Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Rubik
Цитата(rus085 @ 26.2.2010, 11:50) *
clapping.gif  Кто сегодня в 9-50 на Невском пр. drinks.gif поморгал мне дальним, а потом аварийкой. Номера не запомнил. pardon.gif


drinks.gif Ух, я думал не заметил ты меня )) Машина грязная, наклейку плохо видно )
Привеееет !!!!
Sniff
Вчера вечером я по Тамбасова преследовал Р250НМ47 zhigann smile.gif Наклейку увидел поздно, поморгать не успел, на Ветеранов мы разъехались в разные стороны :(
zhigann
спасибо что заметили 1 раз за год я немного торопился и по сторонам не смотрел, в следующий раз буду внимательнее
SnowSPb
Цитата(Rubik @ 26.2.2010, 12:34) *
drinks.gif Ух, я думал не заметил ты меня )) Машина грязная, наклейку плохо видно )
Привеееет !!!!


А я тебя сегодня видел на перекрестке Блюхера - Кушелевской дороги. Даже аварийкой поморгал.
dimaspb
На Петроградской набережной видел припаркованный меганчик (685) с клубной наклейкой на багажнике. Буквы и регион не помню, в питерских номерах не нашел.
Rubik
Цитата(SnowSPb @ 9.3.2010, 14:01) *
А я тебя сегодня видел на перекрестке Блюхера - Кушелевской дороги. Даже аварийкой поморгал.

Ух, видимо спал ))


Сегодня около 9:00 вроде как видел Alfia у Авроры, поморгал аварийкой )
ss_2003
сегодня на севере кольцевой оббибикал темный меган с клубной наклейкой на крышке багажника слева.
shvv74
Цитата(ss_2003 @ 26.3.2010, 22:54) *
сегодня на севере кольцевой оббибикал темный меган с клубной наклейкой на крышке багажника слева.



Если меган был сараем, то это был я) ездил вечером в районе 19.30 по кольцевой от Культуры до Выборгского шоссе...)

сегодня отвозил жену на работу в п. Песочный, в ЦНИРРИ, и заметил на стоянке перед главным корпусом темный (цвет точно не запомнил, не до этого было) меган с клубной наклейкой, номер У472ка, судя по номеру это DRYHLY.
Большой клубный ПРИВЕТ!) бываю там каждый будний день. drinks.gif
DRYHLY
Вот сегодня и встретились. Приятно было познакомиться! drinks.gif
Alfia
Цитата(Rubik @ 12.3.2010, 13:38) *
Сегодня около 9:00 вроде как видел Alfia у Авроры, поморгал аварийкой )

было дело,ехала на петроградку smile.gif
тебя правда не заметила,сосредоточенно везла начальника)))
shvv74
Цитата(DRYHLY @ 30.3.2010, 11:56) *
Вот сегодня и встретились. Приятно было познакомиться! drinks.gif


Взаимно)) где только не встретишь одноклубников) Я туда каждое утро жену отвожу, до начала ремонта не замечал твою машинку)

Цитата(Alfia @ 30.3.2010, 15:29) *
было дело,ехала на петроградку smile.gif
тебя правда не заметила,сосредоточенно везла начальника)))



начальник - дело серьезное)) везти надо нежно, аккуратно, не дергать и не кантовать)) а то еще подумает что пожчиненные угробить хотят, изжить))
DRYHLY
Всего месяц там работаю! Будем встречаца чаше)))
rus085
clapping.gif Кто сегодня поприветствовал меня в Шушарах, в 17-20. Номер не запомнил, т.к. голова была забита другими мыслями  pardon.gif .
РАМЗЕСС
Цитата(rus085 @ 1.4.2010, 21:08) *
clapping.gif Кто сегодня поприветствовал меня в Шушарах, в 17-20. Номер не запомнил, т.к. голова была забита другими мыслями pardon.gif .


ЕСЛИ СЕРЫЙ СЕДАНТО МОЖНТ И Я! ПО ВРЕМЕНИ ПОДХОДИТ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ,ЭФЕКТА"0"
El Haddafi
Renoha, привет ещё раз! Резво ты по пробкам носишься, еле догнал biggrin.gif . Слушай а чего там у тебя за буковки такие на крышке багажника, какая-то аббревиатура вроде?
LIROK
Признавайтесь кто приветствовал меня 01 апреля на Дворцовой набережной у Эрмитажа? clapping.gif Клубных опознавательных знаков не заметил, а вот сломанное правое переднее крыло запомнил (если потом нужен будет передний брызговик могу подарить).

