Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Несвирепый Бамбр
Не совсем встречи в Питере... На новый год провел недельку в Великих Луках. Там меган тоже очень популярен. Насчитал около 5 штук. Один красный, такое ощущение, что я видел в на севере Питера. Никто со своим коником не расставался?
El Haddafi
Всем здравствуйте!!! 15 января где-то около 16:30-17:00 преследовал (просто по пути было biggrin.gif ) меган с клубной наклейкой и рамками, по маршруту Кушелевский путепровод-Непокорённых пр. - Гжатская ул. - Гидротехников ул. до улицы Обручевых. Мигал, сигналил, правда не очень уверенно, почему и боюсь что собрат меня просто не понял pardon.gif , извиняйте если что. К сожалению идентифицировать не могу так, как не нашёл номер в списке. Короче ещё разок пламенный привет pleasantry.gif !!!!!
alexkud
Цитата(El Haddafi @ 15.1.2010, 23:30) *
Всем здравствуйте!!! 15 января где-то около 16:30-17:00 преследовал (просто по пути было biggrin.gif ) меган с клубной наклейкой и рамками, по маршруту Кушелевский путепровод-Непокорённых пр. - Гжатская ул. - Гидротехников ул. до улицы Обручевых. Мигал, сигналил, правда не очень уверенно, почему и боюсь что собрат меня просто не понял pardon.gif , извиняйте если что. К сожалению идентифицировать не могу так, как не нашёл номер в списке. Короче ещё разок пламенный привет pleasantry.gif !!!!!


Привет!!! Это был я. Сначала не сразу понял, что сзади меган едет (особо не разглядывал, что за машина), но когда замигал и засигналил, сразу все понял - что едет меган, да еще и одноклубник.
shvv74
Сегодня утром на Выборгском шоссе был настоящий мегааншлаг, пока доехал от Сертолово до поворота на Песочный встретил около семи "меганов"))) все без клубных наклеек, невольно напрашивается вопрос - может там у них МЕГАгнездо, у неклубных меганов?)))
AURA
в 7-30 сегодня на набережной - кажется был он-Р969СТ98 Pavel=.SPB.= pardon.gif
Danmaster
Сегодня в районе 19-30 видел красный клубный меган на пр Испытателей, номер 7... (увы не запомнил) привет тебе clapping.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(AURA @ 20.1.2010, 23:30) *
в 7-30 сегодня на набережной - кажется был он-Р969СТ98 Pavel=.SPB.= pardon.gif


Ага он самый!!!! Привет! Рад был встрече на дороге smile.gif ! Куда так рано спешили?
AURA
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 20.1.2010, 23:52) *
Ага он самый!!!! Привет! Рад был встрече на дороге smile.gif ! Куда так рано спешили?

арбайтен biggrin.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(AURA @ 20.1.2010, 23:58) *
арбайтен biggrin.gif


я тоже
LAZAR
Р585МР47 ( shw74 ) Сегодня на Энгельса в восемь вечера ......Прювет ехал за тобой....
shvv74
Цитата(LAZAR @ 22.1.2010, 0:26) *
Р585МР47 ( shw74 ) Сегодня на Энгельса в восемь вечера ......Прювет ехал за тобой....


привет!)) надо было хоть заявить о себе)) хотя я мог и не заметить - нас много в машине с работы ехало народу, шел оживленный спор)) видел только перед этим на Тореза двух меганов без клубной символики)) один из них если не ошибаюсь 022 (букв не запомнил))
dimaspb
Вчера видел на Энгельса красный Меган с аэрографией. Правда не то что номера, даже рисунок не запонил. biggrin.gif
shvv74
Цитата(dimaspb @ 22.1.2010, 12:10) *
Вчера видел на Энгельса красный Меган с аэрографией. Правда не то что номера, даже рисунок не запонил. biggrin.gif


я даже больше скажу, тоже видел на Энгельса красный меган вчера утром (в районе 10 часов), но даже самой аэрографии на нем не успел заметить)))
LAZAR
Цитата(shvv74 @ 22.1.2010, 13:49) *
привет!)) надо было хоть заявить о себе)) хотя я мог и не заметить - нас много в машине с работы ехало народу, шел оживленный спор)) видел только перед этим на Тореза двух меганов без клубной символики)) один из них если не ошибаюсь 022 (букв не запомнил))


Да руками махали в машине, вы с Сердобольской вывернули...я пару раз моргнул...
shvv74
Цитата(LAZAR @ 24.1.2010, 0:51) *
Да руками махали в машине, вы с Сердобольской вывернули...я пару раз моргнул...



