Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
rus085
Цитата(AURA @ 11.9.2009, 20:36) *
Шафировский виадук. Черный меган В 085 НТ. я на съезде подморгнул дальним... clapping.gif clapping.gif clapping.gif



Привет. hi.gif  Не смог тебя по приветствовать ты ушел на КАД. А мегаша у меня темно-синий, просто давно на мойку не заезжали.  pardon.gif  
Dmitri11
Сегодня примерно в 17-30 в Ашане на дыбенко,на крытой парковке был замечен вишневы меган с наклейкой клуба.Номера не успел запомнить,пока я грузился,он уехал search.gif .Номера начинали с буквы С.(это второй меган с символика клуба котрый я встретил за год) 
Pavel =.SPB.=
Цитата(Dmitri11 @ 13.9.2009, 20:48) *
Сегодня примерно в 17-30 в Ашане на дыбенко,на крытой парковке был замечен вишневы меган с наклейкой клуба.Номера не успел запомнить,пока я грузился,он уехал search.gif .Номера начинали с буквы С.(это второй меган с символика клуба котрый я встретил за год)


Был в Меге, примерно в это время, наклейка есть, но номер р969ст. Может и не я pardon.gif
Dmitri11
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 15.9.2009, 0:40) *
Был в Меге, примерно в это время, наклейка есть, но номер р969ст. Может и не я pardon.gif

По фото похож!А номер я не запомнил unknw.gif
Несвирепый Бамбр
Сегодня был завфиксирован бреющий полет аппарата Т445ВС98 Аптахар. Где, понятное дело, не разглашаю, вдруг, миссия секретная:)
REANIMATOR
вчера на дунайском вечерком был замечен у804ев с клубной наклеечкой!!отморгаться не представилось возможным!!!
El Haddafi
Цитата(REANIMATOR @ 18.9.2009, 13:31) *
вчера на дунайском вечерком был замечен у804ев с клубной наклеечкой!!отморгаться не представилось возможным!!!
Энто был я, странно но меганов вокруг не замечал unknw.gif . Но раз ты меня подметил, то пламенный привет!!!! biggrin.gif
Kotik
Приехал я сегодня с официальным визитом на Родину. С поезда на метро, вышел в Автово и иду пешочком по ул Морской Пехоты.. Погодка замечательная, иду мечтаю....и тут
ОПА

Извиняйте за качество фото - темно еще было, а фотал на телефон)))

ПРЕВЕД тебе Shurik hi.gif
SaBuR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подземная парковка Окея на Савушкина.Качество г...но,отсвечивала лампа,но думаю хозяин узнает своего питомца smile.gif
LIROK
Цитата(SaBuR @ 21.9.2009, 1:05) *
Подземная парковка Окея на Савушкина.Качество г...но,отсвечивала лампа,но думаю хозяин узнает своего питомца smile.gif

Узнал питомца даже не раскрывая фотографию и не дочитав сообщение biggrin.gif
Появляюсь там с завидной регулярностью, т.к. хожу туда на фитнес.
Там рядом стоял красный Меган, это тебе я визиточку положил? acute.gif
drinks.gif
SaBuR
Цитата(LIROK @ 21.9.2009, 2:12) *
Там рядом стоял красный Меган, это тебе я визиточку положил? acute.gif
drinks.gif



Нет не мне,а красный Меган без символики был,я его видел.Я заехал на подземную парковку,что бы клубные рамки прикрутить(дождь был на улице,а мне не терпелось их поставить)смотрю а там коллега стоит,я и решил тебя сфотать biggrin.gif
zubarb
Сегодня рядом с ТК МИЛЛЕР в районе 15-16 часов , был мной обнаружен меган 085 с клубной наклеечкой!Я ехал сзаду ,поприветствовать не успел-разьехались.
rus085
Цитата(zubarb @ 23.9.2009, 23:02) *
Сегодня рядом с ТК МИЛЛЕР в районе 15-16 часов , был мной обнаружен меган 085 с клубной наклеечкой!Я ехал сзаду ,поприветствовать не успел-разьехались.

