Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Mapki3
Цитата(JAGR @ 5.8.2008, 12:40) *
Кого я сегодня видел на углу Марата и Разъезжей на светлом Мегане с новыми рамками кажется и флажком на антене... ник не успел прочитать... я был на Черном Форестере новом

это был я) привет еще раз) на форестеры особо не смотрю)
Аптахар
В 18.45 (примерно) на Старо-Петергофском проспекте замечен Меган russiancap (Н 529ХН98 ), но за рулем была особа женского пола (или у меня что-то с глазами).
В 19.20 (примерно) на Тучковом мосту замечен Меган Gambolt (О 384ЕУ78), забитый под завязку картонными коробками, с улыбающимся усатым лицом за рулем (или у меня опять что-то с глазами).
Dmitray
Р496ХМ98 fin Замечен во дворах ул М.Захарова smile.gif
превед сосед smile.gif drinks.gif

__________
ПыСы
вроде номер правильно запомнил smile.gif
Kompozitor
biggrin.gif [quote name='Аптахар' date='6.8.2008, 18:36' post='233473']
В 18.45 (примерно) на Старо-Петергофском проспекте замечен Меган russiancap (Н 529ХН98 ), но за рулем была особа женского пола (или у меня что-то с глазами).
На Мегаше ездит его супруга. А насчет глаз..... ну..... не знаю..... к окулисту можно сходить. biggrin.gif
fin
[quote name='Dmitray' date='6.8.2008, 19:37' post='233492']
Р496ХМ98 fin Замечен во дворах ул М.Захарова smile.gif
превед сосед smile.gif drinks.gif

Здорово сосед, где ты обитаешь drinks.gif yahoo.gif
Mapki3
Клубная символика рулит good.gif Нас уже не мало и мы начали замечать друг друга!!! drinks.gif clapping.gif
fin
Цитата(Mapki3 @ 6.8.2008, 21:35) *
Клубная символика рулит good.gif Нас уже не мало и мы начали замечать друг друга!!! drinks.gif clapping.gif

И все благодаря кому?! Респект Marki3 good.gif biggrin.gif
Mapki3
Цитата(fin @ 6.8.2008, 23:03) *
И все благодаря кому?! Респект Marki3 good.gif biggrin.gif


Ну не надо... Спасибо москвичам что нас ею снабжают good.gif clapping.gif
Dmitray
Цитата(fin @ 6.8.2008, 21:19) *
Здорово сосед, где ты обитаешь drinks.gif yahoo.gif


Ну большуу часть времени провожу в Чупчино wink.gif
и регулярно бываю в д. 50 по Захарова 4 парадн. как раз где тебя и заметил сегодня.
родительский дом так сказать
fin
Цитата(Dmitray @ 7.8.2008, 0:57) *
Ну большуу часть времени провожу в Чупчино wink.gif
и регулярно бываю в д. 50 по Захарова 4 парадн. как раз где тебя и заметил сегодня.
родительский дом так сказать

так это я, твоего Мегана разглядывал, до покупки своего!!! Почему без знаков отличия? drinks.gif
AURA
Цитата(Mapki3 @ 6.8.2008, 21:35) *
Клубная символика рулит good.gif Нас уже не мало и мы начали замечать друг друга!!! drinks.gif clapping.gif

сгласен!!! good.gif
Dmitray
Цитата(fin @ 7.8.2008, 21:04) *
так это я, твоего Мегана разглядывал, до покупки своего!!! Почему без знаков отличия? drinks.gif


Наверно. biggrin.gif т.е. практически подталкивал тебя к приобретению biggrin.gif

а со знаками pardon.gif исправлюсь.
Уже давно собираюсь....
fin
Сегодня был обнаружен snowSpb, на Ленинском 93! drinks.gif yahoo.gif
SnowSPb
Цитата(fin @ 9.8.2008, 21:59) *
Сегодня был обнаружен snowSpb, на Ленинском 93! drinks.gif yahoo.gif


Было такое, заезжали к родственникам.
А ты там живешь? drinks.gif
fin
Да, но рядышком, ты первый кого увидел с рамками, но Marki3 не в счет good.gif biggrin.gif
Аптахар
Те же и там же.
Colonei+2 на Литейном от Жуковского к Разъезжей в 8.15
SnowSPb
Цитата(fin @ 10.8.2008, 18:56) *
Да, но рядышком, ты первый кого увидел с рамками, но Marki3 не в счет good.gif biggrin.gif

А ты сам то как? С рамками?
У меня еще наклейка клубная есть, но ее на серебристом кузове не очень видно.
fin
Цитата(SnowSPb @ 13.8.2008, 15:01) *
А ты сам то как? С рамками?
У меня еще наклейка клубная есть, но ее на серебристом кузове не очень видно.

