Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2010 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 11:17) *
15 страниц исписали и всё про Спартак biggrin.gif
И только Зяблик про Рубин пишет...Эдик, ты в подозрении biggrin.gif

А кого-то еще показывают по ТВ, что бы обсуждать? Я смотрел в пятницу ЦСКА с Анжи, что можно обсудить, если матч НИКТО не видел?
Можно обсудить, что чурки бросали на поле бутылки и разбили автобус с игроками ЦСКА, только опять скажут про национальную рознь..
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.3.2010, 10:21) *
А кого-то еще показывают по ТВ, что бы обсуждать? Я смотрел в пятницу ЦСКА с Анжи, что можно обсудить, если матч НИКТО не видел?
Можно обсудить, что чурки бросали на поле бутылки и разбили автобус с игроками ЦСКА, только опять скажут про национальную рознь..

Валер, а что еще можно ожидать если скоро КрыС тоже уберут и вместо них зайдет како-нить кавказский клуб
Александр7
Давайте про Зенит biggrin.gif

МАЛЫЙ ПОЛУЧИЛ "НЕУД", ЕГО ПОМОЩНИК - "ТРОЙКУ"

Инспектор матча "Динамо" - "Зенит" Юрий Вергопуло выставил "двойку" главному арбитру Эдуарду Малому, а работу его помощника Алексея Харламова оценил "тройкой". Причиной для "неуда" послужило неназначение 11-метрового на 53-й минуте в ворота гостей после падения в штрафной Кокорина, против которого сфолил Ломбертс. Харламов ошибочно определил положение "вне игры" у того же Кокорина на 9-й минуте при счете 0:0. Динамовский нападающий, убежав в одиночку к воротам и обведя Малафеева, имел возможность забить гол. По мнению экспертов "СЭ", Малый ошибся еще раз, не зафиксировав фол против Зырянова на 87-й минуте. Зенитовца рукой задержал Уилкшир. Очень похоже, что нарушение правил произошло в пределах штрафной.
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 11:30) *
Давайте про Зенит biggrin.gif

МАЛЫЙ ПОЛУЧИЛ "НЕУД", ЕГО ПОМОЩНИК - "ТРОЙКУ"

Малый- штатный судья Зенита, это известно с прошлого года, матч Москва-Зенит....
nic_megan2
Показывают то, что народ смотрит.
Какой смысл показывать показывать команду у которой болельщики даже одну трибуну заполнить не способны. Матч с Интером конечно посмотрим, кони если дурака валять не будут, вполне могут выиграть.
Если Слуцкий сможет заставить команду слушать его, может у него в конюшне и получиться.
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 11:29) *
Валер, а что еще можно ожидать если скоро КрыС тоже уберут и вместо них зайдет како-нить кавказский клуб

Что-то про национальную рознь?....... biggrin.gif
Зяблик
Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 10:17) *
15 страниц исписали и всё про Спартак biggrin.gif
И только Зяблик про Рубин пишет...Эдик, ты в подозрении biggrin.gif
Миша, .....
на одном из полузапрещенных концертов Машины времени в далекие середины 70-х, из зала спросили: "А почему у Машины времени совсем нет песен про любовь?"
На что Макаревич ответил, что у них все песни про любовь. И как только он это сказал они рубанули "Губит людей не пиво, губит людей вода". rofl.gif

Вот так и у меня. Что-бы я не писал в этом разделе о футболе, все-равно все про Спартак smile.gif pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(nic_megan2 @ 29.3.2010, 11:33) *
Показывают то, что народ смотрит.
Какой смысл показывать показывать команду у которой болельщики даже одну трибуну заполнить не способны. Матч с Интером конечно посмотрим, кони если дурака валять не будут, вполне могут выиграть.
Если Слуцкий сможет заставить команду слушать его, может у него в конюшне и получиться.

Несете чушь. Причем тут трибуны и трансляция матчей на ДОСТУПНЫХ каналах? Болелы есть по всей стране, чем они виноваты, что НЕ МОГУТ приехать на стадион?
Моей теще, больщице ЦСКА, 72 года, живет на Щелковской и вынуждена вчера была болеть за Локо, вместо просмотра ЦСКА....
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.3.2010, 10:33) *
Что-то про национальную рознь?....... biggrin.gif

Упаси Бог.......... ! smile.gif
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.3.2010, 12:32) *
Малый- штатный судья Зенита, это известно с прошлого года, матч Москва-Зенит....


