Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
shvv74
Цитата(dimaspb @ 31.8.2009, 12:32) *
В пятницу на выборгском? Точно не я. rus085 наверно или кто-то третий с таким номером появился. smile.gif



к сожалению букв не запомнил - не до этого было .... справа нагловатый джип пытался поджать меня .... но не исключаю и того что кто то еще есть с таким номерочком) видел только что девушка за постом на Левашово повернула)
LAZAR
Цитата(shvv74 @ 31.8.2009, 14:17) *
к сожалению букв не запомнил - не до этого было .... справа нагловатый джип пытался поджать меня .... но не исключаю и того что кто то еще есть с таким номерочком) видел только что девушка за постом на Левашово повернула)

Интересно...а если девушка не хотела бы, что бы ее опознали....в это время и в этом месте.))))
dimaspb
Цитата(LAZAR @ 31.8.2009, 14:51) *
Интересно...а если девушка не хотела бы, что бы ее опознали....в это время и в этом месте.))))


MEGANE-CLUB следит за всеми. search.gif
shvv74
Цитата(dimaspb @ 31.8.2009, 15:28) *
MEGANE-CLUB следит за всеми. search.gif



главное чтобы жена в эту ветку клуба не заглядывала - а то вдрух кто нить еще не в том месте засечет - потом разборки с разводом))) женщине сложно как правило объяснить "где ты был когда тебя не было..."))
alexprofi
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 29.8.2009, 14:31) *
Вчера на Ленинском пр. видел alexprofi (в699РР98) hi.gif , ну ты и летаешь! Я аж напрягся когда ты передо мной вылетел. Но всё таки приятно видеть одноклубника biggrin.gif ! Куда летел?


с шашлыка уже жырок капал, а я ещё на работе....
LAZAR
Надо игру устраивать.....
типа кто больше встретит....
AURA
Котороый раз встречаю в районе пл. Мужества черный меган Т 051 УХ 98 - в нумерах нету... кто это clapping.gif clapping.gif clapping.gif
shvv74
Цитата(AURA @ 31.8.2009, 19:59) *
Котороый раз встречаю в районе пл. Мужества черный меган Т 051 УХ 98 - в нумерах нету... кто это clapping.gif clapping.gif clapping.gif



в этом районе периодически езжу когда на Свелановской площади пробка.... однако номерочки явно не мои)
Figa
Цитата(shvv74 @ 31.8.2009, 12:02) *
В пятницу на Выборгском шоссе двух меганов сразу встретил на виадуке перед постом ГИБДД, наклеек не заметил на них, но все равно приятно)) Один управляемый красивой девушкой - 335 номер, второй 085 (такой номер я тут вроде бы уже встречал).



Я это был скорей всего,т.к. девушку видел )))
shvv74
Цитата(Figa @ 2.9.2009, 1:13) *
Я это был скорей всего,т.к. девушку видел )))



значит девушка все таки не глюком была - я уж думал у меня на почве работы галлюцинации развились)) но групповые глюки это уже нонсонс)) я в правом ряду на универсале 585 ехал, все пытался высмотреть наличие клубной наклеечки либо рамочки но с обочины машины не давали этого сделать пытаясь поджать - влезть)
T-rex
Признавайтесь кто biggrin.gif biggrin.gif На Курской 27 около моего офиса. Выхожу, смотрю стоит мой близнец, такой же красный, такой же не металлик, цвет вроде 427. Номер 547, буквы не помню.
Figa
Цитата(shvv74 @ 2.9.2009, 11:28) *
значит девушка все таки не глюком была - я уж думал у меня на почве работы галлюцинации развились)) но групповые глюки это уже нонсонс)) я в правом ряду на универсале 585 ехал, все пытался высмотреть наличие клубной наклеечки либо рамочки но с обочины машины не давали этого сделать пытаясь поджать - влезть)


