Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
fin
Цитата(Дрюня @ 23.6.2010, 20:45) *
Ну с утра я тоже много чего не замечаю smile.gif Ты буквально прямо за мной ехал,я езжу без клубной символики,у меня М2Ф1 седан серо-зелёный.№233 smile.gif

Если всем Меганам сигналить, сигналка отвалиться biggrin.gif !!!! Уже пора преобрести наклейку, ну или рамку clapping.gif
Дрюня
Цитата(fin @ 24.6.2010, 23:09) *
Если всем Меганам сигналить, сигналка отвалиться biggrin.gif !!!! Уже пора преобрести наклейку, ну или рамку clapping.gif

Да тут всё без вопросов,как только так сразу, преобрету опознавательный знак. smile.gif
Mapki3
Видел сегодня бордовый Меганчик в 10.30 поворачивал с Торфяной в сторну Гулливера, номер 215, наклейка Меган-клуба на крышке багажника присутствует. Привет ему!
Alm
Цитата(Mapki3 @ 30.6.2010, 11:40) *
Видел сегодня бордовый Меганчик в 10.30 поворачивал с Торфяной в сторну Гулливера, номер 215, наклейка Меган-клуба на крышке багажника присутствует. Привет ему!

И тебе, Дима, привет. Обитаю я теперь там. smile.gif
Mapki3
Цитата(Alm @ 30.6.2010, 14:49) *
И тебе, Дима, привет. Обитаю я теперь там. smile.gif

ну Леш,заходи,заезжай,звони... Я недалече от тя... Пообщаемся
dimaspb
Сегодня на улице Косинова видел девушку на чёрном Мегане с клубной наклейкой. Когда мы с ней разъезжались, она цепанула поребрик и произнесла какое то слово)))). Номер вроде 110. good.gif
Alfia
На виадуке с Шафировского на Индустриальный встретила черненький меган))
так обрадовалась первому соклубнику что не запомнила номер)))привет тебе вобщем!
я на красном хэтче была smile.gif
weeber
А кого я обсигналил и обморгал поздно вечером на приморке при подъезде к городу?
Номер кажется 523, с клубными рамками и наклейкой. Привет тебе еще раз! drinks.gif
PUH
Цитата(Дрюня @ 22.6.2010, 21:06) *
А сегодня ещё один одноклубник попался,ехал позади меня по Благодатной улице в 7:50мин.утра,потом я на Салова в обратную сторону развернулся,а он дальше поехал,М2 №337 smile.gif

а вот это я был )))) drinks.gif каждое утро там езжу.
DRYHLY
Цитата(Alfia @ 2.7.2010, 12:42) *
На виадуке с Шафировского на Индустриальный встретила черненький меган))
так обрадовалась первому соклубнику что не запомнила номер)))привет тебе вобщем!
я на красном хэтче была smile.gif



Это был я!!! Приветствую и Вас! Так приятно видеть девушек за рулем меганов))) Отличное настроение на вечер было обеспечено!
Номер 472!
Jevgeni
Вчера на Бабушкина был зарадарен и обмиган Pavel=.SPB.=
Привет!
LAZAR
А чей уневерсал сегодня на мурманке перед городом стоял...темно синий????
SaBuR
Цитата(weeber @ 5.7.2010, 11:52) *
А кого я обсигналил и обморгал поздно вечером на приморке при подъезде к городу?
Номер кажется 523, с клубными рамками и наклейкой. Привет тебе еще раз! drinks.gif

Меня.И тебе огромный привет!!!
Дрюня
Цитата(PUH @ 6.7.2010, 12:28) *
а вот это я был )))) drinks.gif каждое утро там езжу.

И я. smile.gif
Pavel =.SPB.=
[quote name='Jevgeni' date='7.7.2010, 12:11' post='506766']
Вчера на Бабушкина был зарадарен и обмиган Pavel=.SPB.=
Привет!

Привет сигнал поймал. 4 Меган за 2 года с символикой клуба.
Dimentii
Сегодня на КАД примерно в 15.30 на развязке с Пулковским ш. мимо меня пролетел клубный Меган 804. Прямо мессершмит!!
Prohor
Цитата(Dimentii @ 24.7.2010, 19:14) *
Сегодня на КАД примерно в 15.30 на развязке с Пулковским ш. мимо меня пролетел клубный Меган 804. Прямо мессершмит!!

