Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
2ROCK
Цитата(джон @ 9.6.2008, 8:06) *
2ROCK
регулярно вижу около БЦ на улице Яблочкова черненький


Здорово, что заметил! good.gif Правда я как ёлка со всех сторон в наклейках. Трудно не увидеть.

Тут вообще много Меганов паркуется. Все как один без клубной символики :(

Я стою каждый день на Провиантской. А по Яблочкова пролетаю тока когда линяю домой.
джон
ну да наверное, я просто езжу на яблочкова и вижу и туда и обратно=), я стою периодически с одной наклейкой на задке благодаря марки3у около БЦ
2ROCK
Я постоянно вижу бежевый меган возле кафе за оградкой. У него еще зад подбит. Но наклеек там не видел. Наверное это не ты.
Mapki3
Сегодня стояли на светофоре с Лешой (AURA) на углу Славы и Пражской!! Леха привеу еще раз))))
джон
Цитата(2ROCK @ 10.6.2008, 23:15) *
Я постоянно вижу бежевый меган возле кафе за оградкой. У него еще зад подбит. Но наклеек там не видел. Наверное это не ты.


у меня до 1 мая был подбит=) ПАЦ вылечил фару
AURA
Цитата(Mapki3 @ 11.6.2008, 1:57) *
Сегодня стояли на светофоре с Лешой (AURA) на углу Славы и Пражской!! Леха привеу еще раз))))

и тебе првет! как Угра?
LIROK
Вчера на Выборгской набережной перед Кантемировскимм мостом был замечен Vadim. clapping.gif
Правда заметил не сразу т.к. наклейки черного цвета на красной машине не оч хорошо видно.
Давно не встречал на дороге машин с клубной символикой.
Привет!!!!! smile.gif
Mapki3
Цитата(AURA @ 15.6.2008, 20:26) *
и тебе првет! как Угра?



Леша отдохнули супер... good.gif Надо и у нас в Питере такие вылазки устраивать clapping.gif
denis 202
сегодня на говорова встретились и двольно долго ехали вместе,до перекрестка ленинского и десантников но там разъехались номер весь не запомнил,запомнил только цифры 245,47 регион,синий и на багажнике слева надпись JON,а еще отличительная черта этого меганчика что у него с боку нанесена аэрография...помойму дракон!
кто это был? По номерам я ненашел никого.....
Хотелось бы пару вопросов задать!
может кто знает что это за JON?
Prohor
Привет всем! Кто сегодня был в районе Приморского шоссе А778УК98(последние , вроде 98) черный с наклейками(обморгались). Видел сегодня на Московском шоссе А155АА83(приколитесь-Ненецкий округ , ВО!!!).
Vadim -VS-
Цитата(LIROK @ 17.6.2008, 8:23) *
Вчера на Выборгской набережной перед Кантемировскимм мостом был замечен Vadim. clapping.gif
Правда заметил не сразу т.к. наклейки черного цвета на красной машине не оч хорошо видно.
Давно не встречал на дороге машин с клубной символикой.
Привет!!!!! smile.gif


Даров!
Ты прям фотокорреспондент! good.gif
А наклейки у меня есть и белые на чёрном фоне - на стыке лобового и заднего стёкол с крышей, на фотке, кстати, видно.
LIROK
Цитата(Vadim @ 21.6.2008, 19:51) *
Даров!
Ты прям фотокорреспондент! good.gif
А наклейки у меня есть и белые на чёрном фоне - на стыке лобового и заднего стёкол с крышей, на фотке, кстати, видно.

А то wink.gif
был пассажиром вот и получилось сфоткать blum.gif
Danmaster
В воскресенье видел клубный чёрный меган около Меги-Дыбенко good.gif
Аптахар
Цитата(Danmaster @ 24.6.2008, 18:32) *
В воскресенье видел клубный чёрный меган около Меги-Дыбенко good.gif



Был там с женой, только не черный, а сумеречный синий biggrin.gif
Может и не я pardon.gif
Кстати, там проводился розыгрыш от турфирмы, мы ВЫИГРАЛИ путевку на ТЕНЕРИФЕ!!!! прикольно good.gif