Все никак не собраться наклеючку не заказать, а рамку не хочу. Правда по городу ни разу еще с рамками не видел ни кого(((
lapsa
А я еще только жду свой Меганчик и нигде пока не езжу,но уже месяца 2 на всех дорогах ищу глазами вас,моих будущих одноклубников!Всем вам-удачи на дорогах и до встречи,я уже через пару дней,по обещанию дилера,буду на новеньком черном красавчике среди вас!
LAZAR
Вчера в 22-23 часа
Пулково первое....красный на левой стороне халявной парковки кто????
Gambolt
848 - Jevgeni был в одной машине от меня - преодолевал пробку по кольцу на Москву перед Мурманкой... ))) Видимо до этого обогнал, потому как я ехал неспешно... )))
shvv74
Цитата(Figa @ 3.9.2009, 1:37) *
Все никак не собраться наклеючку не заказать, а рамку не хочу. Правда по городу ни разу еще с рамками не видел ни кого(((



я на прошлой неделе еще отправлял сообщение МаркiЗу, я так понял он тут клубной символикой владеет) хочу себе наклеечку и неименную рамку повесить чтоб видно было)) а с клубными машинами тоже пока что никак не пересекался еще) хотя может когда и не заметил просто - движение сейчас такое что не всегда есть время наклеечки рассматривать )
dimaspb
Цитата(shvv74 @ 3.9.2009, 12:27) *
я на прошлой неделе еще отправлял сообщение МаркiЗу, я так понял он тут клубной символикой владеет) хочу себе наклеечку и неименную рамку повесить чтоб видно было)) а с клубными машинами тоже пока что никак не пересекался еще) хотя может когда и не заметил просто - движение сейчас такое что не всегда есть время наклеечки рассматривать )

Я 2 раза всего видел Меган с наклейкой. А говорят, Питер город маленький. biggrin.gif
Несвирепый Бамбр
А я вчера за Hornet'ом ехал, где не скажу, а то вдруг его жена форум читает, спросит где был когда тебя не было:))) И так же вчера на большеохтинском мосту черный меган с наклейкой на корме встретил, номеров не запомнил:(
kudasoff
Цитата(Аннет_25 @ 18.8.2009, 11:56) *
Я частенько вижу учебный меган на товарищеском пр-те, серебристый беж, задняя левая фара подбита.


А я живу на Товарищеском... Серебро, 909.....
kudasoff
Цитата(2ROCK @ 30.8.2009, 23:10) *
Привет, тёзка!
Было дело, у Оби раз год бываю smile.gif


Коллега, Вы писали, что есть чутка наклеек у Вас... Я обитаю в Весёлом Посёлке , good.gif и на Народную с лёгкостью подъехал бы . Зарегился сегодня, Меган 5 месяцев. Спасибо.
dimaspb
Да, товарищи Питерские одноклубники, желательно северных районов. У кого есть наклеички, поделитесь за полтишок.
shvv74
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 12:58) *
Я 2 раза всего видел Меган с наклейкой. А говорят, Питер город маленький. biggrin.gif



отсюда вывод - наклеек маловато будет)) меганов много, а наклеек на них встретить сложно)) надо бы размножить))
Figa
Разочеровался я в мегановодах:
1. заезжал по работе на металистов,припорковался как все люди попой к поребрику(бордюру:)),выхожу поперек стоит меган2(без рамок и наклеек) поперек,места встать как все было. В темноте такие кринделя пришлось выписывать,чтоб вырулить.
2. Доехал до дома припарковался.Утром выхожу заперт меганом1.

Вот так в течении 6 часов приходит полное разочерование. Уйду я от вас-злые Вы )))))
LAZAR
Ну вот....за то познакомился
T-rex
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 14:41) *
Да, товарищи Питерские одноклубники, желательно северных районов. У кого есть наклеички, поделитесь за полтишок.

См. личку
Несвирепый Бамбр
Цитата(T-rex @ 4.9.2009, 13:58) *
См. личку

А мне можно тоже посмотреть в личку?
T-rex
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 4.9.2009, 14:14) *
А мне можно тоже посмотреть в личку?

