Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
JAGR
вчера у КАРУСЕЛИ на пересечении Ленинского и Жукова встретились с Дмитрием Меганолюбителем
Обещал вернуться на форум.... Был замечен на новом 2-х литровом МЕГАНе!!! good.gif
Несвирепый Бамбр
Трансформируюсь из Colobok81 в Бамбра, таким и останусь pleasantry.gif
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(JAGR @ 3.9.2007, 8:50) *
вчера у КАРУСЕЛИ на пересечении Ленинского и Жукова встретились с Дмитрием Меганолюбителем
Обещал вернуться на форум.... Был замечен на новом 2-х литровом МЕГАНе!!! good.gif


Друзья, ВСЕМ привет!!!!!
JAGR, был рад неожиданной встрече. После твоей клубной визитки невозможно было не вернуться. Да я и не уходил, просто сейчас так сложилась ситуация в жизни, что кроме работы компьютер абсолютно некогда использовать в других целях unknw.gif Но буду стараться максимально часто быть здесь, а в скором времени и не уходить дольше чем на день smile.gif
Машин у меня действительно новый (респект Alcantara), скоро обновлю аватарку и подпись smile.gif
Удачи на Селигере!!!
АндрейСПб
сегодня, около 17.55, в районе Нарвской был замечен JAGR, попытка сесть на хвост оказалась неудачной.............
JAGR
Цитата(АндрейСПб @ 7.9.2007, 23:47) *
сегодня, около 17.55, в районе Нарвской был замечен JAGR, попытка сесть на хвост оказалась неудачной.............

привет... надо было побибикать.... я дальше ухожу вправо за универмаг и параллельно Стачек еду
АндрейСПб
Вчера на Стачках было что-то diablo.gif
JAGR
Цитата(АндрейСПб @ 8.9.2007, 16:52) *
Вчера на Стачках было что-то diablo.gif

Это точно... там последнее время все время что то)))))
Посльзуюсь параллельным путем, а потом пересекаю трефолева и выскакиваю на стачек уже почти у ПОДКОВЫ
АндрейСПб
Ни разу не ездил таким путем. Ты на какой улице живешь?
JAGR
Пересечение Ленинского и З.Портновой
Jevgeni
Сегодня на Тихорецком пр. встретились на дороге с Colonei. Тащиться в пробке стало веселее)
Andregor
Воскресенье вечером встретил красный меган на пр. Стачек после Комсомольской пл. в сторону метро Кировский завод стояли бок о бок на светофоре он в среднем ряду я в крайнем левом (на серебристом мегане) smile.gif
JAGR
Цитата(Andregor @ 11.9.2007, 0:39) *
Воскресенье вечером встретил красный меган на пр. Стачек после Комсомольской пл. в сторону метро Кировский завод стояли бок о бок на светофоре он в среднем ряду я в крайнем левом (на серебристом мегане) smile.gif

Привет... возможно был я)))... ехал на ваську поделам.... надо было создать ББФФ (БиБиФаФа) hi.gif
Ёжжж
8-55 пр.Металлистов Serg_78 ПревеД
Serg_78
Цитата(Ёжжж @ 11.9.2007, 10:20) *
8-55 пр.Металлистов Serg_78 ПревеД

Да, было дело :-)
На работу ехал, в 9 нужно было быть на Ал.Невского, а тут.... пробки, поэтому не видел, извиняюсь.
Но ПРЕВЕД пост фактум, так сказать!
Colonei
Цитата(Jevgeni @ 10.9.2007, 22:51) *
Сегодня на Тихорецком пр. встретились на дороге с Colonei. Тащиться в пробке стало веселее)


А как ты узнал что это я?
У меня ж рамки другого клуба.
У меня зрение неважнецкое, я краем глаза заметил, что на твоих рамках что то написано. Но долго не мог узреть что. Пришлось напрячь свои глаза. Вот в этот момент лишний раз задумался, что пора давно к окулисту.

