Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
DRYHLY
В субботу вечером на парковке у магазина на Гражданском пр. два мегана парковались вместе. Номер 830 - привет тебе.
renoha
Цитата(Mapki3 @ 1.11.2010, 11:42) *
Привет черному Мегану седану с номером 794 с наклейкой на крышке багажника, стоял на Выборгской набережной возле Гельсингфорсской в 10.20 сего дня!!! Судя по номеру это был renoha,одноклубник привет!!!

и наше вам с кисточкой:))
dimaspb
А кто мне сегодня аварийкой помаргал на набережной, перед мостом Петра Великого? Номеров не увидел, цвет вроде бежевый.
ukon-andrey
Цитата(dimaspb @ 17.11.2010, 22:22) *
А кто мне сегодня аварийкой помаргал на набережной, перед мостом Петра Великого? Номеров не увидел, цвет вроде бежевый.


было дело.. drinks.gif
SnowSPb
Кто был на Светлановской площади в 8 утра в четверг, 2 декабря?
Привет! drinks.gif
dimaspb
Вчера по Салова ехал за серебристым Меганом с клубными рамками, в р-не 9 часов утра. Привет!!! drinks.gif
Аптахар
Цитата(SnowSPb @ 5.12.2010, 0:06) *
Кто был на Светлановской площади в 8 утра в четверг, 2 декабря?
Привет! drinks.gif

И тебе привет! Сорри, не заметил )))

Скорее всего я, с ночной ехал на дневную)
Shtati
Еще раз привет одноклубнику на серебристом седане с номером *796**. Вчера вечером поприветствовали друг друга на пр. Александровской фермы smile.gif
frovold
Цитата(Shtati @ 17.12.2010, 19:41) *
Еще раз привет одноклубнику на серебристом седане с номером *796**. Вчера вечером поприветствовали друг друга на пр. Александровской фермы smile.gif

Привет, привет! Седан на самом деле бежевый, но очень грязный pardon.gif !
fin
13.12.10 На Большевиков был замечен клубный меганчик с очаровательной девушкой, ПРИВЕТ clapping.gif yahoo.gif
soare
Цитата(fin @ 19.12.2010, 14:07) *
13.12.10 На Большевиков был замечен клубный меганчик с очаровательной девушкой, ПРИВЕТ clapping.gif yahoo.gif


Видимо это была я smile.gif Помахала рукой на перекрестке с Подвойского wink.gif
Gosto
Я бы при наличии темы в топе о гибели человека куйней о встречах на дороге не озадачивался бы. И другими тоже.
Акакий
Приветик меганщикам.Купил недавно мегашу 2,универсальчика.Хочеться вступить в ваш клуб,и узнать где можно получить рамки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.