И кто мне сегодня положил визитку на Комендантском? clapping.gif Давно уже никто визиток не клал, привет drinks.gif
fin
Цитата(LIROK @ 3.4.2010, 18:30) *
Признавайтесь кто приветствовал меня 01 апреля на Дворцовой набережной у Эрмитажа? clapping.gif Клубных опознавательных знаков не заметил, а вот сломанное правое переднее крыло запомнил (если потом нужен будет передний брызговик могу подарить).

И кто мне сегодня положил визитку на Комендантском? clapping.gif Давно уже никто визиток не клал, привет drinks.gif

Это я был, наклейка и рамки грязью затонированы!!!!!! ПРИВЕТ!!!! clapping.gif
LIROK
Надо "тонировочку" послабже сделать наклейку совсем не видно biggrin.gif
fin
Цитата(LIROK @ 3.4.2010, 21:09) *
Надо "тонировочку" послабже сделать наклейку совсем не видно biggrin.gif

Завтра на мойку!!!!! А то не узнают pardon.gif
SnowSPb
 
Цитата(LIROK @ 3.4.2010, 17:30) *
И кто мне сегодня положил визитку на Комендантском?   clapping.gif Давно уже никто визиток не клал, привет drinks.gif


Если на стоянке у "Променада" утром в субботу, то я  drinks.gif
renoha
Цитата(El Haddafi @ 3.4.2010, 17:30) *
Renoha, привет ещё раз! Резво ты по пробкам носишься, еле догнал biggrin.gif . Слушай а чего там у тебя за буковки такие на крышке багажника, какая-то аббревиатура вроде?


Привет, товарисч!!! Уходил от погони biggrin.gif А букавки, это все теже "Х3М", что в переводе означают "ИКС ТРИ М"
El Haddafi
Цитата(renoha @ 5.4.2010, 11:02) *
Привет, товарисч!!! Уходил от погони biggrin.gif А букавки, это все теже "Х3М", что в переводе означают "ИКС ТРИ М"


вот оно чё biggrin.gif , а то мелькнуло чего-то а я не успел прочитать
LIROK
Цитата(SnowSPb @ 5.4.2010, 10:20) *
 

Если на стоянке у "Променада" утром в субботу, то я  drinks.gif


Именно у него родимого drinks.gif
Саня из Питера
сегодня на Камышовой был замечен боевой конь SaBuR"а. здрасьте вам =)
SaBuR
Цитата(Саня из Питера @ 8.4.2010, 11:22) *
сегодня на Камышовой был замечен боевой конь SaBuR"а. здрасьте вам =)



И Вам не хворать,соседушка biggrin.gif
IvanKuznetsov
Во дворе на дунайском 5/пулковском шоссе 26 стоят 3 мегана, на работе у Кубинской 80 стоит меган сумасшедшего цвета морской лазури, иногда еще и красненький появляется. Есть здесь кто-нибудь из них?

--
Золотистый Extreme II
SnowSPb
Вчера на афонской напротив центра Алмазова был замечен вишневый меган с клубной наклейкой. Номер вроде 215. Привет. drinks.gif
Alm
Цитата(SnowSPb @ 13.4.2010, 22:27) *
Вчера на афонской напротив центра Алмазова был замечен вишневый меган с клубной наклейкой. Номер вроде 215. Привет. drinks.gif


Было дело. Заезжал я в те края. smile.gif drinks.gif
Poroh
Сегодня впервые увидел в пути Рено с клубными наклейками. Было дело на Вантовом мосту. Номер 131, буквы не помню. Время 18:35. Бежевый седан. good.gif
SnowSPb
Сегодня утром, примерно 8.25 около Исаакиевского собора замечен клубный меган, номер вроде 413, я поморгал аврийкой. drinks.gif
LAZAR
Цитата(SnowSPb @ 16.4.2010, 11:43) *
Сегодня утром, примерно 8.25 около Исаакиевского собора замечен клубный меган, номер вроде 413, я поморгал аврийкой. drinks.gif


Привет заметил...ехал на работу...
L-m
Цитата(IvanKuznetsov @ 9.4.2010, 13:32) *
Во дворе на дунайском 5/пулковском шоссе 26 стоят 3 мегана, на работе у Кубинской 80 стоит меган сумасшедшего цвета морской лазури, иногда еще и красненький появляется. Есть здесь кто-нибудь из них?

