Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЧ и ЛЕ 09/10
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Норайр
Пройдет!!Вспомнят ребята 1999г и вперед!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
mvkuz
Цитата
ничего не выиграв на международной арене - завидовать успешным клубам - это вызывает умиление.....

Да, Командир, я завидую успешным клубам: Барселоне, Интеру, МЮ и т. д. Русский клуб не может быть успешным. Изначально было ясно, что с Интером шансов нет, также было изначально известно, что шансы против Севильи очень хорошие, потому что и Севилья, и ЦСКА не чета тому же Интеру, это команды одного поля ягоды, просто играют в разных странах.
Командир БЧ-2
Цитата(Норайр @ 7.4.2010, 12:00) *
Пройдет!!Вспомнят ребята 1999г и вперед!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

А если не пройдет? Вы в курсе, КАК закончился предыдщий матч?
Норайр
Я всю жизнь более за МЮ и БАРСЕЛОНУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И слежу за их выступлением не только в ЛЧ но и в своем чемпионате.Так что глупо спрашивать..хватит и 1-0..так что они фавориты!!!!!
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 7.4.2010, 11:16) *
У вашей страны свои особенности, своя экономическая ситуация. У вас работают иностранные тренеры, играют иностранные футболисты. Есть достаточно квалифицированные российские игроки, молодые тренеры, такие, как Леонид (Слуцкий. - Прим. "СЭ"), Карпин и другие. Так что будущее должно быть светлым. Хотя вы и не попали на чемпионат мира. Но ваш чемпионат интересен. Даже в Италии мы можем его смотреть по телевидению. А появление Спаллетти в "Зените" вызвало к вашему чемпионату еще большее внимание в Италии. Думаю, вы двигаетесь в правильном направлении. И мне очень нравится, что ваши команду могут переносить матчи, когда пожелают.(с) Маур

Он также прекрасно умеет стебаться. Неужели это не видно?
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 7.4.2010, 12:02) *
Да, Командир, я завидую успешным клубам: Барселоне, Интеру, МЮ и т. д. Русский клуб не может быть успешным.

Я Вас считаю нормальным болельщиком, не льющим дерьмо просто так, как это делают некоторые. Поэтому с Вами и не спорю. Только я считаю, что уже ДВА российских клуба успешно выступили на международной арене, а третий российский клуб в Испании дал хорошую пощечину Барсе... good.gif
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 7.4.2010, 10:54) *
Ничего, осенью посмотрим на великий и ужасный Спам в ЛЧ. Еще не подсчитывали из какой корзины он сеется, из 3 или 4?

А сеется ли великий Зенит? rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Норайр @ 7.4.2010, 12:05) *
Я всю жизнь более за МЮ и БАРСЕЛОНУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И слежу за их выступлением не только в ЛЧ но и в своем чемпионате.Так что глупо спрашивать..хватит и 1-0..так что они фавориты!!!!!

Видимо плохо следите. rofl.gif Предыдущий матч закончился проигрышем МЮ. Ничего не мешает Баварии еще раз выиграть.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.4.2010, 12:06) *
Я Вас считаю нормальным болельщиком, не льющим дерьмо просто так, как это делают некоторые. Поэтому с Вами и не спорю. Только я считаю, что уже ДВА российских клуба успешно выступили на международной арене, а третий российский клуб в Испании дал хорошую пощечину Барсе... good.gif

Греция была чемпионом Европы. Это не делает её успешной сборной. pardon.gif
dimaspb
Есть слушок,что если Бавария сегодня вылетит, то один украинский опорник вылетит в Санкт Петербург. good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 7.4.2010, 12:09) *
Греция была чемпионом Европы. Это не делает её успешной сборной. pardon.gif

Хорошая логика. Спам играл в полуфинале ЛЧ и это НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО УСПЕШНЫМ КЛУБОМ. good.gif Ну что ж, скореевсего я с Вашей логикой соглашусь....
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 7.4.2010, 11:07) *
А сеется ли великий Зенит? rofl.gif


Учитывая что в квалификации он будет сеяным и попадется какой нибудь несеянный румынский клуб(к примеру), то да. И в группу он будет сеяться выше Спама.
Норайр
Я смотрю вы не разбираетесь в футболе...и просто пургу гоните сейчас здесь!!Если вам счет 1-0 ничего не говорит(в двухматчевом противостояние в еврокубках) shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif ..то о чем спорить с таким человеком... unknw.gif unknw.gif unknw.gif unknw.gif
Чисто для профилактике,счет 1-0 в сумме получается 2-2,и гол на чужом поле считается приоритетным...так что 1-0 и МЮ в полуфинале!!!
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.4.2010, 12:11) *
Хорошая логика. Спам играл в полуфинале ЛЧ и это НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО УСПЕШНЫМ КЛУБОМ. good.gif Ну что ж, скореевсего я с Вашей логикой соглашусь....