Возможно это я.  Был как раз в том районе в это время.  А случаем не ты с Планерного виадука ушел направо на Приморское шоссе?
zubarb
Цитата(rus085 @ 23.9.2009, 23:51) *
Возможно это я.  Был как раз в том районе в это время.  А случаем не ты с Планерного виадука ушел направо на Приморское шоссе?

Канешна я! Пофигачил в свой родной Сестрик. Да и не сомневайся, в Питере на RSке я один ,обознаться нескем. Увидешь- дуддиии!
REANIMATOR
мои соболезнования  Pavel=.SPB.=(р9698ст)!!
shvv74
Цитата(REANIMATOR @ 24.9.2009, 19:13) *
мои соболезнования Pavel=.SPB.=(р9698ст)!!



по какому поводу соболезнования? ничего не понятно.. unknw.gif
REANIMATOR
Цитата(shvv74 @ 24.9.2009, 19:34) *
по какому поводу соболезнования? ничего не понятно.. unknw.gif


видел сегодня на суворовском со знаком аварийки и стоящей рядышком машинкой ГИБДД 99жигой!!!
Pavel =.SPB.=
Цитата(REANIMATOR @ 24.9.2009, 22:05) *
видел сегодня на суворовском со знаком аварийки и стоящей рядышком машинкой ГИБДД 99жигой!!!


Да уж, с Кирочной ул. поворачивал налево (на Суворовский), пропускаю встречку, начинаю двигаться и тут НА.....! В общем чувак ехал по Суворовскому прямо, подъезжая к перекрестку и увидев, что свет меняется с красного на жёлтый - газ в пол и в правом ряду объезжает кто стоит на светофоре, вылетает на перекресток а тута Я..... ну и дальше всё как всегда.


А всё равно приятно, что увидел smile.gif hi.gif .
Тут кто-то Мегашу на разбор продает - ищу пр. фару и накладку бампера.
shvv74
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 24.9.2009, 22:54) *
Да уж, с Кирочной ул. поворачивал налево (на Суворовский), пропускаю встречку, начинаю двигаться и тут НА.....! В общем чувак ехал по Суворовскому прямо, подъезжая к перекрестку и увидев, что свет меняется с красного на жёлтый - газ в пол и в правом ряду объезжает кто стоит на светофоре, вылетает на перекресток а тута Я..... ну и дальше всё как всегда.


А всё равно приятно, что увидел smile.gif hi.gif .
Тут кто-то Мегашу на разбор продает - ищу пр. фару и накладку бампера.



М-да... неприятная история - вот из за таких летчиков и теряем свои транспортные средства.... Самому на днях блондинка на RAV4 чуть не разнесла бочину.... задом сдавала на полном газу в пробке (пыталась развернуться в один прием, а не получилось), если бы не стал сигналить и орать матом на нее в окно, так и не остановилась бы, а так в миллиметре буквально встала....

Мегашу тут по моему первого только на разбор продают..... фару сам несколько месяцев назад нашел на одну на маршале (который на северном), там же бампер бушный взял прямо в цвет своего авто, вторую фару через auto4you.ru нашел.
Pavel =.SPB.=
Цитата(shvv74 @ 25.9.2009, 14:49) *
М-да... неприятная история - вот из за таких летчиков и теряем свои транспортные средства.... Самому на днях блондинка на RAV4 чуть не разнесла бочину.... задом сдавала на полном газу в пробке (пыталась развернуться в один прием, а не получилось), если бы не стал сигналить и орать матом на нее в окно, так и не остановилась бы, а так в миллиметре буквально встала....

Мегашу тут по моему первого только на разбор продают..... фару сам несколько месяцев назад нашел на одну на маршале (который на северном), там же бампер бушный взял прямо в цвет своего авто, вторую фару через auto4you.ru нашел.


