Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Rubik
Цитата(renoha @ 21.11.2009, 21:12) *
Хочу поприветствовать А778УК98 Rubik, которому скромно моргнул, ибо было уже темно biggrin.gif Ты ушел направо на Гаккелевскую, ну а я налево)))


ай ай ай ! Привееет! Это я видимо из окея ехал, не приметил )
как грязнющую мою наклейку углядел ? или по рамке ? biggrin.gif
Аптахар
А778УК98 Rubik... Не знаю, где у тебя там наклейка и рамка.....Если б не улыбающееся лицо и махающая рука фиг бы догадался с какой стороны сидит водитель) drinks.gif
Зачетно вчера побибикали....
А нарушать плохо acute.gif friends.gif
Rubik
Цитата(Аптахар @ 26.11.2009, 13:14) *
А778УК98 Rubik... Не знаю, где у тебя там наклейка и рамка.....Если б не улыбающееся лицо и махающая рука фиг бы догадался с какой стороны сидит водитель) drinks.gif
Зачетно вчера побибикали....
А нарушать плохо acute.gif friends.gif


Да тебя фиг догонишь! У меня пассажир вообще обалдел, я шашечку из себя изображал пока с тобой не поровнялся biggrin.gif
Так что не надо про правила blum.gif good.gif

P.S. А вообще класс ! Столько встреч за короткий промежуток времени ! Надо еще к SnowSPB заехать )
kudasoff
А в РЕНОМАГЕ не дали ни наклеек, ни визиток, даже в придачу к клубной карте. Непорядок. Только рамки купил. Может хто Питерский богат таки наклейками, ну хоть на корму ??? hi.gif
shvv74
Цитата(kudasoff @ 27.11.2009, 15:16) *
А в РЕНОМАГЕ не дали ни наклеек, ни визиток, даже в придачу к клубной карте. Непорядок. Только рамки купил. Может хто Питерский богат таки наклейками, ну хоть на корму ??? hi.gif


Посмотрю у себя... одна то точно валялась...но без двух букв "W" в адресе сайта... вторая целая должна быть но надобно искать куда я ее заложил....
lapsa
И я хочу наклеечку!!! clapping.gif А то все МЕГАНЫ летают мимо меня со свистом,никто внимангия не обращает unknw.gif
kudasoff
Цитата(shvv74 @ 27.11.2009, 18:14) *
Посмотрю у себя... одна то точно валялась...но без двух букв "W" в адресе сайта... вторая целая должна быть но надобно искать куда я ее заложил....

Было бы неплохо. Правда я тут связался с московскими собратьями, чтобы справедливость восстановили, но Сертолово как то ближе good.gif
Таня
если у кого-то будет лишняя- поделитесь, пожаалуйста
shvv74
В общем, как и обещал отписываюсь по результатам поиска. Есть две наклейки, лежат передо мной. Одна абсолютно и совершенно целая, у второй есть дефект - отсутствие двух букв "W" в адресе сайта клуба. Целую когда то Lexa78 хотел забрать еще в сентябре но так и не забрал, пропал, видимо надобность отпала. Так что кому надобны эти две наклейки, отпишитесь в личку (поврежденную отдам даром).
Должен еще у Prohora (никак пересечься не получается, вечно когда он тут машина ломается) забрать свою клубную карту с комплектом наклеек, может и еще будут. Основной держатель клубной символики он, но из Киришей не так часто в Питер приезжает. Постараюсь взять у него побольше если получится чтобы хоть какая то часть символики в Питере была.
kudasoff
Цитата(shvv74 @ 28.11.2009, 16:49) *
В общем, как и обещал отписываюсь по результатам поиска. Есть две наклейки, лежат передо мной. Одна абсолютно и совершенно целая, у второй есть дефект - отсутствие двух букв "W" в адресе сайта клуба. Целую когда то Lexa78 хотел забрать еще в сентябре но так и не забрал, пропал, видимо надобность отпала. Так что кому надобны эти две наклейки, отпишитесь в личку (поврежденную отдам даром).
Должен еще у Prohora (никак пересечься не получается, вечно когда он тут машина ломается) забрать свою клубную карту с комплектом наклеек, может и еще будут. Основной держатель клубной символики он, но из Киришей не так часто в Питер приезжает. Постараюсь взять у него побольше если получится чтобы хоть какая то часть символики в Питере была.
Я тогда буду ждать своё законное из Москвы (приложение к карте), ибо право имею. Пусть другие страждущие насладятся. А я пока рамки поставлю good.gif
Dalex
У меня осталась наклеечка (наименование сайта), готов поделится drinks.gif , если кому надо...
Таня
 я-я-я! тем более что вы рядом живете! заранее спасибо Dalex 
shvv74
Цитата(Таня @ 28.11.2009, 23:46) *
я-я-я! тем более что вы рядом живете! заранее спасибо Dalex



