Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
REANIMATOR
Цитата(SnowSPb @ 30.6.2009, 10:10) *
Вчера был замечен черный меган с клубной наклейкой. Соответственно обморган smile.gif

Привет, извини что немного подрезал, но ты меня просто не замечал smile.gif   drinks.gif

наконец то кого то из клуба на дороге встретил!!!)))
dimaspb
Сегодня на мурманке был замечен черный меган с клубной наклейкой. Судя по номеру 699(буквы не запомнил), это был alexprofi. 

Привет drinks.gif
Andregor
Сегодня в 18-00 на пересечении Обводного и Лифлянки был замечен меганчик стоящий в аварии в паровозике из трёх машин
стоял вторым, а сзади вроде опель или мазда с сильно замятым капотом.
Хотя обратив внимание на меган сзади сильных повреждений особо не видно было.
Сочувствую хозяину жалко так попасть в самую серединку паровозика когда и спереди и сзади приголубили.
alexprofi
Цитата(dimaspb @ 6.7.2009, 10:12) *
Сегодня на мурманке был замечен черный меган с клубной наклейкой. Судя по номеру 699(буквы не запомнил), это был alexprofi.

Привет drinks.gif



Всем привет из Германии!!! я как раз 6 июля торопился с работы(так хотелось в отпуск )
p.s. немецкое пиво- лучшее в мире...
DRYHLY
Цитата(МЯСНИК @ 21.6.2009, 16:12) *
На Авиаконструкторов жена получила визитку со смайликом от 2ROCKа пока я ходил в магазин.
Саня тебе тоже PREVED!!! good.gif


Хм...После встречи с 2ROCКом и я обзавелся наклеечкой...

Спасибо!
LAZAR
Видел сегодня уневерсал с наклейкой на стекле.....наКольцевой ,между Вантовым и Московским в сторону Московского....Номера не запомнил....Привет тебе дорогой друг
2ROCK
Цитата(DRYHLY @ 14.7.2009, 3:03) *
Хм...После встречи с 2ROCКом и я обзавелся наклеечкой...

Спасибо!


Всегда пожалуйста. biggrin.gif

Еще несколько наклеечек осталось, кстати. clapping.gifsmile.gif
REANIMATOR
после ремонта,который надеюсь скоро,наклеечки на заднем бампере больше не будет,т.к. запасной нет diablo.gif
Dmitray
В Тяпницу 17.07 на Б Сампсониевском в районе 19.30 замечен А778УК98 Rubik
Решил в "спину" дальним не бить (боялся быть не правильно понятым) а вот попытка догнать и обморгать аварийкой провалилсаь - оч. быстро ездит smile.gif
Colonei
Вчера в 19.22 на подьезде к Площади мужества, изгуделся, изморгался Gambolt у. Ноооо.... Мечтательные водители у нас в Меганах.
Temus
Сегодня в 10.13 на Говорова увидел вишневый Меган с клубной наклейкой на багажнике...
Посмотрел по "Номерам", оказался - Alm. smile.gif
Alm
Цитата(Temus @ 23.7.2009, 12:26) *
Сегодня в 10.13 на Говорова увидел вишневый Меган с клубной наклейкой на багажнике...
Посмотрел по "Номерам", оказался - Alm. smile.gif

smile.gif Было дело, проезжал я там. Как раз сегодня думал, что меня никто не замечает, хотя почти по всему городу мотаюсь.
Саня из Питера
я через виадук по Планерной еду каждое утро и на приморский потом. а вечером через пионерку.
МЯСНИК
Цитата(Саня из Питера @ 24.7.2009, 0:27) *
я через виадук по Планерной еду каждое утро и на приморский потом. а вечером через пионерку.


Как там обстановка сейчас по утрам?
Саня из Питера
Цитата(МЯСНИК @ 24.7.2009, 1:21) *
Как там обстановка сейчас по утрам?

не поверишь-в 9:10-9:40 оптиков свободна! стоит только виадук. и до 10 по приморскому-одностороннее.
LIROK
Я тоже опять начал ездить по виадуку. В 7.25-7.30 до съезда с виадука свободно, может потому что из центра начали в 7.00 перекрывать ну и конечно лето сказывается- люди то в отпксках.
lehimys
Цитата(LIROK @ 24.7.2009, 13:33) *
Я тоже опять начал ездить по виадуку. В 7.25-7.30 до съезда с виадука свободно, может потому что из центра начали в 7.00 перекрывать ну и конечно лето сказывается- люди то в отпксках.



