Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мариша
Цитата(s.p.a.r.c.o. @ 7.12.2006, 23:27) *
А кто-нибудь по мимо Питера, в Колпино заглядывает? smile.gif



я полноправный жилец этой милой деревушки № т719то 98
Figa
Cегодня на суворовском видел девушку на мегане, сама красавица,машинка ухоженая.....
а номер хотелось подредактировать: 035уу, добавить тт - 035тУтУ ))))
Dalex
2Rock получил твое послание... good.gif Правда заметил его не сразу pardon.gif
МеганКлуб рулит!!! drinks.gif
latyshevda
А я вот что то так соклубников ни разу и не видел((((все меганы которые встречаю, без клубной символики, когда смотрю в списки еомеров тоже нет!обидно блин!!
Мариша
Цитата(latyshevda @ 11.4.2009, 23:06) *
А я вот что то так соклубников ни разу и не видел((((все меганы которые встречаю, без клубной символики, когда смотрю в списки еомеров тоже нет!обидно блин!!



в Колпино есть нас точно 3 е приезжай ручкой помашем.... сок попьем... мин. воду... когда свободны?
fin
Цитата(latyshevda @ 11.4.2009, 23:06) *
А я вот что то так соклубников ни разу и не видел((((все меганы которые встречаю, без клубной символики, когда смотрю в списки еомеров тоже нет!обидно блин!!

Завтра с утра, на крестовский семьей едем! перекресток жукова и ленинский смотри в районе 10.00
latyshevda
Цитата(fin @ 11.4.2009, 23:11) *
Завтра с утра, на крестовский семьей едем! перекресток жукова и ленинский смотри в районе 10.00

 не я сегодня в клуб,на ночь с друзьями,так что в 10 я наверное спать буду drinks.gif
fin
На крестовском около 13.00 был замечен Н 38* ОТ, с клубной рамкой, но не успел прочитать clapping.gif
Pavel =.SPB.=
Видел одноклубника у Диллера Рено в Металлострое, не запомнил номер =(.
Не вышел з машины, а я не стал подходить, может не было настроения общаться. Всего второй раз вижу Мегашу с клубной символикой shok.gif .

ПС. МЕГАНАВТЫ ПИТЕРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
Danmaster
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 12.4.2009, 23:08) *
Видел одноклубника у Диллера Рено в Металлострое, не запомнил номер =(.
Не вышел з машины, а я не стал подходить, может не было настроения общаться. Всего второй раз вижу Мегашу с клубной символикой shok.gif .

ПС. МЕГАНАВТЫ ПИТЕРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!


Так ето был Ты? Я Зенит слушал и ТО ждал. А я у тебя клубной символики не увидел pardon.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(Danmaster @ 12.4.2009, 23:17) *
Так ето был Ты? Я Зенит слушал и ТО ждал. А я у тебя клубной символики не увидел pardon.gif


Я тоже слушал и ждал biggrin.gif . Нужно было тебя к себе в гости, в машину пригласить smile.gif , вместе поболели бы! В следующий раз так и сделаю!
ПС. у меня наклейка сзади на багажнике.
Danmaster
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 12.4.2009, 23:29) *
Я тоже слушал и ждал biggrin.gif . Нужно было тебя к себе в гости, в машину пригласить smile.gif , вместе поболели бы! В следующий раз так и сделаю!
ПС. у меня наклейка сзади на багажнике.


Да, в двоём веселей good.gif
Pavel =.SPB.=
УРА!!, сегодня видел еще одного одноклубника. Ехал по Дальневосточному в правом ряду, затем повернул на Гранитную. ВИДЕЛ- видел, что Смотрел-ПРИВЕТ smile.gif !!!
Не бибикал тока потому, что в пробке стояли, другие бы не поняли.
alexprofi
я по югу мотаюсь, № 699 но без символики, к сожалению...
zhenek118
Цитата(alexprofi @ 13.4.2009, 23:10) *
я по югу мотаюсь, № 699 но без символики, к сожалению...