аа... тогда видел тебя когда выворачивал, просто не успел символики разглядеть а моргания не заметил из за наших активных спорщиков (обсуждали как бороться с начальством - тема насущная для моей работы) )))
LAZAR
У Антона видел 111 меган....спешил я очень не поздоровался....сорри
Alm
Сегодня во дворах за БЦ Акватория встретил Sound Soul. drinks.gif Оставил визитку с приветом! smile.gif
shvv74
Цитата(Alm @ 25.1.2010, 19:02) *
Сегодня во дворах за БЦ Акватория встретил Sound Soul. drinks.gif Оставил визитку с приветом! smile.gif



Сегодня ходил пешком до Черной Речки по тем же дворам ибо раюотаю возле Кантемировского моста, рядом с этим самым бизнес-центром)) Перед самим бизнес-центром на стоянке стоял меган с вкрученным необходимым мне сейчас крюком буксировочным, но совесть не позволила сделать такую пакость кому то)))
Станислов&
Меганов много ездит по дорогам, только без опознавательных знаков, сам езжу без них!все руки не дойдут заказать рамки или наклейку,летом будет 2 года как езжу на мегане!мой маршрут Ленинский пр.пр Славы!каждый день.
sound_soul
Цитата(Alm @ 25.1.2010, 19:02) *
Сегодня во дворах за БЦ Акватория встретил Sound Soul. drinks.gif Оставил визитку с приветом! smile.gif

Был в Питере hi.gif . Визитку нашел yahoo.gif . Приятно было в таком большом городе (по сравнению с Петрозаводском) встретить одноклубников.
El Haddafi
SnowSPb привет ещё раз! Блин ну и грязище то КАДе, еле еле рамку клубную заметил biggrin.gif
SaBuR
Привет Dmitri11,с которым встретился сегодня на Оптиков!!!
Dmitri11
Цитата(SaBuR @ 31.1.2010, 22:09) *
Привет Dmitri11,с которым встретился сегодня на Оптиков!!!

И тебе привет!!!!Я сегодня дважды встретил меганчиков с клубными наклейками,тебя yahoo.gif и Р969СТ98 Pavel=.SPB.=. yahoo.gif
SnowSPb
Цитата(El Haddafi @ 31.1.2010, 1:45) *
SnowSPb привет ещё раз! Блин ну и грязище то КАДе, еле еле рамку клубную заметил biggrin.gif

Привет! Узнал одноклубника исключительно по морганию аварийкой. А где у тебя наклейки? 

Грязища на КАДе такая, что шел исключительно по-приборам, стекло залепляет в момент :(
dexter216
Всем привет! А кто сегодня стоял м/ду домами 5 и 7 по Казанской ул около 11.50? Серый Меган2 с надписью на крышке багажника MEGANE-CLUB.RU? Выезжал из арки (работаю я там) и заметил.
lehimys
У здания Ленэнерго, на марсовом поле видел М512РТ с наклейкой на крышке багажника.
AURA
clapping.gif clapping.gif
сегодня в районе 18-00 на съезде с Дунайского виадука в сторону Купчино был обморган дальним и аварийкой, а так же обибикан одноклубник на черном мегане с нумером О 739 ВВ 98 (в буквах мог и ошибиться) с наклейкой и клубными рамками
LIROK
Цитата(lehimys @ 2.2.2010, 16:25) *
У здания Ленэнерго, на марсовом поле видел М512РТ с наклейкой на крышке багажника.

Это я там всегда стою, т.к. работаю в этом здании, правда оно давно уже не Ленэнерго а ТГК-1 smile.gif
lehimys
Цитата(LIROK @ 3.2.2010, 8:58) *
Это я там всегда стою, т.к. работаю в этом здании, правда оно давно уже не Ленэнерго а ТГК-1 smile.gif



Ну, старые названия привычней pardon.gif . В наше время не уследишь кто, что перекупил, и как переназвал.
LAZAR
Цитата(dexter216 @ 2.2.2010, 17:12) *
Всем привет! А кто сегодня стоял м/ду домами 5 и 7 по Казанской ул около 11.50? Серый Меган2 с надписью на крышке багажника MEGANE-CLUB.RU? Выезжал из арки (работаю я там) и заметил.

Я там бываю почти каждый день в 11-30......12-30
начальник
Сегодня, приблизительно в 11-00 от Кантемировского моста до Троицкого преследовала девушка на седане под номерами К100ТТ98. В "номерах" не нашел.
renoha
А хто это вчера вечером по Невскому катался? Наклейку точно видел, а номера в списках не значатся- м716(8)ув... Хотя регион то я и не посмотрел, мож какой залетный?
Нашел-это был М716УВ47 MOVE716, приветствую!
ПыСЫ: обозначая себя, поморгал тебе аварийкой drinks.gif
SouthWest
 Признавайтесь, кого это я сегодня в районе 10 утра видел на синеньком Megane II Grandtour с гордым шильдиком dCi, под ж/д мостом на проспекте Стачек в сторону Автово?
solo
Из Риги есть кто-нибудь?
SnowSPb
Цитата(solo @ 11.2.2010, 12:06) *
Из Риги есть кто-нибудь?


