Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2010 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Командир БЧ-2
ЦСКА с победой в дерби !!!!! С серебряными медалями!!!!
almi
Супер, армейцев с Победой!!!
dimaspb
ЦСКА с серебром!!! drinks.gif
ветервголове
Заслуженная победа цска, хули делала команда во 2 тайме так и не понял diablo.gif
Diz
Молодцы ЦСКА шники.
almi
У спартака играл один МакГидии, остальные обычные лохи, и супер нападающий не смог пробить "косячного" вратаря lol.gif (удивительно как он вообще наколотил 18 мячей).
p.s подводим итоги, у Семака Золото, у ЦСКА серебро, вроде неплохо))))

Цитата(RVR @ 19.11.2010, 22:20) *
В преддверии завтрашнего дерби порадовало: http://www.sovsport.ru/news/text-item/419814 lol.gif

lol.gif почти угадал )))))))))))))
dimaspb
Рубин кстати с бронзой! drinks.gif
Anttol
Вот чего не хватает Спартаку в этом сезоне, так это.... МЯСА!
Вот реально, есть мозги-креатив, могут забить, выдать супер-комбинацию, но на жилах доиграть, переиграть, перебегать... Может, пара матчей от силы. Зато всегда валидольные концовки. Взяли Диканя и закрыли самую проблемную зону. Но получилось ещё хуже - команда расслабилась и стала играть в пол ноги. Количество детских ошибок увеличилось в разы. Но теперь не вратаря, а остальных 10-х.. Лидер на поле отсутствует напрочь. Не даром капитана дали только приобретённому ворОтнику. Ну, и стоит признать, что желание и умение у Карпина всё больше расходятся между собой. Отсутствие стабильности и уверенности игроков - и его заслуга тоже.
Пишу как спартаковский болельщик с 20-летним стажем. Не поорать, но попытаться проанализировать.
ЗЫ. Очень контрастно смотрелся ещё один проигрыш красно-белых, но уже в Англии. Как же рвал жилы "Тотенхэм"!!!
ЗЫЫ. ЦСКА с "серебром", Рубин - с "бронзой"! drinks.gif
Муслим
Что интересно, кто отличился в этом матче, т.е. забивал голы, ни одной русской фамилии, даже российской фамилии нет!
Где НАШ чемпионат???
Не то что летняя олимпиада good.gif
Anttol
Цитата(Муслим @ 20.11.2010, 21:46) *
Что интересно, кто отличился в этом матче, т.е. забивал голы, ни одной русской фамилии, даже российской фамилии нет!
Где НАШ чемпионат???

Это реальность. И не только нашего чемпионата. Играют и забивают лучшие. Вне зависимости от национальности.
http://www.sports.ru/stat/football/match/stat/222741.html Вот, ради интереса можно посмотреть, кто забивал в матче Арсенал-Тоттенхэм.
Муслим
Цитата(Anttol @ 20.11.2010, 21:51) *
Это реальность. И не только нашего чемпионата. Играют и забивают лучшие. Вне зависимости от национальности.
http://www.sports.ru/stat/football/match/stat/222741.html Вот, ради интереса можно посмотреть, кто забивал в матче Арсенал-Тоттенхэм.

Да знаю я, и дело даже не в национальности. Тот же Аршавин в Арсенале, цветет и пахнет, а в внутреннем чемпионате, только и делаешь, чтобы запомнить фамилии негров rofl.gif Я бы не сказал, что в российской лиге играют сборники, раз два и обчёлся.
Anttol
Цитата(Муслим @ 20.11.2010, 21:55) *
Да знаю я, и дело даже не в национальности. Тот же Аршавин в Арсенале, цветет и пахнет, а в внутреннем чемпионате, только и делаешь, чтобы запомнить фамилии негров rofl.gif Я бы не сказал, что в российской лиге играют сборники, раз два и обчёлся.