З.С. Ой, дошло до меня тупого. По моему номеру?
aakela
Сегодня по дороге на работу были замечены два черных Мегана(седаны, фаза 2 по- моему) с неработающими дополнительными стопами. Один на ш.Революции примерно в 9-00, другой на Стачек в 10ч. Не сильно заметны наши стопсигналы без дополнительного!
Kotik
Езжу по Москве не встречаю никого с рамками. Поехал на два дня на Родину и встретил JAGRа у ОКЕЙ на Жукова)))) ПРиятно.. JAGR, респект!!!!
JAGR
Цитата(Kotik @ 14.9.2007, 15:10) *
Езжу по Москве не встречаю никого с рамками. Поехал на два дня на Родину и встретил JAGRа у ОКЕЙ на Жукова)))) ПРиятно.. JAGR, респект!!!!

взаимно!!! тоже практически никого в Питере не встречаю... hi.gif
Jevgeni
Цитата(Colonei @ 12.9.2007, 13:36) *
А как ты узнал что это я?
У меня ж рамки другого клуба.
У меня зрение неважнецкое, я краем глаза заметил, что на твоих рамках что то написано. Но долго не мог узреть что. Пришлось напрячь свои глаза. Вот в этот момент лишний раз задумался, что пора давно к окулисту.

З.С. Ой, дошло до меня тупого. По моему номеру?

Точно. У меня с собой всегда бумажка с номерами одноклубников, лежит под козырьком.
У меня кстати еще наклейка на багажнике, ее должно быть лучше видно)
LIROK
Сегодня утром на Гренадерском мосту встретил красный Меган Н 118 ЕК, вроде он мне посигналил. smile.gif Но так как я стоял от него слева спереди нормально поприветствовать не получилось. sad.gif Признавайтесь кто это, клубной символики не заметил да и в "номерах" такого нет. unknw.gif
shan
Вчера на пересечении Культуры и Луначарского был злостно обморган REWheels, выезжающий из дворов
pleasantry.gif Привет! pleasantry.gif
MegaVod
Я тоже иногда на Захарьевской появляюсь беж. седан 019 biggrin.gif , правда без клубных знаков unknw.gif . Раньше постоянно там стоял, но на другой машине.
Prophy2000
Сегодня в 11.30 на Староневском перед Суворовским черный М"-седан, номер 791. КТО?
Rubik
Цитата(Prophy2000 @ 25.9.2007, 17:34) *
Сегодня в 11.30 на Староневском перед Суворовским черный М"-седан, номер 791. КТО?


странно, по времени и месту я там был , тока номер 778 =)
kalkulon
А мы вчера с "близнецом" красным экстримом в 8 утра от Чёрной речки до Троицкого "мчались". Близнец, отзовись! wink.gif
PYATACHOK
Сегодня в 9-00 на володарском мосту был замечен серебристый мегаша с клубной рамкой : Н848МВ98... smile.gif biggrin.gif ...а чуть позже на мурманке ещё два мегана серебристый первой фазы , и тёмно синий второй фазы ,а уже во Всеволожске зелёный универсальчик у последних трёх номера не разглядел - торопилсо на работу...
Jevgeni
Цитата(PYATACHOK @ 28.9.2007, 10:08) *
Сегодня в 9-00 на володарском мосту был замечен серебристый мегаша с клубной рамкой : Н848МВ98... smile.gif biggrin.gif