А то, конечно!
AnDom
Последнее время часто вижу меганы всех цветов радуги, наверно просто начал замечать (выделять) их из массы. Оказывается их не так уж и мало. И около дома на Коломяжском 26 несколько постояльцев и около работы на Коломяжском 20 - тоже пара на ПМЖ. С клубными наклейками пока никого не встречал. А вчера на перекрестке Богатырский-Серебристый красный меганчик попался в свежем ДТП. Своего цвета пока еще не встречал blum.gif
author
Все огромный привет!
Я катаюсь почти каждый день по Московскому до Обводного,после на Марата,Правду,Литейный и обратно. Еще бываю на Конюшенной площади. Очень буду рад встречи на дороге!

(Серо-голубой с номером 452,регион 47)
Danmaster
Цитата(AnDom @ 13.8.2008, 23:17) *
Своего цвета пока еще не встречал blum.gif


RNM - Это небесно-голубой металик? Ice-blue? У меня такой-же. Срочно надо встретиться biggrin.gif
Colonei
Цитата(Аптахар @ 13.8.2008, 14:25) *
Те же и там же.
Colonei+2 на Литейном от Жуковского к Разъезжей в 8.15



Ага. Точно. Это мы на работу таким составом ездим. Я своих работников с утречка подбираю. А обратно, порой вообще вся машинка забита. Выступаю в роли развозного.
Vadim -VS-
Сегодня стоял на въезд на тучков мост со стороны васьки и видел в 18.20 чёрный клубный меган с флажком, который летел по набережной макарова в сторону дворцового моста.
AURA
Меганов много, а вот действительно МЕГАНАВТОВ мало. За все время с клубной сиволикой видл только Мarki3...
AnDom
Цитата(Danmaster @ 14.8.2008, 6:25) *
RNM - Это небесно-голубой металик? Ice-blue? У меня такой-же. Срочно надо встретиться biggrin.gif


ОН! Мою зовут "Льдинка". Едет послезавтра на 2 недели по грибы-рыбки))))))))))))))))) Ну а потом... - можно и встретится где-нить под Питером на грибах-рыбках)))))))))))))))))))
Danmaster
Цитата(AURA @ 14.8.2008, 22:19) *
Меганов много, а вот действительно МЕГАНАВТОВ мало. За все время с клубной сиволикой видл только Мarki3...


Надо по мере сил нести просвещение в массы. Сегодня ещё одну визитку останил на хетче, на Инженерной

Цитата(AnDom @ 14.8.2008, 22:26) *
ОН! Мою зовут "Льдинка". Едет послезавтра на 2 недели по грибы-рыбки))))))))))))))))) Ну а потом... - можно и встретится где-нить под Питером на грибах-рыбках)))))))))))))))))))


Так вроде 30 августа шашлыковка намечается....
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 27.7.2008, 10:58) *
Да девченки потом ещё час верещали мол "Питер - большая деревня, умудрился и в нашем доме знакомых найти"
вот 2 недели за мелкой будем присматривать, в вашем районе буду частым гостем - зови на drinks.gif ! ))

P.S. я не очень нагло напрашиваюсь ? biggrin.gif


Сегодня утром под дворником было обнаружено вот это smile.gif
Rubik
Цитата(Vadim -VS- @ 14.8.2008, 20:55) *
Сегодня стоял на въезд на тучков мост со стороны васьки и видел в 18.20 чёрный клубный меган с флажком, который летел по набережной макарова в сторону дворцового моста.


Ага, это я ! С ауди наперегонки до невского ехал)) По сторонам не успевал смотреть, извиняйте)

Цитата(SnowSPb @ 15.8.2008, 8:39) *
Сегодня утром под дворником было обнаружено вот это smile.gif


Лай ла лай ла ... blum.gif сделаю вид, что я тут не при чём ))
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 15.8.2008, 9:50) *
Лай ла лай ла ... blum.gif сделаю вид, что я тут не при чём ))


Это наверное кто-то от твоего имени написал, и мне под дворник подсунул...
Интересно, кто это мог быть? wink.gif
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 15.8.2008, 9:55) *
Это наверное кто-то от твоего имени написал, и мне под дворник подсунул...
Интересно, кто это мог быть? wink.gif

Не, ну конечно все стрелки на меня.... biggrin.gif
SnowSPb
Цитата(Vadim -VS- @ 15.8.2008, 10:09) *
Не, ну конечно все стрелки на меня.... biggrin.gif

А ты:
Во-первых - ближе всех живешь.
Во-вторых - у тебя есть визитки клубные.
в третьих - "С него станется подписываться чужим имененем" (С) Гостья из будущего
И как это я сразу не догадался?
Vadim -VS-
Цитата(SnowSPb @ 15.8.2008, 10:19) *
А ты:
Во-первых - ближе всех живешь.
Во-вторых - у тебя есть визитки клубные.
в третьих - "С него станется подписываться чужим имененем" (С) Гостья из будущего
И как это я сразу не догадался?

и вообще, я бэтмен! rofl.gif
Rubik
Цитата(SnowSPb @ 15.8.2008, 10:19) *
И как это я сразу не догадался?


