Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
fin
Сегодня впервые увидел меган-ученический на углу Захарова и Десантников
Rubik
вчера видел Snow-SPB младшего ))
папка сыну прикупил транспортное средство в цвет мегана, жаль клубных наклеек не углядел good.gif
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 9.2.2009, 10:16) *
вчера видел Snow-SPB младшего ))
папка сыну прикупил транспортное средство в цвет мегана, жаль клубных наклеек не углядел good.gif

Привет! 

А я тебя что то не заметил smile.gif Только машину с флажком smile.gif
Dmitray
Вчера, на улице Пулковская замечен меган с номером С...ОК (цифры и регион не разглядел), но на багажнике красовался адрес клуба www.megan-club.ru
Ну, одноклубники, признавайтесь кто был?
С609ОК98 Igor Belenkis (ездит дочка, Олька)
С685OK47 джон
SaBuR
Седня вечером ехал по Литейному мосту,далее по Фонтанке,за копией своего Мегаши с номером У632АО.Я потом свернул на Невский,а он поехал прямо.
Dimentii
12 февраля на Светлановском оббибикал М1 с клубной символикой,ноль внимания.13 февраля около 10.30 утра толкался в пробке с М2 грандтур dci в проке на Моисеенко,номер помоему 189.
SnowSPb
В субботу 21 февраля на перекрестке Металлистов и Пискаревского был замечен предположительно Altavist, с характерным спойлером. Привет! drinks.gif
Rubik
Сегодня на радио Maximum в пробочном мега-миксе словил привет меган клубу , около 8:30 !
не расслышал правда кто это был , признавайтесь ! ))
Alm
Цитата(Rubik @ 25.2.2009, 10:11) *
Сегодня на радио Maximum в пробочном мега-миксе словил привет меган клубу , около 8:30 !
не расслышал правда кто это был , признавайтесь ! ))


+1 Тоже такое слышал.
Аптахар
Вчера в 18:07 под Литейным мостом был замечен К 109РВ98 REWheels (со старой наклейкой на багажнике), если я все правильно рассмотрел.... Двигались параллельно в сторону севера....
джон
Цитата(Dmitray @ 9.2.2009, 11:22) *
Вчера, на улице Пулковская замечен меган с номером С...ОК (цифры и регион не разглядел), но на багажнике красовался адрес клуба www.megan-club.ru
Ну, одноклубники, признавайтесь кто был?
С609ОК98 Igor Belenkis (ездит дочка, Олька)
С685OK47 джон

Я был пойман гы
ALTAVIST
Цитата(SnowSPb @ 24.2.2009, 11:19) *
В субботу 21 февраля на перекрестке Металлистов и Пискаревского был замечен предположительно Altavist, с характерным спойлером. Привет! drinks.gif



Очень даж может быть :-)).Живу ведь совсем рядом от этого перекрёстка.А по спойлеру проще всего узнать pardon.gif .таких больше нет.
SnowSPb
Цитата(ALTAVIST @ 5.3.2009, 12:42) *
Очень даж может быть :-)).Живу ведь совсем рядом от этого перекрёстка.А по спойлеру проще всего узнать pardon.gif .таких больше нет.


Сегодня опять был замечен, правда уже на Новочеркасском, когда чуть с Лачетти на поцеловались pardon.gif . Дальше кудато по якорной помчал smile.gif .  



Так же еще сегодня утром был замечен одноклубник на Невском, недалеко от Московского вокзала. В номерах не нашел

В общем всем привет  drinks.gif
ALTAVIST
Цитата(SnowSPb @ 6.3.2009, 14:25) *
Сегодня опять был замечен, правда уже на Новочеркасском, когда чуть с Лачетти на поцеловались pardon.gif . Дальше кудато по якорной помчал smile.gif .



