Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дергания при трогании 3
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Vadim64
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 15:29) *
Единственное, с чем согласен без оговорок - скорее всё это нужно делать... Точнее, довести идущий процесс до действий...

Полностью поддерживаю.
Мне думается, что наш действительно реальный шанс в этом плане только четкие скоординированные действия, включая и грамотную коллективную атаку и по возможности аккуратно спланированную анархию. Здесь конечно право и главенство должно принадлежать организаторам и администрации клуба как силу уже имеющуюся и способную к организации нас всех.
uncle_Vo
[quote name='Rim' date='12.11.2007, 14:12' post='146304']
Не понимаю, uncle Vo, чего Вы накинулись на Chuk!

На мой взгляд, человек высказывает своё мнение. Говорит о том, что он мог бы сделать от себя (как он это видит). Готов участвовать в общих усилиях.

Ничего вредного, или попыток строить "под себя", в его словах не наблюдается.
[/quote]
Все пояснения уже даны в ответах на другие посты. Повторяться не имеет смысла. Имеющий глаза да прочитает...
[quote name='Rim' date='12.11.2007, 14:12' post='146304']
Да и как он может - он же не модератор и не администратор - в отличии от Вас.

Кстати, поздравляю с новым статусом! Тем более, став членом административной группы, стоит быть чуточку выдержанней и корректней!
[/quote]
Гран мерси. Это произошло только сегодня. Для сбалансированной критики конфликта Вам не хватает присутствия при его вчерашнем развитии. Кое-что удалено модератором (не мной).
[quote name='Rim' date='12.11.2007, 14:12' post='146304']
Я понимаю, что к данной теме у Вас не равнодушное отношение, приветствую это. Но замечу, не у Вас одного. Многих она волнует и многие пытаются принести полезное для её решения (тому яркий пример ПапараЦи).

Задача же административной группы помочь ОБЩЕСТВУ объединить и структурировать эти усилия. Присваивать же себе "родительские права" и ревностно отгонять "посягаюших" на детище, не по мегановски, не по клубному.
[/quote]

Именно к ОБЪЕДИНЕНИЮ и сруктуризации я и призывал г-на Chuk'а. Любое взвешенное, учитывающее мысли и действия других, участие в этом процесс не только приветствуется, но и настоятельно "рекламируется". Что было в ответ, мной уже подробно излагалось здесь.

Не изволите ли пояснить, что такое "родительские права" и "ревностное отгоняние....."?

Я всегда исхожу из уважения мыслей и действий других. И считаю просто бестактным и элементарно неуважительным начинать что-то, не вникнув в проделанную другими работу по теме. И пока у меня будут права модератора, буду остаивать именно такой подход к общению на форуме. И если, в данном случае Chuk, позволяет себе не прислушиваться ни к кому по проблеме, касающейся большинства, я и высказываюсь негативно о его действиях.
[/quote]
Легко
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 13:02) *
И считаю просто бестактным и элементарно неуважительным начинать что-то, не вникнув в проделанную другими работу по теме. И пока у меня будут права модератора, буду остаивать именно такой подход к общению на форуме.


Какую проделанную работу? Уже три топика переливается из пустого в порожнее, и результат - ноль. Даже на горизонте ничего не замаячило, по крайней мере, прочитав все эти темы о действиях Администрации понять что-либо сложно. Неудивительно, что человек, почитав "умные" рассуждения Администрации, ничего не понял, и увидев призыв к тому чтобы что-то делать по теме, начал что-то делать. А его в ответ нах послали, видите ли не согласовал он свои действия с Администрацией. rofl.gif Аут!
stoi
Корень зла в том, что уважаемая администрация или инициативная группа не сочла нужным проинформировать форумчан подробно о своей позиции и плане действий.
Я только что прочитал, что и то и другое вроде бы есть (позиция и план).
И то - хорошо.
И сколько ждать? И чего ждать?
Расскажить уж, плз, нам - простым смертным форумчанам!
Успокойте общественность!
Asur
Господа, тема реально превратилась в бои местного значения с обвинениями и "зачистками".
Может наша администрация просто расскажет: что же по вышеуказанной теме готово и когда мы можем ждать результаты? И лучше сделает это не в рамках ветки форума, а отдельной страницей, зайдя на которую, любой "новый" человек увидит чётко сформулированную проблему, то что по ней делается и какой либо прогресс или возникшие проблемы в этом направлении.