А теперь поподробнее... Пока я оттаскивал пакеты из Ашана в багажник, моя решила нарезать кружок по Меге, ну и напоролась на девочку, которая предлагала билетики моментальной лотереи (ну, типа, сотрите 6 кружочков, если три совпадут - вы в шоколаде). Билет оказался выигрышным и нам предложили посетить офис фирмы на Чайковского, т.к. розыгрыш был не просто так, а приурочен к какой-то халявной акции и надо съездить послушать треп менеджеров и бла-бла-бла. А приз можно получить только после прослушивания их супер-пупер предложения. Короче мы съездили (благо, выходной, делать нефиг, купаться нельзя). Когда ввели секретный код с этого билетика в компьтер, он задумался, а потом выдал "путевка на двоих" (можно было также поживиться фотоаппаратом, мобилой, ноутбуком, веб-камерой). В итоге, бесплатной путевкой можно воспользоваться в течении месяца (при этом стоимость билетов туда и обратно в бесплатность не входит, приблизительно 1500 евро) либо сдать ее и получить скидку 800-900 евро на простую путевку, приобретаемую в этой фирме. Деньгами забрать нельзя и другой приз тоже нельзя получить.
frovold
Цитата(Аптахар @ 25.6.2008, 12:45) *
Был там с женой, только не черный, а сумеречный синий biggrin.gif
Может и не я pardon.gif
Кстати, там проводился розыгрыш от турфирмы, ма ВЫИГРАЛИ путевку на ТЕНЕРИФЕ!!!! прикольно good.gif


Поздравляю!!! А поподробнее? никогда на халяву ничего не получал... интересно)))
начальник
Цитата(Аптахар @ 25.6.2008, 12:45) *
Был там с женой, только не черный, а сумеречный синий biggrin.gif
Может и не я pardon.gif
Кстати, там проводился розыгрыш от турфирмы, мы ВЫИГРАЛИ путевку на ТЕНЕРИФЕ!!!! прикольно good.gif

А теперь поподробнее... Пока я оттаскивал пакеты из Ашана в багажник, моя решила нарезать кружок по Меге, ну и напоролась на девочку, которая предлагала билетики моментальной лотереи (ну, типа, сотрите 6 кружочков, если три совпадут - вы в шоколаде). Билет оказался выигрышным и нам предложили посетить офис фирмы на Чайковского, т.к. розыгрыш был не просто так, а приурочен к какой-то халявной акции и надо съездить послушать треп менеджеров и бла-бла-бла. А приз можно получить только после прослушивания их супер-пупер предложения. Короче мы съездили (благо, выходной, делать нефиг, купаться нельзя). Когда ввели секретный код с этого билетика в компьтер, он задумался, а потом выдал "путевка на двоих" (можно было также поживиться фотоаппаратом, мобилой, ноутбуком, веб-камерой). В итоге, бесплатной путевкой можно воспользоваться в течении месяца (при этом стоимость билетов туда и обратно в бесплатность не входит, приблизительно 1500 евро) либо сдать ее и получить скидку 800-900 евро на простую путевку, приобретаемую в этой фирме. Деньгами забрать нельзя и другой приз тоже нельзя получить.


Не хочу разочаровывать - но год назад выигрывал тоже самое и таким же образом...
Друг! Не верь в халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке. Обязательное условие (насколько помню) приобретение авиабилетов только у них . (выводы соответствующие). Какого какчества путевка, тоже под вопросом. Ну и так далее... Там очень много подводных камней (рассказывал знающий человек) и эта поездка, если обойдется не дороже, то уже хорошо. Так что хорошенько подумайте... pardon.gif

Пару дней назад на севере встретил с номером Р 036 РК 98. Кто это - отзовись!!! Ибо у меня номер Р 036 ВК 98. Причем такого же цвета (мокрый асфальт или как он там называется сине черный). Только тот седан. Вот такая фигня.
Danmaster
Цитата(Аптахар @ 25.6.2008, 13:45) *
Был там с женой, только не черный, а сумеречный синий biggrin.gif
Может и не я pardon.gif


Может и ты, может и синий, потому,что грязный biggrin.gif
МЯСНИК
Цитата(начальник @ 25.6.2008, 19:55) *
Не хочу разочаровывать - но год назад выигрывал тоже самое и таким же образом...
Друг! Не верь в халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке. Обязательное условие (насколько помню) приобретение авиабилетов только у них . (выводы соответствующие). Какого какчества путевка, тоже под вопросом. Ну и так далее... Там очень много подводных камней (рассказывал знающий человек) и эта поездка, если обойдется не дороже, то уже хорошо. Так что хорошенько подумайте... pardon.gif


+100 good.gif
venzhik
Цитата(начальник @ 25.6.2008, 19:55) *
Не хочу разочаровывать - но год назад выигрывал тоже самое и таким же образом...
Друг! Не верь в халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке. Обязательное условие (насколько помню) приобретение авиабилетов только у них . (выводы соответствующие). Какого какчества путевка, тоже под вопросом. Ну и так далее... Там очень много подводных камней (рассказывал знающий человек) и эта поездка, если обойдется не дороже, то уже хорошо. Так что хорошенько подумайте... pardon.gif

Пару дней назад на севере встретил с номером Р 036 РК 98. Кто это - отзовись!!! Ибо у меня номер Р 036 ВК 98. Причем такого же цвета (мокрый асфальт или как он там называется сине черный). Только тот седан. Вот такая фигня.