Это El Haddafi скорее всего.
renoha
Сегодня был запеленгован и опознан Т331РТ98 Dmitri11 около дома 10/3 по Яхтенной стрит. В гостях был, али живешь здеся? drinks.gif
renoha
Сегодня на Приморском проспекте поздоровкались с У742НР98 Саня из Питера, хотя в машине ехала девушка good.gif
El Haddafi
Цитата(Dimentii @ 24.7.2010, 20:14) *
Сегодня на КАД примерно в 15.30 на развязке с Пулковским ш. мимо меня пролетел клубный Меган 804. Прямо мессершмит!!


Да да это был я biggrin.gif , ехал с работы, а с неё как известно нужно быстро валить, пока не опомнились biggrin.gif

Жаль не заметил, ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!

P.S. Prohor привет и тебе!!! Правильно идентифицировал good.gif
raptor999
Привет одноклубникам из нашей северной столицы!
Сегодня в 16.50 примерно, возле метро "Озерки" торгового центра "Мираж" был замечен тёмный меган с клубными наклейками, номер С364АС. Кто был?За 5 дней в Питере первый раз увидел одноклубника! drinks.gif
El Haddafi
17.08.2010, раннее утро (начало восьмого), аэропорт "Пулково", терминал "Пулково-1", при движении на работу попался мне автомобиль Gambolt'а. ( опознал по номерам из списка ). Привет тебе товарищщщщ!!! Встречал кого или тоже в тех краях трудишься?

Фото прилагается smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dimaspb
Сегодня в пробке на кольце познакомился с Игорем (REANIMATOR) drinks.gif
REANIMATOR
Цитата(dimaspb @ 23.8.2010, 23:04) *
Сегодня в пробке на кольце познакомился с Игорем (REANIMATOR) drinks.gif

рад был познакомиться и пообщаться! yahoo.gif
bazhopet
Привет ВСЕМ МЕГАНЦАМ !!! Постоянно езжу с ул.Наличной до пр. Просвещения. 7,00-8,00.
С удовольствием познакомлюсь с колегами по цеху.
Петрович. /029/ drinks.gif
SaBuR
Сегодня утром по пути на работу был замечен 2ROCK на подъезде к Светлановской площади,и Shw74 поворачивающий с Луначарского на Энгельса.
shvv74
Цитата(SaBuR @ 30.8.2010, 22:45) *
Сегодня утром по пути на работу был замечен 2ROCK на подъезде к Светлановской площади,и Shw74 поворачивающий с Луначарского на Энгельса.

было такое , а я тебя и не заметил)) Заезжали с другом в Сбербанк в Озерках. А так каждый день примерно в это время езжу по маршруту Выборгское шоссе - Энгельса - Светлановская пл - Кантемировская ул.
Хоть тут тогда привет одноклубнику)) drinks.gif
weeber
Цитата(raptor999 @ 15.8.2010, 19:43) *
Привет одноклубникам из нашей северной столицы!
Сегодня в 16.50 примерно, возле метро "Озерки" торгового центра "Мираж" был замечен тёмный меган с клубными наклейками, номер С364АС. Кто был?За 5 дней в Питере первый раз увидел одноклубника! drinks.gif

Эт я был. Тебе тоже привет!
SouthWest
Привет одноклубнику на чёрном седане "496", рулившему сегодня одной рукой по Ленинскому-Стачек drinks.gif
fin
Цитата(SouthWest @ 13.9.2010, 19:56) *
Привет одноклубнику на чёрном седане "496", рулившему сегодня одной рукой по Ленинскому-Стачек drinks.gif

yahoo.gif Тебе тоже ПРИВЕТ drinks.gif
renoha
Сеня около 22,00 на Савушкина поздоровались с М716УВ47 MOVE716, привет еще раз одноклубник drinks.gif
ПыСы. Заметил, что не горит правая фара и габарит. Промелькнуло желание остановиться и помочь поменять lol.gif
Саня из Питера
Цитата(renoha @ 6.8.2010, 18:25) *
Сегодня на Приморском проспекте поздоровкались с У742НР98 Саня из Питера, хотя в машине ехала девушка good.gif