Тогда бомжи лучше всех устроились.
Штатный судья, штатный глава РФС, штатный министр спорта и страшно подумать - штатный президент! blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 11:39) *
Тогда бомжи лучше всех устроились.
Штатный судья, штатный глава РФС, штатный министр спорта и страшно подумать - штатный президент! blum.gif

ГЫ, А премьер?
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.3.2010, 12:41) *
ГЫ, А премьер?


А я думал они в одном флаконе. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 10:39) *
Тогда бомжи лучше всех устроились.
Штатный судья, штатный глава РФС, штатный министр спорта и страшно подумать - штатный президент! blum.gif


Поэтому красно-бледные могут особо не трепыхаться и идти оттачивать своё футбольное мастерство а заднем дворе. rofl.gif


А будут возражать, отключим газ, и отправим в пердив. biggrin.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 12:46) *
А будут возражать, отключим газ, и отправим в пердив. biggrin.gif


А пердив - это где?
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 11:46) *
Поэтому красно-бледные могут особо не трепыхаться и идти оттачивать своё футбольное мастерство а заднем дворе. rofl.gif


А будут возражать, отключим газ, и отправим в пердив. biggrin.gif

Как бы зенит в пердив не отправился... в стране неспокойно, Газпром может перестать башлять
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 10:50) *
Как бы зенит в пердив не отправился... в стране неспокойно, Газпром может перестать башлять


А причем тут беспокойство в стране и Газпром? А у Лукойла в стране спокойно?
mvkuz
Лукойл никак не ассоциируется с государством. А Газпрому могут дать команду прекратить разбазаривать бабло, чтобы рейтинг президента поднять в глазах народа.
Александр7
Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 12:55) *
Лукойл никак не ассоциируется с государством. А Газпрому могут дать команду прекратить разбазаривать бабло, чтобы рейтинг президента поднять в глазах народа.


Газпром кинуть на Сочи.
На Зенит и Шальке бабла может не хватить.
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 10:55) *
Лукойл никак не ассоциируется с государством. А Газпрому могут дать команду прекратить разбазаривать бабло, чтобы рейтинг президента поднять в глазах народа.


Если Газпрому дадут команду не тратить бабло, пол страны загнется.Не Зенитом единым живет газпром. К тому же государству принадлежит только 50%, и вряд ли именно они тратятся на Зенит.


З.Ы.Зенит принадлежит "Газпромбанку". "Газпром" является лишь спонсором который платит за размещение названия на футболке.

А поорать про "народные деньги" это у нас народ всегда готов, хлебом не корми. pardon.gif



Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 10:57) *
Газпром кинуть на Сочи.

Вы думаете его еще там нет?

Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 10:57) *
На  Шальке бабла может не хватить.


А тут Вам придется спросить у компании "GAZPROM GERMANIA" хотят ли они Сочи вместо Шальке.  biggrin.gif
ploxish
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.3.2010, 12:35) *
Несете чушь. Причем тут трибуны и трансляция матчей на ДОСТУПНЫХ каналах? Болелы есть по всей стране, чем они виноваты, что НЕ МОГУТ приехать на стадион?
Моей теще, больщице ЦСКА, 72 года, живет на Щелковской и вынуждена вчера была болеть за Локо, вместо просмотра ЦСКА....


Тоже смотрел как Спам с лохами бодается...
Пришлось внутренне переживать за Мясных, потому что в прогнозе поставил 2:1 на их победу. biggrin.gif
Угадал однако pardon.gif
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 11:05) *
Если Газпрому дадут команду не тратить бабло, пол страны загнется.

Имел ввиду, не тратить деньги на всякую куйню, в виде делания миллионерами всяких посредственностей.
Не надо злить голодный народ (вроде Бисмарк pardon.gif ).
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 13:54) *
Имел ввиду, не тратить деньги на всякую куйню, в виде делания миллионерами всяких посредственностей.
Не надо злить голодный народ (вроде Бисмарк pardon.gif ).


Вы всерьез думаете, что людей России не интересующиеся футболом волнует зарплата футболиста Зенита?

Кстати с уходом Текке, больше нет людей с безумно дорогими контрактами. Сейчас пошел другой вектор развития и контракты не больше  чем в Спартаке или других больших клубах. Самая большая з/п у Спаллетти.(примерно 3 млн) У Текке была 3,5 млн.


