короткии черными волосами, то тоже не удивляйтесь, не пугайтесь и не ругайтесь -это я smile.gif
JAGR
Цитата(2ROCK @ 1.8.2007, 8:46) *
Фсем мега привет!
Я вернулся с отпусков! Вчера имел очень приятную встречу с нашим новичком JACKAL13, который тут же был осчастливлен клубной наклейкой, УРА clapping.gif


Саня, я тоже уже подтянулся из своих скитаний по Европе)))) pleasantry.gif
JAGR
И кто это мне сёня интересно визиточку подложил??? good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.