Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Colonei
Не знаю кого, но видел сегодня меган с наклейкой Клуба по Приморскому шоссе в сторону Ушаковской развязки.
SnowSPb
Цитата(Ёжжж @ 27.4.2008, 18:36) *
SnowSPb, опаньки, где подловил? wink.gif весь день вчера по всему городу мотался )


Около 8.30 утра на углу Металлистов и шоссе Революции. Вместе на светофоре стояли, я еще штурману сказал, надо по списку клубному посмотреть.

А еще мы с Vadimом оказывается в одном доме живем smile.gif
Mapki3
Боря а во скнлько по времени?
Colonei
Цитата(Mapki3 @ 28.4.2008, 10:59) *
Боря а во скнлько по времени?


13.40-13.50
Mapki3
Цитата(Colonei @ 29.4.2008, 11:12) *
13.40-13.50

я там был,но существенно раньше!
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 29.4.2008, 14:14) *
Заправляюсь или на Лукойле на Выборгском шоссе, за Лентой или на Лукойле на Индустриальном.

Сегодня видел в пробке на Большой Пушкарской без 5 шесть вечера меган классик с клубными рамками "Olgerd" номер , по моему -с398ов98
на махания флажком меган клуба и другие сигналы не отреагировал...
джон
вадим а мы с тобой с васьки ехали на невский!
джон
Вадим только что виделись на набережной до невского=) почему без знаков опознания?
джон
Вадим только что виделись на набережной до невского=) почему без знаков опознания?
джон
нафлудил....
Vadim -VS-
Цитата(джон @ 4.5.2008, 14:39) *
Вадим только что виделись на набережной до невского=) почему без знаков опознания?


Знаки есть, только они чёрные на красном фоне немытой машины плохо видно. Я кстати за тобой ехал и мигаааал дальним )))
Как, кстати, узнал, что это был я?
джон
да днем то дальнего не видно, а почему то решил тебя по номеру "пробить" clapping.gif
Vadim -VS-
Цитата(джон @ 5.5.2008, 13:12) *
да днем то дальнего не видно, а почему то решил тебя по номеру "пробить" clapping.gif


Это в нашей ветке "номера"?
Дальний, может и не было видно, да...солнце было яркое.
джон
ну да посмотрел в ветке номера, и нашел
Temus
Вчера на Бумажной ул., м.Нарвская. Мне кто-то сунул клубную визитку под дворник!
Темно-серый меган у меня. Сегодня с утра только обнаружил и был рад! good.gif
И меня нашли! Хотя я на форуме уже больше года smile.gif
Nambo903
Цитата(Temus @ 7.5.2008, 9:32) *
И меня нашли! Хотя я на форуме уже больше года smile.gif

Меня тоже вчера "нашли" на проезде завода Серп и Молот.
Хотя у меня фактически и так "двойное гражданство" blum.gif

UPD Пардон, не туда попал, здесь Питерские отмечаются, а я Москаль.
DmitriySpb
Цитата(Temus @ 7.5.2008, 9:32) *
Вчера на Бумажной ул., м.Нарвская. Мне кто-то сунул клубную визитку под дворник!
Темно-серый меган у меня. Сегодня с утра только обнаружил и был рад! good.gif
И меня нашли! Хотя я на форуме уже больше года smile.gif


unknw.gif опозновательных знаков небыло, вот и решил пригласить wink.gif , ездил в БЦ Бумажная 9 по делам......
Lirion
diablo.gif Большой привет черному мегану с клубной символикой, ехавшему в 7-40 перед троицким мостом.
Подрезал....не сильно, но все таки.... пока стояли на светофоре, заметила наклейку, решила написать good.gif
Помоему знак 521 (сочетание точно такое). blum.gif не подрезайте меня пожалуйста, я пока маленькая......

Нашла: М512РТ98 LIROK
Ну, и кто это?!
hornet14
Всем привет! После приобретения(22.05.08) М2 стал приглядыватся к себе подобным и как то еще ни разу не видел одноклубников, хотя меганов в городе достаточно.
Natura
Цитата(hornet14 @ 28.5.2008, 16:31) *
Всем привет! После приобретения(22.05.08) М2 стал приглядыватся к себе подобным и как то еще ни разу не видел одноклубников, хотя меганов в городе достаточно.


