Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
JAGR
Цитата(soare)
Видела сегодня красного Мегашу :-)

Ну вот видишь...а говорила что никого))) :wink:
Андрон
Цитата
А кто-нибудь по мимо Питера, в Колпино заглядывает? Smile

Я в Колпино работаю. Маршруты- Тосно-Колпино-Гатчина.
3D-Tiger
Цитата(ASK)
Цитата(3D-Tiger)
Читаю маршруты - почти все мимо меня. А я каждый день мотаюсь с Ржевки до Большохтинского моста,

У нас есть призрачная вероятность встретиться на том самом мосту, я с Новочеркасского на него заезжаю и потом к Смольному.
Сам (в смысле Меган) темно серый (В66 -серо синий) с клубной наклейкой на заднем стекле слева.

Будем искать!

Сегодня видел: сине-голубой RNA, 2 фаза на наб. Кутузова в 14:28. Номер не успел разглядеть.
И уже вечером примерно в 16:10 на перекрестке 8-9 линии ВО и Среднего. Серый, жутко грязный как и я, 2 фаза, 969 вроде
2ROCK
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103
3D-Tiger
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103

Я там заправлялся не так давно разок. Периодически бываю в том районе и на Савушкина.
2ROCK
Цитата(3D-Tiger)
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103

Я там заправлялся не так давно разок. Периодически бываю в том районе и на Савушкина.


Но как узнать тебя, почтенный,
Tiger, меганавт трёхмерный? wink.gif
Не нашел твоих следов
Ни средь "имён", ни "номеров". :(

Я по JAGRа совету
Распечатал списки эти.
Всем,кто на моём пути
От ПРЕВЕДА не уйти!
8)
3D-Tiger
Я чуть выше писал свои приметы: серый хамелеон (266), номер 516, 2 фаза!
Лидия
Чей красный хетч стоял во дворе дома №66 на Будапештской?
Номер забыла глянуть!
2ROCK
Цитата(3D-Tiger)
Я чуть выше писал свои приметы: серый хамелеон (266), номер 516, 2 фаза!


Теперь то я буду знать . А ты закинь номер в топик "Номера". :29
Driver
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


Есть конечно я возле 44 о.м. живу. Номер у меня Е101ОК98 серый металик biggrin.gif
Shurik899
Цитата(Driver)
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


Есть конечно я возле 44 о.м. живу. Номер у меня Е101ОК98 серый металик biggrin.gif


И я на том НЕСТЕ постоянно заправляюсь, сам на пр. Королева обитаю...
2ROCK
Цитата(Shurik899)
Цитата(Driver)
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


Есть конечно я возле 44 о.м. живу. Номер у меня Е101ОК98 серый металик biggrin.gif


И я на том НЕСТЕ постоянно заправляюсь, сам на пр. Королева обитаю...

Супер!!!
Driver! я тебя точно видел там! smile.gif
Конечно не надо заводить ветку "Встречи/Питер/Комендан", но всё равно приятно иметь таких соседей.
Кстати, кто-нибудь заморачивался с приобретением наклеек или визиток?

P.S.
Не понял что такое 44 о.м. :(
Shurik899
Цитата(2ROCK)
Цитата(Shurik899)
Цитата(Driver)
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


Есть конечно я возле 44 о.м. живу. Номер у меня Е101ОК98 серый металик biggrin.gif


И я на том НЕСТЕ постоянно заправляюсь, сам на пр. Королева обитаю...

Супер!!!
Driver! я тебя точно видел там! smile.gif
Конечно не надо заводить ветку "Встречи/Питер/Комендан", но всё равно приятно иметь таких соседей.
Кстати, кто-нибудь заморачивался с приобретением наклеек или визиток?

P.S.
Не понял что такое 44 о.м. :(


Похоже что 44 ом - это 44-е отделение милиции на королева 36...
совсем рядом со мной.... я на королева 32 smile.gif
Driver
Цитата(Shurik899)
Цитата(2ROCK)
Цитата(Shurik899)
Цитата(Driver)
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


Есть конечно я возле 44 о.м. живу. Номер у меня Е101ОК98 серый металик biggrin.gif


И я на том НЕСТЕ постоянно заправляюсь, сам на пр. Королева обитаю...