Первый раз в футбольной теме мы с Вами сошлись во мнении drinks.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Норайр @ 7.4.2010, 12:14) *
Я смотрю вы не разбираетесь в футболе...и просто пургу гоните сейчас здесь!!Если вам счет 1-0 ничего не говорит(в двухматчевом противостояние в еврокубках) shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif ..то о чем спорить с таким человеком... unknw.gif unknw.gif unknw.gif unknw.gif
Чисто для профилактике,счет 1-0 в сумме получается 2-2,и гол на чужом поле считается приоритетным...так что 1-0 и МЮ в полуфинале!!!

О чем с Вами говорить, если Вы не в состоянии уразуметь, что Бавария с легкостью может ПРОСТО ВЫИГРАТЬ сегодняшний матч, как и в прошлый раз? rofl.gif
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 7.4.2010, 12:14) *
Учитывая что в квалификации он будет сеяным и попадется какой нибудь несеянный румынский клуб(к примеру), то да. И в группу он будет сеяться выше Спама.

Не спешите, Дмитрий. Спросите у Командира, что такое Вардар.
Норайр
Все может быть.....как и разгром Барсы после 0-1 вчера...но фаворит МЮ и тут спорить не о чем...а счет в Мюнхене чистая случайность..Бавария и так в этом сезоне прыгнула выше головы!!
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 7.4.2010, 12:20) *
Не спешите, Дмитрий. Спросите у Командира, что такое Вардар.

Паровоз тоже может напомнить про пекатей и аптекарей, вставивших пистон Муслину...

Цитата(Норайр @ 7.4.2010, 12:21) *
Все может быть.....как и разгром Барсы после 0-1 вчера...но фаворит МЮ и тут спорить не о чем...а счет в Мюнхене чистая случайность..Бавария и так в этом сезоне прыгнула выше головы!!

Севилья слово в слово говорила тоже самое- фаворит, не фаворит... На каждую хитрую задницу может найтись свой Олич. blum.gif
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 7.4.2010, 11:20) *
Не спешите, Дмитрий. Спросите у Командира, что такое Вардар.


Да у нас этих "Вардеров" у самих было много. biggrin.gif


З.Ы. Давайте на "Ты". Мы вроде как почти ровесники?
Норайр
На каждую Баварию найдется свой МЮ blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif ВЕЧЕРОМ ВСЕ РЕШИТСЯ!!!!
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 7.4.2010, 12:24) *
З.Ы. Давайте на "Ты". Мы вроде как почти ровесники?

Я только ЗА drinks.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Норайр @ 7.4.2010, 12:28) *
На каждую Баварию найдется свой МЮ blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif

ГЫ. rofl.gif Бавария в полуфинале, а МанЮнайтед-Рядом с ЦСКА...... rofl.gif А Вы говорите гол на чужом поле... ДВА ГОЛА!!!!!!
dimaspb
Да что Бавария, что МЮ, так себе командочки. Драли мы их в 2008. biggrin.gif

Барсу Рубин драл, Интер еле ЦСКА прошел, а французы вообще не футболисты.

Россия Чемпион. drinks.gif
Муслим
Всех поклонников Баварского "станка смерти" с победой!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Финал: Барселона - Бавария, это будет что то нечто! good.gif
RVR
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.4.2010, 1:38) *
ГЫ. rofl.gif Бавария в полуфинале, а МанЮнайтед-Рядом с ЦСКА...... rofl.gif А Вы говорите гол на чужом поле... ДВА ГОЛА!!!!!!

Валерий, Вы вчера оказались провидцем, хотя к 7 минуте для немцев было уже почти все кончено. Когда счет стал 3:0, я думаю, мало у кого были сомнения в конечном итоге. Добрую службу им оказал гол в раздевалку, подаривший надежду. А во втором тайме надежда стала реальностью. И тем самым Бавария слегка отомстила за поражение в финале 1999 г...

Цитата(Муслим @ 8.4.2010, 1:52) *
Всех поклонников Баварского "станка смерти" с победой!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Финал: Барселона - Бавария, это будет что то нечто! good.gif


Не будет в финале Баварии. Лион заслужил туда выхода гораздо больше. Столько лет подряд, выигрывать чемпионат Франции, регулярно проходить групповые стадии в Лиге Чемпионом, и постоянно спотыкаться в четвертьфинале - для французов было несправедливо. И вот теперь у них такой шанс появился...
ploxish
Цитата(RVR @ 8.4.2010, 10:08) *
Не будет в финале Баварии. Лион заслужил туда выхода гораздо больше. Столько лет подряд, выигрывать чемпионат Франции, регулярно проходить групповые стадии в Лиге Чемпионом, и постоянно спотыкаться в четвертьфинале - для французов было несправедливо. И вот теперь у них такой шанс появился...