С содрогание вспоминаю как ездил на старую работу на ул.коммуны. 30 минут до виадука, 40 минут по виадуку, просто ужас, иногда до работы добирался за 2,5 часа. help.gif help.gif help.gif wacko.gif (выезжал в 7-30 что бы к 9 приехать). Благо сейчас работаю на мебельной, красота 5 минут от дома до работы!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Sniff
Сегодня на ул. Морской Пехоты впервые увидел Меган с клубной символикой, и даже с именными рамками smile.gif Shurik, наше вам с кисточкой!
al78rus
Цитата(Sniff @ 26.7.2009, 21:11) *
Сегодня на ул. Морской Пехоты впервые увидел Меган с клубной символикой, и даже с именными рамками smile.gif Shurik, наше вам с кисточкой!

Видимо это был я. smile.gif И Вам того же! smile.gif
ukon-andrey
Ребят, а сегодня на Ситцевой в ДТП не кто то из одноклубников попал...... Зелёный меган, номер не разглядел, на работу опаздывал. Меган влетел в припаркованые авто, а чуть дальше бэха копейка подбитая!
SnowSPb
Сегодня на Дальневосточном около 15-40 был замечен черный меган с клубной наклейкой на заднем стекле, двигавшийся в сторону Новочеркасского..


Кто был, признавайтесь drinks.gif
alexprofi
возможно это я там партизанил... search.gif
Scenic2
Вчера, точнее 08 08 09 в 16:35 по дороге к Петродвоцу, как улица или шоссе называется не знаю, сам потому что из
Москвы, заметил красный меган с клубной наклейкой на багажнике. Рамки может тоже были но не заметил, потомучто стоял в пробке, а он ехал мне на встречу. Кто был? Признавайтесь.
El Haddafi
Вчера около 13:00 на кольце, в райне колтушского съезда встретил меган с наклейкой двигавшийся в направлении "аэропорт". Проверил список, оказалось это был hornet14. Приветствую ещё раз и спасибо, что аварийкой помигал good.gif , а так я бы вряд ли тебя заметил.
hornet14
Да это был я, ехал в Петергоф, на фонтаны.
Dmitri11
сегодня встретил учебный меган! biggrin.gif
Аннет_25
Цитата(Dmitri11 @ 13.8.2009, 20:35) *
сегодня встретил учебный меган! biggrin.gif


Я частенько вижу учебный меган на товарищеском пр-те, серебристый беж, задняя левая фара подбита.
lehimys
На выходных на парковке карусели на пионерской ехал за темно синем меганом с клубным флажком, поморгам ему, но он что то не отреагировал, посигналить не смог ибо улитка накрылась sorry.gif . Потом через несколько минут опять с ним перескелись тока уже на парковке максидома но Богатырском. Номеров увы незапомнил.
2ROCK
Цитата(lehimys @ 18.8.2009, 12:09) *
На выходных на парковке карусели на пионерской ехал за темно синем меганом с клубным флажком, поморгам ему, но он что то не отреагировал, посигналить не смог ибо улитка накрылась sorry.gif . Потом через несколько минут опять с ним перескелись тока уже на парковке максидома но Богатырском. Номеров увы незапомнил.


Может быть это был Я? Действительно, от Леруа Мерлен сразу к Максидому метнулся в эти выходные. тока вот одна незадача. ЧОООРНЫЙ Я!!!

Приветствующих как то не заметил. smile.gif
ukon-andrey
Он же был замечен недельки две назад на стародеревенской с утра.... бикнул мне, я ему рукой махнул...! drinks.gif    Я злой был, с подругой ругался.....теперь холостой! good.gif
lehimys
Цитата(2ROCK @ 19.8.2009, 15:25) *
Может быть это был Я? Действительно, от Леруа Мерлен сразу к Максидому метнулся в эти выходные. тока вот одна незадача. ЧОООРНЫЙ Я!!!

Приветствующих как то не заметил. smile.gif



angel.gif Потому что от Леруа Мерлен я сзади ехал. А на перекрестке Коломяжского и Испыталей я рядом в крайний правый стал. Но не суть.
dimaspb
Сейчас видел на Контемировском припаркованный у здания Меган с клубной наклейкой на водительской двери. Цвет темно серый(или черный) номеров не увидел. Кто-то там работает?
Gambolt
Цитата(Colonei @ 21.7.2009, 10:14) *
Вчера в 19.22 на подьезде к Площади мужества, изгуделся, изморгался Gambolt у. Ноооо.... Мечтательные водители у нас в Меганах.

Давненько я сюда не заходил. ))) Ты был на Лагуне? Я тебя заметил и моргнул в ответ, и даже, как видишь, запомнил тот тотмент. )))

Цитата(Scenic2 @ 10.8.2009, 0:37) *
Вчера, точнее 08 08 09 в 16:35 по дороге к Петродвоцу, как улица или шоссе называется не знаю, сам потому что из
Москвы, заметил красный меган с клубной наклейкой на багажнике. Рамки может тоже были но не заметил, потомучто стоял в пробке, а он ехал мне на встречу. Кто был? Признавайтесь.


