Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Mapki3
Цитата(dimaspb @ 9.6.2009, 15:31) *
Возможно это был В085НТ98 rus085.


Я сегодня никуда не ехал.

Простите обознался hi.gif ,просто в Чупчино не так часто одноклубника встраетишь.
rus085
clapping.gif  Дима, это был я. Работаю на Салова, но каждый день мотаюсь в центр по Бухарестской обычно в интервале с 9-00 до 10-30.

Темно-синий седан, В 085 НТ, наклейка на борту присутствует.  drinks.gif
AURA
Цитата(Mapki3 @ 9.6.2009, 15:42) *
Простите обознался hi.gif ,просто в Чупчино не так часто одноклубника встраетишь.

особенно когда живешь с ним на одной улице... пора бы пересечься drinks.gif
2ROCK
Cегодня в пятом часу, проезжая по Тучковому мосту, посигналил и помахал рукой девушке на серебристом Мегане с клубной наклейкой. Номер не успел даже увидеть, поскольку белая наклейка на серебристом стала различима только в последний момент.

Еще раз мой традиционный вам "ПРЕВЕД"! biggrin.gif
Mapki3
Цитата(rus085 @ 9.6.2009, 18:59) *
clapping.gif  Дима, это был я. Работаю на Салова, но каждый день мотаюсь в центр по Бухарестской обычно в интервале с 9-00 до 10-30.

Темно-синий седан, В 085 НТ, наклейка на борту присутствует.  drinks.gif

По наклейке на крышке багажника и узнал.... Чтоб подъехать поближе жестко подрезал Фокус diablo.gif ,а ты сначало не заметил так как по телефону разговаривал... Сам езжу в 9.00 - 10.30 на Старую Деревню на работу.

Цитата(AURA @ 9.6.2009, 20:11) *
особенно когда живешь с ним на одной улице... пора бы пересечься drinks.gif


Леша прости был весь в запаре... Сейчас подразгребся как нить пересечемся drinks.gif
lehimys
Цитата(Mapki3 @ 10.6.2009, 9:39) *
По наклейке на крышке багажника и узнал.... Чтоб подъехать поближе жестко подрезал Фокус diablo.gif ,а ты сначало не заметил так как по телефону разговаривал... Сам езжу в 9.00 - 10.30 на Старую Деревню на работу.



Леша прости был весь в запаре... Сейчас подразгребся как нить пересечемся drinks.gif


Работаю на мебельной 5 меганов вижу много, но символики незамечал.
SnowSPb
Цитата(2ROCK @ 9.6.2009, 22:28) *
Cегодня в пятом часу, проезжая по Тучковому мосту, посигналил и помахал рукой девушке на серебристом Мегане с клубной наклейкой. Номер не успел даже увидеть, поскольку белая наклейка на серебристом стала различима только в последний момент.

Еще раз мой традиционный вам "ПРЕВЕД"! biggrin.gif


 Лена (10:34:06 10/06/2009)
да-да-да... хотела тебе сказать такой приятный молодой человек..по-моему в очках 

 Алексей (10:34:16 10/06/2009)
на черном мегане?

 Лена (10:34:53 10/06/2009)
я сначала не поняла... да на черном... номер тож не успела запомнить - машин много было... вроде тока улыбнуца успела ... и наклейку увидела у него

 Лена (10:35:23 10/06/2009)
он би-бикал - я думала что случилось? - а он мне приветы рукой махал - передай ему там тоже привет от меня 


Саша, привет тебе от жены  drinks.gif
2ROCK
За приветы спасибо! good.gif
smile.gif
Alfia
обошлось:) сегодня чуть не забодалась на курчатова с черным меганом номер 064,буквы не успела запомнить..
он в негодовании уехал))простите пожальста,была неправа smile.gif
dimaspb
Недели 3 назад видел в Кировске Меганчег(светло-песочного цвета) поцеловал "классику" вроде. А через неделю, на трассе от Кировска ко Мге, столкнулись"что-то русское"-"Логан"-"Меган" в районе Невдубстроя. Память плохая, номеров не запомнил, хозяевам соболезнования. Морда у Мегана сильно была разбита.
AURA
Леша прости был весь в запаре... Сейчас подразгребся как нить пересечемся drinks.gif
[/quote]
а точнее... biggrin.gif
T-rex
А с Комендантского, Старой деревни, Пионерской есть кто? search.gif
ukon-andrey
Я на Комендане, Старой, Пионерке.......... biggrin.gif good.gif hi.gif
renoha
Цитата(T-rex @ 11.6.2009, 22:45) *
А с Комендантского, Старой деревни, Пионерской есть кто? search.gif



А то как же) Я, например. Живу неподалеку от ТЦ "Меркурий" hi.gif
ukon-andrey
А у меня... Выходишь на балкон.... ИИИИ....О...мамо_мио......____Планерная через дорогу.... drinks.gif
T-rex
А я то думал один я тут такой красивый biggrin.gif обитаю на Ольховой около одноименного полу рынка полу тк. Меганов утром много вижу, когда на работу еду по Торфяной. Н 190 красный Увидете машите рукой или чем еще biggrin.gif
zubarb
А из Сестрика,Зелика ктонить есть?
2ROCK
Цитата(T-rex @ 11.6.2009, 22:45) *
А с Комендантского, Старой деревни, Пионерской есть кто? search.gif