А ветка тогда уже пусть для внутреклубного политического флуда останется...
В общем давайте почеловечнее
А то высказывания, вроде: "Вы там у себя в Воронеже все такие?!" - мне кажется никуда не годятся. Особенно для членов администрации.
ЗЫ Можно по желанию затереть пост, если так раздражает smile.gif

Про сцепление добавлю:
Проблема иногда пропадает, но потом возращается.
У меня возникла на пробеге 13000 и повторилась снова лишь на 30к :(
Легко
Цитата(stoi @ 12.11.2007, 13:59) *
Расскажить уж, плз, нам - простым смертным форумчанам!
Успокойте общественность!


Общественность спокойна pleasantry.gif . Просто надо завязывать с этим разделением на "простых смертных" и "особ приближенных к Администрации". Если у кого-то включены права модерирования, то это еще не значит, что его мнение априори верно. diablo.gif

Цитата(Asur @ 12.11.2007, 14:19) *
Про сцепление добавлю:
Проблема иногда пропадает, но потом возращается.
У меня возникла на пробеге 13000 и повторилась снова лишь на 30к :(


С приходом морозов проблема вроде совсем пропала, т.к. по ходу сцепа не нагревается до состояния проявления бага. Как бы это нам не помешало в точной идентификации проблемы.
stoi
Да, холода положительно влияют на сцепление smile.gif
Может французы считают, что в России всегда холодно? smile.gif

Администрация, между тем, молчит....
unknw.gif
BronVN
Цитата(Asur @ 12.11.2007, 14:19) *
Господа, тема реально превратилась в бои местного значения с обвинениями и "зачистками".

В общем давайте почеловечнее


+100

И ближе к технической части проблемы...
Легко
Цитата(stoi @ 12.11.2007, 14:50) *
Да, холода положительно влияют на сцепление smile.gif
Может французы считают, что в России всегда холодно? smile.gif


Кстати, несколько странно, вся Турция заполнена Меганами, и по логике, с учетом их климата, у них сцепы должны лететь постоянно. Может они на машины в Россию "специальное" сцепление ставят?
kot
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 12:29) *
Им была открыта тема по формированию типового письма, почему-то в Автофрамос. Уже начались отклики форумчан. Демократия на форуме не озачает, что любой может делать здесь всё , что только ему придёт в голову. ..

А вы не задумывались почему формучане откликнулись ??? наверное,потому что,он предложил действовать... не сидит и молча "в тихоря" придумывает что то...Вот Вы громко заявляете,что у Вас уже все спланировано,что Вы работаете по этому вопросу...и т.д. Ну так откройте "Ваш план" формучанам,и они откликнуться и Вам...а то получается Вы делаете тоже самое только ни с кем из форумчан не советуясь...не слишком самонадеянно ?? Почему вы сами не захотели связаться с человеком и привлечь и его в свою работу по этому вопросу ??? ...
RAnd
Цитата(stoi @ 12.11.2007, 14:50) *
Администрация, между тем, молчит....
unknw.gif


Администрация не молчит. Уже подготовлено письмо в АФ, но в связи с последними событиями завершение работы по нему откладывается. Надеюсь в самое ближайшее время все будет сделано. Результаты будут опубликованы.
Легко
Цитата(RAnd @ 12.11.2007, 15:37) *
Администрация не молчит. Уже подготовлено письмо в АФ, но в связи с последними событиями завершение работы по нему откладывается. Надеюсь в самое ближайшее время все будет сделано. Результаты будут опубликованы.


"Последние события" - это чрезвычайное положение в Грузии, или шторм в Керченском заливе? rofl.gif
kot
Цитата(RAnd @ 12.11.2007, 15:37) *
Администрация не молчит. Уже подготовлено письмо в АФ, но в связи с последними событиями завершение работы по нему откладывается. Надеюсь в самое ближайшее время все будет сделано. Результаты будут опубликованы.

А вот один из Ваших коллег написал вот это
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 12:29) *
Им была открыта тема по формированию типового письма, почему-то в Автофрамос.

..Вы точно не ошиблись ??? wink.gif
Легко
Цитата(RAnd @ 12.11.2007, 15:37) *
...Уже подготовлено письмо в АФ...