Наверное я - мы с женой снимали в Петродворце свадьбу в тот день.
Несвирепый Бамбр
Улица Моисеенко, сегодня нас тут даже трое, и все так кучно стоят:)
T-rex
По Светлановскому в воскресенье прошлое 23 го с утра около 10 красненький М2 тащил другой М2, золотистый вроде. Ну а я соответственно обогнал при обгоне хотел помощь предложить, но сзади машин много было...
alexprofi
сегодня на кольце обогнал одноклубника на красном Мегане. Я надеюсь не был слишком грубым при обгоне sorry.gif . Большой привет!!!
Саня из Питера
2ROCK был замечен вчера на стоянке магазина оби на приморском =) есть фота =)
shvv74
Цитата(dimaspb @ 20.8.2009, 13:46) *
Сейчас видел на Контемировском припаркованный у здания Меган с клубной наклейкой на водительской двери. Цвет темно серый(или черный) номеров не увидел. Кто-то там работает?


Я на Кантемировской, возле Телемакса у Кантемировского моста постоянно свой Меган ставлю, цвет совпадает, однако клубной наклейки пока что не наблюдается) новенький я еще тут)
Саня из Питера
Цитата(dimaspb @ 20.8.2009, 13:46) *
Сейчас видел на Контемировском припаркованный у здания Меган с клубной наклейкой на водительской двери. Цвет темно серый(или черный) номеров не увидел. Кто-то там работает?



этабыл я!!! =)
dimaspb
Цитата(shvv74 @ 27.8.2009, 18:45) *
Я на Кантемировской, возле Телемакса у Кантемировского моста постоянно свой Меган ставлю, цвет совпадает, однако клубной наклейки пока что не наблюдается) новенький я еще тут)


Значит не вы. То было недалеко от Лесного проспекта, если верить карте, дом 17, почти под ж\д мостом.




Цитата(Саня из Питера @ 27.8.2009, 18:58) *
этабыл я!!! =)

А есть еще наклеечка?
shvv74
Цитата(dimaspb @ 27.8.2009, 18:59) *
Значит не вы. То было недалеко от Лесного проспекта, если верить карте, дом 17, почти под ж\д мостом.


тем не менее не так далеко) теперь буду смотреть почаще под тем самым ж.д мостом меганчик с наклеечкой)
LAZAR
Цитата(dimaspb @ 20.8.2009, 13:46) *
Сейчас видел на Контемировском припаркованный у здания Меган с клубной наклейкой на водительской двери. Цвет темно серый(или черный) номеров не увидел. Кто-то там работает?

Бываю там более чем часто....наклейка еще с первого пробега в Суздаль...
Саня из Питера
Цитата(dimaspb @ 27.8.2009, 18:59) *
если верить карте, дом 17, почти под ж\д мостом.

А есть еще наклеечка?


точно я =) наклеек нету =(. я ещё не в клубе. просто клубный купил..
Gambolt
Цитата(alexprofi @ 26.8.2009, 18:10) *
сегодня на кольце обогнал одноклубника на красном Мегане. Я надеюсь не был слишком грубым при обгоне sorry.gif . Большой привет!!!


Да нет, все путем. ))) Наклеек я на тебе правда не заметил. ))) Я по утрам от Культуры до ЗСД, а по вечерам обратно. )
Pavel =.SPB.=
Вчера на Ленинском пр. видел alexprofi (в699РР98) hi.gif , ну ты и летаешь! Я аж напрягся когда ты передо мной вылетел. Но всё таки приятно видеть одноклубника biggrin.gif ! Куда летел?

(за год 5 машина с наклейкой sad.gif )
2ROCK
Цитата(Саня из Питера @ 27.8.2009, 17:10) *
2ROCK был замечен вчера на стоянке магазина оби на приморском =) есть фота =)


Привет, тёзка!
Было дело, у Оби раз год бываю smile.gif
МЯСНИК
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 29.8.2009, 14:31) *
(за год 5 машина с наклейкой sad.gif )


Я за 5 лет ни одной не увидел unknw.gif
venzhik
Цитата(МЯСНИК @ 30.8.2009, 23:20) *
Я за 5 лет ни одной не увидел unknw.gif



А как же я?
shvv74
В пятницу на Выборгском шоссе двух меганов сразу встретил на виадуке перед постом ГИБДД, наклеек не заметил на них, но все равно приятно)) Один управляемый красивой девушкой - 335 номер, второй 085 (такой номер я тут вроде бы уже встречал).
dimaspb
Цитата(shvv74 @ 31.8.2009, 12:02) *
 второй 085 (такой номер я тут вроде бы уже встречал).


В пятницу на выборгском? Точно не я. rus085 наверно или кто-то третий с таким номером появился. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.