Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2010 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Anttol
Цитата(dimaspb @ 28.10.2010, 23:11) *
Ставлю на дискву в 5 матчей для Гарика.

Думаю, всё будет как обычно - бабками отделаются: и клуб, и гарик. Ничего экстраординарного ждать не приходится. Не "Ростов" же...
Anttol
Вот что будет, если поступят по регламенту:
"За нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес партнера, соперника, Официальных лиц и/или Официальных лиц матча, зрителей, если деяния совершены до, во время или после матча
— штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Игрока на 4 (четыре) матча".
dimaspb
Цитата(Anttol @ 28.10.2010, 21:24) *
Думаю, всё будет как обычно - бабками отделаются: и клуб, и гарик. Ничего экстраординарного ждать не приходится. Не "Ростов" же...

Ну в 2003 Ширлу дали 7 матчей, а Радимову 5. Но тогда еще футбольные власти имели удовольствие и возможность глумиться над Зенитом.
Anttol
Цитата(dimaspb @ 28.10.2010, 23:33) *
Ну в 2003 Ширлу дали 7 матчей, а Радимову 5. Но тогда еще футбольные власти имели удовольствие и возможность глумиться над Зенитом.

Наказывать смели игроков клуба!!!
А теперь даже за выход на поле лишнего иностранца - денежный штраф rofl.gif
Теперь Зенит глумится над властями))))
Хотя всё же есть надежда, что сделают из гарика пример остальным - дадут строгача по максимуму, чтоб другим повадно не было!
Зяблик
Да ни хрена Дениске ничего не дадут. Он сборник. А к ним у нас пиетет, так сказать. На много важнее, что-бы незаслуженный горчичник с Веллитона сняли. А до Денисова лично мне нет никакого дела.

Во втором тайме Денисов сдох как бобик. И Карпин про него правильно говорил, что-бы "мертвого" обыгрывали. Во всяком случае не было криков с тренерской типа"убейегонах". Карпин просто констатировал факт, Денисов помер прям на поле. Ну ожил после игры, но как известно после драки только кулаками и махать......
"Граждане драчующиеся, перестаньте драться!!!" rofl.gif

Оказывается, что Алвеш не любит быстрых нападающих.... Ах-ах. Вот поэтому он не в Италии или Испании. Ларчик и открылся. Хотя на уровне ЧР, Алвеш конечно звезда. Хорошее приобретение Зенита. Еще бы научить его по ногам не фигачить. Это я к тому что могло быть и 2:0 smile.gif
mvkuz
Наверное, Денисов и Лав - родственники



almi
Цитата(mvkuz @ 29.10.2010, 18:09) *
Наверное, Денисов и Лав - родственники

ситуации разные, и поведение в глобальном смысле тоже, хотя Лава в последнее время зносит по мелочам (но в этой ситуации он был прав, в отличии от Денисова blum.gif ).
p.s что удивляет, говорят, что вагнер по русски ни бум бум, а я вот заметил, за последнее время как какой конфликт с судьей, Вагнер в первых рядах что-то доказывает, интересно на каком языке)))
p.s вот оно истенное лицо мясных болел, я тут во всю защишал их тренера, а они вот решили нашего супер игрока, сравнить с каким то Денисовым bad.gif biggrin.gif
mvkuz
Цитата(almi @ 29.10.2010, 16:38) *
p.s вот оно истенное лицо мясных болел

кто бы сомневался rofl.gif
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 28.10.2010, 8:38) *
и ещё какому-то мудофилу в пуховике

В черном? Который хлестанул Симутенкова? biggrin.gif
ветервголове
Всех Красно-Белых с Победой.
Ростов очень понравился,добротный коллектив. drinks.gif
Командир БЧ-2
Спам-Ростов, чистейший договорняк. Окоронкво, как исполнитель трюков - молодец.....
ветервголове
Как-то многовато -Синит, Ростов??? rofl.gif
Откуда инфа?
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 30.10.2010, 22:05) *
Как-то многовато -Синит, Ростов??? rofl.gif
Откуда инфа?