Администрация тут с пеной у рта доказывала человеку, что писать надо не АвтоФрамос, и при этом сама готовит письмо именно им. Занавес! diablo.gif
Vadim64
А на счет зимы и сцепления, вернее его некорректной работы у меня есть свой вариант.
Мне почему-то кажется, что на зимней резине, когда сцепление колес с дорогой в любом случае меньше чем летом на летней резине и положительных температурах, просто чаще в последнй фазе работы сцепления получается прокрут колес относительно дороги. Таким образом исключается фаза, когда возникает вибрация - тот самй момент, когда сцепление еще не полностью включилось и начинает дробить. Здесь усилия уже хватает и колеса немного прокручиваются, а дальше уже все закончилось и сцепление полностью включилось.
В результате сцепление как бы меньше проскальзывает - стало быть меньше нагревается, а дальше уже по известной схеме. Окружающая температура значит мало, поскольку при длительной езде агрегаты все равно достаточно хорошо прогреваются, поскольку все они металлические и имеют хорошую теплопроводность.
Вообще у меня на основании собственного опыта эксплуатации Мегана возникло ощущение, что все-таки не только сцепление виновато в этих вибрациях. Тут и программа управления двигателем тоже добавляет своих прелестей. Сужу об этом из разницы поведения машины на холодную и горачую. На холодной, пока двигатель не вышел на рабочий диапазон температур все работает нормально, даже завидно и чувствуется, что эластичность мотора иная чем потом. У меня есть подозрение, что это связано с экологией, поскольку на режимах прогрева она допускается другой и тогда мотор тянет на низах лучше. Когда прогрев закончен мотор, как бы подменили, и он начинает всети себя по другому на частичных нагрузках и малых оборотах - в результате появляеся резонанс ну и всем известные проблемы.
stoi
Цитата(Легко @ 12.11.2007, 16:44) *
Администрация тут с пеной у рта доказывала человеку, что писать надо не АвтоФрамос, и при этом сама готовит письмо именно им. Занавес! diablo.gif

Администрация и лица к ней приближенные вообще выглядят в этой ветке не в лучшем свете, увы.
allana
Цитата(kot @ 12.11.2007, 15:22) *
...Вот Вы громко заявляете,что у Вас уже все спланировано,что Вы работаете по этому вопросу...и т.д. Ну так откройте "Ваш план" формучанам,и они откликнуться и Вам...а то получается Вы делаете тоже самое только ни с кем из форумчан не советуясь...не слишком самонадеянно ?? ...

СпокойнЕе, господа, спокойнЕе! smile.gif
Думаете, uncle_Vo больше нечем заняться, как уже почти сутки пытаться держать "высоту"?
ОН не "сидит молча и втихаря..", и план этот НЕ ТОЛЬКО ЕГО. Это план администрации Клуба, команды, которая ИНИЦИИРУЕТ И ПРОВОДИТ В ЖИЗНЬ (признаюсь, не всегда спешно) многие животрепещущие вопросы.
И не идет он навстречу "просьбам телезрителей" не по причине больших личных амбиций или тайного против всех замысла, а только потому, что Администрация готовит конкретный раздел и пока просила не выкладывать НИКАКОЙ информации для обсуждения. Да, кинулся на амбразуру... не рассчитал. smile.gif

Поймите, уважаемые господа одноклубники, причин на это может быть множество. Одна из которых, как ни странно может показаться - элементарная защита информации. Чуть-чуть додумать - и все поймете... smile.gif

Просьба к особо активным одноклубникам:
до всем заметных действий Администрации Клуба (на днях должен появиться самостоятельный раздел), эту тему притормозить. И все здравые мысли и накопленный опыт приберечь для дальнейшего обсуждения целенаправленных действий.
Спасибо. smile.gif
uncle_Vo
Цитата(Легко @ 12.11.2007, 17:44) *
Администрация тут с пеной у рта доказывала человеку, что писать надо не АвтоФрамос, и при этом сама готовит письмо именно им. Занавес! diablo.gif


Письмо от Клуба или от одного из тысяч покупателей Мегана. Как Вы считаете - разница по содержанию и по весу будет?
Так что знавес поднимаем снова, хе-хе...... smile.gif

А про "пену у рта" всё же осторожней. Лексика на грани....

Цитата(Легко @ 12.11.2007, 17:41) *
"Последние события" - это чрезвычайное положение в Грузии, или шторм в Керченском заливе? rofl.gif

"Последние события" - это изменение хостинга клубного сайта. Дело ну не столь уж простое, если кто не в курсе.
Легко
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 16:08) *
Письмо от Клуба или от одного из тысяч покупателей Мегана. Как Вы считаете - разница по содержанию и по весу будет?
Так что знавес поднимаем снова, хе-хе...... smile.gif

А про "пену у рта" всё же осторожней. Лексика на грани....