Супер!!!
Driver! я тебя точно видел там! smile.gif
Конечно не надо заводить ветку "Встречи/Питер/Комендан", но всё равно приятно иметь таких соседей.
Кстати, кто-нибудь заморачивался с приобретением наклеек или визиток?

P.S.
Не понял что такое 44 о.м. :(


Похоже что 44 ом - это 44-е отделение милиции на королева 36...
совсем рядом со мной.... я на королева 32 smile.gif


Ну вообще мы получается соседи я тоже в доме 32 к.2 живу, вижу периодически пару меганов обитающих в нашем квартале, красный возле клиники для животных постоянно паркуется и вроде как темно зеленоватый во дворе 30 дома стоит. Так что мне тоже взаимно приятно lol.gif
Ёжжж
Всем привет! принимайте новеньких!!! biggrin.gif
синий хэтч каждое утро в 8.30 едет по Полюстровскому, затем по Кантемировской, через мост, до Академика Павлова. А вечером после 18.00 тем же маршрутом обратно.
номер 762 :wink:
JAGR
Цитата(Ёжжж)
Всем привет! принимайте новеньких!!! biggrin.gif
синий хэтч каждое утро в 8.30 едет по Полюстровскому, затем по Кантемировской, через мост, до Академика Павлова. А вечером после 18.00 тем же маршрутом обратно.
номер 761 :wink:

ВЭЛКАМ!!!! :wink:
Ёжжж
Немножко ОФФ, но хотелось бы наклеечку себе раздобыть, но вот как - не нашел :roll:
Сергей71
Цитата
И уже вечером примерно в 16:10 на перекрестке 8-9 линии ВО и Среднего. Серый, жутко грязный как и я, 2 фаза, 969 вроде


Серый, серый..... сам ты серый. lol.gif Он серебристый, просто очень грязный был. номер 963 biggrin.gif
Andralex
Сорри, что не в тему... но данная тема наиболее обсуждаемая в Питере...
Итак, что там по поводу встречи мегановодов питерских? Все заглохло? :?
Ёжжж
мы бы тоже подъехали на встречу! :wink:
2ROCK
Цитата(Andralex)
Сорри, что не в тему... но данная тема наиболее обсуждаемая в Питере...
Итак, что там по поводу встречи мегановодов питерских? Все заглохло? :?

Да! Кстати, я поддерживаю идею собраться. Нужен только повод.
На меня можно рассчитывать. У меня вообще отпуск. Я счастливый человек. lol.gif
Andralex
Желание то у многих наверное есть... а вот организоваться не получается :?
Ёжжж
может в эти выходные тогда???
Andralex
Предлагаю продолжить обсуждение встречи в теме МЕГА ПИТЕРЦЫ... собственно где она и начиналась smile.gif
Ёжжж
вчера видел серебристо-грязного мегашу рассекающего просторы пр. Металлистов в сторону Якорной в 19.30. А потом на стоянке Касторамы меган с номером 367. Может кто из своих? :wink:
Сергей71
Цитата(Ёжжж)
вчера видел серебристо-грязного мегашу рассекающего просторы пр. Металлистов в сторону Якорной в 19.30. А потом на стоянке Касторамы меган с номером 367. Может кто из своих? :wink:

Ежжжжж, он достаточно чистый, по крайне мере не такой как несколько дней назад (танки грязи не боятся) smile.gif
Ёжжж
Цитата(Сергей71)
Ежжжжж, он достаточно чистый, по крайне мере не такой как несколько дней назад (танки грязи не боятся) smile.gif