Я тоже по югу, и тоже без символики
Pavel =.SPB.=
Цитата(zhenek118 @ 13.4.2009, 23:15) *
Я тоже по югу, и тоже без символики



Так нужно прилепить! good.gif
fin
Сегодня в 5.30 biggrin.gif на Ленинском и Зины Портновой, обнаружен Н965ВР98 Kompozitor drinks.gif
Kompozitor
Цитата(fin @ 14.4.2009, 21:04) *
Сегодня в 5.30 biggrin.gif на Ленинском и Зины Портновой, обнаружен Н965ВР98 Kompozitor drinks.gif


Ехал на работу. А ты куда так торопился?
Pavel =.SPB.=
Признавайтесь, чей Меган стоит на Басковом переулке кожен день, рядом с моим! drinks.gif
fin
Цитата(Kompozitor @ 14.4.2009, 21:57) *
Ехал на работу. А ты куда так торопился?

Как не странно, тоже по работе, в Янино!!
Несвирепый Бамбр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Встретил гуляя с коляской. А сегодня на кольце мимо меня пролетел (даже номера не разглядел) серебристый ( короче светлый) с наклейкой на корме.
dimaspb
Сегодня у меня во дворе рядом со мной стоял голубой Экстрим Р677ЕЕ. В номерах не нашел.
Мариша
а я никого не вижу....:( прям (_!_) какая то.... ЛЮДИ ПОМАХАЙТЕ МНЕ РУЧКОЙ
dimaspb
Цитата(Мариша @ 18.4.2009, 15:02) *
а я никого не вижу....:( прям (_!_) какая то.... ЛЮДИ ПОМАХАЙТЕ МНЕ РУЧКОЙ


А я много Меганов вижу но ни одного в клубе не нашел.
fin
Цитата(dimaspb @ 18.4.2009, 15:16) *
А я много Меганов вижу но ни одного в клубе не нашел.

Сам, в четверг видел в пробке сразу 5, было это на шафировском в 8.40!! И не одного с клубной символикой!!!!!!!!!!!
Pavel =.SPB.=
А у кого визиток можно взять, для привлечения мегановодов в клуб? smile.gif
SnowSPb
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 18.4.2009, 16:39) *
А у кого визиток можно взять, для привлечения мегановодов в клуб? smile.gif

Их выдают вместе с клубной картой wink.gif
ukon-andrey
С наклейками и рамками тоже дают! clapping.gif
SnowSPb
А кто проезжал по лифляндской в сторону обводного в пятницу 17 апреля около 9.30? Красный меган с клубной наклейкой номер 251 или 215, не запомнил к сожалению... :-)
Alm
Цитата(SnowSPb @ 18.4.2009, 21:50) *
А кто проезжал по лифляндской в сторону обводного в пятницу 17 апреля около 9.30? Красный меган с клубной наклейкой номер 251 или 215, не запомнил к сожалению... :-)


Это, скорее всего, был я. good.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(ukon-andrey @ 18.4.2009, 21:45) *
С наклейками и рамками тоже дают! clapping.gif


Встречался Марки3ом он же Дима, когда получал наклкейку, забыл спросить shok.gif .
REANIMATOR
езжу по маршруту Ладожская-В.О, и по городу много мотаюсь!!!мой меганчик пока ни как не отмечен((((
2ROCK
Цитата(SnowSPb @ 18.4.2009, 21:42) *
Их выдают вместе с клубной картой wink.gif

Могу немного и за так отсыпать smile.gif
Megasya
Всем привет!!! smile.gif
Хочу тоже клубную карту и наклейку! Подскажите, как получить? good.gif
Аннет_25
Были замечены:
у979ов 98, стоял за Меридианом
р725кх 47, стоял у М-Видео, что на пл.Конституции.
Клубных символик не разглядела, наш не наш не знаю
rus085
Сегодня в 15-30 был замечен М512РТ98 LIROK, на Пискаревке у ПАЦ.
LIROK
Цитата(rus085 @ 20.4.2009, 21:02) *
Сегодня в 15-30 был замечен М512РТ98 LIROK, на Пискаревке у ПАЦ.