Значит, и играют наши так, что приходится только фамилии негров запоминать и голы, которые они забивают. Им есть что доказывать. А у наших - есть паспорт российский и уже пол дела сделано - игрок основы. А дальше... Можно и напрягаться. Во всех клубах первой 5 рисунок игры определяют легионеры. У остальных просто не хватает на ни денег.
Наши хороши только на воротах))))
Udav-74
А, я Поздравляю болельщиков "ЛОКО" с Еврокубком в следующем году. Еле, еле зацепились паровозники за пятое место.
Командир БЧ-2
Цитата(Udav-74 @ 20.11.2010, 22:41) *
А, я Поздравляю болельщиков "ЛОКО" с Еврокубком в следующем году. Еле, еле зацепились паровозники за пятое место.

Еще не известно, кто окажется на 5 месте. Вот Динамо через неделю размахнется..... rofl.gif
Udav-74
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.11.2010, 0:12) *
Еще не известно, кто окажется на 5 месте. Вот Динамо через неделю размахнется..... rofl.gif


Я конечно надеюсь, что Спам проиграет Динамо(ну, очень хочется). Но, ЛОКО надо сыграть с Рубином как в 20-м туре с ЦСКА. Сегодня Локомотив показал очень неплохую игру на поле Ростова.
Anttol
Валерий Карпин:
– "Спартаку" не хватает человека, который мог бы по ходу матча подсказать, как нужно играть в той или иной ситуации. Конечно, мы на тренерской скамейке не молчим, всё время советуем что-то, но необходим тот, кто делал бы это, находясь в гуще событий. Например, такой, как футболист Карпин.
good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Anttol @ 22.11.2010, 16:29) *
– "Спартаку" не хватает человека, который мог бы по ходу матча подсказать, как нужно играть в той или иной ситуации.

А чего он тогда только матерится с бровки? Пусть подсказывал бы.... Хотя он же без тренерского образования, чего он подскажет.... lol.gif
Anttol
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.11.2010, 17:31) *
А чего он тогда только матерится с бровки? Пусть подсказывал бы.... Хотя он же без тренерского образования, чего он подскажет.... lol.gif

В тему:
Георгий Черданцев, футбольный телекомментатор:
– Можно сколько угодно обсуждать, какой тренер Карпин, но тренер без хорошей команды помощников ничего сделать не может. Моё глубокое убеждение, что тренерский штаб у Карпина просто нулевой.
Командир БЧ-2
Цитата(Anttol @ 22.11.2010, 16:32) *
В тему:
Георгий Черданцев, футбольный телекомментатор:

Вот уж сегодня в "90 минут" послушаю болелу Спама Черданцева...
Anttol
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.11.2010, 17:34) *
Вот уж сегодня в "90 минут" послушаю болелу Спама Черданцева...

Одиозная личность
almi
Цитата(Anttol @ 22.11.2010, 17:29) *
Валерий Карпин:
– "Спартаку" не хватает человека, который мог бы по ходу матча подсказать, как нужно играть в той или иной ситуации. Конечно, мы на тренерской скамейке не молчим, всё время советуем что-то, но необходим тот, кто делал бы это, находясь в гуще событий. Например, такой, как футболист Карпин.
good.gif

пусть не гонит, МакГиди весь второй тайм показывал, что нужно делать, но видимо даже Карпин не видит.
Anttol
ЦСКА может приобрести защитника нальчикского "Спартака", недавно дебютировавшего за сборную России Виктора Васина, сообщает "Спорт-экспресс". Источник предполагает, что контракт будет подписан по окончании сезона. Игроком также интересуется столичный "Локомотив".
Кто это? Реальное усиление скамейки или покупка по принципу ослабления конкурента (вроде как "Локо" и "Зенит" интересовались)? Вроде как 15 защитников в заявке уже имеются - молодёжь подрастает, опытным ещё играть и играть..

