Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2010 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Командир БЧ-2
В преддверии сегодняшнего матча за Суперкубок между командами Рубин и ЦСКА, поздравлявляю всех с началом 19-го чемпионата России по футболу!!! friends.gif
maxdamage
Сыпасиба))))))) Крылья-Вперед!!!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
у женщин свой праздник, а у нас СВОЙ!!!!
almi
УряяяяЯ!!! biggrin.gif
Yurigun
Игнаш - Конифеев 1-0 -)
Командир БЧ-2
Цитата(Yurigun @ 7.3.2010, 14:56) *
Игнаш - Конифеев 1-0 -)

Красивая комбинация. good.gif Интересно, долго наигрывали наверное.... rofl.gif
dimaspb
Рубин смотрится просто прекрасно. good.gif  Глядишь  Спартак со второго места скинут в этом году.  biggrin.gif
ploxish
Эх, кони... кони...
Опять сами себе проиграли cray.gif cray.gif cray.gif
kalkulon
Во втором тайме кони смотрелись очень хорошо! Жалко, что не сравняли. Хонда понравилась smile.gif
ANt1k
САТУРН ЧЕМПИОН!!!! biggrin.gif clapping.gif smile.gif
начальник
Цитата(ploxish @ 7.3.2010, 16:55) *
Эх, кони... кони...
Опять сами себе проиграли cray.gif cray.gif cray.gif


Только сейчас увидел гол....


Да... Сочувствую я вам, болельщики "военных". Удачи на чемпионате (не вылететь) !
Муслим
Терек-чемпион!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Рубин-молодцы, так держать/рвать!!! good.gif good.gif good.gif
Единственные команды... за которые не стыдно перед Европой, это Локомотив и Рубин!!!
А вообще, я российский чемпионат не смотрю, не на что смотреть, такой футбол и Меган-клуб показывает! rofl.gif
Барселона, Реал, Бавария, Вердер, Арсенал, МЮ и т.д., вот где настоящий и красочный футбол. good.gif
dimaspb
Цитата(Муслим @ 7.3.2010, 18:22) *
 
Единственные команды... за которые не стыдно перед Европой, это Локомотив 


Наверно потому, то Локомотив в Европе не играет. biggrin.gif
ploxish
Цитата(dimaspb @ 7.3.2010, 19:49) *
Наверно потому, то Локомотив в Европе не играет. biggrin.gif



Вот именно поэтому за Локомотив не стыдно!!!! good.gif
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 7.3.2010, 18:39) *
Поднимут на первое.

Отдел фантастики на третьем этаже. rofl.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(dimaspb @ 7.3.2010, 19:49) *
Наверно потому, то Локомотив в Европе не играет. biggrin.gif


До поры до времени... blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(maxdamage @ 7.3.2010, 13:43) *
Сыпасиба))))))) Крылья-Вперед!!!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

http://www.gzt.ru/topnews/sport/-nachalo-f...oi-/294580.html

Футболисты самарского клуба «Крыльев Советов» за несколько дней до начала нового сезона в российской премьер-лиге устроили забастовку. Как сообщает «Спорт-Экспресс», они отказываются выходить на поле на матч 1-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита», который должен состояться в субботу 13 марта в Самаре.
Александр7
Цитата(dimaspb @ 7.3.2010, 20:31) *
Отдел фантастики на третьем этаже. rofl.gif


Ну нам же далеко до ресурса бомжей. blum.gif
Как сказал президент локо по поводу ничьей с зенитом "Но в дело вмешалось ещё одно обстоятельство. Многие руководители — и РФС, и РЖД — попросили нас не развивать эту тему. "
Фурсенко пообещал побороть коррупцию - вот где фантастика.
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 9.3.2010, 11:28) *
Ну нам же далеко до ресурса бомжей. blum.gif

Спаму ли на отсутствие "рессурсов"? blum.gif

СМИ: «Спартак» интересуется Хунтеларом9 марта 2010, 08:14
http://www.vz.ru/news/2010/3/9/382120.html

Московский «Спартак» присматривается к нападающему «Милана» Класу-Яну Хунтелару.

