Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
rus085
Сегодня в 17-30 на углу Дунайский-Бухарестская, обсигналил бежевый меган фазы 1 с клубными рамками гос. номер вроде А *** * В 98rus. Привет drinks.gif
Temus
Привет одноклубникам:
"zhigann" - сегодня утром лихо ехал по раздолбанным рельсам на Говорова, повернул на В.Алексеева,
"fin" (Serega) - частенько бывает на Ленинском 81...
fin
Цитата(Temus @ 30.4.2010, 11:28) *
Привет одноклубникам:
"zhigann" - сегодня утром лихо ехал по раздолбанным рельсам на Говорова, повернул на В.Алексеева,
"fin" (Serega) - частенько бывает на Ленинском 81...

Привет!!!!!! Частенько там бываю! drinks.gif
Figa
Чей меганыч стоит на пискаревке? Восстановлению подлежит или тотал?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dimaspb
Сегодня видел shurik. на Петергофском шоссе.
fin
8.05.10 (где-то в 20.00) на кольцевой около Пулковской развязки, замечен клубный меганчик, номер не запомнил pardon.gif ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!! clapping.gif
kudasoff
М716УВ47 MOVE716 Ну наконец-то встретил одноклубника. 7-го на Ваське. Преведы!!!
El Haddafi
Цитата(fin @ 10.5.2010, 13:41) *
8.05.10 (где-то в 20.00) на кольцевой около Пулковской развязки, замечен клубный меганчик, номер не запомнил pardon.gif ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!! clapping.gif


Если в сторону дачного ехал и цвет грязно-тёмно biggrin.gif синий, то это был я спешащий на работу.
fin
Цитата(El Haddafi @ 10.5.2010, 18:21) *
Если в сторону дачного ехал и цвет грязно-тёмно biggrin.gif синий, то это был я спешащий на работу.

В сторону дачного, если не ошибаюсь номер 494, вроде !!!??? biggrin.gif
Таня
приветствую SaBuR! Видела и слышала Ваше приветствие вчера на Савушкина pleasantry.gif
SaBuR
Цитата(Таня @ 11.5.2010, 10:06) *
приветствую SaBuR! Видела и слышала Ваше приветствие вчера на Савушкина pleasantry.gif

И Вам низкий поклом biggrin.gif
SnowSPb
А кто вчера вечером, часов в семь ехал от комендантского в сторону Пионерской. Номер 286, с клубными рамками. Привет тебе. drinks.gif
El Haddafi
Цитата(fin @ 10.5.2010, 19:24) *
В сторону дачного, если не ошибаюсь номер 494, вроде !!!??? biggrin.gif


Ну вообщем да, в аэропорт потом съехал, номер 804.И тебе привет!!! Ты откуда меня заметил?
KAlexey
Цитата(SnowSPb @ 12.5.2010, 10:18) *
А кто вчера вечером, часов в семь ехал от комендантского в сторону Пионерской. Номер 286, с клубными рамками. Привет тебе. drinks.gif

Если багажник чуть мятый был, то я, но у меня номер 826 smile.gif
KAlexey
Сегодня в районе 8 утра на проспекте Добролюбова видел меганчик с клубной наклейкой (см фото). Вместе уехали на Биржевой мост, а дальше я поехал направо...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SnowSPb
Цитата(KAlexey @ 14.5.2010, 9:38) *
Сегодня в районе 8 утра на проспекте Добролюбова видел меганчик с клубной наклейкой (см фото). Вместе уехали на Биржевой мост, а дальше я поехал направо...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как ты быстро на форуме отметился, да еще и с фото! smile.gif
Это я был, я тебе еще аварийкой поморгал. Привет! drinks.gif


Цитата(KAlexey @ 14.5.2010, 9:33) *
Если багажник чуть мятый был, то я, но у меня номер 826 smile.gif

Да, багажник чуть мятый, кажется мы сегодня опять встретились smile.gif drinks.gif
KAlexey
Цитата(SnowSPb @ 14.5.2010, 9:56) *
Как ты быстро на форуме отметился, да еще и с фото! smile.gif
Это я был, я тебе еще аварийкой поморгал. Привет! drinks.gif

Да авариечку видел smile.gif. В самый последний момент. Кстати, прикольное решение в том участке прямо по трамвайным путям ехать, надо будет попробовать, а то дорога там разбита конкретно.