А у многих одноклубников просто нет опознавательных знаков клуба, кто-то не знает куда приклеить (как я biggrin.gif ), у кого-то их еще нет...
Kompozitor
У меня наклейка на заднем бампере, слева. biggrin.gif
Danmaster
Цитата(Kompozitor @ 28.5.2008, 17:06) *
У меня наклейка на заднем бампере, слева. biggrin.gif


А у меня на багажнике слева, и на передних дверях: и на правой, и на левой blum.gif  И Меганчег - небесно-голубой металик
AURA
Цитата(Danmaster @ 28.5.2008, 17:09) *
А у меня на багажнике слева, и на передних дверях: и на правой, и на левой blum.gif  И Меганчег - небесно-голубой металик

у меня на левой задней двери и справа на багажнике. ЭКСТРИМ бежевенький. smile.gif
Mapki3
Цитата(AURA @ 28.5.2008, 18:15) *
у меня на левой задней двери и справа на багажнике. ЭКСТРИМ бежевенький. smile.gif

наклейками мереемся?)) а у меня на передних дверях по одной, сзади 2 ,царапаный бампер, и разбитая именная рамка сзади!))))
OzOH
Цитата(Mapki3 @ 28.5.2008, 17:29) *
наклейками мереемся?)) а у меня на передних дверях по одной, сзади 2

по совокупной длине наклеек ты побеждаешь с большим отрывом от конкурентов rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Mapki3
Цитата(OzOH @ 28.5.2008, 18:35) *
по совокупной длине наклеек ты побеждаешь с большим отрывом от конкурентов rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ура! Я веду! А рамка спереди считается?)))
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 28.5.2008, 17:41) *
Ура! Я веду! А рамка спереди считается?)))


Всё, пошёл царапать гвоздём на своём капоте "Меган-клуб" biggrin.gif
OzOH
Цитата(Danmaster @ 28.5.2008, 17:43) *
Всё, пошёл царапать гвоздём на своём капоте "Меган-клуб" biggrin.gif

на голубом авто плохо видны царапины biggrin.gif
бери краску rofl.gif good.gif good.gif или если хочешь на угре мы тебе все вместе покрасим blum.gif
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 28.5.2008, 18:43) *
Всё, пошёл царапать гвоздём на своём капоте "Меган-клуб" biggrin.gif

Данила,только царапай ржавым! biggrin.gif Зацветет быстрее! biggrin.gif
Natura
Цитата(Lirion @ 28.5.2008, 7:31) *
diablo.gif Большой привет черному мегану с клубной символикой, ехавшему в 7-40 перед троицким мостом.
Подрезал....не сильно, но все таки.... пока стояли на светофоре, заметила наклейку, решила написать good.gif
Помоему знак 521 (сочетание точно такое). blum.gif не подрезайте меня пожалуйста, я пока маленькая......

Нашла: М512РТ98 LIROK
Ну, и кто это?!



Я кстати, этот Меганчик (LIROK) сейчас в Петровском видел, он там остался на ночь, как и мой. Вот он наверное в Петровский то и спешил biggrin.gif
AURA
Цитата(Mapki3 @ 28.5.2008, 17:29) *
наклейками мереемся?)) а у меня на передних дверях по одной, сзади 2 ,царапаный бампер, и разбитая именная рамка сзади!))))
и когда это успел рамку НОВУЮ поломать?! pardon.gif
Mapki3
Цитата(AURA @ 28.5.2008, 22:55) *
и когда это успел рамку НОВУЮ поломать?! pardon.gif


Мне "десятка" в жопу приехала diablo.gif Страшно ездить по дорогам Питера... Бешеные "десятки" diablo.gif
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 28.5.2008, 17:50) *
Данила,только царапай ржавым! biggrin.gif Зацветет быстрее! biggrin.gif