Да, да) Привет. Спасибо, что пустил в ряд)
kiriak
В четверг на Марата утром около 9-ти хеч, 47-й регион,очень понравилась надпись CLUB,ниже MEGAN таким же шрифтом. Поделись как сделать
DagGer
Сегодня по делам был в Питере. Блин, на Миллионной НЕ СМОГ ПРИПАРКОВАТЬСЯ! diablo.gif,
нашел местечко на проезде между Миллионной и наб. Мойки вдоль Марсова Поля (не знаю как называется), когда уже пешком шел в контору обнаружил там же седан черный с клубными наклейками М512РТ98. LIROKу привет hi.gif Сегодня первый раз встретил машинку с клубной символикой. yahoo.gif
Dim-599
а у кого серый меган № 849?
был сегодня утром на КАД
АндрейСПб
Вчера вечером, около 17.45, на пр.Стачек был замечен Jack_v.
ехали параллельно друг друг другу. Со строны одноклубника 0 эмоций.
REWheels
Цитата(shan @ 19.9.2007, 9:24) *
Вчера на пересечении Культуры и Луначарского был злостно обморган REWheels, выезжающий из дворов
pleasantry.gif Привет! pleasantry.gif

Незаметил. Ребенка в сад отвожу туда.
LIROK
Цитата(DagGer @ 1.10.2007, 20:29) *
Сегодня по делам был в Питере. Блин, на Миллионной НЕ СМОГ ПРИПАРКОВАТЬСЯ! diablo.gif,
нашел местечко на проезде между Миллионной и наб. Мойки вдоль Марсова Поля (не знаю как называется), когда уже пешком шел в контору обнаружил там же седан черный с клубными наклейками М512РТ98. LIROKу привет hi.gif Сегодня первый раз встретил машинку с клубной символикой. yahoo.gif

Работаю я там, вот каждый день и стою smile.gif
DagGer взаимный привет yahoo.gif
Извеняюсь за скорость ответа только ща заметил сообщение hi.gif
DagGer
Цитата(LIROK @ 21.10.2007, 20:39) *
...DagGer взаимный привет yahoo.gif


Привет, привет, сочувствую с парковкой в центре, на прошлой неделе на Миллионной видел как дама на Ланосе пыталась выехать от тротуара (была там припаркована), результат: две машины поцарапаны и сама с перепугу долбанулась бампером в паребрик, вообщем ужас. fool.gif Пока шел к машине старался думать позитивно smile.gif
2ROCK
Цитата(Prophy2000 @ 25.9.2007, 17:34) *
Сегодня в 11.30 на Староневском перед Суворовским черный М"-седан, номер 791. КТО?

pleasantry.gif Типа Я!
LIROK
Вчера у Пионерской был остановлен меганом М 590 РТ. 5 минут поболтали, выдал клубную наклейку, а ник забыл спросить sad.gif
Приольно что у нас номера оч похожи smile.gif
JAGR
вчера встретил одиноко стоящий меган SERGANE

как его занесло в наши края с регионом 35... pardon.gif хотя я догадываюсь biggrin.gif

Встретил у своей работы на Свердловской набережной... Сунул визитку с приветом
SERGANE
Цитата(JAGR @ 21.12.2007, 10:39) *
вчера встретил одиноко стоящий меган SERGANE Сунул визитку с приветом


Привет-привет! Да ты прав, именно из-за твоей работы меня туда и занесло. Ну, не так уж и одиноко... biggrin.gif На Свердловской одиноко стоять можно только по ночам. Поэтому и встал через зебру впереди, я так понимаю, твоей Мазды, высунувшись мордой чуть ли не на Ватутина. Обнаружив визитку, был приятно удивлен, правда сначала не врубился почему Мазда, но, прочитав приветы от двух клубов понял, тем более, что ник твой мне памятен по форуму ибо хоккейная тематика близка. Ну, теперь думаю свидимся раз такое дело. С днем энергетика тебя, кстати!!! bomb.gif
JAGR
Цитата(SERGANE @ 21.12.2007, 13:00) *
Привет-привет! Да ты прав, именно из-за твоей работы меня туда и занесло. Ну, не так уж и одиноко... biggrin.gif На Свердловской одиноко стоять можно только по ночам. Поэтому и встал через зебру впереди, я так понимаю, твоей Мазды, высунувшись мордой чуть ли не на Ватутина. Обнаружив визитку, был приятно удивлен, правда сначала не врубился почему Мазда, но, прочитав приветы от двух клубов понял, тем более, что ник твой мне памятен по форуму ибо хоккейная тематика близка. Ну, теперь думаю свидимся раз такое дело. С днем энергетика тебя, кстати!!! bomb.gif