По такой погоде особо чистым долго не будешь :wink:
Часто на Металлистов? smile.gif
soare
при такой погоде долго чистым не будешь. У меня Меган из черного превратился в серый blum.gif
Andralex
У меня машина запаркована днем на Пироговской набережной... так вот ее хоть мой... хоть не мой... оригинальный цвет держится максимум выходные smile.gif
anic 444
13 декабра в районе 18:00 догнал на кольцевой светло-серо-голубой седан в494уу97, проносясь мимо жмакнул аварийкой, свернул через заневский пост на коммуны и заехал на "Кириши". Стою жду очереди, опа заезжает он на соседнюю колонку, очередь у нас подходит синхронно, у кассы дал ему визитку клуба, в ответ посмотрел на меня как на спамера :shock: , потом на улице, сказал "Спасибо, я понял" lol.gif
Велкам!
2ROCK
Dmitry P
Тебе ПРЕВЕД!!!
:1_009
Сергей71
Цитата(Ёжжж)
Цитата(Сергей71)
Ежжжжж, он достаточно чистый, по крайне мере не такой как несколько дней назад (танки грязи не боятся) smile.gif

По такой погоде особо чистым долго не будешь :wink:
Часто на Металлистов? smile.gif

Когда как, еду в Заневку, либо по Металлистов либо по Кольцевой через Непокоренных. Но езжу каждый день. smile.gif
Ёжжж
2 Сергей71:
я каждый день по Металлистов до Якорной и обратно до Пискаревского (жену с работы забираю) в районе 18.30-19.30.
Так что может еще увидимся :wink:

А что никто на каток с нам не хочет??? :roll:
Dmitry P
Цитата(2ROCK)
Dmitry P
Тебе ПРЕВЕД!!!
:1_009


И тебе большой ПРИВЕТ! smile.gif
JAGR
Сегодня в 9 утра на СТАЧЕК видел меган первой фазы а563ус98 с двумя наклейками диллер сзади- АВТОПРАЙМ и ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР.....Это Как??? Или прикалывают своей красотой? lol.gif lol.gif lol.gif
2ROCK
Это детище совместного проекта двух дилеров blum.gif
Gambolt
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


А вот по "несте" я бы советовал... хмм... поосторожнее... мне в ПАЦ сазали при покупке, не хочешь катализатор внепланово менять - на несте ни ногой... Кириши, Сибнефть, Лукойл... Шелл тоже рекомендовали, но я получил нехорошую инфу... Ну и Славнефть - избирательно. Мотивирую:
Кириши - всем надеюсь понятно почему...
Сибнефть - 95-98 это Ярославский бензин не бодяженный, это мне ком. дир Сибрефть Северо-Запад поведала, сама там льется.
Лукойл у Сибнефти этот бензин берет, но у них оно дороже. Славнефть надо при входе сертификат смотреть, если написано что сертификат выдан "ЛИНОСУ" то бежать оттуда, если "Славнефти" то можно заливаться, тот-же ярославский будет. Линос - табу, Линос это те бакланы которые славнефть на Питерский рынок привели и именно из-за них те скандалы с топливом были, у них вроде где-то свой "самовар" стоял. Смешнее всего, что они решили свой бренд проявить - на Московской трассе появилась заправка "ЛИНОС")))) Теперь по Шелл - эта тетушка при инспекциорнной поездке увидела Шеловский заправщик на ПТК-шном терминале, с тех пор она на Шелл ни ногой... ))) Вот собственно.
Я есть Красный M2 фаза 1 О384ЕУ78RUS стою на Звездной во дворе или снаружи дома №5. Сейчас грязный - правая дверь мятая (моя вина, еще болел вылез никакаой, внимание рассеянное и в повороте при въезде на тротуар, не заметил столба на тротуаре).
2ROCK
Цитата(Gambolt)
Цитата(2ROCK)
А есть кто-нибудь из присутствующих, кто заправляется на NESTE, что на углу Шаврова и Планерной открылась? Ка ни странно там часто вижу собратьев smile.gif
Да и вообще с района "Озеро-Долгое/Комендантский" отзовитесь!!! :103