Целую наклейку у меня на днях забирают а вот поврежденную надо бы соединить с Вашей.... Логотип клуба на ней целый а в адресе сайта двух букв не хватает...))
dimaspb
 Сегодня видел зелёный Меганчик седан с клубной наклейкой, побибикал ему. Незнаю, заметил он меня или нет. Это произошло на пр.Культуры между Просвета и Луначарского. Кто это был? Номера не успел заметить. 
renoha
Цитата(Rubik @ 23.11.2009, 19:06) *
ай ай ай ! Привееет! Это я видимо из окея ехал, не приметил )
как грязнющую мою наклейку углядел ? или по рамке ? biggrin.gif



по наклеечке, по ней родимой, остальное не просматривалось biggrin.gif
Саня из Питера
El Haddafi, тебя же я обгудел сёдня на Оптиков, а потом на Торфяной? =) Машинка чистенькая, мне за своего аж стыдно стало.. =)
DRYHLY
1 декабря на Ушаковской развязке был замечен и "обпипикан" клубный Меган с номером 742 примерно в 17.30. двигались в пробке.
Привет тебе...СаняизПитера!!!
Таня
привет соседу у523ка, часто вижу вашу машину во дворе по Камышовой
Саня из Питера
Цитата(DRYHLY @ 3.12.2009, 4:29) *
1 декабря на Ушаковской развязке был замечен и "обпипикан" клубный Меган с номером 742 примерно в 17.30. двигались в пробке.
Привет тебе...СаняизПитера!!!


Привет и тебе!=) Как так я тебя не заметил.. =( наверное опять по телефону говорил..
SaBuR
Цитата(Таня @ 3.12.2009, 11:48) *
привет соседу у523ка, часто вижу вашу машину во дворе по Камышовой



Привет,привет!!!Я там живу.Значит мы близкие соседи,раз вы заметили спрятанного во дворе Мегашу. smile.gif
Таня
Цитата(SaBuR @ 3.12.2009, 21:37) *
Привет,привет!!!Я там живу.Значит мы близкие соседи,раз вы заметили спрятанного во дворе Мегашу. smile.gif


Мой стоит во дворе по Богатырке, а там у вас выгуливаю собачку
SaBuR
Привет Сане из Питера!!!Твой конь у 57 дома в кармане стоит?
El Haddafi
Цитата(Саня из Питера @ 1.12.2009, 10:57) *
El Haddafi, тебя же я обгудел сёдня на Оптиков, а потом на Торфяной? =) Машинка чистенькая, мне за своего аж стыдно стало.. =)


Привет!!! Слушай моя машина по уши в грязи с начала ноября, и вааще это был не я)))) Первого числа я был на работе. Так что тоже начинаю стыдиться за свою))) 

Удачи и до скорых встреч!


P.S. Аватар у тебя зачотнейший)))
Саня из Питера
Цитата(SaBuR @ 5.12.2009, 17:07) *
Привет Сане из Питера!!!Твой конь у 57 дома в кармане стоит?


да. с какой целью интересуешься? =)
SaBuR
Цитата(Саня из Питера @ 6.12.2009, 0:47) *
да. с какой целью интересуешься? =)


Вот хочу угнать эту машину,а вы мне мешаете....smile.gif)))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Живу я там рядом.По Богатырке часто с ребёнкон до речки гуляем,а тебя заметил впервые.Вот и поинтересовался,живёшь там иль в гости к кому-нибудь заехал.
Саня из Питера
Цитата(SaBuR @ 6.12.2009, 15:15) *
Вот хочу угнать эту машину,а вы мне мешаете.... smile.gif )))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Живу я там рядом.По Богатырке часто с ребёнкон до речки гуляем,а тебя заметил впервые.Вот и поинтересовался,живёшь там иль в гости к кому-нибудь заехал.


а где это рядом? =)

у тебя инет не юнтолово случаем? =)
SaBuR
Цитата(Саня из Питера @ 6.12.2009, 16:41) *
а где это рядом? =)

у тебя инет не юнтолово случаем? =)



Угол Камышовой и Туристской.Нет,когда подключал инет Юнтолово в моём доме ещё не было.Пользуюсь "Твой итернет".
fin
Сегодня на Ленинском, около 20.00 был замечен красный меган! clapping.gif
Alm
Цитата(fin @ 7.12.2009, 23:08) *
Сегодня на Ленинском, около 20.00 был замечен красный меган! clapping.gif


Это я был, бибикание слышал, но из-за равномерного защитного покрытия Вашего а/м грязью pardon.gif не смог определить принадлежность к клубу. smile.gif
Alfia
Ктото сегодня у политеха зелененький седан с наклеечкой вроде ЕСЕ78.. smile.gifя рядышком была на красненьком,меня не заметил вроде smile.gif
fin
Цитата(Alm @ 8.12.2009, 11:31) *
Это я был, бибикание слышал, но из-за равномерного защитного покрытия Вашего а/м грязью pardon.gif не смог определить принадлежность к клубу. smile.gif