прикольно...у меня тоже 036 только н036вт98! drinks.gif
начальник
Цитата(venzhik @ 25.6.2008, 20:56) *
прикольно...у меня тоже 036 только н036вт98! drinks.gif


Все ! Открываем отдельный клуб ! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Danmaster
Народ, записываемся в поход!!! good.gif
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 25.6.2008, 22:30) *
Народ, записываемся в поход!!! good.gif


Что за поход? biggrin.gif
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 25.6.2008, 22:48) *
Что за поход? biggrin.gif


Мужчина, читайте питерскую ячейку biggrin.gif
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 25.6.2008, 22:59) *
Мужчина, читайте питерскую ячейку biggrin.gif

Читаю,дяденька,читаю.... blum.gif blum.gif biggrin.gif biggrin.gif
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 25.6.2008, 23:32) *
Читаю,дяденька,читаю.... blum.gif blum.gif biggrin.gif biggrin.gif


Так записывайся в поход biggrin.gif
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 25.6.2008, 23:42) *
Так записывайся в поход biggrin.gif



Я как ПЫВОНЕР - Всегда Готов drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
AnDom
Чей красавец (_ 512 _ _) с клубной наклейкой стоит на Коломяжском? Хто мой сосед?
JAGR
Цитата(Аптахар @ 25.6.2008, 13:45) *
Был там с женой, только не черный, а сумеречный синий biggrin.gif
Может и не я pardon.gif
Кстати, там проводился розыгрыш от турфирмы, мы ВЫИГРАЛИ путевку на ТЕНЕРИФЕ!!!! прикольно good.gif

А теперь поподробнее... Пока я оттаскивал пакеты из Ашана в багажник, моя решила нарезать кружок по Меге, ну и напоролась на девочку, которая предлагала билетики моментальной лотереи (ну, типа, сотрите 6 кружочков, если три совпадут - вы в шоколаде). Билет оказался выигрышным и нам предложили посетить офис фирмы на Чайковского, т.к. розыгрыш был не просто так, а приурочен к какой-то халявной акции и надо съездить послушать треп менеджеров и бла-бла-бла. А приз можно получить только после прослушивания их супер-пупер предложения. Короче мы съездили (благо, выходной, делать нефиг, купаться нельзя). Когда ввели секретный код с этого билетика в компьтер, он задумался, а потом выдал "путевка на двоих" (можно было также поживиться фотоаппаратом, мобилой, ноутбуком, веб-камерой). В итоге, бесплатной путевкой можно воспользоваться в течении месяца (при этом стоимость билетов туда и обратно в бесплатность не входит, приблизительно 1500 евро) либо сдать ее и получить скидку 800-900 евро на простую путевку, приобретаемую в этой фирме. Деньгами забрать нельзя и другой приз тоже нельзя получить.


эта тема развода на покупку путевок существует уже очень давно... еще в конце 90-х таких разводил было в каждом магазине немеренно...
Natura
Цитата(JAGR @ 26.6.2008, 10:19) *
эта тема развода на покупку путевок существует уже очень давно... еще в конце 90-х таких разводил было в каждом магазине немеренно...


Да, было такое в те времена, думал этого уже нету... Помню как ездил сам по молодости в 96-ом, на Чернышевскую, схема абсолютно такая же. Могли бы уж что-то новенькое придумать. biggrin.gif
LIROK
Цитата(AnDom @ 26.6.2008, 8:32) *
Чей красавец (_ 512 _ _) с клубной наклейкой стоит на Коломяжском? Хто мой сосед?

Я там сегодня стоял с 9.00 до 10.00.
Заезжал по делам в ГУП Охрана.
Через одну машину справа стоял зеленый Меган я положил визиточку, это твой?
Так что я не сосед, но одноклубник wink.gif
AnDom
Не, мой, судя по всему, еще в турции biggrin.gif
Так что особенность данного периода моей жизни - замечать все меганы.
Там стоят обычно "зеленая медь" и черный с никелерованными ручками. Не знаю чьи.
LIROK
Цитата(AnDom @ 26.6.2008, 19:55) *
Не, мой, судя по всему, еще в турции biggrin.gif
Так что особенность данного периода моей жизни - замечать все меганы.
Там стоят обычно "зеленая медь" и черный с никелерованными ручками. Не знаю чьи.