Так же еще сегодня утром был замечен одноклубник на Невском, недалеко от Московского вокзала. В номерах не нашел

В общем всем привет drinks.gif

Вах! аж всё запротоколировано! Эт я скорее всего на мойку летел pardon.gif .( а вот что то лачетти с поцелуями не припомню biggrin.gif . Просто таких чуть у меня хватает и все их не упомнишь drinks.gif )
начальник
Цитата(SaBuR @ 10.2.2009, 22:02) *
Седня вечером ехал по Литейному мосту,далее по Фонтанке,за копией своего Мегаши с номером У632АО.Я потом свернул на Невский,а он поехал прямо.


Фулюган!


Там нет правого поворота, тем более левого....
author
  Всем привет!!!!!



Уже второй раз вижу Маркиза на Варшавской 3.....В мебельном континенте......))))



Целый день стоит там.Первый раз записку положил под стекло,а вот сегодня забыл.



Очень хочется познакомиться)))))
Mapki3
Цитата(author @ 7.3.2009, 22:11) *
  Всем привет!!!!!



Уже второй раз вижу Маркиза на Варшавской 3.....В мебельном континенте......))))



Целый день стоит там.Первый раз записку положил под стекло,а вот сегодня забыл.



Очень хочется познакомиться)))))


Я там иногда работаю... Звони 8-911-285-42-22 ,Дима... Если вдруг еще раз увидишь,а так я живу на югах))))
Prophy2000
Цитата(SnowSPb @ 6.3.2009, 15:25) *
Так же еще сегодня утром был замечен одноклубник на Невском, недалеко от Московского вокзала. В номерах не нашел

В общем всем привет  drinks.gif

А это был я.

И Вам ответный большой привет!
Danmaster
Цитата(начальник @ 7.3.2009, 20:17) *
Фулюган!


Там нет правого поворота, тем более левого....


Как нет поворота с Фонтанки? shok.gif
latyshevda
что то тут совсем редко все появляются!

а у меня складывается впечатление что моя машина незаметная!

2 года езжу на юге - юго западе и ни кто ни разу в форуме не отметил, ни поморгал! clapping.gif у меня красный меганчик, период активности до 14 00 и после 19 00
Rubik
Цитата(latyshevda @ 17.3.2009, 2:56) *
что то тут совсем редко все появляются!

а у меня складывается впечатление что моя машина незаметная!

2 года езжу на юге - юго западе и ни кто ни разу в форуме не отметил, ни поморгал! clapping.gif у меня красный меганчик, период активности до 14 00 и после 19 00


а вы к нам на север приезжайте , заморгаем ))

На выходных был у Вадима и SnowSPB в районе. Сноу, тебя кто так по бочине справа проскаблил ???
начальник
Цитата(Danmaster @ 16.3.2009, 21:13) *
Как нет поворота с Фонтанки? shok.gif


виноват-с, затупил..Не то прочитал
fin
Цитата(latyshevda @ 17.3.2009, 2:56) *
что то тут совсем редко все появляются!

а у меня складывается впечатление что моя машина незаметная!

2 года езжу на юге - юго западе и ни кто ни разу в форуме не отметил, ни поморгал! clapping.gif у меня красный меганчик, период активности до 14 00 и после 19 00

А наклеички на борту имеются!!!! И каков маршрут движений!
latyshevda
Цитата(fin @ 17.3.2009, 19:43) *
А наклеички на борту имеются!!!! И каков маршрут движений!


к сожелению, наклеек нет(буду рад если подскажите у кого их в Питере можно взять)


Маршрут вседа разный, но чаще всего обитаю в кировском районе и красносельском районе , пореже в московском и адмиралтейском!

меганы встречаю поморгаю, помашу рукой.......а в ответ тишина(наверное думают дурак какой то)
Alm
Цитата(latyshevda @ 17.3.2009, 2:56) *
что то тут совсем редко все появляются!
а у меня складывается впечатление что моя машина незаметная!
2 года езжу на юге - юго западе и ни кто ни разу в форуме не отметил, ни поморгал! clapping.gif у меня красный меганчик, период активности до 14 00 и после 19 00


Я тоже обитаю на Юго-Западе (Петергоф). Езжу на красном мегане и наклеечки и рамки присутствуют, если увидишь сигналь. smile.gif
fin
Цитата(latyshevda @ 17.3.2009, 22:47) *
к сожелению, наклеек нет(буду рад если подскажите у кого их в Питере можно взять)


Маршрут вседа разный, но чаще всего обитаю в кировском районе и красносельском районе , пореже в московском и адмиралтейском!