Представители российского клуба присутствовали на матче 27-го тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Миланом» (0:0).


Как сообщает Sports.ru со ссылкой на Itasportpress.it, они приехали в Рим специально для того, чтобы понаблюдать за игрой голландского форварда.


К Хунтелару проявляет интерес целый ряд европейских клубов, в числе которых «Арсенал» и «Вест Хэм».
Yurigun
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.3.2010, 12:32) *
Спаму ли на отсутствие "рессурсов"? blum.gif

СМИ: «Спартак» интересуется Хунтеларом9 марта 2010, 08:14


Неполная информация.

Генеральный директор Спартака, Карпин, вчера ночью был на стадионе для просмотра Вучинича и Хунтелаара.
Русский клуб имеет бюджет расходов на приобретение игроков пятьдесят миллионов.

http://www.centrosuonosport.com/node/5302

-)))

ЗЫ. Валерий, может переименуете тему на ЧР2010, как то привычнее так, ок? -)
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.3.2010, 12:32) *
Спаму ли на отсутствие "рессурсов"? blum.gif

СМИ: «Спартак» интересуется Хунтеларом9 марта 2010, 08:14
http://www.vz.ru/news/2010/3/9/382120.html


1. Кони про ресурсы? ха-ха smile.gif
Или их не тянули?
2. Не читайте на ночь российских газет.
RVR
А с трансляциями на 6 кнопке, так ничего и не решили... И на дерби не попаду, и по телеку не увижу diablo.gif
Александр7
Цитата(Yurigun @ 9.3.2010, 12:41) *
Неполная информация.


Очередной турок в Рубине?

"Очередным новичком казанского «Рубина» может стать полузащитник турецкого «Бурсаспора» Волкан Шен, сообщает Fanatik. Как сообщает издание, переговоры о переходе уже начались. Примерная стоимость трансфера составляет €6 млн"
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/03/09/n_1467286.shtml

Рубинсарай или Рубинбахче? biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(RVR @ 9.3.2010, 11:46) *
А с трансляциями на 6 кнопке, так ничего и не решили... И на дерби не попаду, и по телеку не увижу diablo.gif

Перешел на ТВ Билайн, Картинка - супер, сегодня подключу НТВ+ Наш футбол. rofl.gif
Yurigun
Предлагаю судейские ошибки ЧР2009 не вспоминать и не обсуждать, впереди нас ждет море ошибок ЧР2010, берегите силы на рубилово -))
ploxish
dimaspb
1.Сегодня в Доме футбола президент РФС Сергей Фурсенко провел заседание Бюро Исполкома РФС.

Участники заседания рассмотрели вопрос о трактовке термина «легионер», было отмечено, что ранее эта тема стала предметом консультаций проведенных в УЕФА. По итогам обсуждения принято решение в 2010 году не вносить изменений в трактовку термина «легионер». При этом сохранится прошлогодняя квота на количество легионеров выходящих на поле в этом году. В матчах Росгосстрах-Чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги – 6 человек, в матчах Первенства России среди клубов Первого дивизиона – 3 человека.

Слава Малафеев наверно уже сильно нервничает. biggrin.gif




2.Сайт РФС подтвердил информацию Sports.ru о продлении трансферного окна в российской премьер-лиге до 8 апреля 2010 года. Только что это решение было утверждено членами бюро исполкома РФС и согласовано с ФИФА.

Напомним, что, эта инициатива связана с проблемами «Крыльев Советов», которые в данный момент не имеют на контрактах достаточного количества футболистов для участия в турнире, и запрет на регистрацию трансферов которых до сих пор не снят. Напомним, что в феврале РФС уже переносил срок лицензирования «Крыльев» к новому сезону.
Yurigun
В среду вечером, за сутки до официального окончания заявочной кампании в премьер-лиге, РФС неожиданно объявил о продлении ее срока на четыре недели. Вчера корреспонденты "СЭ" узнали, как к этому решению футбольных властей относятся руководители клубов премьер-лиги.