Это тонировка кузова, pardon.gif !!!! drinks.gif
AURA
Сегодня утром на съезде с пл.Мужества на ул. Карбышева был обморган черный меган с цифрами в нумере 051 clapping.gif
LAZAR
А кого я сегодня в 18-30 пропустил на мосту Александра Невского ...
красный ...вторая фаза...по моему Rus наклеечка????
alexkud
Цитата(AURA @ 9.12.2009, 22:50) *
Сегодня утром на съезде с пл.Мужества на ул. Карбышева был обморган черный меган с цифрами в нумере 051 clapping.gif


Это был я, только не черный, а синий сумеречный.
AURA
Цитата(alexkud @ 10.12.2009, 0:19) *
Это был я, только не черный, а синий сумеречный.

smile.gif под тем освещением...кажется черным.
Gambolt
Jevgeni у тебя сзади левый габарит мертвый. )))
А я без номеров катаюсь.
Jevgeni
Цитата(Gambolt @ 11.12.2009, 13:37) *
Jevgeni у тебя сзади левый габарит мертвый. )))
А я без номеров катаюсь.

Не только задний, но еще и передний)) Какой-то глюк в электрике, двно так катаюсь.
У тебя тоже со светом какая-то засада. В определенный момент за мной сразу 2 "одноглазика" ехали =)

На днях случайно познакомился с одноклубником под ником МЯСНИК, пересеклись во дворах в районе Долгоозерной. Был раз знакомству.
Gambolt
Цитата(Jevgeni @ 11.12.2009, 16:54) *
Не только задний, но еще и передний)) Какой-то глюк в электрике, двно так катаюсь.
У тебя тоже со светом какая-то засада. В определенный момент за мной сразу 2 "одноглазика" ехали =)

Я тоже знаю. У меня разъем на правой лампе расплавился. Вот заказал керамический, жду.
МЯСНИК
Цитата(Jevgeni @ 11.12.2009, 16:54) *
Не только задний, но еще и передний)) Какой-то глюк в электрике, двно так катаюсь.
У тебя тоже со светом какая-то засада. В определенный момент за мной сразу 2 "одноглазика" ехали =)

На днях случайно познакомился с одноклубником под ником МЯСНИК, пересеклись во дворах в районе Долгоозерной. Был раз знакомству.


аналогично! drinks.gif
мне кажецца это преды у тебя, скорее всего под капотом
Сам недавно делал в Рыбацком у знакомого в гараже, могу дать тлф
Rubik
Сегодня в 8:30 встретил SnowSPB на перекресте Кушелевки и Блюхера, обогнал, усердно моргал аварийкой, но Сноу меня не признал ))
Может я грязный был ? Превед тебе !!!!
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 14.12.2009, 11:22) *
Сегодня в 8:30 встретил SnowSPB на перекресте Кушелевки и Блюхера, обогнал, усердно моргал аварийкой, но Сноу меня не признал ))
Может я грязный был ? Превед тебе !!!!


Привет!


Видел моргающий меган, но видимо неправильно понял (не узнал). Ты же теперь без флажка?
ALTAVIST
Кто сегодня днём или вечером подсунул мне визитку на стекло? blum.gif Мой чёрный хэтч стоял в Колтушах возле школы.
Dalex
Цитата(ALTAVIST @ 23.12.2009, 0:17) *
Кто сегодня днём или вечером подсунул мне визитку на стекло? blum.gif Мой чёрный хэтч стоял в Колтушах возле школы.



Привет, привет! biggrin.gif Опять пересекаемся с тобой по "рабочим объектам". Мы в этой школе пожарку монтируем, а Вы?
ALTAVIST
Цитата(Dalex @ 23.12.2009, 11:42) *
Привет, привет! biggrin.gif Опять пересекаемся с тобой по "рабочим объектам". Мы в этой школе пожарку монтируем, а Вы?



Так это мы монтируем ))) А вы проэкты рисуете)) rofl.gif
shvv74
Цитата(Dalex @ 23.12.2009, 11:42) *
Привет, привет! biggrin.gif Опять пересекаемся с тобой по "рабочим объектам". Мы в этой школе пожарку монтируем, а Вы?



Цитата(ALTAVIST @ 23.12.2009, 16:09) *
Так это мы монтируем ))) А вы проэкты рисуете)) rofl.gif



вот так в конце концов и выяснится что работают два меганавта в одной компании, но узнают друг жруга только сидя за рулем своих меганов))) drinks.gif надо чаще встречаться)))
ALTAVIST
Та не )) мы в курсе что практически в одной конторе работаем )) rofl.gif
sasha7897
Привет клубному на Марсовом поле, припаркованному у ТГК! smile.gif
LAZAR
Цитата(ALTAVIST @ 24.12.2009, 14:44) *
Та не )) мы в курсе что практически в одной конторе работаем )) rofl.gif

Меган популярен среди работников систем безопасности.....
megane 202
Цитата(LAZAR @ 25.12.2009, 23:08) *
Меган популярен среди работников систем безопасности.....


+1 hi.gif
Dmitray
Приветствую, питерцы!
обнаружил под стеклом визитку Мегна клуба smile.gif
Рядом стоял Меган, но увы не посмотрел номер (на самом деле визитку обнаружил уже в дороге)
В любом случае приятно!

ща авто подкрашу и повешу наклеечку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.