А вот по "несте" я бы советовал... хмм... поосторожнее... мне в ПАЦ сазали при покупке, не хочешь катализатор внепланово менять - на несте ни ногой... Кириши, Сибнефть, Лукойл... Шелл тоже рекомендовали, но я получил нехорошую инфу... Ну и Славнефть - избирательно. Мотивирую:
Кириши - всем надеюсь понятно почему...
Сибнефть - 95-98 это Ярославский бензин не бодяженный, это мне ком. дир Сибрефть Северо-Запад поведала, сама там льется.
Лукойл у Сибнефти этот бензин берет, но у них оно дороже. Славнефть надо при входе сертификат смотреть, если написано что сертификат выдан "ЛИНОСУ" то бежать оттуда, если "Славнефти" то можно заливаться, тот-же ярославский будет. Линос - табу, Линос это те бакланы которые славнефть на Питерский рынок привели и именно из-за них те скандалы с топливом были, у них вроде где-то свой "самовар" стоял. Смешнее всего, что они решили свой бренд проявить - на Московской трассе появилась заправка "ЛИНОС")))) Теперь по Шелл - эта тетушка при инспекциорнной поездке увидела Шеловский заправщик на ПТК-шном терминале, с тех пор она на Шелл ни ногой... ))) Вот собственно.
Я есть Красный M2 фаза 1 О384ЕУ78RUS стою на Звездной во дворе или снаружи дома №5. Сейчас грязный - правая дверь мятая (моя вина, еще болел вылез никакаой, внимание рассеянное и в повороте при въезде на тротуар, не заметил столба на тротуаре).


Спасибо Gambolt, за предостережение. Не забудь отметиться в ветке "Номера" smile.gif. Я тот списочек распечатываю и вожу с собой.

Во многом информация твоя сходится с моими сведениями. Где-то наоборот.
В частности про Несте мне в ПАЦ ничего не сказали. Не в их интересах такие предупреждения делать. Да и чтобы так говорить нужны основания. Я думаю, что ни у одного дилера нет статистики по заправкам. А спалиться можно заправившись пару раз на левой бензоколонке, или на не совсем левой где-нибудь глубокой ночью. Кстати, неправильная эксплуатация тоже может стать причиной выхода из строя катализатора. А именно - прогрев на холостых, езда на почти пустом баке и пр. А свалить всё можно на Несте, хотя она тут ни при делах.
Мораль такова, что разумно надо к этому подходить. А ПАЦ, да кто они такие? Их никто не пустит в бензиновый бизнес.
nipol
Всем привет!

Мой номер 360, серый (частенько грязно-серый:) ) универсал.

Утром 8:00-9:00 Бухарестская, Московский, стрелка, 11 линия, Дворцовый мост, наб. Макарова, Шпалерная ул.

Вечером 18:00-19:00 - от Шпалерной через Литейный мост на набережную, по ней до моста Ал. Невского, затем ул. Седова, Цимбалинский мост, ул. Бухарестская

Ну и так, в дневное время бывает по городу...
ASK
Всем доброе утро, хочу про "Сибнефть" добавить, сам на ней заправляюсь.
Если прикупиль у них карту, за 200 р., то получаешь скидку 5% и тогда 98 у них получается 20,43.
Я фото своих свечей на форуме выкладывал, помоему все окей.
2ROCK
Цитата(nipol)
Всем привет!

Мой номер 360, серый (частенько грязно-серый:) ) универсал.

Утром 8:00-9:00 Бухарестская, Московский, стрелка, 11 линия, Дворцовый мост, наб. Макарова, Шпалерная ул.

Вечером 18:00-19:00 - от Шпалерной через Литейный мост на набережную, по ней до моста Ал. Невского, затем ул. Седова, Цимбалинский мост, ул. Бухарестская

Ну и так, в дневное время бывает по городу...


О! На шпале моя контора базируется! Ты возле какого дома?
nipol
Цитата(2ROCK)
О! На шпале моя контора базируется! Ты возле какого дома?