Сколько обошлась фара на маршале?
shvv74
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 27.9.2009, 21:31) *
Сколько обошлась фара на маршале?



я специально б.у фару брал, новую не потянуть было, взял за 4500 р (рестайлинговая линзованная), новая стоит порядка 9000р везде, даже на экзисте... Один нюанс - пришлолсь только крышки - зглушки со старой фары переставить и корректор (переставляется несложно самостоятельно). Смотри только чтобы не подсунули фару с клееным верхним ухом - клеят они дерьмово по надежности, а вот по внешнему виду не заметишь сходу)). Ну и естественно ресничку фары (к которой бампер крепится придется самому ставить, даже если новую фару купишь это отдельная запчасть. Сделал все сам и не парюсь - в мастерской даже за такую процедуру денешков немало затребуют. Если что обращайся - чем можем поможем))
shvv74
млин только сейчас заметил что нафлудил.... Господа модераторы - прошу прощения, я непреднамеренно))
крот
Привет DanmasterУ !Первому ,за 1,5 года езды на мегане,замеченному одноклубнику.




Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Danmaster
Цитата(крот @ 28.9.2009, 18:40) *
Привет DanmasterУ !Первому ,за 1,5 года езды на мегане,замеченному одноклубнику.


Это ты меня у "Виктории" срисовал ? biggrin.gif
крот
Цитата(Danmaster @ 28.9.2009, 18:52) *
Это ты меня у "Виктории" срисовал ? biggrin.gif

Ага!
REANIMATOR
признавайтесь,кому(красный меганчик1 купе) я сегодня,бибикал,перед володарским?? clapping.gif
DRYHLY
В понедельник на Савушкина (сразу при въезде в город с Приморского ш.) примерно в 8.15 был обморган аварийкой синий одноклубник (по-моему ф.1), может кто признается???
El Haddafi
02.10.09, что-то в районе 21:30-22:00, забибикал одноклубника)), дело было перед перекрёстком Литейный-Жуковского. Вот наклейку увидел, а номер забыл глянуть. Кого я поприветсвовал, сознайтесь biggrin.gif
alexkud
Цитата(El Haddafi @ 3.10.2009, 23:03) *
02.10.09, что-то в районе 21:30-22:00, забибикал одноклубника)), дело было перед перекрёстком Литейный-Жуковского. Вот наклейку увидел, а номер забыл глянуть. Кого я поприветсвовал, сознайтесь biggrin.gif


Это был я, ПРИВЕТ!!! Почти год уже езжу с клубными наклейками, но первый раз встретился с одноклубником на дороге, так сказать лицом к лицу!
fin
Сегодня, если не ошибаюсь, на Степана Разина в 19.30, видел красный Меган, вроде Pavel =.SPB.= drinks.gif
Alm
Цитата(fin @ 8.10.2009, 21:46) *
Сегодня, если не ошибаюсь, на Степана Разина в 19.30, видел красный Меган, вроде Pavel =.SPB.= drinks.gif


Ошибаешься. Это был я. smile.gif
al78rus
Цитата(Kotik @ 19.9.2009, 12:28) *
Приехал я сегодня с официальным визитом на Родину. С поезда на метро, вышел в Автово и иду пешочком по ул Морской Пехоты.. Погодка замечательная, иду мечтаю....и тут
ОПА

ПРЕВЕД тебе Shurik hi.gif


Взаимно! Обитаю я там smile.gif
fin
Цитата(Alm @ 9.10.2009, 18:40) *
Ошибаешься. Это был я. smile.gif

drinks.gif Надеюсь не сильно обиделся, богатым будешь biggrin.gif ! По Фонтанке пытался догнать, не получилось, а на Степке я как-то резво проскочил!!!! pardon.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(Alm @ 9.10.2009, 18:40) *
Ошибаешься. Это был я. smile.gif


smile.gif blum.gif smile.gif blum.gif smile.gif blum.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Alm
Цитата(fin @ 9.10.2009, 22:02) *
drinks.gif Надеюсь не сильно обиделся, богатым будешь biggrin.gif ! По Фонтанке пытался догнать, не получилось, а на Степке я как-то резво проскочил!!!! pardon.gif


