Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ykka
Цитата(Аннет_25 @ 20.4.2009, 18:48) *
Были замечены:
у979ов 98, стоял за Меридианом
р725кх 47, стоял у М-Видео, что на пл.Конституции.
Клубных символик не разглядела, наш не наш не знаю


Добрый день!
У меня офис в Меридиане. Часто вижу серебристый хачбэк припаркованный у здания со стороны краснопутиловской. А мойка за ЛенЭнерго и вправду нормальная Люкс 500р.+60р. багажник.
Несвирепый Бамбр
На майских праздниках видел RUBIKа, точнее его коня у маршала на Северном.
2ROCK
А мне, все-таки кажется, что большую часть из тех кого я встречаю - -мои одноклубники. Только стесняются наклеечку приделать.

у меня есть несколько штук, мог бы поделиться, ежели кто на ваське обитает.
Alfia
Меганы хэтчи меня окружают!))

Синий- на ул.Курчатова работает видимо!
Черный- на пр.Наставников х Энтузиастов живёт
Зелёный- виделись-махали ручкой в воскресенье у ОКея на Ладожской,за рулём симпатичная девушка блондинка smile.gif

ЗЫ.2ROCK наклеечку хочу!не на ваське,но готова подъехать!!
2ROCK
Цитата(Alfia @ 5.5.2009, 17:27) *
ЗЫ.2ROCK наклеечку хочу!не на ваське,но готова подъехать!!


Окей.
Значит, почти договорились. Осталось день и времечко согласовать.
Мариша
ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Prohor" он же Александр за наклейки, позвонил, пересеклись в Металлострое, поболтали..... теперь я с наклейками и визитками, надеюсь буду замечен и буду метить других мегановодов( в хорошем смысле этого слова biggrin.gif )
Pavel =.SPB.=
На Дальневосточном пр. в 09.20 видел одноклубника А439АВ98 DmitriySpb.
Вижу не впервые, догать не удается smile.gif pardon.gif !
REANIMATOR
подскажите как наклейкой обзавестись,плиз!!очень часто бываю на ваське,на Большом,85!!
SnowSPb
Всем привет!

Мне показалось или на самом деле? Суть вопроса: немного не в ту тему, но все же..

Итак, кто из одноклубников с клубными рамками 9 мая около Вологды по направлению от Череповца ехал на встречу? Время - около 16 часов.

Или мне показалось? Конечно не в Питере встреча на дороге, но не знаю куда писать  pardon.gif

С124РЕ35 SERGANE
С642ХТ35 pavlin
С999СК35 Ravanusa
Т209РР35 vasek (г.Вологда)
Т525ВС35 Romas7524 (г.Вологда)
Т543УН35 stirliz (г.Череповец)
Т794ЕН35 denvp
У770ЕВ35 Джони
Alfia
Спасибо 2ROCK за добытые наклеечки drinks.gif
2ROCK
Цитата(Alfia @ 13.5.2009, 14:08) *
Спасибо 2ROCK за добытые наклеечки drinks.gif




Рад был познакомиться!
Rubik
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 5.5.2009, 10:57) *
На майских праздниках видел RUBIKа, точнее его коня у маршала на Северном.


угу , было дело )) покупал лампочки !
жаль не встретились drinks.gif
renoha
Приветствую GOD82 с номером В545ЕС53 , который был замечен 11,05,09 на парковке возле новгородского т/ц "Русь" smile.gif ( в Новгороде у нас дачка) Под дворник положить было и нечего, да и не знал тогда, что ты "наш" biggrin.gif
Несвирепый Бамбр
Цитата(Rubik @ 13.5.2009, 16:10) *
угу , было дело )) покупал лампочки !
жаль не встретились drinks.gif

А я за опрой двигателя 2 раза заезжал. Пробили по всем каталогам- оно, залез под машину- нифига не оно. Заставил тетку вывалить все Сасиковские опоры и выбрал... Зараза номер забыл срисовать, чтоб на форум выложить. Та которая с форума и не подошла...
А вот drinks.gif вполне можно было, я там недалеко живу:)
zhigann
а где списки номеров чтоб себя внести???
Pavel =.SPB.=
Цитата(zhigann @ 17.5.2009, 12:45) *
а где списки номеров чтоб себя внести???



