Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Falco
Ой а извените за нодопонимание, проясните плиз, а что это за рамочка, и как можно получить наклейку??? Может кто поможет, я работаю на ВО Железноводская ул. живу на Парк Победы, езжу утром по - Бассейная-Варшавская-Московский-Гривцова-Исакиевская-8-я линия-Уральская, домой - 9-я линия набережная-Лермотовский-Митрофаньевское ш.- Благодатная-Варшавская.....
frovold
почитайте здесь.
/forum/index.php?showtopic=9490
Prohor
Цитата(Rubik @ 30.6.2008, 8:40) *
Ну всё , в разряд фантомов попал =)

На Афонскую езжу стабильно к тещё по выходным.
Бегаю на 14 этаж) SnowSPb, Vadim мы все соседи получается? drinks.gif

Из Фантомов --- вычеркиваем!
Andrey812
Цитата(Rubik @ 27.6.2008, 10:34) *
Вчера под дождём пробегал мимо синего клубного мегаши припаркованного у ФинЭка на канале грибоедова, с беленькой аккуратной наклейкой. Номер забыл =)

Это был я, наверное... pardon.gif Закончил второе образование yahoo.gif
frovold
Цитата(Andrey812 @ 1.7.2008, 9:40) *
Это был я, наверное... pardon.gif Закончил второе образование yahoo.gif


Поздравляю!!! теперь какие планы, третье? biggrin.gif
Rubik
Цитата(Falco @ 30.6.2008, 11:06) *
Ой а извените за нодопонимание, проясните плиз, а что это за рамочка, и как можно получить наклейку??? Может кто поможет, я работаю на ВО Железноводская ул. живу на Парк Победы, езжу утром по - Бассейная-Варшавская-Московский-Гривцова-Исакиевская-8-я линия-Уральская, домой - 9-я линия набережная-Лермотовский-Митрофаньевское ш.- Благодатная-Варшавская.....

я кстати в конце 9й линии ВО работаю, ставлю мегашу около ЕвроАвто на Уральской ) Если что - заезжай !

Цитата(Andrey812 @ 1.7.2008, 9:40) *
Это был я, наверное... pardon.gif Закончил второе образование yahoo.gif


Поздравляю! Сам этим летом "Финансы и кредит" как второе освоил, правда в ГУАПе.
А на кого готовился если не секрет ?


П.С. На ул. Рентгена сегодня приметил вроде как тёмно синий М2 с номером 860...
Andrey812
Rubik "Логистика - Управление цепями поставок" в ВЭШ. Спасибо! biggrin.gif
frovold Не поверишь - да (поскольку УЦП занимаюсь последние 5 лет)! Но это - пока секрет...
Mapki3
Сегодня в 11.00 видел Данилу (Danmaster) на углу Савушкина и Шишмаревского!!! Узнал по наклейкам на борту и по лицу!!! Даня привет!!!!
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 2.7.2008, 11:37) *
Сегодня в 11.00 видел Данилу (Danmaster) на углу Савушкина и Шишмаревского!!! Узнал по наклейкам на борту и по лицу!!! Даня привет!!!!


Дима, а ты там работешь, на севере?
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 2.7.2008, 18:08) *
Дима, а ты там работешь, на севере?

Угу...Работаю на Старой Деревне,в Мебель Сити!!! А тебя каким ветром сюда занесло?
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 2.7.2008, 18:14) *
Угу...Работаю на Старой Деревне,в Мебель Сити!!! А тебя каким ветром сюда занесло?


Ну я тоже на севере работаю, а сегодня ездил на Пионерию, медкомисию проходить
Prohor
Привет всем!!! Сегодня у СпортМастера на Пулковском с 11.15 до 13.00 наблюдал четыре Мегана (номера все перепутались). Кто там был - признавайтесь!
SnowSPb
Привет одноклубнику Driver, замеченному у ТК Строитель на Испытателей около 18 час. 5 июля.
Danmaster
Сегодня 16-30 видел 023 клубный меган на мосту Александра Невского. Это был AURA
AURA
Цитата(Danmaster @ 7.7.2008, 16:08) *
Сегодня 16-30 видел 023 клубный меган на мосту Александра Невского. Это был AURA

а я меган видел, а символики незаметил... pardon.gif
Danmaster
Цитата(AURA @ 8.7.2008, 21:23) *
а я меган видел, а символики незаметил... pardon.gif

А я сзади ехал спокойненько, а наклейки у меня сбоку и в тылу biggrin.gif
Аптахар
К 965 МО 98 ASK - замечен мной на углу Потемкинской и Шпалерной в 14.30. Со старта резко ушел влево, я проехал прямо, даже не удалось посигналить и поморгать.
AURA
Цитата(Аптахар @ 11.7.2008, 17:16) *
К 965 МО 98 ASK - замечен мной на углу Потемкинской и Шпалерной в 14.30. Со старта резко ушел влево, я проехал прямо, даже не удалось посигналить и поморгать.