Цитата(Pavel =.SPB.= @ 10.10.2009, 0:29) *



smile.gif drinks.gif
Pavel =.SPB.=
Сегодня видел 2 Меган Белый! мне понравилось!!!
Pavel =.SPB.=
Млин столько меганов в Питере ездит раза в 2 больше чем в Москве!!! А хоть бы кто бибикнул млин когда пропускаю
.
SaBuR
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 14.10.2009, 23:46) *
Млин столько меганов в Питере ездит раза в 2 больше чем в Москве!!! А хоть бы кто бибикнул млин когда пропускаю
.



Увижу,обязательно бикну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(SaBuR @ 14.10.2009, 23:53) *
Увижу,обязательно бикну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Только сигналом -ЗЕНИТ-Чемпион!
T-rex
Вчера около 20-00 на перекрестке Савушкина и ак. Шиманского в дтп видел Меган и Опель. Пролетал быстро не заметил ни номер ни наклейку. Сочувствую пострадавшему. Судя по диспозиции авто -виноват Опель.
shvv74
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 14.10.2009, 23:46) *
Млин столько меганов в Питере ездит раза в 2 больше чем в Москве!!! А хоть бы кто бибикнул млин когда пропускаю
.



а я все чаще замечаю в Питере меганы с московскими номерами (199 регион). Похоже москва в Питер перебирается))
ukon-andrey
Цитата(shvv74 @ 15.10.2009, 15:33) *
а я все чаще замечаю в Питере меганы с московскими номерами (199 регион). Похоже москва в Питер перебирается))


да, есть такое дело...тоже часто вижу МЕГАмосквичей!!  Респект столице!  drinks.gif
dimaspb
Сегодня видел на улице Вавиловых красный, тонированный меган с клубными рамками, стоял на аварийке. Кто это, признавайтесь. wink.gif
fin
На Ленинском 81, часто вижу Меган с клубной наклейкой !!! biggrin.gif
Несвирепый Бамбр
Цитата(ukon-andrey @ 15.10.2009, 16:24) *
да, есть такое дело...тоже часто вижу МЕГАмосквичей!!  Респект столице!  drinks.gif

Тоже постоянно вижу 199 и 177 на большеохтинском мосту.
zhigann
Цитата(fin @ 15.10.2009, 21:33) *
На Ленинском 81, часто вижу Меган с клубной наклейкой !!! biggrin.gif


может это я совсем рядом живу а цвет какой?

вчера 3 мегана ехали цепочкой до стрельны в пробке было приятно правда только я с наклейкой не перемигивались
fin
Цитата(zhigann @ 17.10.2009, 21:24) *
может это я совсем рядом живу а цвет какой?

вчера 3 мегана ехали цепочкой до стрельны в пробке было приятно правда только я с наклейкой не перемигивались

Темно-серый или черный, всегда вечером стоит clapping.gif
Temus
Цитата(fin @ 15.10.2009, 21:33) *
На Ленинском 81, часто вижу Меган с клубной наклейкой !!! biggrin.gif


Может я? только я не в 81-ом а в соседнем... Темно-серый.
fin
Цитата(Temus @ 17.10.2009, 22:29) *
Может я? только я не в 81-ом а в соседнем... Темно-серый.

Обычно на газоне стоит biggrin.gif
Несвирепый Бамбр
Цитата(fin @ 19.10.2009, 22:31) *
Обычно на газоне стоит biggrin.gif

Вечно забываю записать номера... Моисеенко- постоянно стоит зеленый, Большеохтинский мост встречаю утром 2 московских номера, один питерский клубный, у оружейного центра стоит еще всегда парочка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.