З.Ы. Возможно в Динамо сейчас самые большие контракты ибо поговаривают что "убить баблом" это метод Сарсании.

2 З.Ы.Кстати все "посредственности" игроки сборных своих стран, кроме Файзулина и Розины. Ну и Широкова наверно можно вычеркнуть.
Александр7
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 16:06) *
Кстати с уходом Текке, больше нет людей с безумно дорогими контрактами. Сейчас пошел другой вектор развития и контракты не больше  чем в Спартаке или других больших клубах. Самая большая з/п у Спаллетти.(примерно 3 млн) У Текке была 3,5 млн.


Как нет?
А у быстрова сколько?
Я про то, что в прошлом сезоне промелькнула инфа, что быстрик за три месяца получит 1,5 млн. - это значит в год 6?
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 14:25) *
Как нет?
А у быстрова сколько?
Я про то, что в прошлом сезоне промелькнула инфа, что быстрик за три месяца получит 1,5 млн. - это значит в год 6?


От кого промелькнула? rofl.gif


Многоуважаемый Зяблик например провел анализ и пришел к выводу, что Рубин дал денег Зениту на покупку Быстрова. Это тоже можно считать промелькнувшей информацией? 
Александр7
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 16:30) *
От кого промелькнула? rofl.gif



"При этом зарплата Быстрова в питерском клубе составит, по слухам, 4 миллиона евро в год."
http://www.rg.ru/2009/08/28/safina-bystrov.html
"Зенит" выкупил трансфер Быстрова за ? 15 млн - именно такая сумма была указана в качестве отступных в контракте игрока со столичным клубом. По предварительным данным, зарплата Быстрова в "Зените" составит ? 4 млн в год."
http://www.championat.ru/football/news-294169.html
"“Зенит” выкупил трансфер Быстрова за € 15 млн – именно такая сумма была указана в качестве отступных в контракте игрока со столичным клубом. По предварительным данным, зарплата Быстрова в “Зените” составит € 4 млн в год."
http://disk-t.ru/?tag=%D0%B1%D1%8B%D1%81%D...%80%D0%BE%D0%B2

Вот хотя бы здесь мелькала. Да, 4 не 6, но и не 1,8.
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 14:06) *
Вы всерьез думаете, что людей России не интересующиеся футболом волнует зарплата футболиста Зенита?

Кстати с уходом Текке, больше нет людей с безумно дорогими контрактами. Сейчас пошел другой вектор развития и контракты не больше  чем в Спартаке или других больших клубах. Самая большая з/п у Спаллетти.(примерно 3 млн) У Текке была 3,5 млн.

Вот именно, люди не буду выяснять у кого ТЕПЕРЬ сколько. Раз Газпром, значит много бабла. Потом, Мутко и Фурсенко выходцы из Газпрома/Зенита. Первого народ уже готов живьём закопать, посмотрим на второго.
Но это коненчно же всё ПОКА неактуально, а просто к разговору о пердиве, который Вы начали, уж скорее зенит там окажется, чем Спартак, и не по причине имения денег, а именно по причине их отсутствия.
nic_megan2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.3.2010, 11:35) *
Несете чушь. Причем тут трибуны и трансляция матчей на ДОСТУПНЫХ каналах? Болелы есть по всей стране, чем они виноваты, что НЕ МОГУТ приехать на стадион?
Моей теще, больщице ЦСКА, 72 года, живет на Щелковской и вынуждена вчера была болеть за Локо, вместо просмотра ЦСКА....


Потому что если показывают один матч из тура, то самый интересный и самых достойных.
То, что не показывают больше, в первую очередь вопрос к нашему Мутному министру.
Что касается болельщиков со всей России болеющих за коней, то вряд их наберется на всю вторую трибуну.
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 14:44) *
Вот хотя бы здесь мелькала. Да, 4 не 6, но и не 1,8.

Может и 4, может и 1,8, может он вообще за еду играет. Платежную ведомость никто не видел? biggrin.gif

А по теме "денег народных" ...  Зарплата(допустим Быстрова) должно волновать самого Быстрова, его семью, и наверно того кто ее ему платит. А платит ему зарплату ЗАО ФК Зенит, который в свою очередь пренадлежит ЗАО Газпромбанк.


