Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Питер!!!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
russiancap
Цитата(soare @ 15.1.2008, 19:59) *
Привет! hi.gif


Ты трудишся в тех краях или случайно?
Я периодически по работе бываю в Крас Центре, можем пересечся drinks.gif кофейку попить.
soare
У меня там муж трудится, это он на мегане был.

А кофейку выпить надо по-любому drinks.gif
МЯСНИК
Цитата(soare @ 16.1.2008, 13:39) *
У меня там муж трудится, это он на мегане был.

А кофейку выпить надо по-любому drinks.gif

Упс
А кофе с мужем надо пить?
russiancap
Цитата(soare @ 16.1.2008, 13:39) *
У меня там муж трудится, это он на мегане был.


Там, это в Крас Центре или в тех краях???

Когда кофе пьём??? Точнее начать с "где" и продолжить "когда"???
Zhenek98
Привет земляки. Так рад Вас всех читать, а то Москва, Москва blum.gif . Наверное в 1254 раз спрашиваю, а что со знаками отличия нашего клуба. Если у кого что есть пишите пож.
Мотыляюсь я Пушкин, СПб в основном. Вчера моргнул мегану, ответа не дождался, но зато передо мной БМВ на обочину съехал. yahoo.gif
Живу в Купчино. № С118ОЕ98, черный когда чистый. biggrin.gif
МЯСНИК
Цитата(Zhenek98 @ 19.1.2008, 1:13) *
Привет земляки. Так рад Вас всех читать, а то Москва, Москва blum.gif . Наверное в 1254 раз спрашиваю, а что со знаками отличия нашего клуба. Если у кого что есть пишите пож.
Мотыляюсь я Пушкин, СПб в основном. Вчера моргнул мегану, ответа не дождался, но зато передо мной БМВ на обочину съехал. yahoo.gif
Живу в Купчино. № С118ОЕ98, черный когда чистый. biggrin.gif

У меня нету unknw.gif smile.gif
Zhenek98
Цитата(МЯСНИК @ 19.1.2008, 10:39) *
У меня нету unknw.gif smile.gif

Все равно спасибо что отозвался. good.gif
Mapki3
Вижу кучу меганов,номера не запаминаю,не успеваю!!! biggrin.gif Живу в районе пр.Славы!!!
Mapki3
В 21.43 на перекрестке Бухаресткой и Бела Куны видел Меган с номером А343КЕ98 ,если с форума,то привет. Разъехались в разные сторны!!!
LIROK
Осталось у меня пара наклеек, только не помню каких, то ли просто надпись, то ли надпись с машинкой, короче надо проверить. С лета лежат на случай встречи с одноклубником без наклеек smile.gif .
Если сильно хочется то обитаю в Приморском р-не, работаю на Марсовом поле.
Была пара попыток поделиться наклейками да желающие не сильно желали и не доехали unknw.gif.
Mapki3
Цитата(LIROK @ 21.1.2008, 0:24) *
Осталось у меня пара наклеек, только не помню каких, то ли просто надпись, то ли надпись с машинкой, короче надо проверить. С лета лежат на случай встречи с одноклубником без наклеек smile.gif .
Если сильно хочется то обитаю в Приморском р-не, работаю на Марсовом поле.
Была пара попыток поделиться наклейками да желающие не сильно желали и не доехали unknw.gif.



Я на старухе работаю!!! Подъехать хоть завтра смогу!!!
LIROK
Проверил, осталось 3 шт. с машинкой и 4 просто надпись.
На Старой деревне могу б/п пересечься но не раньше 18.00.
Пиши в личку скину телефон.
soare
Цитата(russiancap @ 16.1.2008, 15:20) *
Там, это в Крас Центре или в тех краях???

Когда кофе пьём??? Точнее начать с "где" и продолжить "когда"???