Только из Питера smile.gif 
lehimys
Сегодня в 9-00 виде в конце королева в районе дома 48 видел меган с флажком, номера не увидел так как в карман свернул.
solo
В Питере племянники живут.На Охте.
LAZAR
А кто красный в понедельник у Антона стоял????
rus085
Сегодня в 19-15 на углу Ремизова и Тверской (Колпино), замечен Т719ТО 98 (Мариша).
Dmitray
Сегодня в районе 14.00 на Невском пр замечен и отчаянной жестикуляцией - tease.gif поприветствован В447ЕЕ60 ukon-andrey
Превед, одноклубнег!
ukon-andrey
Цитата(Dmitray @ 16.2.2010, 16:10) *
Сегодня в районе 14.00 на Невском пр замечен и отчаянной жестикуляцией - tease.gif поприветствован В447ЕЕ60 ukon-andrey
Превед, одноклубнег!

 Dmitray, приветсвую  drinks.gif !!!!!

Сразу не распазнал т.к. нЭту на корме опазновательных клуба, заметил Аварийку и подумал что спосибо комуто "МОРГАЕШЬ"

Весь в работе ехал, масленицу так отпразнавал, что пришлось вчера выходной брать, вот сегодня и разгребаю!!!  biggrin.gif  
Dmitray
Цитата(ukon-andrey @ 16.2.2010, 16:24) *
 Dmitray, приветсвую  drinks.gif !!!!!

Сразу не распазнал т.к. нЭту на корме опазновательных клуба, заметил Аварийку и подумал что спосибо комуто "МОРГАЕШЬ"

Весь в работе ехал, масленицу так отпразнавал, что пришлось вчера выходной брать, вот сегодня и разгребаю!!!  biggrin.gif  


biggrin.gif да сам такой же crazy.gif как навалило в понедлк, так до сих пор разгребаю.
а система "свой-чужой" отсутсвует по причине того, что говорю себе "вот ща царапину закрашу, полирнусь и... куплю наклеечку" и каждый раз когда закрашу одну, какая-то св diablo.gif тиранет, или крышку багажника поцарапает, или бетонную полусферку снегом засыпет.... :(
вобщем не судьба пока.
а может все от того что наклейки нет??? shok.gif
ukon-andrey
Цитата(Dmitray @ 16.2.2010, 19:57) *
 
а может все от того что наклейки нет??? shok.gif


Точно!!!!!!!! У меня кстати одна в бардачке лежит... biggrin.gif
МЯСНИК
Цитата(renoha @ 7.2.2010, 2:11) *
А хто это вчера вечером по Невскому катался? Наклейку точно видел, а номера в списках не значатся- м716(8)ув... Хотя регион то я и не посмотрел, мож какой залетный?
Нашел-это был М716УВ47 MOVE716, приветствую!
ПыСЫ: обозначая себя, поморгал тебе аварийкой drinks.gif



превед я заметил тя )

Цитата(Danmaster @ 21.1.2010, 0:51) *
Сегодня в районе 19-30 видел красный клубный меган на пр Испытателей, номер 7... (увы не запомнил) привет тебе clapping.gif



Может я был?Затомированный?
Danmaster
Цитата(МЯСНИК @ 20.2.2010, 6:31) *
превед я заметил тя )




Может я был?Затомированный?


Не помню, давно это было.....
DRYHLY
20 февраля во дворе дома возле метро Академическая был замечен Меганчик с клубными рамками, тока не успел запомнить...Кто был???
dimaspb
Только что обнаружил визитку под дворником от dmitri11. Наверно в субботу у Реала подложил? drinks.gif
Dmitri11
Цитата(dimaspb @ 22.2.2010, 19:25) *
Только что обнаружил визитку под дворником от dmitri11. Наверно в субботу у Реала подложил? drinks.gif

Что то ты долго с ней катался. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Dmitri11 @ 22.2.2010, 20:16) *
Что то ты долго с ней катался. biggrin.gif


А я не катался. С реала как приехал, так только сегодня и сел. Снежок смахивал, смотрю визитка. biggrin.gif
rus085
clapping.gif  Кто сегодня в 9-50 на Невском пр. drinks.gif поморгал мне дальним, а потом аварийкой. Номера не запомнил. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.