Дом 24 (у Литейного), машину ставлю во двор.
Пару раз Меганы видел во дворе - может это твой и был?
Овод
Почитав пришел к выводу не порали переходить на 98 ? Сейчас устраивает и 95 на Несте. Иногда посматриваю на 98 Кириши. Стоит ли ?
2ROCK
Цитата(nipol)
Цитата(2ROCK)

О! На шпале моя контора базируется! Ты возле какого дома?

Дом 24 (у Литейного), машину ставлю во двор.
Пару раз Меганы видел во дворе - может это твой и был?

Нее. Там меня точно не было. smile.gif Если и появлюсь, то возле д.42, а вообще то там запарковаться проблемно :(
2ROCK
Цитата(Овод)
Почитав пришел к выводу не порали переходить на 98 ? Сейчас устраивает и 95 на Несте. Иногда посматриваю на 98 Кириши. Стоит ли ?

Вот честно скажу. Не хочу навредить машине, но специально заливал 92, 95 и 98. Приём однозначно не меняется, расход плюс минус литр, но тут от характера движения зависит. То есть нет какого либо заметного улучшения экономичности, скорее наоборот.
Пришел к выводу, что 92 от Neste вполне приемлемый вариант. Лично мои знакомые в высоких кругах на тачилах поприличнее Меганов заправляются на Neste и уж если что, то свиснули б мне на ушко.

Еще считаю, что поскольку этот бизнес слишком криминально-денежный, то вряд ли мы увидим правдивый рейтинг или статью в средствах массовой информации.

Поэтому я опираюсь на мнение народа и уважаемых мною знакомых. На Несте отличный бензин. Не стоит нагонять страхов. smile.gif
Gambolt
Цитата(2ROCK)
Поэтому я опираюсь на мнение народа и уважаемых мною знакомых. На Несте отличный бензин. Не стоит нагонять страхов. smile.gif


Вот и я опираюсь на мнение профессионалов. Ком. дир Сибнефти имеет возможность заливать в свой лексус любой бензин - ее не напряжет это финансово ни в коем случае, а вот заправляется только на сибнефти, киришах (замечу - это прямые конкуренты), лукойле и славнефти (собственно сибнефть-славнефть - близнецы братья - посмотреть на сертификаты Сибнефти - все выданы Славнефти. Говорю - что знаю, а врать мне у нее вообще никакого резона нету. Да и в ПАЦ мне это человек сказал, который ездит на Сценике 2 и поступает по тем правилам, которые и мне присоветовал - ему я тоже доверяю в этих вопросах. Так что кто как, а я там заправляться не буду... Тем более что это тот-же киришский бензин с присадками. Я уж лучше оригинальным киришским и без присадок, тем более что киришская заправка тоже рядом с домом. )))) Но коли мне было сказано человеком из Рено и человеком из нефтетрейдера - то я лучше расскажу здесь, да? А дальше каждый сам себе Буратино. )))
JAGR
Друзья говорили, что видели на нашей стоянке такой же ярко-красный меган как у меня. Стоянка у Кораблестроительного института на Ленинском проспекте. Может наш кто? :roll:
2ROCK
Изменить любимому бензину, это как изменить любимому мужчине, один тебе покажется не слишком октановым, у другого слишком много присадок ....
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
По-любому спасибо за информацию. Нам скрывать то нечего, хотя скорее всего каждый находится в плену своих любимых заблуждений.
Форумчане сами сделают выводы! smile.gif На то мы все здесь и находимся! :103
Gambolt
Цитата(2ROCK)
Изменить любимому бензину, это как изменить любимому мужчине, один тебе покажется не слишком октановым, у другого слишком много присадок ....
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
По-любому спасибо за информацию. Нам скрывать то нечего, хотя скорее всего каждый находится в плену своих любимых заблуждений.
Форумчане сами сделают выводы! smile.gif На то мы все здесь и находимся! :103

Ну вот и я о том. )))
nipol
Сегодня во дворе на работе видел Меган с номером 954, регион 177.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.