От Федуна. Он сказал, что пенальти в ворота Зенита стоил дорого. Ну, а с Ростовом- достаточно было посмотреть матч. Удар по ноге в безобиднейшей ситуации просто смешон, купленый Окоронкво даже не расстроился. Что скажешь, если с игры забить не могут, покупаются пенали и судей, которые не дают более явные пенали в ворота спама....
RVR
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2010, 23:12) *
От Федуна. Он сказал, что пенальти в ворота Зенита стоил дорого. Ну, а с Ростовом- достаточно было посмотреть матч. Удар по ноге в безобиднейшей ситуации просто смешон, купленый Окоронкво даже не расстроился. Что скажешь, если с игры забить не могут, покупаются пенали и судей, которые не дают более явные пенали в ворота спама....

Командир в своем репертуаре clapping.gif
Командир БЧ-2
Цитата(RVR @ 30.10.2010, 23:04) *
Командир в своем репертуаре clapping.gif

Как и спам. Нужно было матч смотреть и комментарии тренеров.
RVR
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2010, 23:08) *
Как и спам. Нужно было матч смотреть и комментарии тренеров.


Я матчи смотрю, и комментарии читаю. Только не дадо было фразу Федуна из контекста выдергивать. А что касается Окоронкво, то парень сам виноват. Он за весь матч наелся, вот и потерял концентрацию на последних секундах.

P.S. У нас все очевидные пенальти куплены? То есть защитники не ошибаются? То есть нападающие не заставляют защитников нарушать правила? Неужели общество настолько гнилое? Ей богу, смешно...
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2010, 23:08) *
Как и спам. Нужно было матч смотреть и комментарии тренеров.


Своих в прродаже игр обвиняете - ради бога.
Других без доказательств - клевета.
Факты будут - приходите. smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 31.10.2010, 11:51) *
Факты будут - приходите. smile.gif

Вы то вообще матча не видели в отличие от меня. Читайте тогда Советский спорт- там Вам написано про не назначенный пеналь в ворота спама и абсолютно левый пеналь в ворота Ростова. rofl.gif
mvkuz
Да просто кони наилевейший пеналь динаме не забили вот Командир и бесится rofl.gif
ветервголове
На 85-й минуте Хагуш борцовским приемом уложил на углу штрафной Макгиди. Судейский свисток вновь промолчал. Но на 90-й «наезд» могучего Окоронкво на Козлова оказался настолько очевидным, что не заметить его было нельзя. И Макгиди, перекинув заметно выскочившего вперед Амельченко, все-таки принес «Спартаку» заслуженную победу.
Взято с сайта Советского Спорта blum.gif
LazareFF
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2010, 23:12) *
От Федуна. Он сказал, что пенальти в ворота Зенита стоил дорого. Ну, а с Ростовом- достаточно было посмотреть матч. Удар по ноге в безобиднейшей ситуации просто смешон, купленый Окоронкво даже не расстроился. Что скажешь, если с игры забить не могут, покупаются пенали и судей, которые не дают более явные пенали в ворота спама....


Дорогой ты мой друг КБЧ, тебе может сказать какой последний матч купил ЦСКА?
В премьер лиге около 40% матчей ДОГОВОРНЫХ.

А ЦСКА последний матч купил как раз у ТЕРЕКА.
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 31.10.2010, 11:55) *
Вы то вообще матча не видели в отличие от меня. Читайте тогда Советский спорт- там Вам написано про не назначенный пеналь в ворота спама и абсолютно левый пеналь в ворота Ростова. rofl.gif


Ага, интернет только в Москве и только у КБЧ. lol.gif
Он на трибуне среди ростовчан сидел и все своими глазами видел. lol.gif
Видел как деньги судье прямо на поле пихали за пазуху. lol.gif
Остальные сиротки, слухами перебиваются.
Он не слышал, как коментаторы в голос сказали пеналь Ростову был чистейший. Даже на гостевой Ростова в этом не сомневаются.

Сегодня, по данным КБЧ, кони у инопланетян матч купят. Или продадут. smile.gif
Зяблик
Во, народ дает!!!
Один дописался до того, что Зенит в свое время был как и все, и над ним могли глумиться футбольные власти.... Ну теперь понятное дело не могут lol.gif
Второй пишет, что СПАМ все матчи покупает. И даже с Зенитом был договорняк.... И ведь никто кроме него футбол не видит. Все в каменном веке живут.