меганы встречаю поморгаю, помашу рукой.......а в ответ тишина(наверное думают дурак какой то)

Есть такой хлопец, под именем marki3 biggrin.gif !!!! Напишите ему в личку, clapping.gif он будет рад, все расскажет и покажет, про наклейки и про рамки!!! drinks.gif
al78rus
Сегодня примерно в 10.45 ехал по пр. Обуховской обороны был обогнан и некоторое время держался за черным седаном 794 с позывными X3M на багажнике, предположительно это был renoha. Обибикан не был ввиду отсутствия уверенности в правильном опознавании smile.gif
ukon-andrey
пАРНИ! Если заметите седан баз заднего бемпера бежевый (HNK)? это я! drinks.gif
latyshevda
Цитата(fin @ 18.3.2009, 10:33) *
Есть такой хлопец, под именем marki3 biggrin.gif !!!! Напишите ему в личку, clapping.gif он будет рад, все расскажет и покажет, про наклейки и про рамки!!! drinks.gif

спасибо, обязательно свяжусь!
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 17.3.2009, 8:59) *
а вы к нам на север приезжайте , заморгаем ))

На выходных был у Вадима и SnowSPB в районе. Сноу, тебя кто так по бочине справа проскаблил ???

это была какая то гадкая тетя на белом аутлендере хл номер 707, живет где то рядом. Эта зараза еще и уехала. Хорошо добрые люди записку под дворник с ее номером положили. Жду направления на ремонт,надеюсь страховая ей регресс влепит,что бы в следующий раз неповадно было.
renoha
Цитата(al78rus @ 20.3.2009, 16:01) *
Сегодня примерно в 10.45 ехал по пр. Обуховской обороны был обогнан и некоторое время держался за черным седаном 794 с позывными X3M на багажнике, предположительно это был renoha. Обибикан не был ввиду отсутствия уверенности в правильном опознавании smile.gif


Приветствую!!! Действительно, это был он, то есть я))) Жаль не заметил коллегу по цеху pardon.gif Кстати, первый раз за почти год был узнан кем то из наших biggrin.gif
РАМЗЕСС
Цитата(latyshevda @ 17.3.2009, 22:47) *
к сожелению, наклеек нет(буду рад если подскажите у кого их в Питере можно взять) Маршрут вседа разный, но чаще всего обитаю в кировском районе и красносельском районе , пореже в московском и адмиралтейском! меганы встречаю поморгаю, помашу рукой.......а в ответ тишина(наверное думают дурак какой то)

Привет! Я тоже езжу и живу на юго-западе. Если это был ты около дома 69 по ленинскому проспекту? То значит это я тебе визитку под стеко засунул. У меня меган серый У454АЕ увижу помахаю.
Danmaster
Сегодня с утра, на Выборгском шоссе меня поймал REWheels
biggrin.gif
Sterx
Мы тоже обитаем в районе гражданки, точнее северного рынка ))) цвет красный мак, номер 590 ))))
И кстати, частенько на васильевском острове с утра на пересечении 11 линии и среднего проспекта наблюдаю меганчик светлозелёного цвета (не знаю точно, что за цвет). Если владелец читает это сообщение, ему привет! smile.gif)))
latyshevda
Цитата(РАМЗЕСС @ 21.3.2009, 22:07) *
Привет! Я тоже езжу и живу на юго-западе. Если это был ты около дома 69 по ленинскому проспекту? То значит это я тебе визитку под стеко засунул. У меня меган серый У454АЕ увижу помахаю.