Цитата(SnowSPb @ 14.5.2010, 9:56) *
Да, багажник чуть мятый, кажется мы сегодня опять встретились smile.gif drinks.gif

Да, прикол в том, что в разных концах города...
renoha
Приветствую своего близнеца, т445вс, встретившегося мне вчера дважды, первый-около м. Чкаловская, второй на Робеспьера biggrin.gif Такого у меня еще не было, дважды в день увидеть одного и того же одноклубника!
Аптахар
Цитата(renoha @ 16.5.2010, 23:03) *
Приветствую своего близнеца, т445вс, встретившегося мне вчера дважды, первый-около м. Чкаловская, второй на Робеспьера biggrin.gif Такого у меня еще не было, дважды в день увидеть одного и того же одноклубника!

А где на Чкаловской? Я тебя там не видел (хотя и живу там).
Ехал за тобой от Мраморного Дворца до пр.Чернышевского, это точно)))
renoha
Цитата(Аптахар @ 17.5.2010, 21:28) *
А где на Чкаловской? Я тебя там не видел (хотя и живу там).
Ехал за тобой от Мраморного Дворца до пр.Чернышевского, это точно)))


Надалеко от метро ты стоял)) Возможно в машине никого и не было biggrin.gif
Аптахар
Цитата(renoha @ 17.5.2010, 22:46) *
Надалеко от метро ты стоял)) Возможно в машине никого и не было biggrin.gif

Ну да, не было...Я в "Оптику" отходил, дочка на очки наступила)))
angel_eyes
SnowSPb сегодня где-то в 18-30 на Митрофньке у Балтийской кажется вас видел. У вас серия Р *** АА 98?
SnowSPb
Цитата(angel_eyes @ 18.5.2010, 23:33) *
SnowSPb сегодня где-то в 18-30 на Митрофньке у Балтийской кажется вас видел. У вас серия Р *** АА 98?


Да, это я! smile.gif
А Вы с клубной символикой? Что то мне никто не бибикал и не моргал. Иди я просто невнимательный?
angel_eyes
Цитата(SnowSPb @ 19.5.2010, 10:10) *
Да, это я! smile.gif
А Вы с клубной символикой? Что то мне никто не бибикал и не моргал. Иди я просто невнимательный?


Нет, символики клубной пока нет. Я просто в правом ряду стоял, а вы в левом быстро проехали дальше, не успел ни по бибикать, ни поморгать. У меня зелёный Mégane II седан. 074 номера
REANIMATOR
рад был повстречать одноклубника,сегодня на Богатыском!!!
Dalex
Цитата(REANIMATOR @ 19.5.2010, 22:28) *
рад был повстречать одноклубника,сегодня на Богатыском!!!

Взаимно! good.gif И оба подбиты сзади biggrin.gif
renoha
Цитата(REANIMATOR @ 19.5.2010, 22:28) *
рад был повстречать одноклубника,сегодня на Богатыском!!!


номер не запомнил?) просто я там был сегодня (меж Байконурской и Гаккелевской), видел несколько Меганов, но все без опознавательных знаков...
Dalex
Нее... у нас все как положено... наклеечка на самом правильном и видном месте biggrin.gif!!!
rus085
Сегодня в 10:00-10:15 на Лиговке в сторону центра, был замечен и обсигнален Меган с клубной наклейкой К965МО98 ASK. drinks.gif
Саня из Питера
Цитата(REANIMATOR @ 19.5.2010, 22:28) *
рад был повстречать одноклубника,сегодня на Богатыском!!!


подбитый сзади это я мог быть.. какого цвета хоть? =)
ASK
Цитата(rus085 @ 20.5.2010, 22:25) *
Сегодня в 10:00-10:15 на Лиговке в сторону центра, был замечен и обсигнален Меган с клубной наклейкой К965МО98 ASK. drinks.gif

Всем, здравствуйте, чего то часто я стал попадаться, на фазенде, засветился, теперь на Лиговке (покупал кабель на фазенду) видимо дело в той самой даче. Но все равно приятно.
Pavel =.SPB.=
Сегодня аж два раза, был обогнан клубным хэтчем цвета "как у меня" (только чистый) номер вроде х564вс98. Привет!!
renoha
Привет ALMу, был замечен (вернее его машина) на парковке у Старой деревне drinks.gif
Alm
Цитата(renoha @ 27.5.2010, 8:36) *
Привет ALMу, был замечен (вернее его машина) на парковке у Старой деревне drinks.gif


drinks.gif Меня теперь там можно часто видеть, т.к. работаю в тамошнем бизнес центре.