Не знаю, что такое Крас Центр. unknw.gif

Я сейчас на метро передвигаюсь, Мегаша в ремонте.
Может вообще Мегаводов собрать? В прошлом году мы неплохо покатались на коньках. Мне понравилось, особенно если учесть, что я никогда до этого не каталась biggrin.gif
russiancap
Цитата(soare @ 25.1.2008, 13:29) *
Не знаю, что такое Крас Центр. unknw.gif

Я сейчас на метро передвигаюсь, Мегаша в ремонте.
Может вообще Мегаводов собрать? В прошлом году мы неплохо покатались на коньках. Мне понравилось, особенно если учесть, что я никогда до этого не каталась biggrin.gif


Крас Центр на Херсонской 39 - оч хороший сервис good.gif , сейчас веду с ними переговоры о партнёрской программе. spiteful.gif

А что с Мегашей стряслось??? sorry.gif

На коньках с удовольствием, Можно забиться на 03.02.08. объявить время и место, а там уж кто подтянется. На этих выходны не могу - суббота футбол, воскресенье первое ТО hi.gif

Какие будут предложения???
cancel
Цитата(shan @ 1.12.2006, 17:49) *
А в районе Просвета-Гражданки никого нет? :cry: Если что мой номер 820 регион 47 цвет уже недели 3 грязный, а вообще тёмно-серый (не помню как называется, кажется ночь какая-то :oops: )

Есть. Просвет-озерки-Сертолово. Мой номер 105 98 регион.
russiancap
Кидаю оч. полезную ссылочку

http://oldjoy.narod.ru/Nastavlenie.doc
russiancap
Вчера в 13:40 у Окея на Жукова видел К264КМ98. Оставил "привет" под дворником.
Navigator
Цитата(russiancap @ 4.2.2008, 17:39) *
Вчера в 13:40 у Окея на Жукова видел К264КМ98. Оставил "привет" под дворником.


Нашёл "привет под дворником" у Окея на Жукова ..... правда номер другой Е492СЕ98... но всё равно приятно ! yahoo.gif
russiancap
Цитата(Navigator @ 5.2.2008, 9:16) *
Нашёл "привет под дворником" у Окея на Жукова ..... правда номер другой Е492СЕ98... но всё равно приятно ! yahoo.gif


Это тоже моих рук дело, я только твой номер не запомнил и решил не писать pardon.gif
Navigator
Цитата(russiancap @ 6.2.2008, 18:21) *
Это тоже моих рук дело, я только твой номер не запомнил и решил не писать pardon.gif


Запоминай smile.gif . В одном рай-оне обитаем, ещё не раз увидимся !
russiancap
Цитата(Navigator @ 7.2.2008, 12:32) *
Запоминай smile.gif . В одном рай-оне обитаем, ещё не раз увидимся !

А работаешь случаем не на Межевом канале?
Я в здании Балтийского бизнес центра, правда на работу на служебном ФФ катаюсь.
Navigator
Цитата(russiancap @ 7.2.2008, 13:36) *
А работаешь случаем не на Межевом канале?
Я в здании Балтийского бизнес центра, правда на работу на служебном ФФ катаюсь.


Почти - Бизнесс-центр Балтика на Гапсальской .
Я на служебке в рабочее время, а утром.вечером - на мегаше.
Заходи в гости
drinks.gif
russiancap
Цитата(Navigator @ 8.2.2008, 10:46) *
Почти - Бизнесс-центр Балтика на Гапсальской .
Я на служебке в рабочее время, а утром.вечером - на мегаше.
Заходи в гости
drinks.gif


Ок, в личку кинул телефон - созвонимся.