Да райончик то обжитой как буд-то! smile.gif

Угол Авиаконструкторов/Шаврова.
Dmitri11
Я на Яхтенной.В округе трех домов обитает 7 меганов включая мои,и все без наклеек. unknw.gif
T-rex
Дааааааааааа в 07 ом году не было стоко Меганов.....
LIROK
Цитата(T-rex @ 11.6.2009, 22:45) *
А с Комендантского, Старой деревни, Пионерской есть кто? search.gif

Я с Комендантского smile.gif и наклейка у меня уж года два и рамка есть, а одноклубников все равно редко встречаю. Как увижу Меган обгоняю, показываю попу с наклейкой или бок с наклейкой ( уж если не обогнать) и смотрю, но что то мало реагируют nea.gif
Пару недель назад сменил старую наклейку на наклейку нового образца, может это заметней сделает. biggrin.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(LIROK @ 14.6.2009, 0:25) *
Я с Комендантского smile.gif и наклейка у меня уж года два и рамка есть, а одноклубников все равно редко встречаю. Как увижу Меган обгоняю, показываю попу с наклейкой или бок с наклейкой ( уж если не обогнать) и смотрю, но что то мало реагируют nea.gif
Пару недель назад сменил старую наклейку на наклейку нового образца, может это заметней сделает. biggrin.gif


Я уж точно не просмотрю! Хоть и с Народной улицы biggrin.gif .
renoha
Цитата(Dmitri11 @ 13.6.2009, 13:51) *
Я на Яхтенной.В округе трех домов обитает 7 меганов включая мои,и все без наклеек. unknw.gif



Ну совсем рядом видимо))) Сбер на Яхтенной знаешь? Вот на заднем плане я и обитаю biggrin.gif Надо как нить пересечься что ли, тезка hi.gif
Dmitri11
Цитата(renoha @ 14.6.2009, 1:05) *
Ну совсем рядом видимо))) Сбер на Яхтенной знаешь? Вот на заднем плане я и обитаю biggrin.gif Надо как нить пересечься что ли, тезка hi.gif
знаю сбер.за ним стоянка небольшая.я там иногда машину ставлю.какой номер?
RJX
Был на выходных в Питере.
12 июня по дороге в Петродворец встретил меган с рамками NikP
икув
Богатырский-Оптиков. Кроме моего, во дворе еще пара меганов. Как-то, стоя утром в любимой пробке на Планерной, наблюдал цепочку из 5 меганов, стоящих подряд друг за другом.
Алекsey
Тут на днях втречался с Александром al78rus . Приятно было лично познакомиться! good.gif
al78rus
Цитата(Алекsey @ 15.6.2009, 11:59) *
Тут на днях втречался с Александром al78rus . Приятно было лично познакомиться! good.gif

Взаимно drinks.gif
Алекsey
Цитата(al78rus @ 15.6.2009, 13:37) *
Взаимно drinks.gif

Кста, на счёт очереди ты был прав, я простоял 1 час 10 мин. Вдоль очереди ходили субтильные личности, предлагавшие ускорить процесс, но я не поддался соблазну, нечего кормить спекулянтов.
OzOH
Цитата(T-rex @ 15.6.2009, 16:00) *
Мож отдельную тему создать, что б народу больше собралось? Товарищи Админы выделите может в отдельную тему.....

rofl.gif rofl.gif Я выдели? rofl.gif rofl.gif прикольно

создавайте тему а сообщения отсюда я перекину
al78rus
Цитата(Алекsey @ 15.6.2009, 15:31) *
Кста, на счёт очереди ты был прав, я простоял 1 час 10 мин. Вдоль очереди ходили субтильные личности, предлагавшие ускорить процесс, но я не поддался соблазну, нечего кормить спекулянтов.

Ну и правильно, нефиг! smile.gif Как музей, понравился? Вообще-то он забавный, правда не во все залы я там могу спокойно ходить smile.gif
T-rex
Цитата(latyshevda @ 15.6.2009, 18:05) *
А почему один район?

Так если есть возможность, подъезжай
renoha
Цитата(Dmitri11 @ 14.6.2009, 11:35) *
знаю сбер.за ним стоянка небольшая.я там иногда машину ставлю.какой номер?



794 тмс, тока я не прям там паркуюсь, а во дворе дома 137, заезжай rofl.gif
Jevgeni
Сегодня, в районе 16-00 на подъезде к мосту А.Невского был зарадарен товарищ LIROK. Поприветствовать не смог, т.к. был в правом ряду, а ты по левому пробирался.
Передаю привет тут, тем более что лично знакомы)
T-rex
Цитата(renoha @ 15.6.2009, 22:31) *
Абыдно, понимаешь, а я в пятницу должен уехать в Новгород, своих повидать, 3 недели не виделись sorry.gif Не смогу...