к сожелению, это был не я((((
Rubik
Цитата(SnowSPb @ 21.3.2009, 19:42) *
это была какая то гадкая тетя на белом аутлендере хл номер 707, живет где то рядом. Эта зараза еще и уехала. Хорошо добрые люди записку под дворник с ее номером положили. Жду направления на ремонт,надеюсь страховая ей регресс влепит,что бы в следующий раз неповадно было.


Сам однажды видел как Газель во тьме таранила чужого пыжа, что из номера успел рассмотреть - записал и оставил под дворником пыжика)

и насколько я знаю за то, что тетенька уехала с места ДТП - лишение прав ?
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 23.3.2009, 9:38) *
Сам однажды видел как Газель во тьме таранила чужого пыжа, что из номера успел рассмотреть - записал и оставил под дворником пыжика)

и насколько я знаю за то, что тетенька уехала с места ДТП - лишение прав ?


/forum/index.php?act=...=14&t=17910 предлагаю переместится сюда
Несвирепый Бамбр
Был на днях на Васильевском, так насчитал штук 10 наших машин и одна из них с клубной наклейкой на корме (красный или огненно красный), номер не запомнил тк был весь запаренный. И вообще, чувствую скоро придется менять машину. Столько меганов развелось (очереди в сервис)... Наверное поменяю на БЕНТЛИ (Во сне) smile.gif
2ROCK
Овод, привет!
рад был познакомиться!
Rubik
В воскресение около 18:30 приметил темный клубный М2 у ТЦ Променад (номер 512), идентифицировал по клубным рамкам smile.gif
LIROK
Цитата(Rubik @ 30.3.2009, 8:17) *
В воскресение около 18:30 приметил темный клубный М2 у ТЦ Променад (номер 512), идентифицировал по клубным рамкам smile.gif

Привет, clapping.gif это я там стоял.
SnowSPb
Не смог удержаться  smile.gif

Каждый день вижу этот зеленый клубный Меган.

Dalex
Цитата(SnowSPb @ 31.3.2009, 13:46) *
Не смог удержаться smile.gif

Каждый день вижу этот зеленый клубный Меган.


Ну наконец-то ты меня заметил!!! clapping.gif Я и бибикал тебе, и моргал, и визитку подкладывал...ноль внимания.
Я уж переживать начал... rofl.gif
Rubik
минут 10 назад впервые увидел REWheels на набережной у авроры.
поморгать не успел, так что кричу привет тут !!!!
Аптахар
Сегодня, в районе 13.00 на пересечении Пискаревки и Блюхера в левом зеркале отразился С 579ВК98 aakela, пристально вглядывающийся в немытую корму моего Мегаши...
2ROCK
Dalex - за визитку респект! good.gif

ты часто в том дворе обитаешь? Я имею в виду на Авиаконструкторов?
Dalex
Цитата(2ROCK @ 5.4.2009, 21:53) *
Dalex - за визитку респект! good.gif

ты часто в том дворе обитаешь? Я имею в виду на Авиаконструкторов?


Привет! drinks.gif

Чаще некуда, я там живу... biggrin.gif
2ROCK
Цитата(Dalex @ 6.4.2009, 11:57) *
Привет! drinks.gif

Чаще некуда, я там живу... biggrin.gif

Гыыы.
Сосед, однако!
Я в 39-м живу! Значит можем стало быть вечерком пиффка попить! smile.gif
Dalex
Цитата(2ROCK @ 6.4.2009, 13:15) *
Гыыы.
Сосед, однако!
Я в 39-м живу! Значит можем стало быть вечерком пиффка попить! smile.gif

Я в стихах те не отвечу, но порадуюсь за встречу! Всегда ЗА! good.gif
Мариша
Цитата(Вова @ 4.12.2006, 20:20) *
А никто из Колпино и его окресностей с утра не двигается по Московскому шоссе 9.20-9-40???!!!!!

к530ок 98!!!

Вроде весь день по городу колесишь, а никого из обозначенных здесь не вижу... :(

А кого видишь и моргаешь не отвечают... Не понимают видимо... :( :(



Вова я из Колпино Пролетарская.... у новой деревянной церкви... № т719то 98
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.