Очень примечательны ответы Корнеева.

Обращались ли вы к руководству РФС с просьбой продлить заявочный период до 8 апреля?
- Игорь КОРНЕЕВ , спортивный директор "Зенита": - Без комментариев.

- Как вы относитесь к этому решению?
Корнеев : - Считаю это решение положительным для всех клубов премьер-лиги. Ведь теперь у всех появляется больше возможностей для усиления.

- Собираетесь ли вы воспользоваться этой ситуацией?
Корнеев : - У нас есть несколько позиций, которые требуют усиления. Но в том цейтноте, который был прежде, определиться с потенциальными новичками было непросто. Теперь же есть и выбор и время.

Сравните с ответами остальных, кроме КС и Алании. разумеется.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-03-12/6_1/
dimaspb
Цитата(Yurigun @ 12.3.2010, 13:36) *
 Очень примечательны ответы Корнеева.


Вот главный признак того, что чемпионат стартовал, у спартачей началась паранойя. rofl.gif Что-то рано в этом году. biggrin.gif
Александр7
[quote name='dimaspb' date='12.3.2010, 14:40' post='453053']
Вот главный признак того, что чемпионат стартовал, у спартачей началась паранойя. rofl.gif Что-то рано в этом году. biggrin.gif
[/quote

У каких спартачей?
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 12.3.2010, 14:26) *
У каких спартачей?

У болельшиков я имел ввиду, а не у футболистов.
Зяблик
Паранойя как-раз у людей из РФС.
Корнеев сказал бы сразу честно, что:
- Блин, баблосы вовремя не подошли, типа в первую очередь хохлы со своими выборами, а Зенит во вторую. Но нашим как и обещали, что хотели - всех докупят.

Я это к чему?
Да к теме о лишнем легионере на поле. Зенит, что вы хотите. Он и в Африке зенит. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 12.3.2010, 14:56) *
Корнеев сказал бы сразу честно, что:
- Блин, баблосы вовремя не подошли, типа в первую очередь хохлы со своими выборами, а Зенит во вторую. Но нашим как и обещали, что хотели - всех докупят.

Я это к чему?
Да к теме о лишнем легионере на поле. Зенит, что вы хотите. Он и в Африке зенит. biggrin.gif


Александр7, вот что я имел ввиду. biggrin.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 12.3.2010, 16:03) *
Александр7, вот что я имел ввиду. biggrin.gif


А я к тому, что первая цитата у Вас была Yurigun, а он уж ну никак не спартач.
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 12.3.2010, 16:21) *
А я к тому, что первая цитата у Вас была Yurigun, а он уж ну никак не спартач.


Опа, раскол в красно-бледном движении? Своих уже не признаете?  biggrin.gif


Вы на шарфик его посмотрите в профиле, да и помню я по прошлому году, что за мясцо он болеет.
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 12.3.2010, 16:21) *
А я к тому, что первая цитата у Вас была Yurigun, а он уж ну никак не спартач.

Опаньки... Yurigun, у меня есть запасной ЦСКовский шарфик.
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.3.2010, 16:29) *
Опаньки... Yurigun, у меня есть запасной ЦСКовский шарфик.

Который Онопко целовал?
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 12.3.2010, 16:21) *
Александр,кстати, а почему Спартак? Насколько знаю, многие Ваши земляки болеют за Зенит, так сказать по территориальному признаку.
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 12.3.2010, 15:03) *
Александр7, вот что я имел ввиду. biggrin.gif

А разве принятое решение не паранойя или что там еще. И кстати из статьи видно кто и как к этому решению отнесся:

КЛУБЫ НЕ ПРОСИЛИ ПРОДЛИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ ПЕРИОД

- Обращались ли вы к руководству РФС с просьбой продлить заявочный период до 8 апреля?