Если кого то не устраивает зарплата Быстрова и Ко, нужно всего лишь войти в Совет Директоров Газпромбанка и вынести эту тему на обсуждение. Аналогично с Лукойлом, ВТБ, РЖД и т.д. Всё остальное, бессмысленное сотрясание воздуха.



Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 14:47) *
Но это коненчно же всё ПОКА неактуально, а просто к разговору о пердиве, который Вы начали

Да про пердив это просто лозунг такой популярный в инете: "Спартак в пердив". Неужели не слышали? biggrin.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 17:02) *
Может и 4, может и 1,8, может он вообще за еду играет. Платежную ведомость никто не видел? biggrin.gif

А по теме "денег народных" ...  Зарплата(допустим Быстрова) должно волновать самого Быстрова, его семью, и наверно того кто ее ему платит. А платит ему зарплату ЗАО ФК Зенит, который в свою очередь пренадлежит ЗАО Газпромбанк.


Если кого то не устраивает зарплата Быстрова и Ко, нужно всего лишь войти в Совет Директоров Газпромбанка и вынести эту тему на обсуждение. Аналогично с Лукойлом, ВТБ, РЖД и т.д. Всё остальное, бессмысленное сотрясание воздуха.


Дмимрий, Вы чего так разволновались? blum.gif
Сами тему денег игроков Зенита подняли.
Я лишь спросил про пэтэушника.

А играть за еду - это да, красиво! good.gif
Выходит Вовка на Петровский, а в раздевалке стол накрыт.
Сыграешь хорошо - накормим, плохо - иди побирайся.
mvkuz
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 15:34) *
Дмимрий, Вы чего так разволновались? blum.gif
Сами тему денег игроков Зенита подняли.
Я лишь спросил про пэтэушника.

А играть за еду - это да, красиво! good.gif
Выходит Вовка на Петровский, а в раздевалке стол накрыт.
Сыграешь хорошо - накормим, плохо - иди побирайся.

У Кержа тоже з/п маленькая, наверно тоже за еду играет. В Динамо не доедал. И Лазович из ПСВ за гроши приехал. И Розина из Удинезе (или откуда он там). Бедные. Одно слово - бомжи.
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 29.3.2010, 15:34) *
Дмимрий, Вы чего так разволновались? blum.gif
Сами тему денег игроков Зенита подняли.
Я лишь спросил про пэтэушника.


Да не, я абсолютно спокоен. biggrin.gif Просто слегка поднадоели разговоры про Газпром. Как будто все остальные клубы умирают в нищете и живут на добровольные пожертвования. rofl.gif




Цитата(mvkuz @ 29.3.2010, 15:40) *
У Кержа тоже з/п маленькая, наверно тоже за еду играет. В Динамо не доедал. И Лазович из ПСВ за гроши приехал. И Розина из Удинезе (или откуда он там). Бедные. Одно слово - бомжи.


Не думаю что больше чем у Алекса и Веллитона.
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 29.3.2010, 15:44) *
Не думаю что больше чем у Алекса и Веллитона.

В Спартаке нет больших зарплат, это все знают, возможно это наша беда. Из-за этого много хороших игроков потеряли, и многих не приобрели. Из-за этого и играет детский сад.
Командир БЧ-2
Цитата(nic_megan2 @ 29.3.2010, 16:56) *
Потому что если показывают один матч из тура, то самый интересный и самых достойных.

Большего позора, чем транслировать матчи Спартака- нет, как и болеть за него. Это Вам скажет ЛЮБОЙ болельшик Любого клуба. Лично мне, как и все стране, наплевать на матчи спама. Но почему то, имея действительно интересные и достойные матчи, Первый транслирует договорняк Спам- Локо....
ploxish
А вообще интересно, кто определяет ИНТЕРЕСНОСТЬ и ДОСТОЙНОСТЬ матча, который будут транслировать по Первому каналу. У нас, что Первый канал транслирует только на Москву?
Я так думаю, что жителям Томска ИНТЕРЕСНЕЕ смотреть матч с участием Томи, а не более ВАЖНЫХ команд
mvkuz
Цитата(ploxish @ 30.3.2010, 16:25) *
А вообще интересно, кто определяет ИНТЕРЕСНОСТЬ и ДОСТОЙНОСТЬ матча, который будут транслировать по Первому каналу.