уфф ... не впалился)

P.S. клубные визитки - весчь! Ибо такую грозу ночью пережить не всем под силу)
AURA
[quote name='Danmaster' date='14.8.2008, 21:32' post='235593']
Надо по мере сил нести просвещение в массы. Сегодня ещё одну визитку останил на хетче, на Инженерной


а ты их (визитки) подписываешь ником?
Danmaster
Цитата(AURA @ 15.8.2008, 20:56) *
а ты их (визитки) подписываешь ником?


Неа, а надо? Главное, что бы человек в клуб пришёл, а кто его приведёт - неважно. Я так думаю.
AURA
Цитата(Danmaster @ 15.8.2008, 20:54) *
Неа, а надо? Главное, что бы человек в клуб пришёл, а кто его приведёт - неважно. Я так думаю.

прсто интеесно кто прходит из тех, кому положил визитку. а так получается неизвестно.
author
Всем привет!

Был замечен меган на Киевском шоссе с номером 716 и регионом 47.
Около такого беленького дома стоит.
Mapki3
Разыскивается человек положивший мне визитку clapping.gif clapping.gif clapping.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сегодня....
Danmaster
Цитата(Mapki3 @ 18.8.2008, 22:07) *
Разыскивается человек положивший мне визитку clapping.gif clapping.gif clapping.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сегодня....


Дима, ты же в Питере визитки распространяешь. Зачем дал визитки слепому? blum.gif
LIROK
Цитата(Mapki3 @ 18.8.2008, 21:07) *
Разыскивается человек положивший мне визитку clapping.gif clapping.gif clapping.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сегодня....

А че меня искать то? clapping.gif Ну я положил, как раз потому что увидел клубную машинку. biggrin.gif Хотел че нибудь написать да ручки под рукой не было pardon.gif
А то все кладу кладу не клубным и все бестолку, у меня осталось штук 30 из сотни. Отзываются только когда одноклубникам положешь. Даже в Москве пробовал класть, не помогло.

Ну фото как обычно не грузится mega_shok.gif
Mapki3
Цитата(LIROK @ 19.8.2008, 9:33) *
А че меня искать то? clapping.gif Ну я положил, как раз потому что увидел клубную машинку. biggrin.gif Хотел че нибудь написать да ручки под рукой не было pardon.gif
А то все кладу кладу не клубным и все бестолку, у меня осталось штук 30 из сотни. Отзываются только когда одноклубникам положешь. Даже в Москве пробовал класть, не помогло.

Ну фото как обычно не грузится mega_shok.gif

просто интересно было знать кто мне визитку сунул) Спасибо был приятно удивлен)
fin
clapping.gif на Котина был замечен красный меган с синей рамкой около 21.00
GroM
ББФФ мегану с клубной рамкой сегодня в 8.50 на Литейном мосту. Не ReWheels случаем? smile.gif
ALTAVIST
А чей чёрный меган 2 ф2 хэтч с номером е300ен 98 частенько вижу у ТК "Орловский" в Питере???
Vadim -VS-
Давно наших не видел, а тут минут 20 назад на масляной линии В.О. проехал бежевый клубный меган. Сначала проехал, потом приостановился, глянул в заднее зеркало - номера вроде Е...ОК. Привет одноклубнику! smile.gif
Driver
Цитата(Vadim -VS- @ 26.8.2008, 15:47) *
Давно наших не видел, а тут минут 20 назад на масляной линии В.О. проехал бежевый клубный меган. Сначала проехал, потом приостановился, глянул в заднее зеркало - номера вроде Е...ОК. Привет одноклубнику! smile.gif


Привет Вадим это я там стоял, я теперь там работаю неподалеку ;)
Lanita
Добрый вечер!!!
Я новенькая, принимайте в ряды
У меня Меган Authentique 1.4 механика серо-зеленый.
Очень мого вопросов возникает по ходу.... Очень надеюсь на теплый прием))
Lapotok
Цитата(Lanita @ 28.8.2008, 18:45) *
Добрый вечер!!!
Я новенькая, принимайте в ряды
У меня Меган Authentique 1.4 механика серо-зеленый.
Очень мого вопросов возникает по ходу.... Очень надеюсь на теплый прием))

Вэлкам good.gif
Сначала можно СЮДА smile.gif
ALTAVIST
Цитата(Lanita @ 28.8.2008, 17:45) *
Добрый вечер!!!
Я новенькая, принимайте в ряды
У меня Меган Authentique 1.4 механика серо-зеленый.
Очень мого вопросов возникает по ходу.... Очень надеюсь на теплый прием))



Тогда айда с нами на шашлык 30.08.08 ,там и познакомимся,и вопросы обсудим. biggrin.gif
Lanita
Цитата(ALTAVIST @ 28.8.2008, 20:34) *
Тогда айда с нами на шашлык 30.08.08 ,там и познакомимся,и вопросы обсудим. biggrin.gif

(((((((( я бы с радостью, но...семейное мероприятие...эх.
Хотелось бы пообщаться , познакомится и поподробнее узнать про ваш клуб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.