Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
МЯСНИК
Фчера фстретился drinks.gif с Саней 2роком.
Оба ехали устатые с работы поэтому разьехались быстро.
venzhik
Всем привет ! А я каждое утро наблюдаю вишнёвого тонированного мегана , на перекрёстке Софийской и Фучика! Впервые был замечен сразу после МЕГАПРОБЕГА! было это так еду в понедельник на работу, остановился на светофоре на перекрёстке, вижу припаркованный меганчик в боевой раскраске пробега (наклейки) кстати я и сам был оклеен! Вот так! Так что ПРИВЕТ тебе дружища! smile.gif
МЯСНИК
Цитата(venzhik @ 7.8.2007, 22:13) *
Всем привет ! А я каждое утро наблюдаю вишнёвого тонированного мегана , на перекрёстке Софийской и Фучика! Впервые был замечен сразу после МЕГАПРОБЕГА! было это так еду в понедельник на работу, остановился на светофоре на перекрёстке, вижу припаркованный меганчик в боевой раскраске пробега (наклейки) кстати я и сам был оклеен! Вот так! Так что ПРИВЕТ тебе дружища! smile.gif

Енто ж Я hi.gif
LIROK
Цитата(JAGR @ 7.8.2007, 20:24) *
И кто это мне сёня интересно визиточку подложил??? good.gif

Да енто я был hi.gif . Приехал к вам на совещание, еле впихнулся на парковке и вдруг вижу....... БА знакомая машина biggrin.gif .
Извеняюсь за корявый почерк, не удобно на весу писать pleasantry.gif. Хотел на парковке другим Меганам визитки позасовывать, да лень было в машину просачиваться, уж очень мало места smile.gif .
ASK
Цитата(2ROCK @ 13.7.2007, 10:03) *
А работаю теперь я на Шпалерной.

Привет, а где на Шпалерной?
Я работаю на переулке Кваренги д. 4, практически по соседству.
2ROCK
А про боевой раскрас - удачно подмечено!
Действительно впечатляет! smile.gif
Здорово!
2ROCK
Цитата(ASK @ 8.8.2007, 9:23) *
Привет, а где на Шпалерной?
Я работаю на переулке Кваренги д. 4, практически по соседству.

Точно, соседи! yahoo.gif
Шпалерная 42, там Банк ПСКБ, а машину на Захарьевской ставлю.
amar
Цитата(2ROCK @ 8.8.2007, 9:39) *
Точно, соседи! yahoo.gif
Шпалерная 42, там Банк ПСКБ, а машину на Захарьевской ставлю.


Шпалерная 36, в БЦ. Паркуюсь на Чернышевского.
Megan II Estate н253мт. бЭжевый smile.gif
ASK
pleasantry.gif Практически ТОЛПА yahoo.gif
Rubik
11 августа на приморском шоссе на выезде видел клубного м791сх , чёрный М2 ... так обрадовался ! Но в этой долбанной пробке так поморгать и не удалось =)
признавайтесь кто это был ? )
АП
Цитата(Temus @ 15.5.2007, 11:08) *
Что-то все мега-питерцы в северной части города обитают.
А как же Ветеранов и Юго-Запад???

7-45 Народного Ополчения - Лигово - Таллинское - Волхонка. Вечером: Таллинское - Стойкости - Корзуна - Ветеранов - Дачный - Новаторов.
Рад буду встрече. Черный хэтч.
2ROCK
Цитата(Rubik @ 12.8.2007, 15:54) *
11 августа на приморском шоссе на выезде видел клубного м791сх , чёрный М2 ... так обрадовался ! Но в этой долбанной пробке так поморгать и не удалось =)
признавайтесь кто это был ? )

biggrin.gif Меня ты видел! Превед!

А я видел во всей этой толпе спешащих за город только одного мегана. Черного седана, кстати. Сначала он стоял на обочине у заправки Аэро, потом меня обогнал. Но вроде без опознавательных знаков был, да и в списке номеров не числится.
Я подумал. "Чёрт!, как всё-таки меганов ещё мало по сравнению со всеми остальными..."
JACKAL13
Ездил в субботу в Петрозаводск.Рано утром навстречу проходил хетч 222, и седан 742, были еще но номера не рассмотрел. Был приятно удивлен количеством меганов в Петразоводске они там встречаются.
И стк открыл там филиал.Кто видел седан серебро 656 в Петразоводске 11 авг -приведдд:)
Rubik
Цитата(2ROCK @ 13.8.2007, 8:50) *
biggrin.gif Меня ты видел! Превед!