Извините, но тут я поспорю. Вы слишком преувеличивайте влияние Клуба, более того, в свете "последних событий" хорошо если над Клубом (над одним из Клубов) просто смеяться не будут.
Лично я считаю, что и с юридической точки зрения, и со многих других точек зрения - лучше тысяча писем от владельцев Меганов, чем одно от клуба, ИМХО...

А лексика не более на грани чем Ваша, и падать в ниц перед обладателем модераторских или админовских прав не собираюсь.
BronVN
Цитата(allana @ 12.11.2007, 16:04) *
Просьба к особо активным одноклубникам:
до всем заметных действий Администрации Клуба (на днях должен появиться самостоятельный раздел), эту тему притормозить. И все здравые мысли и накопленный опыт приберечь для дальнейшего обсуждения целенаправленных действий.
Спасибо. smile.gif


Господа! Ну куда уж популярнее можно объяснять!!!

Делаем паузу, кушаем Твикс biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
uncle_Vo
Цитата(kot @ 12.11.2007, 17:22) *
А вы не задумывались почему формучане откликнулись ??? наверное,потому что,он предложил действовать... не сидит и молча "в тихоря" придумывает что то...Вот Вы громко заявляете,что у Вас уже все спланировано,что Вы работаете по этому вопросу...и т.д. Ну так откройте "Ваш план" формучанам,и они откликнуться и Вам...а то получается Вы делаете тоже самое только ни с кем из форумчан не советуясь...не слишком самонадеянно ?? Почему вы сами не захотели связаться с человеком и привлечь и его в свою работу по этому вопросу ??? ...


Почитайте, пожалуйста, повнимательней, что уже написано по этому вопросу.
Какие ещё требуются "советы" с форумчанами, когда уже месяца 3 на главной странице форума лежит копилка вопросов для письма-обращения в Рено и Автофрамос?
А сами люди, тянушие воз администрирования - они что, не форумчане? На облаках живут и не знают проблемы?

Уже написано несколько раз выше: Сhuk'у настоятельным образом предлагалось вступить в контакты с администрацией, чтобы привлечь его активность для КОЛЛЕКТИВНОЙ работы. Ответов на предложения не было. Почитайте соответствующую часть ветки, прежде чем обвинять и обличать...
kot
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 16:30) *
Почитайте, пожалуйста, повнимательней, что уже написано по этому вопросу....
Почитайте соответствующую часть ветки, прежде чем обвинять и обличать...

ага...припоминаю эти же слова...сказанные Вами мне....но в другой теме... Кстати,ответ на них там же найдете... Ссори за флуд pardon.gif ...
uncle_Vo
Цитата(Легко @ 12.11.2007, 18:19) *
Извините, но тут я поспорю. Вы слишком преувеличивайте влияние Клуба, более того, в свете "последних событий" хорошо если над Клубом (над одним из Клубов) просто смеяться не будут.
Лично я считаю, что и с юридической точки зрения, и со многих других точек зрения - лучше тысяча писем от владельцев Меганов, чем одно от клуба, ИМХО...

А лексика не более на грани чем Ваша, и падать в ниц перед обладателем модераторских или админовских прав не собираюсь.


Дело Ваше. Считайте. Жизнь нас рассудит.
BronVN
Господа! Еще раз БРЭК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif

Уважайте в конце концов себя, будьте мужчинами, наконец... mega_shok.gif

Ведь женщина (allana) все популярно объяснила... Давайте хоть просьбу дамы уважать smile.gif , в конце концов!!!

Ждем информации от Администрации... И на этом пока точка!!!
stoi
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 16:30) *
...
Какие ещё требуются "советы" с форумчанами, когда уже месяца 3 на главной странице форума лежит копилка вопросов для письма-обращения в Рено и Автофрамос?
...

Увы, не нашел.
Как-то далеко вы ее запрятали/замаскировали.
Или я туплю...

Не дадите ссылочку?


Пардон, нашел.
Но это не я туплю.
На главной странице САЙТА, но никак не ФОРУМА.
neman
Так значит не у кого нет марки и номера сцепления аналога валео?
Хрен с этим оригинальным сцеплением - раз на заводе ставят брак -значит это кому-то выгодно. Но ведь не может в европе такая ситуация прокатить. У них там что, пробок нет? Значит есть в природе качественное сцепление. Я это утверждаю потому что могу судить о Рено по другой машине-" Клио-символ " Уже 170000км пробега и никаких жалоб, в том числе и на сцепление, а ведь на ней и цемент приходилось возить, и кирпичи, и жена на ней ездить училась. В сервис только на ТО через каждые 15000км.
ValeryK
Цитата(uncle_Vo @ 12.11.2007, 18:12) *
Письмо от Клуба или от одного из тысяч покупателей Мегана. Как Вы считаете - разница по содержанию и по весу будет?