А случайно, на Сикейроса, не Ваша машинка иногда стоит?
renoha
Цитата(Alm @ 28.5.2010, 11:52) *
drinks.gif Меня теперь там можно часто видеть, т.к. работаю в тамошнем бизнес центре.

А случайно, на Сикейроса, не Ваша машинка иногда стоит?


Вряд ли, я, кнешно, там бываю, но нечасто, а так я на Старой живу...
rus085
clapping.gif Признавайтесь. Кто сегодня в районе 17:40 - 18:00 очень медленно двигался по Московскому пр. в сторону пл. Победы на бежевом Мегане с клубными флажками и наклейками по бортам. drinks.gif
LAZAR
Был замечен У800.....дальше не помню...на Новочеркасской и на мосту Александра Невского...Привет, амиго...
venzhik
Вчера поздним вечером, был замечен да трассе картодрома "Пулково-3" не совсем одноклубник, но все равно многим знакомый представитель
"Петровского авто центра" Зарубин Александр! Мы обменялись приветствиями но, к сожалению погонятся не удалось!:drinks:
Александр привет!
venzhik
Сегодня утром забираясь на кольцевую, с октябрьской наб. встретил МЯСНИКА! поморгал погудел, и даже позвонил...
Димка привет! clapping.gif
З.Ы.
Кольцевая была на удивления пуста!! good.gif
Аптахар
В 19:13 медленно и печально по Кронверкскому пр. дрейфовал Меган 023, принадлежность согласно списков - AURA....

Что примечательно, в течении последующих 20 минут ни одного Мегана вообще там не проехало))))
kudasoff
Привет 2 Pavel =.SPB.=
AURA
Цитата(Аптахар @ 7.6.2010, 20:10) *
В 19:13 медленно и печально по Кронверкскому пр. дрейфовал Меган 023, принадлежность согласно списков - AURA....

Что примечательно, в течении последующих 20 минут ни одного Мегана вообще там не проехало))))

бывает и так... Ая тебя чегото не видел... pardon.gif
Figa
А что это за девушка на хвосте висела на московской трассе на серебристом мегане 611?
Denis D.A.Y.
А если нет клубной символики? То как быть? smile.gif
Я - У424НР smile.gif
shvv74
Цитата(Denis D.A.Y. @ 21.6.2010, 2:46) *
А если нет клубной символики? То как быть? smile.gif
Я - У424НР smile.gif


Зписаться в тему "Номера", там есть номера основной части клубного народа и при ближайшей возможности приобрести ту самую наклейку) Люди у нас не жадные, поделятся, просто отпишись в соответствующей теме нашей Питерской ячейки..)
Дрюня
А кто это сегодня на М2 раскатывался по авторынку в Автово с клубной символивой №496 smile.gif
Дрюня
А сегодня ещё один одноклубник попался,ехал позади меня по Благодатной улице в 7:50мин.утра,потом я на Салова в обратную сторону развернулся,а он дальше поехал,М2 №337 smile.gif
fin
Цитата(Дрюня @ 21.6.2010, 16:59) *
А кто это сегодня на М2 раскатывался по авторынку в Автово с клубной символивой №496 smile.gif

Получается я, ПРИВЕТ ТЕБЕ clapping.gif правда я не кого не заметил pardon.gif
Дрюня
Цитата(fin @ 23.6.2010, 2:21) *
Получается я, ПРИВЕТ ТЕБЕ clapping.gif правда я не кого не заметил pardon.gif

Ну с утра я тоже много чего не замечаю smile.gif Ты буквально прямо за мной ехал,я езжу без клубной символики,у меня М2Ф1 седан серо-зелёный.№233 smile.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(kudasoff @ 19.6.2010, 3:27) *
Привет 2 Pavel =.SPB.=


Здравия желаю!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.