Да я 2 шт взял через одного из модераторов- P@ROWOZZZ (еще рас спасибо). Осталась у меня одна, да и ту уже dimaspb пообещал. Если хотите только в живую посмотреть... А не в живую вот - /forum/index.php?...9490&st=220 там кстати и как получить написано, а вообще есть ветка - клубная символика.
Schelter
Буду в Питере всем проезжающим Меганам сигналиииииить !!! drinks.gif
lapsa
Ой,не могу - насмешил ! Всем проезжающим МЕГАНАМ сигналить-это, пожалуй, свежая идея! rofl.gif
Schelter
Цитата(lapsa @ 4.9.2009, 16:52) *
Ой,не могу - насмешил ! Всем проезжающим МЕГАНАМ сигналить-это, пожалуй, свежая идея! rofl.gif

Как тебя насмешить то легко, однако )))
kudasoff
Цитата(Figa @ 4.9.2009, 12:50) *
Разочеровался я в мегановодах:
1. заезжал по работе на металистов,припорковался как все люди попой к поребрику(бордюру:)),выхожу поперек стоит меган2(без рамок и наклеек) поперек,места встать как все было. В темноте такие кринделя пришлось выписывать,чтоб вырулить.
2. Доехал до дома припарковался.Утром выхожу заперт меганом1.

Вот так в течении 6 часов приходит полное разочерование. Уйду я от вас-злые Вы )))))


Не мы такие , жизнь такая.... (цитата) Меня тут Facus запер, я не сдался. Вышел, пинал по стёклам пока дядя не выскочил из дома перепуганный)))) Мол, я тут это....на минуту..... "Уедь,дядя! Я в печали!"-сказал я ему, и путь был свободен. rofl.gif
Dalex
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 4.9.2009, 14:14) *
А мне можно тоже посмотреть в личку?


Привет smile.gif . Отписался в личку clapping.gif .
Jevgeni
Цитата(Gambolt @ 3.9.2009, 11:43) *
848 - Jevgeni был в одной машине от меня - преодолевал пробку по кольцу на Москву перед Мурманкой... ))) Видимо до этого обогнал, потому как я ехал неспешно... )))

Привет-привет) Не заметил тебя.
А так, около 9-00 каждый день летаю по кольцу от Культуры до Мурманки
Pavel =.SPB.=
Цитата(kudasoff @ 3.9.2009, 14:27) *
Коллега, Вы писали, что есть чутка наклеек у Вас... Я обитаю в Весёлом Посёлке , good.gif и на Народную с лёгкостью подъехал бы . Зарегился сегодня, Меган 5 месяцев. Спасибо.


Я на Народной живу, вроде есть наклейки, только на корму pardon.gif если нужно поищу.
kudasoff
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 5.9.2009, 0:55) *
Я на Народной живу, вроде есть наклейки, только на корму pardon.gif если нужно поищу.


Буду рад !!! Буду здесь ) good.gif
shan
джон привет! biggrin.gif
В субботу обогнал по окружной и ехали по Пулковскому рядом
shvv74
Сегодня на Большом Сампсониевском проспекте в районе трамвайного парка был замечен меган с номером 447ЕЕ (первую букву не успел разглядеть), наряжаемый в свадебный наряд! Большой удачи на дорогах!
Саня из Питера
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 3.9.2009, 13:20) *
где не скажу, а то вдруг его жена форум читает


чувствуется житейская мудрость в подходе =))) жму лапу!
ukon-andrey
Цитата(shvv74 @ 7.9.2009, 12:02) *
Сегодня на Большом Сампсониевском проспекте в районе трамвайного парка был замечен меган с номером 447ЕЕ (первую букву не успел разглядеть), наряжаемый в свадебный наряд! Большой удачи на дорогах!