--
Золотистый Extreme II


Привет соседу!
dimaspb
Я сегодня перемигивался на кольцевой с серым меганом, а номер забыл. Кто был? drinks.gif
DRYHLY
Сегодня, примерно в 17.45, на кольцевой напротив Мега Парнас обогнал, посигналил и помаргал аварийкой клубному мегану. Цвет мокрый асфальт, номер разглядеть не успел, кто был??? Привет тебе...
LAZAR
Цитата(DRYHLY @ 18.4.2010, 19:12) *
Сегодня, примерно в 17.45, на кольцевой напротив Мега Парнас обогнал, посигналил и помаргал аварийкой клубному мегану. Цвет мокрый асфальт, номер разглядеть не успел, кто был??? Привет тебе...



Был там....цвет серый e413ум мой номер

Цитата(dimaspb @ 16.4.2010, 22:35) *
Я сегодня перемигивался на кольцевой с серым меганом, а номер забыл. Кто был? drinks.gif

и там был....вообще все выходные катался по кольцу и Мурманке
lehimys
вчера меганам везло на каде, один утром убрался, снес об огорождение или об фуру себе всю левую часть, а чуть дальше ехал другой меган на авариаках по тех полосе, видимо до дома или сервиса. Разбившемуся собалезную, приложился оч хорошо так.
IvanKuznetsov
Цитата(L-m @ 16.4.2010, 22:19) *
Привет соседу!


Привет!
cherten0k
Цитата(Poroh @ 15.4.2010, 20:37) *
Сегодня впервые увидел в пути Рено с клубными наклейками. Было дело на Вантовом мосту. Номер 131, буквы не помню. Время 18:35. Бежевый седан. good.gif


Приветик,не заметил... :( А то весь в наклейках и ни кого не встречал уже целый год..
Sniff
Вчера вечером полз в пробке по ул. Зайцева в сторону пр. Стачек рядом с У085ХМ98 dimaspb. Наше Вам с кисточкой smile.gif
dimaspb
Цитата(Sniff @ 23.4.2010, 10:57) *
Вчера вечером полз в пробке по ул. Зайцева в сторону пр. Стачек рядом с У085ХМ98 dimaspb. Наше Вам с кисточкой smile.gif

hi.gif Вы на синем Меганчике были?
Sniff
Цитата(dimaspb @ 23.4.2010, 13:17) *
hi.gif Вы на синем Меганчике были?

Ага smile.gif
dimaspb
Цитата(Sniff @ 23.4.2010, 14:03) *
Ага smile.gif

А чего наклеечку не приобрели еще или другие опознавательные знаки?
Poroh
Цитата(cherten0k @ 19.4.2010, 20:50) *
Приветик,не заметил... :( А то весь в наклейках и ни кого не встречал уже целый год..

Привет!!!! yahoo.gif Ехал на рабочей(Шевик), вот и не заметил biggrin.gif
Я тут недавно, ты был первым, кого я увидел good.gif
Poroh
Сегодня был замечен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Время 17:48
Наверное чет ел вкусное в Макдональдсе biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Poroh @ 23.4.2010, 20:39) *

Циферки как у меня))) Это наверно 085rus.
Sniff
Цитата(dimaspb @ 23.4.2010, 20:28) *
А чего наклеечку не приобрели еще или другие опознавательные знаки?

Из опознавательных знаков пока только Меган pardon.gif
rus085
Цитата(Poroh @ 23.4.2010, 22:39) *
Сегодня был замечен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Время 17:48
Наверное чет ел вкусное в Макдональдсе biggrin.gif


Привет drinks.gif . В Ленте с женой были затаривались продуктами на неделю.
Poroh
Цитата(rus085 @ 24.4.2010, 1:23) *
Привет drinks.gif . В Ленте с женой были затаривались продуктами на неделю.

Привет!!! drinks.gif Я тож в Ленте был.
Смотрю у тебя машинка государственная или в лизинг взял?
zhigann
в воскресенье на севере при вьезде на кад , окончательно заблудившись и уткнувшись в gps, был оббибикан меганом близнецом номера не успел рассмотреть , и тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ
frovold
Цитата(zhigann @ 26.4.2010, 23:46) *
в воскресенье на севере при вьезде на кад , окончательно заблудившись и уткнувшись в gps, был оббибикан меганом близнецом номера не успел рассмотреть , и тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ

Это был я. Привет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.