Мое личное мнение - кто-то дейтвует от имени клуба, кто-то пытается сам пробить стену - и те и другие работают во благо всех владельцев Меганов.
А чтобы одно вредило другому - не понимаю unknw.gif
Чем плохо, если производителя теребят со всех сторон? По-моему, чем больше его дергаешь, тем лучше для конечного потребителя.
Легко
Цитата(neman @ 12.11.2007, 19:57) *
Так значит не у кого нет марки и номера сцепления аналога валео?
Хрен с этим оригинальным сцеплением - раз на заводе ставят брак -значит это кому-то выгодно. Но ведь не может в европе такая ситуация прокатить. У них там что, пробок нет? Значит есть в природе качественное сцепление. Я это утверждаю потому что могу судить о Рено по другой машине-" Клио-символ " Уже 170000км пробега и никаких жалоб, в том числе и на сцепление, а ведь на ней и цемент приходилось возить, и кирпичи, и жена на ней ездить училась. В сервис только на ТО через каждые 15000км.


Тоже считаю что это очень важный вопрос в этой теме. Тем более, что в Рено мне когда-то рассказывали, что завод в Турции - это единственный завод, делающий седаны Меганы (хотя могли и соврать), т.е. на Европу они же делаю, видимо только другие комплектующие ставят.

Цитата(ValeryK @ 12.11.2007, 20:43) *
Мое личное мнение - кто-то дейтвует от имени клуба, кто-то пытается сам пробить стену - и те и другие работают во благо всех владельцев Меганов.
А чтобы одно вредило другому - не понимаю unknw.gif
Чем плохо, если производителя теребят со всех сторон? По-моему, чем больше его дергаешь, тем лучше для конечного потребителя.


+89 good.gif
Rim
Цитата(BronVN @ 12.11.2007, 9:57) *
ИМХО...

Повторю прописную истину, не раз здесь уже озвученную... Обращаться в Автофрамос и собственно в РЕНО бесполезно, по той простой причине, что законодательство РФ построено таким образом, что претензии за качество товара могут быть адресованы только продавцу, как инстанции выпустившей товар на рынок... А производитель вроде как не причем...


Готов поддержать любые действия клуба в этом направлении... Письма, финансы на юристов и т.д. и т.п., словом три зеленых свистка... smile.gif




К первому абзацу: Не верно, что претензии можно предъявлять только к продавцу. Напротив - и к продавцу, и к изготовителю, и к уполномоченной организации, и даже к импортёру (см. Закон о защите прав потребителей).

Вопрос не в том к кому предъявлять, а в том - как предъявлять.



Ко второму абзацу: Вот когда Вы действительно поймёте, что у Вас сцепление дефектное и решитесь на собственном примере начать прокладывать путь к победе - можете связаться со мной, если понадобится юр. помощь.
BronVN
Цитата(Rim @ 13.11.2007, 0:07) *
Не верно, что претензии можно предъявлять только к продавцу. Напротив - и к продавцу, и к изготовителю, и к уполномоченной организации, и даже к импортёру (см. Закон о защите прав потребителей).

можете связаться со мной, если понадобится юр. помощь.


Ну и слава богу, Вам как юристу виднее... Значит есть надежда "в нагибании" Автофрамоса в интересах мегавладельцев...

Спасибо, но у меня дефект пока самоустанился, а у кого уже край - возможно Ваше предложение как раз очень и очень своевременно...

P.S. Была просьба временно ПРИТОРМОЗИТЬ тему, извинения за нарушение, но сообщение было адресовано мне лично, поэтому счел возможным ответить...
stoi
Мы не одиноки!
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4697

Может, полегче будет от сознания этого пострадавшим... smile.gif
Барс
На сколько я знаю у ЛОГАНА коробка МЕГАНОВСКАЯ стоит вот вам и та же проблема у ЛОГАНА.
stoi
Вот это уже что-то:
http://www.megane3.ru/
Snoop
Решил попробовать поменять сцепу. Как скажете,менять с выжимным или только корзину и диск?
uncle_Vo
Цитата(Snoop @ 28.11.2007, 13:31) *
Решил попробовать поменять сцепу. Как скажете,менять с выжимным или только корзину и диск?


