Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
shvv74
сегодня на Карбышева встретил девушку на мегане с московскими номерми)) 252 регион 177 - столице ПРЮВЕТ огромный))
МЯСНИК
Цитата(dimaspb @ 15.10.2009, 19:20) *
Сегодня видел на улице Вавиловых красный, тонированный меган с клубными рамками, стоял на аварийке. Кто это, признавайтесь. wink.gif


Йа скорее всего, клиент у меня там biggrin.gif
dimaspb
Цитата(МЯСНИК @ 20.10.2009, 23:45) *
Йа скорее всего, клиент у меня там biggrin.gif


Сегодня опять видел. Ты стоял поворачивал на Академика Бойкова, а я мимо ехал, правда не на своей, а на темно синем NOTE.
fin
clapping.gif 20 около 13.00, у въезда на стадион Петрвич, стоял Меган с наклейкой номер вроде семьсот какой-то pardon.gif
Gambolt
Jevgeni, ну вот и снова вместе на дороге... Вообще сегодня Мегааншлаг на кольце был... После того как ты ушел на Мурманке, я через 5 минут уперся в еще один Меганчик (433), перед ним через машину шел еще один (998), и мы вместе сделали по левому ряду еще двоих (номеров не видел)... И Все это между Мурманкой и Московским шоссе. )))
DRYHLY
Цитата(fin @ 22.10.2009, 21:50) *
clapping.gif 20 около 13.00, у въезда на стадион Петрвич, стоял Меган с наклейкой номер вроде семьсот какой-то pardon.gif



Если на Петровский, то это Я, а номер 472, оно???
fin
Цитата(DRYHLY @ 23.10.2009, 19:58) *
Если на Петровский, то это Я, а номер 472, оно???

Скорей всего clapping.gif , так что, ПРИВЕТ drinks.gif
Jevgeni
Цитата(Gambolt @ 23.10.2009, 11:05) *
Jevgeni, ну вот и снова вместе на дороге... Вообще сегодня Мегааншлаг на кольце был... После того как ты ушел на Мурманке, я через 5 минут уперся в еще один Меганчик (433), перед ним через машину шел еще один (998), и мы вместе сделали по левому ряду еще двоих (номеров не видел)... И Все это между Мурманкой и Московским шоссе. )))

Привет!) Тоже видел пару-тройку Меганов без наклеечек
DRYHLY
Цитата(fin @ 23.10.2009, 23:16) *
Скорей всего clapping.gif , так что, ПРИВЕТ drinks.gif


Привет, привет, проезжайте по чаще...буду рад
Dmitri11
Сегодня был замечен на стоянке У908УР98(если не ошибаюсь,то это шурик) с именной клубной рамкой. biggrin.gif wink.gif
Аннет_25
Сегодня, на стоянке Новочеркасской площади был замечен братишка, с клубной наклейкой на корме, у4.. ..98, к сожалению полного номера не запомнила, а вот на символику обратила внимание.
LAZAR
Может я...я стоял и вчера и сегодня на стоянке напротив Кофе Хауса.....
Аннет_25
Если на против Кофе Хаус, тогда точно твой конь стоял.
LAZAR
Цитата(Аннет_25 @ 31.10.2009, 13:54) *
Если на против Кофе Хаус, тогда точно твой конь стоял.

у меня Лошадка.....
rus085
Сегодня с утра 7-50 на Благодатной и далее по Салова был замечен Р337МЕ98 PUH.  drinks.gif
PUH
Цитата(rus085 @ 3.11.2009, 20:58) *
Сегодня с утра 7-50 на Благодатной и далее по Салова был замечен Р337МЕ98 PUH.  drinks.gif


Меня там ежедневно в это время можно заметить, работаю на Салова, 72 drinks.gif drinks.gif
Alfia
сегодня у лесной толкались на дороге какой-то серый М718..вроде,а я позади была на красном smile.gif
shvv74
Цитата(Alfia @ 6.11.2009, 17:47) *
сегодня у лесной толкались на дороге какой-то серый М718..вроде,а я позади была на красном smile.gif


у Лесной каждый день бываю.. работаю там недалеко но явно не 718 мой номер)) а меган действительно темно-серый универсал))
shvv74
Сегодня в районе 13.30 на Академика Байкова, возле северного рынка был замечен меган с клубной наклеечкой с номером Т051УХ ... я только к машине подошел, потому поприветствовать не мог. Посему хотя бы на этом сайте большой ПРЮВЕТ!))
alexkud
Цитата(shvv74 @ 7.11.2009, 16:57) *
Сегодня в районе 13.30 на Академика Байкова, возле северного рынка был замечен меган с клубной наклеечкой с номером Т051УХ ... я только к машине подошел, потому поприветствовать не мог. Посему хотя бы на этом сайте большой ПРЮВЕТ!))