это жена моя была =)
но она о встрече не сказала мне почему то..
renoha
Цитата(Саня из Питера @ 22.9.2010, 12:14) *
это жена моя была =)
но она о встрече не сказала мне почему то..


wink.gif good.gif видать не захотела, а мож не поняла, шо к чему
Михаил Сергеевич
В субботу гнал по кольцевой за номером 384 (точно не помню) мегане 2 с лейбой клуба, шли 170-175 от мурманки до съезда на софийскую, может помнит и отзавется, ехал то же на красном мегане2 только без такой козырной длинной антены слева smile.gif
Таня
Сегодня в 11 часов был замечен на Авиаконструкторов Т794МС98- renoha. Догнала Вас на Камышовой и аварийкой поморгала и дальним посветила. Не заметили.... Здрасте ВАМ!
Dimentii
Сегодня на Пискарёвском напротив ПАЦ был оббибикан Меган универсал,помоему номер 615.
renoha
Цитата(Таня @ 8.10.2010, 11:33) *
Сегодня в 11 часов был замечен на Авиаконструкторов Т794МС98- renoha. Догнала Вас на Камышовой и аварийкой поморгала и дальним посветила. Не заметили.... Здрасте ВАМ!


Ой, прошу прощения, действительно не заметил:( Но лучше поздно, чем никогда-ПРИВЕТ!!! drinks.gif
SouthWest
Привет одноклубнику "Shurik" (у908ур98), чей авто стоял сегодня утром в Автово под виадуком!
Shtati
Привет одноклубнику с номером *830* smile.gif В пятницу вечером видела припаркованную машину около дома 3 (кажется) по ул. Есенина smile.gif
МЯСНИК
Цитата(renoha @ 21.9.2010, 23:38) *
Сеня около 22,00 на Савушкина поздоровались с М716УВ47 MOVE716, привет еще раз одноклубник drinks.gif
ПыСы. Заметил, что не горит правая фара и габарит. Промелькнуло желание остановиться и помочь поменять lol.gif

Превед , превед drinks.gif !!!
Спасибо, но не в замене дело pardon.gif
Какой то глюк в самой фаре и нужен хороший электрик, может кто посоветует мастера?
hornet14
Цитата(Shtati @ 17.10.2010, 14:13) *
Привет одноклубнику с номером *830* smile.gif В пятницу вечером видела припаркованную машину около дома 3 (кажется) по ул. Есенина smile.gif



Конечно привет, одноклубница. Я в этом доме живу.
DenisSPb
Цитата(МЯСНИК @ 29.10.2010, 20:29) *
может кто посоветует мастера?

Привет. Позвоните +79213202223. Зовут Сергей. Бокс территориально м. Кировский завод. Ул.Корабельная 1. Я предупрежу. Если конечно это вам удобно по местоположению)
Figa
На богатырском на пересечение с коломяжским не нашего брата в левый бок вчера протаранили?
Mapki3
Привет черному Мегану седану с номером 794 с наклейкой на крышке багажника, стоял на Выборгской набережной возле Гельсингфорсской в 10.20 сего дня!!! Судя по номеру это был renoha,одноклубник привет!!!
Droshkin
Встретил утром на Невском Меган с псковскими номерами 447. Наклейка и рамка присутствовали. drinks.gif drinks.gif drinks.gif
REANIMATOR
вчера около 9 утра был замечен одноклубник с номером у800. на темном мегаше, ползший в пробочке по предовиков!пивет одноклубнику!!!
LAZAR
был там в 15 часов...серый грязный 413 номер
ukon-andrey
Цитата(Droshkin @ 2.11.2010, 11:33) *
Встретил утром на Невском Меган с псковскими номерами 447. Наклейка и рамка присутствовали. drinks.gif drinks.gif drinks.gif

ну так да, пролетал там на работу, только Мегановодов не наблюдал, спал немного на ходу! Привет тебе.. drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Дрюня
Сегодня встретился с удноклубником PUH в пробке на Московском пр.конечно было не до разговоров,я уже дома,а он ещё точно пробирается домой,Удачи. smile.gif
renoha
привет, У 319АХ 98 тормоз 196, машина которого была припаркована на Светлановском пр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.