Ну когда твой из Турции придет не забудь его наклейками и рамками обозначить wink.gif
AnDom
Отчегож не обозначить?!?!?! drinks.gif

Кстати брата уболтал на Меган эстейт rofl.gif
LIROK
Тож хотел Эстейт только денег не хватило.
smile.gif
Natura
Цитата(AnDom @ 27.6.2008, 9:50) *
Отчегож не обозначить?!?!?! drinks.gif

Кстати брата уболтал на Меган эстейт rofl.gif


Ребята, ну Эстейт это же не понтово, совсем не бодрит, это дачный вариант, тогда уж Кангуху брать...
alfa_romeo
Цитата(Natura @ 27.6.2008, 10:01) *
Ребята, ну Эстейт это же не понтово, совсем не бодрит, это дачный вариант, тогда уж Кангуху брать...


что б кто понимал в понтовости =)
оочень стильно смотрится и рулится также как и седан.
LIROK
Ну для понтов то можно взять бэушную бэху или мерина.
Оно конечно понтовее и сиколявки во дворе попискивать от крутости будут. biggrin.gif
Rubik
Вчера под дождём пробегал мимо синего клубного мегаши припаркованного у ФинЭка на канале грибоедова, с беленькой аккуратной наклейкой. Номер забыл =)
AnDom
Так собственно эстейт для семьи и берется biggrin.gif Уж явне не сосок возить. И смотрится он достойно, да и не понятно чем он хуже рулиться будет. Да еще и на 2-х литрах drinks.gif
Natura
Цитата(AnDom @ 27.6.2008, 10:39) *
Так собственно эстейт для семьи и берется biggrin.gif Уж явне не сосок возить. И смотрится он достойно, да и не понятно чем он хуже рулиться будет. Да еще и на 2-х литрах drinks.gif


Ну рулиться то он также будет об этом речи нет, а вот насчет понтов, в Европе седан увидеть редкость, одна радость на седаны любоваться в России, должны же мы от них отличаться? А если практичность важна, то считаю Кангу как раз для семьи и практична и дешева и расход бензина мизер. Тока ногами не бейте, не хотел обижать эстейт, но он мне не нра biggrin.gif . Для дачи у меня Кангульт, и очень доволен.
LIROK
Кангу более утилитарная машина, а Эстейт и самому комфортно и перевезти что то большое можно.
2ROCK
Приятно послушать разговор эстейтов....

Извините, что вмешиваюсь pardon.gif Может не в этой ветке всё же?
SnowSPb
Привет!
Сегодня около 20.30 на Афонской был замечен клубный меган с флажком А778УК
Кто был, признавайтесь?
P.S. Я в этом доме живу smile.gif
Prohor
Цитата(SnowSPb @ 29.6.2008, 22:18) *
Привет!
Сегодня около 20.30 на Афонской был замечен клубный меган с флажком А778УК
Кто был, признавайтесь?
P.S. Я в этом доме живу smile.gif

Этот черный Меган я видел неделю назад и никто не признался.Что за Фантом???
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 29.6.2008, 21:18) *
Привет!
Сегодня около 20.30 на Афонской был замечен клубный меган с флажком А778УК
Кто был, признавайтесь?
P.S. Я в этом доме живу smile.gif


Я его тоже видел, уже 2 раз, кстати!
живу в том же доме smile.gif
SnowSPb
Цитата(Vadim @ 29.6.2008, 22:14) *
живу в том же доме smile.gif


А я знаю smile.gif
Aleksa106
У меня во дворе на М. Бухарестской 6, стоят 2 мегана песочного цвета, на одном есть наклейка клуба...
Кто это?
Rubik
Цитата(Prohor @ 29.6.2008, 21:26) *
Этот черный Меган я видел неделю назад и никто не признался.Что за Фантом???


Ну всё , в разряд фантомов попал =)

На Афонскую езжу стабильно к тещё по выходным.
Бегаю на 14 этаж) SnowSPb, Vadim мы все соседи получается? drinks.gif
frovold
Цитата(Aleksa106 @ 29.6.2008, 22:45) *
У меня во дворе на М. Бухарестской 6, стоят 2 мегана песочного цвета, на одном есть наклейка клуба...
Кто это?


С наклейкой - я))) Скоро, надеюсь, еще и с рамкой буду.
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 30.6.2008, 7:40) *
На Афонскую езжу стабильно к тещё по выходным.
Бегаю на 14 этаж) SnowSPb, Vadim мы все соседи получается? drinks.gif


Получается что соседи smile.gif
Только я в первоq парадной живу, а Вадим во второй drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.