И Вам большой привет!!!
ALTAVIST
А кто сегодня примерно в 8:30 выезжал с Пискарёвского на набережную на зелёном мегане 2 хэтче ? жаль номера не запомнил ((
Sterx
Вчера во дворах около м. Гражданский проспект был замечен красавец-Меганчик с номерами У 085 ХМ и клубной наклеечкой. Насчёт наличия клубных рамочек я не разглядел smile.gif)) Огромный привееет! smile.gif))) drinks.gif
dimaspb
Цитата(Sterx @ 10.11.2009, 21:06) *
Вчера во дворах около м. Гражданский проспект был замечен красавец-Меганчик с номерами У 085 ХМ и клубной наклеечкой. Насчёт наличия клубных рамочек я не разглядел smile.gif )) Огромный привееет! smile.gif ))) drinks.gif

Привет!!! drinks.gif

Рамок пока нет.
Dimentii
Цитата(Gambolt @ 23.10.2009, 10:05) *
Jevgeni, ну вот и снова вместе на дороге... Вообще сегодня Мегааншлаг на кольце был... После того как ты ушел на Мурманке, я через 5 минут уперся в еще один Меганчик (433), перед ним через машину шел еще один (998), и мы вместе сделали по левому ряду еще двоих (номеров не видел)... И Все это между Мурманкой и Московским шоссе. )))



Цитата(Jevgeni @ 24.10.2009, 0:04) *
Привет!) Тоже видел пару-тройку Меганов без наклеечек


Привет! 433- это я. А наклеечка у меня есть.
El Haddafi
Всем здравствуйте! Сегодня около 14:00 у дома 17 что по Кантемировской улице заметил Саню из Питера (идентифицировал по номерам)! Передаю приветы!)) Место парковки зачот good.gif !!! Эвакуатор не пристаёт?  biggrin.gif

 
shvv74
Цитата(El Haddafi @ 12.11.2009, 20:47) *
Всем здравствуйте! Сегодня около 14:00 у дома 17 что по Кантемировской улице заметил Саню из Питера (идентифицировал по номерам)! Передаю приветы!)) Место парковки зачот good.gif !!! Эвакуатор не пристаёт? biggrin.gif



хех... периодически вижу там меган)) сам прячусь возле дома 8 по той же Кантемировской притом на самом видном месте))
AURA
И еще раз прЮвет Рамзесу biggrin.gif
немного поболтали сегодня в ПАЦе на Шушарах smile.gif
Dmitray
На Пулковской замечен Т331РТ98 Dmitri11.
запаркован у налоговой.... biggrin.gif
пожалуй единственное место где еще есть шанс поставить мафыну...
правда меня там уже 2-3 раза запирали, так что будь внимателен там на будних дня smile.gif
Dmitri11
Цитата(Dmitray @ 15.11.2009, 5:30) *
На Пулковской замечен Т331РТ98 Dmitri11.
запаркован у налоговой.... biggrin.gif
пожалуй единственное место где еще есть шанс поставить мафыну...
правда меня там уже 2-3 раза запирали, так что будь внимателен там на будних дня smile.gif

clapping.gif живу в соседнем муровейнике,после 22 часов поркаваться негде unknw.gifа ты где-то рядом?
Dmitray
Цитата(Dmitri11 @ 15.11.2009, 12:20) *
clapping.gif живу в соседнем муровейнике,после 22 часов поркаваться негде unknw.gifа ты где-то рядом?


угу, дом 10 по Пулковской (Превед Сосед! smile.gif )
во двор дома последнее время даже не суюсь т.к. смысла нет
Саня из Питера
Цитата(shvv74 @ 12.11.2009, 21:01) *
хех... периодически вижу там меган)) сам прячусь возле дома 8 по той же Кантемировской притом на самом видном месте))

буду смотреть теперь =)

Цитата(El Haddafi @ 12.11.2009, 20:47) *
Всем здравствуйте! Сегодня около 14:00 у дома 17 что по Кантемировской улице заметил Саню из Питера (идентифицировал по номерам)! Передаю приветы!)) Место парковки зачот good.gif !!! Эвакуатор не пристаёт? biggrin.gif



привет, дружище! =) да вроде не за что приставать.. место для прохода пешеходов, даже для проезда микроавтобуса есть..
Dmitri11
Цитата(Dmitray @ 15.11.2009, 13:56) *
угу, дом 10 по Пулковской (Превед Сосед! smile.gif )
во двор дома последнее время даже не суюсь т.к. смысла нет

P674EA98 твоя??
Dmitray
Цитата(Dmitri11 @ 15.11.2009, 17:28) *
P674EA98 твоя??