Люди, опомнитенсь.
Или вы пишите не в той теме или надо товарищей из одной знаменитой клиники на Загородном с шоссе по ваш адресс вызывать. wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Вам надо в Юмор, там в самый раз. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Anttol
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2010, 23:12) *
От Федуна. Он сказал, что пенальти в ворота Зенита стоил дорого.

Почитайте значения слова "дорого", подставьте в контекст фразы Федуна и станет она намного понятнее. Ведь есть же ещё и переносный смысл? wink.gif
ЗЫ. Вот что ж Зенит на Федуна не подал в суд, если тот в открытую говорит о покупке пеналя??? Или почему Комитет этики не встрепенулся с КДК? Сам же признаётся, явка с повинной!
dimaspb
Зенит с Победой. good.gif
cannic
Цитата(dimaspb @ 31.10.2010, 18:02) *
Зенит с Победой. good.gif

drinks.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 31.10.2010, 17:02) *
Зенит с Победой. good.gif


Товарищ со стадио звонил. Вопил от восторга.

Ради смеха - брат на брата пошел. Старший младшему навалял. smile.gif
RVR
А коняшки разучились пенальти бить rofl.gif
almi
Цитата(RVR @ 31.10.2010, 21:09) *
А коняшки разучились пенальти бить rofl.gif

не разучились, просто решили выигрывать за счет умения, а не лотереи blum.gif
Александр7
Цитата(almi @ 31.10.2010, 21:30) *
не разучились, просто решили выигрывать за счет умения, а не лотереи blum.gif


И когда начнете? smile.gif
А то вторую игру никак lol.gif
almi
Цитата(Александр7 @ 31.10.2010, 21:32) *
И когда начнете? smile.gif
А то вторую игру никак lol.gif

копим силы для еврокубка blum.gif , да за нас не переживайте, мы свое второе возьмем, а вот вашим что светит rofl.gif даже пендали не помогут biggrin.gif
Александр7
Цитата(almi @ 31.10.2010, 21:36) *
копим силы для еврокубка blum.gif , да за нас не переживайте, мы свое второе возьмем, а вот вашим что светит rofl.gif даже пендали не помогут biggrin.gif


Да какие проблемы. Вперед. Рубин думаю посопротивляется.
В прошлом году какими были?
Сейчас местами поменяемся. smile.gif
А вообще за последние 3 года - Рубин самый успешный клуб, и поневоле уважение вызывает! Бердыев -мастер! good.gif
RVR
Многое решится в следующем туре в Казани. Не выиграем - все тройка призеров ясна. Выиграем - интрига продолжает жить.
Зяблик
Вопрос к КБЧ-2:
- Валерий, сколько Гинер отвалил судейке за пеналь? dirol.gif
sv_84
Давно я так не расстраивался из-за ЦСКА...........ну все же делаем правильно, а на выходе 3 очка после 3 игр, тьфу(((
Командир БЧ-2
Цитата(sv_84 @ 1.11.2010, 1:02) *
Давно я так не расстраивался из-за ЦСКА...........ну все же делаем правильно, а на выходе 3 очка после 3 игр, тьфу(((

Хонду продавать -пешком ходит, Вагнера продавать- в ворота не бьет....Пенальти не забивают- ИГРОКИ СБОРНЫХ??????
Boss_84
Цитата(Командир БЧ-2 @ 1.11.2010, 2:04) *
Хонду продавать -пешком ходит, Вагнера продавать- в ворота не бьет....Пенальти не забивают- ИГРОКИ СБОРНЫХ??????


Правильно! Надо теперь покупать Ямаху и Бетховена. lol.gif
sv_84
Цитата(Командир БЧ-2 @ 1.11.2010, 1:04) *
Хонду продавать -пешком ходит, Вагнера продавать- в ворота не бьет....Пенальти не забивают- ИГРОКИ СБОРНЫХ??????