Сегодня в 10:40 пл. Востания - Невский, ехал сз хетчиком О050АК78...
Natura
Живу на Ваське, мотаюсь по всему городу, часто езжу в северные районы (двигаюсь по Пушкарской-Медиков-Кантемировская-Сампсониевский-Новороссийская-Институтский-Тореза-Есенина-Луначарского) и обратно (примерно также, тока через пл. Мужеложества). Одно время обитал на Кантемировском, часто видел М2 (зелененький), номера по-моему 825, обитали на одной стоянке.
Во дворе дома часто появляется М2 с номерами из Великого Новгорода. Пообщаться не удалось, может здесь найдемсся.
keshas
Цитата(Natura @ 12.2.2008, 12:16) *
Живу на Ваське, мотаюсь по всему городу, часто езжу в северные районы (двигаюсь по Пушкарской-Медиков-Кантемировская-Сампсониевский-Новороссийская-Институтский-Тореза-Есенина-Луначарского) и обратно (примерно также, тока через пл. Мужеложества). Одно время обитал на Кантемировском, часто видел М2 (зелененький), номера по-моему 825, обитали на одной стоянке.
Во дворе дома часто появляется М2 с номерами из Великого Новгорода. Пообщаться не удалось, может здесь найдемсся.


О, привет островитянам smile.gif
Тоже с Васьки, обитаю на Нахимова. По рабочим дням передвигаюсь по маршруту Васька-Петроградская, бизнес-центр на Барочной улице. Меганов у работы много. У нас тут их "гнездо" smile.gif Петровский автоцентр в том же квартале. Собственно и свой там брал.
Natura
Цитата(keshas @ 12.2.2008, 13:08) *
О, привет островитянам smile.gif
Тоже с Васьки, обитаю на Нахимова. По рабочим дням передвигаюсь по маршруту Васька-Петроградская, бизнес-центр на Барочной улице. Меганов у работы много. У нас тут их "гнездо" smile.gif Петровский автоцентр в том же квартале. Собственно и свой там брал.


О-о, я там раньше работал, в "Воронцове", там же в Воронцове страховался "Прогресс-гарант", сейчас по долгу службы бываю в этом Б-Ц, ну и в Петровский заглядываю иногда.
Живу на углу среднего и 1-й линии...
Буду рад увидеться!
keshas
Цитата(Natura @ 12.2.2008, 13:30) *
О-о, я там раньше работал, в "Воронцове", там же в Воронцове страховался "Прогресс-гарант", сейчас по долгу службы бываю в этом Б-Ц, ну и в Петровский заглядываю иногда.
Живу на углу среднего и 1-й линии...
Буду рад увидеться!


Ага, и я там, почти. В Катарсисе. Одно время, пока строили корпус, сидели в Евро-Авто, прямо над Петровским автоцентром.
LIROK
Вчера по дороге с работы увидел новый золотичтый хетч (2 литра, привеледж)- красавец. good.gif
Догнал его на Школьной перед переездом и выдал визитку- может здесь объявится unknw.gif
russiancap
Сегодня утром ехал по Лифляндской паралельно с Р461ТС98, правда я на служебном фокусе. Привет!!! clapping.gif
JAGR
вчера после 18-00 в районе Ушаковской развязки видел нашего серебристого мегана *101**
Driver
Цитата(JAGR @ 18.3.2008, 9:27) *
вчера после 18-00 в районе Ушаковской развязки видел нашего серебристого мегана *101**


Привет hi.gif это я был возращался домой с работы, Леха извени но я тебя не заметил, все же машина у тебя теперь другая search.gif , а так бы поприветствовал yahoo.gif
JAGR
Цитата(Driver @ 18.3.2008, 10:16) *
Привет hi.gif это я был возращался домой с работы, Леха извени но я тебя не заметил, все же машина у тебя теперь другая search.gif , а так бы поприветствовал yahoo.gif

а я вообще на такси ехал biggrin.gif
был бы на машинке конечно дал бы о себе знать
Driver
Сегодня вечером в р-не 18-00 на светофоре при вьезде на Гренадерский мост был замечн черный меган Р109ВР98 - REWheels wink.gif Стоял в паралельном ряду со мной на пол корпуса дальше меня hi.gif
Gambolt
Цитата(Ёжжж @ 12.12.2006, 13:23) *
Всем привет! принимайте новеньких!!! biggrin.gif
синий хэтч каждое утро в 8.30 едет по Полюстровскому, затем по Кантемировской, через мост, до Академика Павлова. А вечером после 18.00 тем же маршрутом обратно.
номер 762 :wink:


Ну ты меня сегодня оббибикал на Арсенальной. ))) Кстати я твой хэтч видел и раньше, он висел на подъемнике у Антона (что в торце Софийской реношками занимается)
Братья по разуму
Костя Gambolt! Лёха JAGR!
А чего бы встречи на дорогах не реализовать в шашлыки 19 апреля у саблинских пещер?! good.gif drinks.gif
Я, если б не дитё, тоже подкатил бы... так по вам всем соскучился!
Хорош по клавишам лупить, пора из нор на воздух выбираться! biggrin.gif
JAGR
Цитата(Братья по разуму @ 14.4.2008, 13:51) *
Костя Gambolt! Лёха JAGR!
А чего бы встречи на дорогах не реализовать в шашлыки 19 апреля у саблинских пещер?! good.gif drinks.gif
Я, если б не дитё, тоже подкатил бы... так по вам всем соскучился!
Хорош по клавишам лупить, пора из нор на воздух выбираться! biggrin.gif


надо обдумать это Олежка... погодка в Питере стоит бррррррр..... ну до выходных есть еще время.
Gambolt
Цитата(Братья по разуму @ 14.4.2008, 13:51) *
Костя Gambolt! Лёха JAGR!
А чего бы встречи на дорогах не реализовать в шашлыки 19 апреля у саблинских пещер?! good.gif drinks.gif
Я, если б не дитё, тоже подкатил бы... так по вам всем соскучился!
Хорош по клавишам лупить, пора из нор на воздух выбираться! biggrin.gif


Олежек, я вот с удовольствием... Только я смогу в 15:00 выдвинуться с Васильевского... ))) Че с дитем? Приезжай. Сто лет тебя не видел.
начальник
Всем привет!
Как то возник вопрос - есть сельчаки , по крайней мере в Питере, купившие Мег в полном фарше?
И тут на Обводном встречаю - серебристый седан, номер 122 (по моему). Насколько мог разглядеть , а машина была не тонированная, в ней есть все: 2,0литра, АКП, кож.салон, троник ну а ост.подразумеваеться. В салоне респектабельная парочка в возрасте. Нужно быть абсолютно уверенным в том, что ты хочешь, что бы выложить за машину (даже в таком комплекте и даже за Меган) среднего класса подобную сумму - предполагаю около 800 тыс. Лень залезать на сайт и посчитать. Но красиво.
Colonei
Гражданин Начальник, ну есть у меня двухлитровик. АКПП мне задаром не нужна была, а уж тем паче за доплату. Зато 6 МКПП. Кожа, смысла в ней не видел. Тоже нафиг. Ездил я на коже в Рено Клио-1, поэтому целенаправлено брал салон в базе кожа-ткань. Ксенон штатный есть, электроскладывающиеся зеркала есть, а остальное все в базе шло. Машине 2,5 года. Я доволен. Так что обращайся. Я тож по обводному регулярно езжу.
начальник
Цитата(Colonei @ 20.4.2008, 16:52) *
Гражданин Начальник, ну есть у меня двухлитровик. АКПП мне задаром не нужна была, а уж тем паче за доплату. Зато 6 МКПП. Кожа, смысла в ней не видел. Тоже нафиг. Ездил я на коже в Рено Клио-1, поэтому целенаправлено брал салон в базе кожа-ткань. Ксенон штатный есть, электроскладывающиеся зеркала есть, а остальное все в базе шло. Машине 2,5 года. Я доволен. Так что обращайся. Я тож по обводному регулярно езжу.