Александр ГУСЕВ , президент "Рубина":
- Решение принималось Лигой, которая согласовала его с футбольными властями Европы. Возражений не было. Причина этой нештатной ситуации всем понятна. Самаре пошли навстречу, стремясь спасти клуб с богатой историей, болельщиками. История футбола знает такие примеры. Лишь бы все, что уже сделано, пошло на пользу "Крыльям".

Валерий КАРПИН , генеральный директор и главный тренер "Спартака":
- Нет. И вообще хотелось бы узнать, какие именно клубы выходили с подобной инициативой.

Игорь КОРНЕЕВ , спортивный директор "Зенита":
- Без комментариев.

Николай НАУМОВ , президент "Локомотива":
- Нет, не обращались.

Роман БАБАЕВ , генеральный директор ЦСКА:
- Нет.

Игорь ЕФРЕМОВ , генеральный директор "Сатурна":
- Нет.

Юрий ИСАЕВ , президент "Динамо":
- Не обращался.

Юрий Степанов , генеральный директор "Томи":
- Нет.

Александр ФЕДОСЕЕВ , спортивный директор "Крыльев Советов":

- Не обращались, но в разговорах с руководителями других клубов эта тема затрагивалась.

Владимир БАЛОВ , генеральный директор "Спартака" Нч:

- Нет, не обращались. Старались решить свои трансферные вопросы по доукомплектованию команды в период, оговоренный ранее.

Хайдар АЛХАНОВ , вице-президент "Терека":
- Нет.

Валерий ЧУПРАКОВ , президент "Амкара":
- Нет.

Александр ШИКУНОВ , спортивный директор "Ростова":
- Нет, для нас продление трансферного периода - большой сюрприз. Я весь день в среду был в РФС и даже никаких разговоров не слышал на эту тему. Только поздно вечером узнали, прочитав новость на сайте РФС.

Лев СТРЕЛКОВ , генеральный директор "Сибири":
- Нет.

Омари ТЕТРАДЗЕ , главный тренер "Анжи":
- Нет.

Александр СТЕЛЬМАХ , директор "Алании":

- Мы испытывали необходимость обратиться с такой просьбой, но, к счастью, футбольные власти нас опередили.


Заметь, только Корнеев отказался от комментов. Остальные ответили определенно НЕТ.
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 12.3.2010, 16:33) *
Который Онопко целовал?

Онопко- молодец. Я вообще много таких уважаю людей-Онопко, Сычев, Ребко, Самедов. Они знают как с теми, кто задерживается дольше нужного, поступают- С Цыбаларем, Аленичевым,Тихоновым, Титовым, Калиниченко... А на очереди Прудников, Шишкин, Дзюба....

Цитата(Зяблик @ 12.3.2010, 16:37) *
Александр СТЕЛЬМАХ , директор "Алании":

- Мы испытывали необходимость обратиться с такой просьбой, но, к счастью, футбольные власти нас опередили.[/i]

Заметь, только Корнеев отказался от комментов. Остальные ответили определенно НЕТ.

Окно - для всех лиг одинаковое. Шинник обращался.
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 12.3.2010, 16:37) *
Заметь, только Корнеев отказался от комментов. Остальные ответили определенно НЕТ.


И что? Лично у меня нет никаких сомнений, что это сделано для КС. Еще хорошо от этого Алании(которая в спешном порядке вышла в ПЛ и не могла четко провести селекцию) и безработным игрокам "Москвы".


При чем тут Зенит? Может я что-то упустил? Только Зениту продлили трансферное окно? Тогда конечно это плохо.

Ну допустим купит Зенит Менеза или Вучинича не летом, а сейчас. В этом что ли заговор?
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 12.3.2010, 16:45) *
При чем тут Зенит? Может я что-то упустил?