/forum/index.php?showtopic=10396
Посмотри здесь smile.gif
zhigann
да спасибо уже разобрался!!!
AURA
clapping.gif clapping.gif а с кем это я сегодня прокатился по кольцу??? что-то в номерах нет... pardon.gif (вроде цифры были 496, машина черъого цвета)
dimaspb
Цитата(AURA @ 18.5.2009, 20:41) *
clapping.gif clapping.gif а с кем это я сегодня прокатился по кольцу??? что-то в номерах нет... pardon.gif (вроде цифры были 496, машина черъого цвета)


Я много Меганов встречал и еще никого в номерах не нашел. cray.gif
fin
Цитата(AURA @ 18.5.2009, 20:41) *
clapping.gif clapping.gif а с кем это я сегодня прокатился по кольцу??? что-то в номерах нет... pardon.gif (вроде цифры были 496, машина черъого цвета)

biggrin.gif это как, нет!!! clapping.gif Есть, я там!!!! Привет !!!!! drinks.gif
alexprofi
Сегодня на Петроградке у церкви был замечен "Джон". Заценил салон из красной кожи- стильно good.gif .
AURA
Цитата(fin @ 18.5.2009, 21:43) *
biggrin.gif это как, нет!!! clapping.gif Есть, я там!!!! Привет !!!!! drinks.gif

biggrin.gif 'ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ гляжу в книгу - вижу ничиго!!! pardon.gif
drinks.gif
Несвирепый Бамбр
Я тоже каждый день много народу на кольце вижу, номера запомнить не успеваю, тк сам еду на автопилоте:( lazy.gif
Prohor
Привет Всем!
Признавайтесь , кто с неделю назад на Мегане седан с наклейкой на багажнике ночью рассекал по Киришам "пугая" людей clapping.gif pardon.gif clapping.gif !
РАМЗЕСС
ВСЕМ ПРИВЕТ clapping.gif , ВОТ Я НАКЛЕЙКИ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕЛИПИЛ НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО 2 СПЕРЕДИ И С МАШИНКОЙ МАЛЕНЬКУЮ НА ЗАД,И ЧТО ВСЁ РАВНО НЕ ВИДЯТ А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
fin
Цитата(Prohor @ 20.5.2009, 18:34) *
Привет Всем!
Признавайтесь , кто с неделю назад на Мегане седан с наклейкой на багажнике ночью рассекал по Киришам "пугая" людей clapping.gif pardon.gif clapping.gif !

опять я! clapping.gif
Несвирепый Бамбр
А с кем мы сегодня на Суворовском моргались? Оба красные. Номер не запомнил, тк весь в думках был. clapping.gif
REANIMATOR
меганчиков вижу много,но почему то все без символики клуба попадаются(((
Alfia
да,тоже много встречаю..но все без наклеечек..
вчера на пр.Косыгина серебристый хетч с номерром РАК))кажется без наклеечки..
Prohor
Опять fin в Киришах!
Ох , наверное наши девушки понравились smile.gif !
Сергей - позвонил бы(телефон в личке) - пересеклись бы , а то люди звонят и докладают : видели там и там , а сам не видел.
rus085
Кто сегодня в15-10 на красном клубном мегане , моргнул мне аварийкой под мостом А.Невского? А потом ушел на Херсонскую ул.  clapping.gif
Dimentii
Цитата(REANIMATOR @ 26.5.2009, 22:53) *
меганчиков вижу много,но почему то все без символики клуба попадаются(((


Да потому,что наклейку получить весьма проблематично,я пытался но как то безрезультатно.
Pavel =.SPB.=
Цитата(rus085 @ 29.5.2009, 20:48) *
Кто сегодня в15-10 на красном клубном мегане , моргнул мне аварийкой под мостом А.Невского? А потом ушел на Херсонскую ул. clapping.gif



Это я был. С меня при встрече пиво! Ты первый кто меня заметил с наклейкой! biggrin.gif , Хотя езжу с зимы. УРА!