и я его сегодня повстречал на проспекте Славы (ежели правильно запомнил номер smile.gif )
SnowSPb
Меган с клубной наклейкой видел вчера около 16 час на стоянке у Родео-Драйва на Культуры 1.
M 845 OO /98
Serg_78 Неужели меня не видел с новыми рамками? Я стоял напротив
ASK
Цитата(Аптахар @ 11.7.2008, 19:16) *
К 965 МО 98 ASK - замечен мной на углу Потемкинской и Шпалерной в 14.30. Со старта резко ушел влево, я проехал прямо, даже не удалось посигналить и поморгать.

Всем привет, я работаю около Смольного сабора, живу не Крыленко.
Сам уже очень давно никого с клубной символикой не видел.
Vadim -VS-
Видел на Тореза в начале 5 (вечера) Р830РК98 hornet14.
Mapki3
Цитата(Vadim @ 14.7.2008, 22:25) *
Видел на Тореза в начале 5 (вечера) Р830РК98 hornet14.

Чудик... biggrin.gif Ты меня вообще каждый день практически наблюдаешь friends.gif
Vadim -VS-
Цитата(Mapki3 @ 14.7.2008, 21:28) *
Чудик... biggrin.gif Ты меня вообще каждый день практически наблюдаешь friends.gif


Блин, Димон, ну я ж не тебя видел, а хорнета14!
А тебя и Лёху сноуспб я каждый день по 2 раза вижу ))
Что ж, мне писать по 2 раза в день? ))))))
Mapki3
Цитата(Vadim @ 14.7.2008, 22:34) *
Блин, Димон, ну я ж не тебя видел, а хорнета14!
А тебя и Лёху сноуспб я каждый день по 2 раза вижу ))
Что ж, мне писать по 2 раза в день? ))))))


Ну да получится встречи не на дорогах rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Vadim -VS-
Цитата(Mapki3 @ 14.7.2008, 21:36) *
Ну да получится встречи не на дорогах rofl.gif rofl.gif rofl.gif


будем спамом, ездющим и пишущим )))
нас тогда удалят...чтоб форум не засоряли.
AnDom
"Зеленая медь" на коломяжском 20 - плохо накачано заднее левое колесо.
hornet14
Всем привет! Да, на М.Тореза был я. Я каждый день курсирую между Озерками и Петроградской. По пути часто вижу меганы, но все какието не клубные и все какието пенсионеры и тетки за 50.
AURA
Цитата(hornet14 @ 15.7.2008, 22:36) *
Всем привет! Да, на М.Тореза был я. Я каждый день курсирую между Озерками и Петроградской. По пути часто вижу меганы, но все какието не клубные и все какието пенсионеры и тетки за 50.

мой обычно днем стоит за круглыми банями на пл.Мужества biggrin.gif
SnowSPb
Я тоже езжу каждый день по Тореза утром около 9 часов и вечером около 18.40. Никого не вижу nea.gif
Аптахар
В 17.45 замечен Меган синего цвета, печально проплывающий по вечно заставленной Захарьевской от Чернышевского к Литейному. Следов клубной символики не замечено, но номер согласно списка принадлежит "Е 241 АУ 98 - Andrey812"
Falco
Вчерась, в 18-05 на углу Смоленки и Уральской был замечен мегановец... drinks.gif
Kompozitor
17.07.08 около 13.00 был замечен зеленый Меган Классик Н940 РК 98 с клубной наклейкой во дворе "Строймаркет"а ( Железноводская, 3 ). В номерах не нашел...... unknw.gif
Falco
Цитата(Kompozitor @ 18.7.2008, 17:31) *
17.07.08 около 13.00 был замечен зеленый Меган Классик Н940 РК 98 с клубной наклейкой во дворе "Строймаркет"а ( Железноводская, 3 ). В номерах не нашел...... unknw.gif


Работает он там, smile.gif щас поищу как добавить себя в номера....
Kompozitor
Цитата(Falco @ 18.7.2008, 16:39) *
Работает он там, smile.gif щас поищу как добавить себя в номера....