угу smile.gif
все-таки сподоблюсь как-нить наклеечку повесить
Dmitri11
Цитата(Dmitray @ 15.11.2009, 17:47) *
угу smile.gif
все-таки сподоблюсь как-нить наклеечку повесить

обязательно!!!!
shvv74
Цитата(Саня из Питера @ 15.11.2009, 14:18) *
буду смотреть теперь =)


могу даже ориентир дать - в сторону "Телемакса" посмотришь - обязательно увидишь там мой меган-сарай в толпе припаркованных машин))
REANIMATOR
сегодня видел машину cherten0k около ПАЦ!!!! clapping.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lehimys
Вчера с работы ехал видел С804 ОО, бежевый с наклейкой сзади. Сожет с буквами и ошибся уж больно номера грязные были. Поехал на авиаконструкторов, а я на ильюшина.
Dalex
Цитата(lehimys @ 20.11.2009, 10:53) *
Вчера с работы ехал видел С804 ОО, бежевый с наклейкой сзади. Сожет с буквами и ошибся уж больно номера грязные были. Поехал на авиаконструкторов, а я на ильюшина.


Приветствую! wink.gif
Это я был... Но на самом деле я "зелёненький", просто уж оч грязненький biggrin.gif
А что не помигал мне?
lehimys
Цитата(Dalex @ 20.11.2009, 11:48) *
Приветствую! wink.gif
Это я был... Но на самом деле я "зелёненький", просто уж оч грязненький biggrin.gif
А что не помигал мне?



А я в среднем ряду на пол корпуса сзади стоял. pardon.gif
renoha
Хочу поприветствовать А778УК98 Rubik, которому скромно моргнул, ибо было уже темно biggrin.gif Ты ушел направо на Гаккелевскую, ну а я налево)))
Eventful
Огромное спасибо за приглашение в группу неизвестному, на синеньком мегане с номером м512ртЗастал меня на подземной парковке окея. 
kudasoff
АБИДНА!!!!!!!!!!!
А мне уже поднадоело моргать Меганам. Ни одной реакции за 7 месяцев. Хорошо, хоть у виска не крутят. diablo.gif
Natura
Цитата(kudasoff @ 23.11.2009, 14:16) *
АБИДНА!!!!!!!!!!!
А мне уже поднадоело моргать Меганам. Ни одной реакции за 7 месяцев. Хорошо, хоть у виска не крутят. diablo.gif


Аналогично! Одному мигал у нас тут на ваське, мне даже показалось, что он меня за ненормального принял, хотя ехал с наклейками, я тоже не на запорожце. Обидно, понимаешь!
kudasoff
Вот-вот. Как жить то с этим ?!
LIROK
Цитата(Eventful @ 22.11.2009, 1:31) *
Огромное спасибо за приглашение в группу неизвестному, на синеньком мегане с номером м512ртЗастал меня на подземной парковке окея. 

Ура!!!!!!!!!
Почти из 200 визиток раскладываемых мною на Меганы (в течении уже почти 3 лет) это первый человек который откликнулся clapping.gif
Добро пожаловать smile.gif
Меган в белом мне оч понравился good.gif
shvv74
Цитата(kudasoff @ 23.11.2009, 13:16) *
АБИДНА!!!!!!!!!!!
А мне уже поднадоело моргать Меганам. Ни одной реакции за 7 месяцев. Хорошо, хоть у виска не крутят. diablo.gif


всем подряд моргать бесполезно - многие даже не подозревают о существовании меган-клуба... моргаю только когда обстановка дорожная позволяет и ток клубным меганчикам - но за последние полгода только один раз клубного встречал))
Наш собрат из Питерской ячейки нынче в дефиците)) иногда сам могу не заметить если мне моргали если ситуация сложная, следишь больше за дорогой) Для того и существует отчасти эта тема чтоб можно было сказать если кто то не заметил))
Я могу даж заранее извинитьси если кому то мог не ответить на приветствие - бывает всякое hi.gif

Цитата(LIROK @ 23.11.2009, 17:05) *
Ура!!!!!!!!!
Почти из 200 визиток раскладываемых мною на Меганы (в течении уже почти 3 лет) это первый человек который откликнулся clapping.gif
Добро пожаловать smile.gif
Меган в белом мне оч понравился good.gif


частенько сам раскладываю, в районе работы моей уже все меганы овизичены - пока никто не откликался))
kudasoff
А я сёдни в Москву еду. Там куплю рамки и кое-что ещё.....
cherten0k
Цитата(REANIMATOR @ 17.11.2009, 23:35) *
сегодня видел машину cherten0k около ПАЦ!!!! clapping.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Привет.. Частенько там обитаю.. smile.gif)
shvv74
Цитата(kudasoff @ 23.11.2009, 17:46) *
А я сёдни в Москву еду. Там куплю рамки и кое-что ещё.....


эххх знал бы заказал одну штучку хорошую интересную - у меня трапеция сейчас полетела, в Москве находил производства MAKO за 5штук новую вместо 13-15 штук которые за Valeo просят....
kudasoff
Цитата(shvv74 @ 23.11.2009, 18:00) *
эххх знал бы заказал одну штучку хорошую интересную - у меня трапеция сейчас полетела, в Москве находил производства MAKO за 5штук новую вместо 13-15 штук которые за Valeo просят....

Я понимаю, поздно уже ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.