А глаза такие добрые-добрые.... biggrin.gif

Цитата(OzOH @ 28.5.2008, 17:47) *
на голубом авто плохо видны царапины biggrin.gif
бери краску rofl.gif good.gif good.gif или если хочешь на угре мы тебе все вместе покрасим blum.gif


Так это про машину, или бодиарт устроить хотите? А то "мы ТЕБЕ всё покрасим". blum.gif
LIROK
Всем привет, smile.gif утром на Троицком я действительно проезжаю и машинку вчера в Петровском оставил clapping.gif
LIROK
Цитата(Lirion @ 28.5.2008, 7:31) *
diablo.gif Большой привет черному мегану с клубной символикой, ехавшему в 7-40 перед троицким мостом.
Подрезал....не сильно, но все таки.... пока стояли на светофоре, заметила наклейку, решила написать good.gif
Помоему знак 521 (сочетание точно такое). blum.gif не подрезайте меня пожалуйста, я пока маленькая......

Нашла: М512РТ98 LIROK
Ну, и кто это?!


Не помню что б подрезал, наверно спал еще. smile.gif
....Признаю свою вину, меру, степень, глубину....... sorry.gif

Обещаю быть внимательней, просто отвык уже встречать одноклубников на дорогах. Раньше ездил в каждый Меган заглядывал, а ща ужо надоело, только визитки на паковках кладу, да в пробках раздаю (правда все не в жилу).
Lirion
Все бы ничего, только я не Меган clapping.gif
Я была на красном Гетце biggrin.gif
SnowSPb
Цитата(Mapki3 @ 28.5.2008, 22:34) *
Мне "десятка" в жопу приехала diablo.gif Страшно ездить по дорогам Питера... Бешеные "десятки" diablo.gif


Привет!
Ну-ка рассказывай в подробностях, как обгонял, как подрезал?
Я тоже с утра бампер задний поцарапал чуть-чуть :(
[Убежал за парктроником]
LIROK
Цитата(Lirion @ 29.5.2008, 8:06) *
Все бы ничего, только я не Меган clapping.gif
Я была на красном Гетце biggrin.gif


Понятно почему не обатил внимания fool.gif
Lirion
Цитата(LIROK @ 29.5.2008, 8:26) *
Понятно почему не обатил внимания fool.gif



Прывет вам от Гетц клаб.ру drinks.gif
AURA
Цитата(Mapki3 @ 28.5.2008, 22:34) *
Мне "десятка" в жопу приехала diablo.gif Страшно ездить по дорогам Питера... Бешеные "десятки" diablo.gif

бешеные нетолько десятки, но и вся классика + маршрутки. diablo.gif Понаберут из деревень...да подснежнички еще не освоились.
Mapki3
Цитата(SnowSPb @ 29.5.2008, 9:18) *
Привет!
Ну-ка рассказывай в подробностях, как обгонял, как подрезал?
Я тоже с утра бампер задний поцарапал чуть-чуть :(
[Убежал за парктроником]

На ровном месте при разгоне мне в попец влетела "десятка" diablo.gif Теперь ношусь как ненормальный diablo.gif к багажнику ближе метра никого не подпускаю!!! biggrin.gif diablo.gif

Цитата(AURA @ 29.5.2008, 19:35) *
бешеные нетолько десятки, но и вся классика + маршрутки. diablo.gif Понаберут из деревень...да подснежнички еще не освоились.

Да ладно бы подснежники.... diablo.gif Мужику 35 лет,из них 12 за рулем... unknw.gif
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 29.5.2008, 21:44) *
На ровном месте при разгоне мне в попец влетела "десятка" diablo.gif Теперь ношусь как ненормальный diablo.gif к багажнику ближе метра никого не подпускаю!!! biggrin.gif diablo.gif

Всё, завтра поеду, поставлю себе в машину сзади пулемёт. Поедем в Москву, жена будет радисткой, а ты Дима штурман-стрелок. Так сказать "Чарли на хвосте" rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 29.5.2008, 22:47) *
Всё, завтра поеду, поставлю себе в машину сзади пулемёт. Поедем в Москву, жена будет радисткой, а ты Дима штурман-стрелок. Так сказать "Чарли на хвосте" rofl.gif rofl.gif rofl.gif