Номерочек - увижу , остановлю, посмотрю. А если серьезено - мне кажеться не в том классе она, чтобы выкладывать такие суммы (многие мои знакомые до сих пор крутят пальцем узнав цену моего аппарата)
Natura
Цитата(начальник @ 20.4.2008, 20:49) *
Номерочек - увижу , остановлю, посмотрю. А если серьезено - мне кажеться не в том классе она, чтобы выкладывать такие суммы (многие мои знакомые до сих пор крутят пальцем узнав цену моего аппарата)



Тут же дело не в классе, дело в приверженности к марке/модели! smile.gif
начальник
Цитата(Natura @ 20.4.2008, 21:56) *
Тут же дело не в классе, дело в приверженности к марке/модели! smile.gif


Вполне возможно!
Но всему есть своя мера. В штатах пачка сигарет Харлей -Дэвидсон стоит 6 долларов, при цене остальных максимум в 1,5. (по моему так). Ни один "нормальный" курильщик естественно не возьмет таковых. Рассчитано это на пузатых,бородатых байкеров , кот. при цене хоть в 100 $ будут курить только харлей.
Можно и Жигуля сделать золотым , но стоит ли приверженность марки того. Утверждать не буду.
Natura
Сегодня со всей ответственностью подошёл к вопросу популяризации нашего клуба! smile.gif
В своем дворе на Васильевском, под щётку на лобовом стекле подсунул визиточку клуба Мегану с ВеликоНовгородскими номерами (53)!
К сожалению номер не запомнил, но он у нас часто бывает! Поэтому ждёмс пополнения! smile.gif
AURA
а кто, что слышал про меган2клаб? Был в Пскове оставил под дворником визитку.
Natura
Цитата(AURA @ 23.4.2008, 13:06) *
а кто, что слышал про меган2клаб? Был в Пскове оставил под дворником визитку.


Я с ними плотно не общался, но на форуме был как-то почитал, поболтал, но практически их не знаю. Говорят, когда-то они выделились в отдельный клуб из этого. Кстати, очень понравилась их идея - экскурсия на завод Автофрамоса в Москве. Они ездили туда им организовали экскурсию. Нам бы тоже неплохо было бы такую экскурсию организовать, я готов даже в Москву специально приехать.
rus085
Всем МЕГАНОводам привет. Принимайте в свои ряды. У меня темно-синий Extreme гос. номер В085НТ. Обычно маршрут 7-00 - 7-40 Колпино-Московское ш.-Дунайский пр.-Бухаресткая-Салова. По ходу дня весь центр и правый берег. Вечером обычно 18-15 - 19-00 Купчино-Московское ш.-Колпино.
Mapki3
Велком! Вливайся! Ай да с нами на шашлык 2 мая!
SnowSPb
Цитата(Ёжжж @ 12.12.2006, 12:23) *
Всем привет! принимайте новеньких!!! biggrin.gif
синий хэтч каждое утро в 8.30 едет по Полюстровскому, затем по Кантемировской, через мост, до Академика Павлова. А вечером после 18.00 тем же маршрутом обратно.
номер 762 :wink:


Коллега, а я Вас сегодня видел, с наклейкой Ёж smile.gif
Colonei
Цитата(начальник @ 20.4.2008, 20:49) *
Номерочек - увижу , остановлю, посмотрю. А если серьезено - мне кажеться не в том классе она, чтобы выкладывать такие суммы (многие мои знакомые до сих пор крутят пальцем узнав цену моего аппарата)



Фигня все это. Мне не очень нужна машина высокого класса. меня вполне устроит напичканая по полной программе машина С класса. По аналогии с моей бывшей Клио-1 Баккара. Эта малютка, была упакована по тем временам, по самое не грусти. И стоила новая, тоже не мало. Так что всегда найдется желающий взять не простенькую Лагуну, а упакованый Меган или Клио.
Номер мой Е780СЕ 98 rus. Увидишь, гуди и кричи, что ты "начальник", остановлюсь. biggrin.gif good.gif
Ёжжж
Serg_78, 19 часов, КАД good.gif

SnowSPb, опаньки, где подловил? wink.gif весь день вчера по всему городу мотался )

AURA, не у Рижской ли гостиницы визитку нашел? wink.gif эт мы наверное tease.gif

Gambolt, сто лет машинок не видел с наклейками ) не смог сдержать радость rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.