Цитата(almi @ 22.11.2010, 20:24) *
пусть не гонит, МакГиди весь второй тайм показывал, что нужно делать, но видимо даже Карпин не видит.

Есть такое. Вот только "базовый" язык в команде - португальский... Бедняга МакГиди может только факать))))
mvkuz
Цитата(almi @ 22.11.2010, 20:24) *
МакГиди весь второй тайм показывал, что нужно делать

Это точно. Он как в ФИФА 11 на лёгком уровне всех обходил.
Lawyer74
вот как играют в футбол настоящие мужики lol.gif lol.gif lol.gif
Anttol
Цитата(Lawyer74 @ 23.11.2010, 11:19) *
вот как играют в футбол настоящие мужики lol.gif lol.gif lol.gif

регби
Lawyer74
Цитата(Anttol @ 23.11.2010, 13:25) *
регби

а это тоже футбол, хоть и играют не только ногами
Anttol
Цитата(Lawyer74 @ 23.11.2010, 11:29) *
а это тоже футбол, хоть и играют не только ногами

Оно и хоккей тоже вроде как футбол, только играют шайбой, на льду и клюшками rofl.gif
almi
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 11:07) *
Это точно. Он как в ФИФА 11 на лёгком уровне всех обходил.

ну всех это конечно громко сказанно, особенно в сравнении с Думбией))), но то что пахал до конца, и пару раз накрутил Жору, это факт.
p.s PES рулит biggrin.gif
p.p.s сегодня матч МакГиди против Марселя rofl.gif
mvkuz
Цитата(almi @ 23.11.2010, 11:40) *
p.s PES рулит biggrin.gif

Я сам всегда играл только в PES. Но FIFA 11 это нечто, PES отдыхает.
П.С. Играю на PS3.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 10:47) *
Я сам всегда играл только в PES. Но FIFA 11 это нечто, PES отдыхает.
П.С. Играю на PS3.

Мой внук (11 лет) тоже играет в фифу 11. У него ЦСКА -всегда чемпион....smile.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.11.2010, 11:52) *
Мой внук (11 лет) тоже играет в фифу 11. У него ЦСКА -всегда чемпион....smile.gif

У него пиратская наверно, на моей лицензионной Спартак чемпионит biggrin.gif
ЗЫ: Недавно Зенит 9:1 сделал, сам в шоке rofl.gif
Anttol
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 12:26) *
У него пиратская наверно, на моей лицензионной Спартак чемпионит biggrin.gif
ЗЫ: Недавно Зенит 9:1 сделал, сам в шоке rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 11:26) *
У него пиратская наверно, на моей лицензионной Спартак чемпионит biggrin.gif
ЗЫ: Недавно Зенит 9:1 сделал, сам в шоке rofl.gif

Я вам двоим турнир организую....
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.11.2010, 12:33) *
Я вам двоим турнир организую....

Я б с удовольствием...со временем только тяжко.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 11:51) *
Я б с удовольствием...со временем только тяжко.

У него тоже- школа, пля, мешает компьютеру....smile.gif
mvkuz
Молодёжка Спартака вновь стала чемпионами. А вот армейцы на 14 месте !!!
Вывод? Я делаю такой: в ближайшие годы Гинеру придётся тратить большие деньги для покупки игроков. Ведь в дубле по всей видимости никого нет. А если лимит останется, то будет тяжко преуспеть на рынке.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 17:32) *
Молодёжка Спартака вновь стала чемпионами. А вот армейцы на 14 месте !!!
Вывод? Я делаю такой: в ближайшие годы Гинеру придётся тратить большие деньги для покупки игроков. Ведь в дубле по всей видимости никого нет. А если лимит останется, то будет тяжко преуспеть на рынке.