Валить все русские машины которые ближе 5 метров отстреливать будем rofl.gif " Врагу не сдается наш гордый "Меган"...." rofl.gif
AURA
Цитата(Danmaster @ 29.5.2008, 21:47) *
Всё, завтра поеду, поставлю себе в машину сзади пулемёт. Поедем в Москву, жена будет радисткой, а ты Дима штурман-стрелок. Так сказать "Чарли на хвосте" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

pleasantry.gif
ValeryK
В общем, три дня в Питере с инспекцией (29.05 приехал, 02.06 отбываю обратно).
Так что, ежели увидите (или уже видели) 102 регион, номер 364, темно-синий цвет, не впадайте в ступор, пищите клаксонами, машите руками - это мой Меган.
Сегодня ездил на ВО, потом в Петергоф и обратно. Водители примерно такие же, как и в других крупных городах. Несколько пугают скорости, с которыми ездят по крупным улицам. Показалось, что и в Москве и Питере давно забыли, что в населеных пунктах скорость ограничена 60 км/ч.
Милиции очень мало (в сравнении с Уфой).
Вчера почти на наших глазах (слышар удар) на Невском сбили человека(перебегал улицу). Видимо совсем.
Natura
Цитата(ValeryK @ 30.5.2008, 22:36) *
В общем, три дня в Питере с инспекцией (29.05 приехал, 02.06 отбываю обратно).
Так что, ежели увидите (или уже видели) 102 регион, номер 364, темно-синий цвет, не впадайте в ступор, пищите клаксонами, машите руками - это мой Меган.
Сегодня ездил на ВО, потом в Петергоф и обратно. Водители примерно такие же, как и в других крупных городах. Несколько пугают скорости, с которыми ездят по крупным улицам. Показалось, что и в Москве и Питере давно забыли, что в населеных пунктах скорость ограничена 60 км/ч.
Милиции очень мало (в сравнении с Уфой).
Вчера почти на наших глазах (слышар удар) на Невском сбили человека(перебегал улицу). Видимо совсем.


Я сам с ВО, сегодня целый день по своему району крутился... Жаль, не видел. Встречу, посигналю. Хороших впечатлений от города желаю. А с дорогами надо просто привыкнуть :-)
Prohor
Цитата(ValeryK @ 30.5.2008, 22:36) *
В общем, три дня в Питере с инспекцией (29.05 приехал, 02.06 отбываю обратно).
Так что, ежели увидите (или уже видели) 102 регион, номер 364, темно-синий цвет, не впадайте в ступор, пищите клаксонами, машите руками - это мой Меган.
Сегодня ездил на ВО, потом в Петергоф и обратно. Водители примерно такие же, как и в других крупных городах. Несколько пугают скорости, с которыми ездят по крупным улицам. Показалось, что и в Москве и Питере давно забыли, что в населеных пунктах скорость ограничена 60 км/ч.
Милиции очень мало (в сравнении с Уфой).
Вчера почти на наших глазах (слышар удар) на Невском сбили человека(перебегал улицу). Видимо совсем.

Привет!!! Не бери в голову все---Бери в автомат(руки,ноги).Счастливо отдохнуть!!!
Natura
Цитата(ValeryK @ 30.5.2008, 22:36) *
Несколько пугают скорости, с которыми ездят по крупным улицам. Показалось, что и в Москве и Питере давно забыли, что в населеных пунктах скорость ограничена 60 км/ч.
Милиции очень мало (в сравнении с Уфой).
Вчера почти на наших глазах (слышар удар) на Невском сбили человека(перебегал улицу). Видимо совсем.



Тут: /forum/index.php?...mp;#entry212756
статейку выложил про ситуацию на наших дорогах...
джон
2ROCK
регулярно вижу около БЦ на улице Яблочкова черненький
FAndrew
Сегодня утром (~8:45) на Говорова ехали тремя меганами параллельно по трем полосам. Красота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.