ВЧера по радио Спорт был конкретный ответ: Обращались КС и Шинник. Причем ничего нарушено не было, между чемпионатами окно длится 12 недель, между кругами- 4 недели, поэтому для Динамо в прошлом годе ничего сделать не смогли.
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 12.3.2010, 17:45) *
И что? Лично у меня нет никаких сомнений, что это сделано для КС. Еще хорошо от этого Алании(которая в спешном порядке вышла в ПЛ и не могла четко провести селекцию) и безработным игрокам "Москвы".

Думаю, для Алании это и сделали. И "Москву" для тех же целей...
Александр7
Цитата(dimaspb @ 12.3.2010, 17:37) *
Александр,кстати, а почему Спартак? Насколько знаю, многие Ваши земляки болеют за Зенит, так сказать по территориальному признаку.



Блин дурак с Yurigun ошибся.
Простите, виноват. pardon.gif

Дмитрий, по вопросу боления.
Не поверите, но в конце 70-х и в 80-е у нас в Мурманской болели в основном за 2 команды - Спартак и Киев.
За Зенит почти нет. Несмотря на то, что много ленинградцев и тех, кто учился в Питере.
И даже рядом с Питером в Новгороде в 80-х было больше спартачей, чем зенитовцев.
и еще про себя - увидел в 84-м по питерскому ТВ пьяного, жующего Брошина на вручении золотых медалей и последние симпатии пропали.

Только в последние годы, когда у Зенита пошли успехи, молодежь стала за него болеть.
Так же кстати и с Лохо, за него еще в середине 90-х никто не болел.

А вообще у всех своя история боления.
Вот например у меня отец, был проездом в Москве попал на Торпедо-Динамо, увидел как Стрельцов и Иванов Яшину забивают - и все, всю жизнь за Торпедо болел.

Кстати, интересная тема - кто, за кого, почему стал болеть? Это ведь интересные воспоминания, нет?
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 12.3.2010, 18:17) *
Кстати, интересная тема - кто, за кого, почему стал болеть? Это ведь интересные воспоминания, нет?

Конечно интересная. Я думаю в основном интересно мнение москвичей и жителей городов где нет футбольной команды. С остальными в принципе понятно.
almi
Цитата(dimaspb @ 12.3.2010, 21:04) *
Конечно интересная. Я думаю в основном интересно мнение москвичей и жителей городов где нет футбольной команды. С остальными в принципе понятно.


ну почему, из других городов тоже интересно, почему болеют за московские команды, ведь Спартак самая популярная команда в стране, а это вряд ли одной Москвой наберешь, Динамо (милиция), тоже не только в Москве, ЦСКА, так же по всей стране smile.gif .
Командир БЧ-2
Поздравляю ЦСКА с первой победой в чемпионате!!!!!!
almi
ну супер good.gif , я еще не влился в чемп biggrin.gif , даже не знал что сегодня игра smile.gif
dimaspb
Зенит с победой! good.gif
Yurigun
О как бублики феерят, вынесли мусорят 7-0! Внушаить -)
ploxish
Цитата(Yurigun @ 13.3.2010, 17:07) *
О как бублики феерят, вынесли мусорят 7-0! Внушаить -)



Перевожу: biggrin.gif

Молодежь «Спартака» разгромила «Динамо"
В субботу проходят матчи первого тура молодежного первенства России. Московский «Спартак» на своем поле одержал победу над сверстниками из московского «Динамо» со счетом 7:0. Голы: Зотов, 3-пен; Яковлев, 6; Козлов, 11; Каюмов, 36, 89; Иванников, 63, Маляка, 88.
«Спартак»: Песьяков, Кадеев, Чежия, Рябов, Киреев, Каюмов, Ходырев, Зотов, Баженов, Яковлев, Козлов.
«Динамо»: Панов, Каракин, Денисов, Мьюшкович, Терехов, Паштов, Жарков, Логуа, Смолов, Орнат, Комисов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.