biggrin.gif   с наклейками гоняю ужО год....ну хоть раз ктоб заметил бы.... Стоит вот наряд одеть, и вуаля!!!!!! Тока наряд почти весь отвалился пока из Сертолово доехал.....!  Приветы drinks.gif
Gambolt
Цитата(Jevgeni @ 5.9.2009, 0:49) *
Привет-привет) Не заметил тебя.
А так, около 9-00 каждый день летаю по кольцу от Культуры до Мурманки

Угу, а я оттуда же до Предпортовой. )) Тоже в районе 9:00... )))
shvv74
Цитата(ukon-andrey @ 8.9.2009, 19:03) *
biggrin.gif с наклейками гоняю ужО год....ну хоть раз ктоб заметил бы.... Стоит вот наряд одеть, и вуаля!!!!!! Тока наряд почти весь отвалился пока из Сертолово доехал.....! Приветы drinks.gif



Так мы еще и Земляки)) сам в Сертолово живу и по этому самому маршруту каждый день езжу по Сампсониевскому))
теперь буду внимательнее наклеечки рассматривать)
ukon-andrey
Цитата(shvv74 @ 9.9.2009, 11:47) *
Так мы еще и Земляки)) сам в Сертолово живу и по этому самому маршруту каждый день езжу по Сампсониевскому))
теперь буду внимательнее наклеечки рассматривать)


не, я не в Сертолово!! Я просто от туда приятеля забирал, к супруге будующей вёз его, так сказать.....  biggrin.gif
shvv74
Цитата(ukon-andrey @ 9.9.2009, 13:43) *
не, я не в Сертолово!! Я просто от туда приятеля забирал, к супруге будующей вёз его, так сказать..... biggrin.gif



ну тем не менее Питер тоже не такая уж большая деревня - надо чаще встречаться)) братьев на меганах частенько по дороге от Сертолово до Кантемировской встречаю))
ukon-andrey
Да, встречатся нужно....когда там встреча следующая?    drinks.gif
shvv74
Цитата(ukon-andrey @ 9.9.2009, 13:57) *
Да, встречатся нужно....когда там встреча следующая? drinks.gif



встреча судя по ветке соответствующей 19 сентября совместно с меган клубом и лагуна - клубом возле СКК. Пока что не знаю вырвусь ли - времени свободного маловато)
T-rex
Цитата(shvv74 @ 9.9.2009, 14:04) *
встреча судя по ветке соответствующей 19 сентября совместно с меган клубом и лагуна - клубом возле СКК. Пока что не знаю вырвусь ли - времени свободного маловато)

shok.gif shok.gif shok.gif Не понял. Не нашел по форуму подкиньте ссылочку плз. Я бы съездил на стрелку
shvv74
Цитата(Prohor @ 4.9.2009, 16:18) *
Питер и , конечно , Ленинградская область - Привет!
19 сентября 2009 года в 12 часов у СКК состоится встреча трех дружественных клубов :
Рено , Лагуна и Колеос.
А не пора ли и нам показать , что существует Меган Клуб(в частности Питерская ячейка).
Итог: Приглашаются все желающие!
Кстати - есть несколько комплектов неименных номерных клубных рамок и наклеек.
Кому надо - пишите.



см. последнюю страницу темы "Питерская ячейка. Встречи (постоянные)."
/forum/index.php?...0&start=240
dimaspb
Ура! Я стал счастливым обладателем клубной наклейко (спасибо T-rex). Ищите меня на просторах города. biggrin.gif
shvv74
Цитата(dimaspb @ 9.9.2009, 18:29) *
Ура! Я стал счастливым обладателем клубной наклейко (спасибо T-rex). Ищите меня на просторах города. biggrin.gif



счастливчик)) будем высматривать)) я пока сообщение Prohorу скинул но он видимо не так часто тут бывает)) может со временем тоже обзаведусь наклеечкой соответствующей нашему клубу)) на задней двери моего универсала думаю будет очень даже неплохо смотреться))
AURA
Шафировский виадук. Черный меган В 085 НТ. я на съезде подморгнул дальним... clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.