Думаю, спортивный редактор какой-нибудь. Но только не надо говорить, что он болеет за Спартак. В первом туре не показали Спартак-Динамо, а это уж куда интереснее жителям Томска чем Рубин-Локо biggrin.gif
ploxish
Цитата(mvkuz @ 30.3.2010, 17:31) *
Думаю, спортивный редактор какой-нибудь. Но только не надо говорить, что он болеет за Спартак. В первом туре не показали Спартак-Динамо, а это уж куда интереснее жителям Томска чем Рубин-Локо biggrin.gif


Даешь в следующем туре на Первом канале "АНЖИ" - "АЛАНИЯ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ss-20
Цитата(ploxish @ 30.3.2010, 15:25) *
А вообще интересно, кто определяет ИНТЕРЕСНОСТЬ и ДОСТОЙНОСТЬ матча, который будут транслировать по Первому каналу.


Помните песенку детскую:

Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
А остальное всё - дребедедень!

Деньги решают всё. А точнее деньги тех кто проплачивает рекламу на первом.
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 30.3.2010, 17:54) *
Деньги решают всё. А точнее деньги тех кто проплачивает рекламу на первом.

Вы думаете , Федун платит????? shok.gif Не думаю...
ветервголове
КБЧ,а почему не позор болеть за коней,зенит,динамо,лохо итд ?
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.3.2010, 15:55) *
Вы думаете , Федун платит????? shok.gif Не думаю...


А Вы видите перед началом и в перерыве матча рекламу лукойла shok.gif
almi
Цитата(ветервголове @ 30.3.2010, 18:01) *
КБЧ,а почему не позор болеть за коней,зенит,динамо,лохо итд ?

задумали сменить команду? rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 30.3.2010, 16:01) *
КБЧ,а почему не позор болеть за коней,зенит,динамо,лохо итд ?

Вы сами себе и ответили. Каждый болеет за свою и не хочет смотреть чужую. Но почему то некоторые одноклубники считают Спам достойным для показа, а других- нет:

Цитата(nic_megan2 @ 29.3.2010, 14:56) *
Потому что если показывают один матч из тура, то самый интересный и самых достойных.


А мне хочется смотреть ЦСКА, а болелам Сатурна - инопланетян.......и не хочется смотреть договорняк Спам-Локо...
ветервголове
А кого показывать, цска у которого даже на ЛЧ трибуны полупусты!
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 30.3.2010, 17:27) *
А кого показывать, цска у которого даже на ЛЧ трибуны полупусты!

Вам трибуны смотреть или футбол?
ветервголове
И КБЧ,приводите факты договорняку,а так трепаться-это что в воду пукать.

Зрители на трибунах часть шоу!
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 30.3.2010, 17:30) *
И КБЧ,приводите факты договорняку,а так трепаться-это что в воду пукать.

Вчера в "90 минут" ПОДРОБНО был рассмотрен второй гол. Сычев вместо того, чтобы сместиться вправо и перекрыть пас на Ари, пбежал в центр поля. А Асатиани и кто там еще, не помню. стояли и смотрели, как мячик КАТИТСЯ в их ворота.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.3.2010, 16:34) *
Сычев вместо того, чтобы сместиться вправо и перекрыть пас на Ари, пбежал в центр поля. А Асатиани и кто там еще, не помню. стояли и смотрели, как мячик КАТИТСЯ в их ворота.

Именно поэтому они играют в Локо, а не в Барсе rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 30.3.2010, 17:32) *
Зрители на трибунах часть шоу!

Какого шоу? Я по телеку ВООБЩЕ запретил бы трибуны показывать. Идет трансляция футбола, кому трибуны посмотреть, пусть на стадион идет в людое время и смотрит. Может их поцеловать даже..

Цитата(mvkuz @ 30.3.2010, 17:35) *
Именно поэтому они играют в Локо, а не в Барсе rofl.gif

Естественно. Барсе договорняки и их исполнители не нужны. good.gif

Ну, кто смотрел матч, неужели вас не удивил второй гол?????
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.3.2010, 16:38) *
Естественно. Барсе договорняки и их исполнители не нужны. good.gif

Ну, кто смотрел матч, неужели вас не удивил второй гол?????

Да у нас в чемпе только одна команда честно играет - цска. Все остальные договариваются.
ветервголове
Железные доводы,футбол игра ошибок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.