Цитата(Dimentii @ 29.5.2009, 21:56) *
Да потому,что наклейку получить весьма проблематично,я пытался но как то безрезультатно.



Да потому,что наклейку получить весьма проблематично,я пытался но как то безрезультатно.



Где обитаете, если не далеко от Ломоносовской, то я могу подсобить (одна лежит-ждёт своего хозяина), а так у Марки3а есть он мне с доставкой привез. Спасибо ему. good.gif
Figa
Сегодня встретился с реаниматором у ПА: я с ремонта забирал,он на ТО был.
REANIMATOR
рад был знакомству!!))
alexprofi
сегодня на дороге(Мурманское ш. 2 полосы ) встретил кортеж В.В.Путина(не на Меганах конечно...) Товарищи из сопровождения премьера летели по двум полосам(по встречке) прямо в лобовую. я не "ас" метнулся на обочину... вот хамство help.gif
dimaspb
Цитата(alexprofi @ 4.6.2009, 23:31) *
сегодня на дороге(Мурманское ш. 2 полосы ) встретил кортеж В.В.Путина(не на Меганах конечно...) Товарищи из сопровождения премьера летели по двум полосам(по встречке) прямо в лобовую. я не "ас" метнулся на обочину... вот хамство help.gif


Интересно, куда они ехали по Мурманке? В ИКЕЮ наверно? biggrin.gif
latyshevda
В.В. Сегодня в Пикалево был, наверное от туда!
familia
Цитата(alexprofi @ 4.6.2009, 23:31) *
сегодня на дороге(Мурманское ш. 2 полосы ) встретил кортеж В.В.Путина(не на Меганах конечно...)


А жаль smile.gif.. сегодня (уже вчера) на Малом ВО видел Меган2 раскрашенный под ДПС (чесногря впервые).
джон
Цитата(alexprofi @ 18.5.2009, 22:50) *
Сегодня на Петроградке у церкви был замечен "Джон". Заценил салон из красной кожи- стильно good.gif .

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ. ТУТ некоторые писали что салон как в электричке=)
zhigann
сегодня ездил с ленинского на просвещения. меганчиков встретил много правда номеров не запомнил
REANIMATOR
на кольцевой меганчиков было сегодня много и все опять без символики,номера не запомнил,а записать некуда было)))
alexprofi
Цитата(джон @ 5.6.2009, 9:20) *
СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ. ТУТ некоторые писали что салон как в электричке=)



я был бы рад на такой электричке сам покататься good.gif
Kompozitor
Сегодня был в ПАЦ на Левашовском. Встретил там Полковника ( Бориса ). Пообщались с ним. Был рад встрече.
alexprofi
на Краснопутиловской пл. был замечен FOOXXzzz. Привет одноклубникам biggrin.gif
Rubik
вот такого дядьку видел второй раз уже, жаль качество плохое

Pavel =.SPB.=
Цитата(Rubik @ 8.6.2009, 18:53) *
вот такого дядьку видел второй раз уже, жаль качество плохое



Видел его же у Володарского моста. Сразу даже и не понял, что меган! good.gif Класс!!!! Аэрография наверно как машина стоит smile.gif
Mapki3
Сегодня в начале одинадцатого ехали и общались,бок о бок с черным (вроде) Меганчиком с номером 085...Кажется это был Dimaspb
P.S. Если кто ехал сзади извините за пробку))))

Если кому нужны наклейки ,символика,клубные карты - пишите в личку,или на :dpushkin@mail.ru...
dimaspb
Цитата(Mapki3 @ 9.6.2009, 15:17) *
Сегодня в начале одинадцатого ехали и общались,бок о бок с черным (вроде) Меганчиком с номером 085...Кажется это был Dimaspb
P.S. Если кто ехал сзади извините за пробку))))


Возможно это был В085НТ98 rus085.


Я сегодня никуда не ехал.
FOOXXzzz
Цитата(alexprofi @ 8.6.2009, 17:30) *
на Краснопутиловской пл. был замечен FOOXXzzz. Привет одноклубникам biggrin.gif


Привет привет clapping.gif Я здесь живу и работаю, как ни странно, тоже здесь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.