Бываю там по четвергам. О, как сказанул. biggrin.gif
Rubik
Цитата(SnowSPb @ 16.7.2008, 10:30) *


Честно говоря ты меня немного напугал ... =)
SnowSPb
Честно говоря ты меня немного напугал ... =)


Чем это я тебя так?
Я хороший и не кусаюсь smile.gif
 
Rubik
Цитата(SnowSPb @ 26.7.2008, 13:09) *
Чем это я тебя так?
Я хороший и не кусаюсь smile.gif


Да девченки потом ещё час верещали мол "Питер - большая деревня, умудрился и в нашем доме знакомых найти"
вот 2 недели за мелкой будем присматривать, в вашем районе буду частым гостем - зови на drinks.gif ! ))

P.S. я не очень нагло напрашиваюсь ? biggrin.gif
Vadim -VS-
Цитата(Rubik @ 27.7.2008, 10:58) *
Да девченки потом ещё час верещали мол "Питер - большая деревня, умудрился и в нашем доме знакомых найти"
вот 2 недели за мелкой будем присматривать, в вашем районе буду частым гостем - зови на drinks.gif ! ))

P.S. я не очень нагло напрашиваюсь ? biggrin.gif


Вот бессовестный, я стока раз мимо него проезжал на афонской (всё удивляюсь, как у тебя флажок не слетает, если ты с ним постоянно ездишь) а меня так никто и не приглашал на drinks.gif
Prohor
Цитата(Vadim -VS- @ 28.7.2008, 20:58) *
а меня так никто и не приглашал на drinks.gif


Да приглашали тебя --- сам не хочешь!!!
Vadim -VS-
Цитата(Prohor @ 28.7.2008, 20:01) *
Да приглашали тебя --- сам не хочешь!!!


Что ж вы такой не в тему мстительно-злопамятный, уважаемый товарищ!? ну не приехали к вам никто в Кириши и что?
Prohor
Цитата(Vadim -VS- @ 28.7.2008, 21:15) *
Что ж вы такой не в тему мстительно-злопамятный, уважаемый товарищ!? ну не приехали к вам никто в Кириши и что?


Да не мстительный я , а пушистый и добродушный. Хоть и не в тему!
Aleksa106
Цитата(frovold @ 30.6.2008, 8:39) *
С наклейкой - я))) Скоро, надеюсь, еще и с рамкой буду.


frovold'у привет... мой Меганчег темно-серого цвета, ставлю с другой стороны дома...
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 27.7.2008, 10:58) *
Да девченки потом ещё час верещали мол "Питер - большая деревня, умудрился и в нашем доме знакомых найти"
вот 2 недели за мелкой будем присматривать, в вашем районе буду частым гостем - зови на drinks.gif ! ))

P.S. я не очень нагло напрашиваюсь ? biggrin.gif


Только из командировки приехал.
Нет, совсем не нагло, будешь в наших краях - решим этот вопрос. И Вадима можно прихватить, я думаю он не против.
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 31.7.2008, 8:15) *
Только из командировки приехал.
Нет, совсем не нагло, будешь в наших краях - решим этот вопрос. И Вадима можно прихватить, я думаю он не против.


Не против... вы ещё поуговариваейте, а я поломаюсь для проформы )
Colonei
А чей Меган с клубными наклейками я сегодня видел на Литейном проспекте (на подьезде к Невскому пр.) в 8.20 утра?
Заметил я слишком поздно и номеров не засек.
JAGR
Кого я сегодня видел на углу Марата и Разъезжей на светлом Мегане с новыми рамками кажется и флажком на антене... ник не успел прочитать... я был на Черном Форестере новом
kalkulon
Езжу по Тореза каждый день в 7-40 утром и вечером около 6
Никого не вижу... и рамки у меня нет.. и флажка нет... cray.gif
надо как-то собраться с силами и получить чтоли
Аптахар
Цитата(Colonei @ 5.8.2008, 8:36) *
А чей Меган с клубными наклейками я сегодня видел на Литейном проспекте (на подьезде к Невскому пр.) в 8.20 утра?
Заметил я слишком поздно и номеров не засек.



Это я, провожал Вас экскортом от Кирочной до Невского, поморгал даже и головой махнул!
Вас было 1 Colonei + 2 (примерно)
Colonei
Цитата(Аптахар @ 5.8.2008, 14:00) *
Это я, провожал Вас экскортом от Кирочной до Невского, поморгал даже и головой махнул!
Вас было 1 Colonei + 2 (примерно)


Именно кивок головы я и заметил, а уже после этого успел заметить клубную наклейку. Мы оживленно болтали. smile.gif и я не рассматривал машинки. Ехал на автомате по обычному маршруту в обычное время.
Danmaster
Что-то я давно никого не видел. Сегодня был на Конногвардейском. Овизитил 2 красных мегана biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.