Сам из новгорода что ль? shok.gif Земляк?

Тему создал по встрече в субботу 20.06 /forum/index.php?...=25&t=19710
alexprofi
сегодня в купчино пересекся с Димой Markiz, познакомились.
p.s. приятно провести отпуск good.gif
renoha
Цитата(T-rex @ 15.6.2009, 22:55) *
Сам из новгорода что ль? shok.gif Земляк?

Тему создал по встрече в субботу 20.06 /forum/index.php?...=25&t=19710



Не, местный я biggrin.gif Просто своих отправил на дачу, а она под Новгородом, вот и поехать собирался в пятницу вечером
Mapki3
Цитата(alexprofi @ 15.6.2009, 23:47) *
сегодня в купчино пересекся с Димой Markiz, познакомились.
p.s. приятно провести отпуск good.gif


Саш спасибо! Я крестничка в Новую Ладогу отвозил... уже вернулся .
От Мурманки в диком шоке diablo.gif
ukon-andrey
Сегодня на Кантемировской на тратуарчеке стоял черный Мегаш.... У742НР 98.......  запомнил номер т.к. проходил пешком!

Отметил что классно смотрится наклейка www.megane-club.ru снизу на двери передней!!! Респект!!! drinks.gif  

ХТО?
Figa
Цитата(Mapki3 @ 16.6.2009, 0:52) *
От Мурманки в диком шоке diablo.gif



А чем так мурманка разгневала? Я по ней в мае-апреле до Кировска мотался,вроде ничего дорожка,бывает и хуже
LIROK
Цитата(Jevgeni @ 15.6.2009, 22:51) *
Сегодня, в районе 16-00 на подъезде к мосту А.Невского был зарадарен товарищ LIROK. Поприветствовать не смог, т.к. был в правом ряду, а ты по левому пробирался.
Передаю привет тут, тем более что лично знакомы)

Привет, привет!!!!!!!! smile.gif
Похоже новая наклейка помогает и я стал заметней good.gif
Жаль что тебя не заметил.
dimaspb
Цитата(Figa @ 16.6.2009, 17:00) *
А чем так мурманка разгневала? Я по ней в мае-апреле до Кировска мотался,вроде ничего дорожка,бывает и хуже


+1


Каждые выходные езжу на дачу через Кировск. Мурманка в этом году в отличном состоянии, в отличии от прошлых лет. Ну может в некоторых местах не очень, но в целом хорошая дорога. А Кировск в этом году вообще радует, а то раньше было впечатление, что там по дорогам бомбометание проводят.
alexprofi
а я в Шлиссельбурге живу, каждый день по мурманке.... cray.gif
но есть плюс - я каждую яму в лицо знаю
Mapki3
Цитата(Figa @ 16.6.2009, 17:00) *
А чем так мурманка разгневала? Я по ней в мае-апреле до Кировска мотался,вроде ничего дорожка,бывает и хуже


А дальше Кировска не ездил??? После Синявино и до Волхова только один отрезок где можно расслабиться...
Хотя сейчас трасса Скандинавия тоже желает лучшего....
Аптахар
Видел печально плетущийся Меганчик с номерами с804оо98 на гражданском виадуке 15.06 в 18:30...

Символику разглядел, но в списке номеров найти не могу....

А днями раньше встречал С 398ОХ98 Olgerd...где-то мы с ним толкались, уже и не вспомню где....
МЯСНИК
На Авиаконструкторов жена получила визитку со смайликом от 2ROCKа пока я ходил в магазин.
Саня тебе тоже PREVED!!! good.gif
2ROCK
Цитата(МЯСНИК @ 21.6.2009, 16:12) *
На Авиаконструкторов жена получила визитку со смайликом от 2ROCKа пока я ходил в магазин.
Саня тебе тоже PREVED!!! good.gif

drinks.gif
Dalex
Цитата(Аптахар @ 17.6.2009, 19:43) *
Видел печально плетущийся Меганчик с номерами с804оо98 на гражданском виадуке 15.06 в 18:30...

Символику разглядел, но в списке номеров найти не могу....


Привет! drinks.gif
Практически каждый день там езжу biggrin.gif , время 18.10-18.40, стандартый путь домой...
SnowSPb
Вчера был замечен черный меган с клубной наклейкой. Соответственно обморган smile.gif

Привет, извини что немного подрезал, но ты меня просто не замечал smile.gif  drinks.gif
El Haddafi
Сегодня в районе 18:30-19:00 на Гренадёрской улице (что сразу за Гренадёрским мостом если ехать в сторону Выборгской) был встречен С432МН98 с клубными рамками, на сигнал не отозвался, мигать не было смысла тк наблюдаемый автомобиль был в другом ряду. Вообщем ПРЕЕЕЕВЕЕЕЕДДДД!!!  Догнать не вышло потому, что жигулёнок сломался по ходу движения, пока объезжал.... Короче ещё раз ПРЕВЕЕД!!!!)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.