Да претензий к игрокам у меня нет, чесгря.
ИМХО, Слуцкому не хватает опыта. Пытаемся играть постоянно на высокой скорости и очень торопимся забить, потому что давлеет мысль, что нужно победить. А глядя на коуча на скамейке, который жутко нервничает, по-другому и не будет. Надо как-то нервы успокаивать.
RVR
Цитата(Boss_84 @ 1.11.2010, 1:20) *
Правильно! Надо теперь покупать Ямаху и Бетховена. lol.gif


Вован жгет rofl.gif rofl.gif rofl.gif
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 29.10.2010, 22:17) *
В черном? Который хлестанул Симутенкова? biggrin.gif

Да, и его тоже, независимо от командных пристрастий.
nic_megan2
Цитата(sv_84 @ 1.11.2010, 2:48) *
Да претензий к игрокам у меня нет, чесгря.
ИМХО, Слуцкому не хватает опыта. Пытаемся играть постоянно на высокой скорости и очень торопимся забить, потому что давлеет мысль, что нужно победить. А глядя на коуча на скамейке, который жутко нервничает, по-другому и не будет. Надо как-то нервы успокаивать.


Это расплата за договорняк с Рубином.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 1.11.2010, 1:04) *
Хонду продавать -пешком ходит, Вагнера продавать- в ворота не бьет....Пенальти не забивают- ИГРОКИ СБОРНЫХ??????

Не в них дело. Нет опорников защитного плана, способного "сиськи мять", готовя атаку. Команда напоминает ЦСКА образца 1983-1986 гг.- чапаевцы. А мячик покатать в центре откровенно говоря некому.
Понятно конечно, что быстроатакующий футбол ближе к телу... Но если не прет. А в ЦСКА это здорово видно: как только атака сорвалась все играют на волевых и на самоотдаче. А просто отдать мячик назад, в центр, условному Семаку или Ибсону? А такого игрока в ЦСКА сейчас и нет. Все бегуны-снайперы.
Вот, примерно так.
mvkuz
Цитата(Зяблик @ 1.11.2010, 12:25) *
Все бегуны-снайперы.

Эдик, со снайперами ты погорячился rofl.gif
Зяблик
Цитата(mvkuz @ 1.11.2010, 13:00) *
Эдик, со снайперами ты погорячился rofl.gif

Миш, так я поэтому слово бегуны написал первым. rofl.gif


А вообще-то по вчерашней игре... Коники лихо атакуют, прям голландцы. Но легковесно как-то. Как бабочка порхает.
Да и пеналь им дали конечно проплаченный. Никто меня не разубедит, что там все чисто было и просто судейка ошибся. nea.gif
sv_84
Цитата(Зяблик @ 1.11.2010, 13:12) *
Миш, так я поэтому слово бегуны написал первым. rofl.gif


А вообще-то по вчерашней игре... Коники лихо атакуют, прям голландцы. Но легковесно как-то. Как бабочка порхает.
Да и пеналь им дали конечно проплаченный. Никто меня не разубедит, что там все чисто было и просто судейка ошибся. nea.gif


Ну тогда и узнайте у Федуна сколько он забашлял Окоронкве, чтобы рубануть пацаненка.
Надо быть полным имбицилом или купленным, чтобы очевидно сбить игрока на 91 минуте, который никогда бы не забил.
Зяблик
Цитата(sv_84 @ 1.11.2010, 13:56) *
Ну тогда и узнайте у Федуна сколько он забашлял Окоронкве, чтобы рубануть пацаненка.
Надо быть полным имбицилом или купленным, чтобы очевидно сбить игрока на 91 минуте, который никогда бы не забил.

Парирую.
А сколько Джанаев понапропускал в концовках игр нелепых голов?
Александр7
Цитата(sv_84 @ 1.11.2010, 13:56) *
Ну тогда и узнайте у Федуна сколько он забашлял Окоронкве, чтобы рубануть пацаненка.
Надо быть полным имбицилом или купленным, чтобы очевидно сбить игрока на 91 минуте, который никогда бы не забил.


А сколько Гинер заплатил за пенальти с Динамо?
Там пенальти не было.
ветервголове
У Гинера аll inclusive уже несколько лет :-)
Вспомните Конифеева играющего руками где угодно с тем же Ростовом!
mvkuz
Цитата(ветервголове @ 1.11.2010, 16:00) *
У Гинера аll inclusive уже несколько лет :-)
Вспомните Конифеева играющего руками где угодно с тем же Ростовом!

С Лучом это было. Акинфеев руками за пределами вратарской играл, а красную показали Тихоновецкому rofl.gif
ветервголове
Пардон, помню желтые.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.