Я сделаю вывод. В ближайшие годы российским клубам не придется искать игроков за границей. Все спамовские воспитанники спокойно играют везде, кроме спама.
almi
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 18:32) *
Молодёжка Спартака вновь стала чемпионами. А вот армейцы на 14 месте !!!
Вывод? Я делаю такой: в ближайшие годы Гинеру придётся тратить большие деньги для покупки игроков. Ведь в дубле по всей видимости никого нет. А если лимит останется, то будет тяжко преуспеть на рынке.

хоть чем то себя утешить))), эти радужные выводы болелы спама делают уже много лет, а воз и ныне там. Жизнь идет сейчас, а не потом, и прав Командир, где они эти воспитанники, наша молодежка в недалеком прошлом чемпионами европы стали, и что, сборная на подъеме? мечты мечты.
p.s просто армейскаая молодежь играет в основном составе))))
mvkuz
Цитата(almi @ 23.11.2010, 18:52) *
хоть чем то себя утешить))), эти радужные выводы болелы спама делают уже много лет, а воз и ныне там. Жизнь идет сейчас, а не потом, и прав Командир, где они эти воспитанники, наша молодежка в недалеком прошлом чемпионами европы стали, и что, сборная на подъеме? мечты мечты.
p.s просто армейскаая молодежь играет в основном составе))))

При Карпине молодых выпускают в основе всё чаще и чаще.
Чемпионами Европы была не молодёжка, а юниоры, из которых в футболе остался пока ещё лишь Прудников.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 17:59) *
При Карпине молодых выпускают в основе всё чаще и чаще.

Это правильно. В прошлом году было 2 место, в этом -5е(наверняка Динамо и Локо выиграют), в следующем- ????
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.11.2010, 19:02) *
Это правильно. В прошлом году было 2 место, в этом -5е(наверняка Динамо и Локо выиграют), в следующем- ????

В прошлом 2-е. В этом 4-е. Чтоб сделать шаг вперёд, сделай 2 шага назад. В следующем году мы чемпионы!
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 18:03) *
В следующем году мы чемпионы!

Да спам и в этом чемпион. Только не в премьер-лиге, где он НИКОГДА больше не будет чемпионом.lol.gif
megaman 59
В Перми игра ЦСК-Амкар 28 числа. А за окном минус 15 однако.
Командир БЧ-2
Цитата(megaman 59 @ 23.11.2010, 18:17) *
В Перми игра ЦСК-Амкар 28 числа. А за окном минус 15 однако.

Завтра скажут, где будут играть.....
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 23.11.2010, 18:03) *
В следующем году мы чемпионы!

Спартак Чемпион. Это в разделе фантастики))))) biggrin.gif
Зяблик
Это жесть. Смотреть всем.
Особенно про Рубин. good.gif

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_2182
Зяблик
Эй, коники, собрались Васина покупать?
Ну в добрый путь. lol.gif lol.gif lol.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 24.11.2010, 14:51) *
Эй, коники, собрались Васина покупать?
Ну в добрый путь. lol.gif lol.gif lol.gif

Обычно российский игрок, появившийся в ЦСКА прогрессирует, в отличие от игроков, приходящих в Пищевик. Там они только теряют в мастерстве.... smile.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 24.11.2010, 15:58) *
Обычно российский игрок, появившийся в ЦСКА прогрессирует

Пытался примеры вспомнить, не смог.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 24.11.2010, 14:58) *
Обычно российский игрок, появившийся в ЦСКА прогрессирует, в отличие от игроков, приходящих в Пищевик. Там они только теряют в мастерстве.... smile.gif

Флаг в руки. То-то его в Питер не зовут.

И кто из российских игроков в последнее время прогрессировал перейдя в ЦСКА?
Валерий, ты, чё? Ты о Набабкине и ли Дзагоеве, что ли? И где ты там увидел прогресс?
А больше молодых игроков вообще нет. То есть вообще. Только дубль. pardon.gif
Мамаева я сюда специально не вписал, ибо прощается с ним Слуцкий. Кстати и Набабкин тоже в списках на выход:lol:
Прогресс их опередил прогресс команды ............. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.