Привет!!!! был я там сегодня, как раз в это время отъезжал clapping.gif
Правда других машин с клубными наклейками или рамками не видел pardon.gif
Аптахар
На Большом П.С. замечен Т 186НР98 Vadim-VS- в районе 9.00 с небольшим, весь такой в наклейках и серьезный до ужаса.....Поморгать и подудеть было нечем, шел пешком))))))))))))
Pavel =.SPB.=
Цитата(Megasya @ 20.4.2009, 15:26) *
Всем привет!!! smile.gif
Хочу тоже клубную карту и наклейку! Подскажите, как получить? good.gif


Вроде нужно на форуме 2 месяца как зарегистрироваться и 20 сообщений. После нужно громко "Крикнуть" на форуме и у кого наклейка есть отзовутся.
Vadim -VS-
Цитата(Аптахар @ 21.4.2009, 18:05) *
На Большом П.С. замечен Т 186НР98 Vadim-VS- в районе 9.00 с небольшим, весь такой в наклейках и серьезный до ужаса.....Поморгать и подудеть было нечем, шел пешком))))))))))))


Привет! Серьёзный был потому, как сильно опаздывал на работу из за пробки на светлановской плошади, где один сильно многоуважаемый ДПСник не пускал энгельса на зелёный в течении получаса, а пропускал небольшой ручеёк со стороны светлановского проспекта.

Цитата(Pavel =.SPB.= @ 21.4.2009, 22:24) *
Вроде нужно на форуме 2 месяца как зарегистрироваться и 20 сообщений. После нужно громко "Крикнуть" на форуме и у кого наклейка есть отзовутся.


Наклейки и карты у меня есть, на ваське в течении дня могу выдать. Единственно, не знаю, что делать с денежкой, которая у меня скопилась. Как в Москву то передать?

PS
Сегодня в начале восьмого вечера видел М791СХ98 2ROCKа - в полной мегаамуниции. Он меня первым заметил и весьма мелодично просигналил ))
dimaspb
Цитата(Vadim -VS- @ 21.4.2009, 22:34) *
Наклейки и карты у меня есть, на ваське в течении дня могу выдать. Единственно, не знаю, что делать с денежкой, которая у меня скопилась. Как в Москву то передать?

А сикока наклейка стоит?
2ROCK
Цитата(Vadim -VS- @ 21.4.2009, 22:34) *
Сегодня в начале восьмого вечера видел М791СХ98 2ROCKа - в полной мегаамуниции. Он меня первым заметил и весьма мелодично просигналил ))


Привет!
Я как на "Ваську" перебрался, так сразу стали одноклубники встречаться. good.gif
Может тут у нас гнездо? smile.gif
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(2ROCK @ 22.4.2009, 10:53) *
Привет!
Я как на "Ваську" перебрался, так сразу стали одноклубники встречаться. good.gif
Может тут у нас гнездо? smile.gif

Сань, как "Васька"??? Я ж тут ежедневно по будням с 8:30 и до 17:30!!!!
2ROCK
Цитата(Дмитрий, Мегалюбитель. @ 22.4.2009, 16:55) *
Сань, как "Васька"??? Я ж тут ежедневно по будням с 8:30 и до 17:30!!!!


И йа каждый день с 10 до 18 !

Ты где? Я - Средний 88. мимо будешь ехать - звони.
8-921-тридвадва-четырепять-пятьпять

ЗЫ

Ну блин точно - гнездо!
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(2ROCK @ 22.4.2009, 18:04) *
И йа каждый день с 10 до 18 !

Ты где? Я - Средний 88. мимо будешь ехать - звони.
8-921-тридвадва-четырепять-пятьпять

ЗЫ

Ну блин точно - гнездо!

8 линия, 59
Недалеко от тебя бываю, позвоню! Хотя тут и так всё недалеко smile.gif Встретимся!
Pavel =.SPB.=
Недавно видел:


Чей конь good.gif
Kompozitor
Цитата(2ROCK @ 22.4.2009, 10:53) *
Привет!
Я как на "Ваську" перебрался, так сразу стали одноклубники встречаться. good.gif
Может тут у нас гнездо? smile.gif


Я тоже на В.О. по будням с 8.00 и до последнего клиента, но на рабочей машинке.
Pavel =.SPB.=
Видел мегашу у "Куракиной дачи"
Rubik
вчера около 19 00 видел меганчик Hornet у ЗАГСа на Фурштадтской, женился чтоль ??? biggrin.gif
hornet14
Нет, не женился, просто был участником трагифарса под названием "регистрация".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.