А я видел во всей этой толпе спешащих за город только одного мегана. Черного седана, кстати. Сначала он стоял на обочине у заправки Аэро, потом меня обогнал. Но вроде без опознавательных знаков был, да и в списке номеров не числится.
Я подумал. "Чёрт!, как всё-таки меганов ещё мало по сравнению со всеми остальными..."


ага, ты значит меня тож приметил)) я запоздавшего друга у окея ждал, у Аэро на аварийке)

а наклейку и рамку с ником я для кого вешал ? biggrin.gif

приятно всё таки встречать клубных)
Igor Belenkis
Всем, привет!
10.08 получили черный экстрим.
Сейчас водит дочка, около 10 проезжает по Литейному пр. из Выборгского районаи ставит меган на Чехова, где и работает. Домой после 19-00
Может увидите
JAGR
Цитата(Igor Belenkis @ 14.8.2007, 2:24) *
Всем, привет!
10.08 получили черный экстрим.
Сейчас водит дочка, около 10 проезжает по Литейному пр. из Выборгского районаи ставит меган на Чехова, где и работает. Домой после 19-00
Может увидите

Поздравляю с покупкой отличного авто! Лучше езди сам и ставь рядом с моим на парковке у СМ
2ROCK
Цитата(Rubik @ 14.8.2007, 0:09) *
а наклейку и рамку с ником я для кого вешал ? biggrin.gif

ну вот не разглядел наклейку :( А то не иначе бы тормознул!
LIROK
Вчера, наконец то, нашел под дворником клубную визитку. smile.gif 2ROCK спасибо, только я не усек где ты мне ее положил у ОКЕЯ или Максидома pleasantry.gif .
Всю прошлую неделю провел в Москве, пялился на дорогах на Меганы, но так одноклубника и не увидел sad.gif, правда и меня никто не заметил.
Москва привет biggrin.gif yahoo.gif
JAGR
Сегодня засунул клубную визитку аутентику такого же цвета как у меня у ОКЕЯ на Жукова
Igor Belenkis
JAGR
Прилетаю в середине октября, обычно ставлю машину на Сведловской наб. напротив инженерного корпуса.
Увидимся
JAGR
Я ставлю у дирекции СМ тоже на набережной
Temus
Цитата(АП @ 13.8.2007, 1:55) *
7-45 Народного Ополчения - Лигово - Таллинское - Волхонка. Вечером: Таллинское - Стойкости - Корзуна - Ветеранов - Дачный - Новаторов.
Рад буду встрече. Черный хэтч.


Я со Стойкости. Черных хэтчей не видел ни разу в своих краях...
Темно-серый седан. smile.gif
JAGR
Сегодня после 18-00 никто в Петровский автоцентр не едет???
JACKAL13
а чего ты хочешь? я бы может попозже подтянулся поскандалить smile.gif
2ROCK
Цитата(LIROK @ 19.8.2007, 22:44) *
Вчера, наконец то, нашел под дворником клубную визитку. smile.gif 2ROCK спасибо, только я не усек где ты мне ее положил у ОКЕЯ или Максидома pleasantry.gif .
Всю прошлую неделю провел в Москве, пялился на дорогах на Меганы, но так одноклубника и не увидел sad.gif, правда и меня никто не заметил.
Москва привет biggrin.gif yahoo.gif

biggrin.gif
Возле Максидома
REWheels
Цитата(JAGR @ 20.8.2007, 15:00) *
Сегодня после 18-00 никто в Петровский автоцентр не едет???

я еду. Мне стекло сегодня ночью разбили. уже все сделали - надо забирать
JAGR
да я подъеду надо брызговики купить и если никого нет поставлю сразу.... а нет так потом сам поставлю
REWheels
Цитата(JAGR @ 20.8.2007, 16:13) *
да я подъеду надо брызговики купить и если никого нет поставлю сразу.... а нет так потом сам поставлю