конечно! Вот неплохо было бы что бы наше новое руководство из 35-го региона еще и команду хоккейную организовало :-))))))

Да.. я стоял прямо за тобой))))

конечно! Вот неплохо было бы что бы наше новое руководство из 35-го региона еще и команду хоккейную организовало :-))))))

Да.. я стоял прямо за тобой))))

Спасибо за поздравление!!! Тебя тоже. Успехов на новом месте!!! Ты в Питер работать приехал???
russiancap
У меня по будням на Мегаше жена ездит (мне служебного фокуса выдали) . Маршрут ЮЗ - Петроградка, в 7:30 на Стачек. вечером обратно. За рулём она пару месяцев, но старается, так что сильно не судите pleasantry.gif А на выходных я душу отвожу, получаю удовольствие после бешеной табуретки. Кто увидит серобежевый Экстрим Н529ХН98 - привет pleasantry.gif И ещё маленький вопрос, кто подскажет на счёт клубной символики (ссылочку или подробненько) буду признателен drinks.gif
REWheels
Цитата(russiancap @ 24.12.2007, 9:34) *
кто подскажет на счёт клубной символики (ссылочку или подробненько) буду признателен drinks.gif

Пиши - выдам
SERGANE
Цитата(JAGR @ 21.12.2007, 13:39) *
Вот неплохо было бы что бы наше новое руководство из 35-го региона еще и команду хоккейную организовало.
Ты в Питер работать приехал???


Это вряд ли - руководство не особо хоккей жалует и Череповецкую то команду порывалось неоднократно прикрыть, да и на прибыль нужно для начала выйти, чтобы бабки на ветер выкидывать.

Да работать, ну, и жить тоже иногда после работы. biggrin.gif Я Политех здесь заканчивал так что можно сказать, что вернулся.
russiancap
Братья и Сестры, т.к. в последний раз в этом году на форуме, поздравляю всех С наступающим Новым годом! drinks.gif Пожелать хочется здоровья и удачи, а также безаварийной езды, гуманных сотрудников ДПС, бысторго и качественного сервиса!!! До встречи на дорогах!!! yahoo.gif
AlexeiD
Большой привет красному седану *716*. Сегодня в 21.10 на Тучковом мосту стояли на светофоре бок о бок. hi.gif
LIROK
Не иначе MOVE716 (теперь МЯСНИК) был pleasantry.gif
Дим привет,
и с наступающим drinks.gif
МЯСНИК
Так точно-Я!!! hi.gif
Всем привет! Всех с Новым Годом! good.gif


ЗЫ Только что заметил, что я стал "мясником". Обьясню: захотелось сменить немного сложноватый Ник на более простой и заодно обьясняющий мою работу(не рублю, но продаю) smile.gif

ЗЗЫ Попозже поменяю аватарку
LIROK
И машина у тебя красная biggrin.gif
Я сначала подумал что кто то аватарку у тебя спер, а потом разобрался че к чему. smile.gif
AURA
всех с наступившими праздниками!!! у меня Megane 2 в комплектации Extreme цевета бэж, гос номер - С 023 УТ 98. основной маршрут утром (7-15 - 8-00) - димитрова, белградская, бухарестская, лиговский, литейный, лебедева, лесной, 2-й муринский, политехническая, пл. мужества. а обратно как придется... pleasantry.gif
russiancap
Вчера вечером с 16:40 до 17:50 стоял на Херсонской за SOARE . Область привет hi.gif
soare
Цитата(russiancap @ 15.1.2008, 8:28) *
Вчера вечером с 16:40 до 17:50 стоял на Херсонской за SOARE . Область привет hi.gif


Привет! hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.