А почему бы и выжимной заодно не обновить? Похоже, не намного утяжелит дело в финансовом отношении...
Snoop
Кмплект с выжимным стоит в 2 раза дороже
uncle_Vo
Цитата(Snoop @ 28.11.2007, 14:13) *
Кмплект с выжимным стоит в 2 раза дороже

А с учётом работы замена вместе с выжимным станет насколько дороже?
Andregor
Цитата
Вот это уже что-то:
http://www.megane3.ru/

Наконец то кто то что то начал делать а не переливать из пустого в порожнее
Молодец кто открыл этот сайт
LIMASYATA
Цитата(Snoop @ 28.11.2007, 11:31) *
Решил попробовать поменять сцепу. Как скажете,менять с выжимным или только корзину и диск?


Менять всместе с выжимным иначе смысла не имеет
stoi
Цитата(Andregor @ 28.11.2007, 17:15) *
Наконец то кто то что то начал делать а не переливать из пустого в порожнее
Молодец кто открыл этот сайт

+1
Только вот в базе данных сайта всего 8 автомобилей с проблемами :(
Братцы, что же вы? СТолько шумели, а зарегистрироваться лень?
Так во всегда!
Ню-ню....
Andregor
Я бы с удовольствием зарегистрировался но пока у меня такой проблемы нет
хотя понимаю людей у кого такая проблема есть
и готов их подерживать
Серый
Хоть у меня пока не дергается, но всеже решил обратиться с этой проблемой к главному редактору журнала "За Рулем" и вот что он ответил. http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=12915&visit=60
Может и правда помогут.... good.gif
Tonyo
Интересно что предпримет ЗА РУЛЕМ.....
stoi
Цитата(Серый @ 5.12.2007, 17:02) *
Хоть у меня пока не дергается, но всеже решил обратиться с этой проблемой к главному редактору журнала "За Рулем" и вот что он ответил. http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=12915&visit=60
Может и правда помогут.... good.gif

Большуший РЕСПЕКТ!
Нашелся ведь человек, потратил 15 минут на письмо главреду!
BronVN
Серега, ну ты ГИГАНТ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чего секретничал при личных встречах!!! Или боялся сглазить, ждал пока ЗР не ответит... Респект good.gif
Боюсь только не все оценят твою инициативу положительно mega_shok.gif , ибо она как известно наказуема... smile.gif wink.gif
stoi
Цитата(BronVN @ 5.12.2007, 17:28) *
...
Боюсь только не все оценят твою инициативу положительно mega_shok.gif , ибо она как известно наказуема... smile.gif wink.gif

Во-во.
Сдается мне, что администрация клуба мягко говоря не сильно заинтересована в решении проблемы... unknw.gif
Серый
Цитата(BronVN @ 5.12.2007, 17:28) *
:
Боюсь только не все оценят твою инициативу положительно mega_shok.gif , ибо она как известно наказуема... smile.gif wink.gif

Готов понести заслуженное наказание unknw.gif
neman
Молодец!!! Я правда тоже отправлял и отправляю послания на тему дергания сцепления в различные инстанции и редакции, в том числе и в "ЗР". Будем надеяться что Рено ответит за этот брак.
uncle_Vo
Цитата(stoi @ 5.12.2007, 19:30) *
Во-во.
Сдается мне, что администрация клуба мягко говоря не сильно заинтересована в решении проблемы... unknw.gif


Позвольте осведомиться, почему , собственно, у Вас такое мнение?
stoi
Цитата(uncle_Vo @ 5.12.2007, 17:58) *
Позвольте осведомиться, почему , собственно, у Вас такое мнение?

Да так вот...
Перечитайте ветку.
Был тут товарисч, пытавшийся начать действовать, но вы его активно так топтали - сердце кровью обливалось. Типа - куда ты дура с голой пяткой на танк?! Тут умнейшие мужи решают-решают - никак решить не могут!
Говорили какие-то общие слова про то, что с кондачка решать нельзя, что что-то там готовится Администрацией... Про какую-то мифическую инициативную группу.
Но слова пока и остались словами.
Может вы и делаете что-то, но:
1) Не считаете нужным держать всех в курсе. Это элементарное неуважение к форумчанам.
2) Подозрительно как-то долго...

Вот такое вот мнение сложилось.
Думацтся - не только у меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.