Позвони да запишись
JAGR
звонил... сказали все занято но может будет "окно"
LIROK
Тебе какие брызговики нужны?
JAGR
задние
LIROK
Есть в наличие б/у, телефон скину в личку.
JAGR
вчера я и REWheels подтянулись в Петровский.... удачно встретили Эдуарда Владимировича... помог попасть на установку брызговиков, самому не пришлось ставить и выдал нам с Лехой по золотой карте клиента pleasantry.gif
Andregor
Ну вот и дождался всех документов сегодня получаю серебристый экстрим в СТК
Так что принимайте в семью мегановодов biggrin.gif
Prophy2000
Цитата(JAGR @ 21.8.2007, 9:50) *
вчера я и REWheels подтянулись в Петровский.... удачно встретили Эдуарда Владимировича... помог попасть на установку брызговиков, самому не пришлось ставить и выдал нам с Лехой по золотой карте клиента pleasantry.gif

Про золотую карту можно поподробнее...
АндрейСПб
Цитата(Prophy2000 @ 21.8.2007, 16:31) *
Про золотую карту можно поподробнее...

У меня платиновая pleasantry.gif
JAGR
все подробности описаны.... приехали, встретили, презентовали....
правда у меня две серебрянные были..за два автомобиля...неувязочка какая то там была...
Rubik
сёдня в 18 00 у чёрной речки на меня злобно глянул клубный дядька в чёрном мегане с номером м512рт , я поморгал , бибикнул =)
LIROK
Цитата(Rubik @ 23.8.2007, 23:48) *
сёдня в 18 00 у чёрной речки на меня злобно глянул клубный дядька в чёрном мегане с номером м512рт , я поморгал , бибикнул =)

Ну это была не злоба, а надежда увидеть одноклубника smile.gif . А морганий и бибиканий не заметил. nea.gif
Что б узнавали надо клубной символикой обзаводиться, у меня в багажнике лежит надо только попросить. Да Меган у меня синий. Все не так мрачно biggrin.gif
Rubik
ладно, предлагаю всё сбросить на то что я уставший после работы был а стёкла грязные =) потому и синий чёрным показался ))

мне очень понравились наклейки по бокам, у тебя есть такие ? С удовольствием на том же месте дождался и совершил натуральный\денежный обмен biggrin.gif

а то у меня тока на попе наклейка и рамки с ником )
Kompozitor
Утром: Чекистов-Петергофское-Ленинский-Кубинская-Пулковское. Вечером: Пулковское-Варшавская- Краснопутиловская-Ленинский-Петергофское-Чекистов. Серый седан 965. Буду рад встрече. drinks.gif
2ROCK
Цитата(Rubik @ 24.8.2007, 21:01) *
... очень понравились наклейки по бокам,...

+1
Наверное себе так же сделаю. good.gif
LIROK
Цитата(Rubik @ 24.8.2007, 21:01) *
ладно, предлагаю всё сбросить на то что я уставший после работы был а стёкла грязные =) потому и синий чёрным показался ))

мне очень понравились наклейки по бокам, у тебя есть такие ? С удовольствием на том же месте дождался и совершил натуральный\денежный обмен biggrin.gif

а то у меня тока на попе наклейка и рамки с ником )

Ок, договорились, ближайшие пару дней буду возвращаться этой дорогой. Надеюсь встретимся smile.gif
JAGR
Ехали вместе с девушкой на очень приятном синем хэтче по загородному сегодня в 8-35. Я уступил дорожку помигав фарами))) hi.gif
colobok81
Всем привет!!!! примите новенького!!!
Огненно красный 569
LIROK
Цитата(colobok81 @ 31.8.2007, 15:54) *
Всем привет!!!! примите новенького!!!
Огненно красный 569

Привет, принимаем! drinks.gif
Где обитаешь? clapping.gif
ramilainen
у меня эстейт с наклейкой -- см. юзерпик -- на передних дверях
с068ко98
будни -- около 7-30 -- октябрьская наб. - малоохтинский пр. - большеохтинский мост - наб. робеспьера - литейный мост - и дальше по набережной до виадука савушкина/планерная - мебельная ул.
раз в неделю - народная - володарка -ивановская - софийская - салова
и примерно раз в 10 дней - большевиков - российский - индустриальный - уманский
раз в месяц -- около 13..14 -- кольцевая - московское шоссе - спасская полисть - малая вишера
остальное -- опционально
colobok81
я на академке:) у Гудвина
colobok81
smile.gif
Tori
Цитата(colobok81 @ 31.8.2007, 16:29) *
я на академке:) у Гудвина



Колобок, ты мой сосед. Так что обязательно встетимся pleasantry.gif .
У меня, кстати, тоже красный машин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.