Я тоже думаю, что Лион пройдет бюргеров yahoo.gif По крайней мере мне бы так хотелось...
almi
Цитата(ploxish @ 8.4.2010, 10:36) *
Я тоже думаю, что Лион пройдет бюргеров yahoo.gif По крайней мере мне бы так хотелось...


а я хочу что бы в финале был Олич smile.gif
mvkuz
Цитата
к 7 минуте для немцев было уже почти все кончено. Когда счет стал 3:0, я думаю, мало у кого были сомнения в конечном итоге

Мне Бавария показалась очень уверенной командой на протяжении всего матча. Первый тайм лениво катали мячик, просто ждали своего шанса. Но когда МЮ забил третий (себе на беду biggrin.gif ), тут немцы ЗАИГРАЛИ. Нужен был второй гол, забили. И дальше уже было не удержать.
ИМХО: МЮ во второй тайме напоминал ЦСКА в матчах с Интером - нападение нулевое.
ploxish
Цитата(almi @ 8.4.2010, 10:40) *
а я хочу что бы в финале был Олич smile.gif



Да уж и Олича хотелось бы... но не люблю Баварию spiteful.gif
mvkuz
Цитата(ploxish @ 8.4.2010, 9:43) *
Да уж и Олича хотелось бы

Вот вам и тренерский гений Газзаева, променял такого игрока на Жо. Где Жо и где Олич?
Я всегда говорил, что Газзаев в футболе на разбирается blum.gif
ploxish
Цитата(mvkuz @ 8.4.2010, 10:51) *
Вот вам и тренерский гений Газзаева, променял такого игрока на Жо. Где Жо и где Олич?
Я всегда говорил, что Газзаев в футболе на разбирается blum.gif



Чтож, может он и не разбираеися в футболе, но он пока единственный российский тренер, который выиграл кубок УЕФА blum.gif .
Я думаю со мной все согласятся, что было очень нерадостно расставаться с Оличем...Так же как и с Семаком.
almi
Цитата(mvkuz @ 8.4.2010, 10:51) *
Вот вам и тренерский гений Газзаева, променял такого игрока на Жо. Где Жо и где Олич?
Я всегда говорил, что Газзаев в футболе на разбирается blum.gif

это надо же такое написать rofl.gif , зачем позориться то smile.gif . Объясняю, для тех у кого гений "круче" biggrin.gif .
Вагнер вытеснил Олича, т.к тот стал сдавать по игре у нас в чемпе, и что бы игрок не завял, его и продали. Теперь о Жо, Жо у нас (в России) играл просто супер, и продали его оочень хорошо, так что не надо грязи. Все сделали правильно.
p.s Газзаев не только единственный тренер который выиграл УЕФА, но очень хорошо знал как надо разделывать мясо rofl.gif , вот они и не любят его blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(almi @ 8.4.2010, 10:53) *
Вагнер вытеснил Олича, т.к тот стал сдавать по игре у нас в чемпе, и что бы игрок не завял, его и продали.

Оличу просто пора было ехать домой, в Германию- детишки в школу собрались.
Цитата(almi @ 8.4.2010, 10:53) *
p.s Газзаев не только единственный тренер который выиграл УЕФА, но очень хорошо знал как надо разделывать мясо rofl.gif , вот они и не любят его blum.gif

Слуцкий эти "выкрутасы" проделывает не с меньшим этузиазмом. good.gif
ploxish
Цитата(almi @ 8.4.2010, 11:53) *
p.s Газзаев не только единственный тренер который выиграл УЕФА, но очень хорошо знал как надо разделывать мясо rofl.gif , вот они и не любят его blum.gif


almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.4.2010, 11:58) *
Слуцкий эти "выкрутасы" проделывает не с меньшим этузиазмом. good.gif

я только ЗА biggrin.gif
dimaspb
Цитата(ploxish @ 8.4.2010, 10:04) *


Это Баженов, после невыполнения тренерской установки. rofl.gif
almi
раз в теме про еврокубки пошел разговор про мясо biggrin.gif , а помните пару лет назад одна французкая команда, сделала мясо по французки rofl.gif . А тут некоторым стыдно на Интер смотреть и т.п, пусть на себя посмотрят.
Зяблик
О! Еще одна тема про Спартак.
Я всегда знал, что в России только одна команда за которую болеют и переживают. Это Спартак Москва.
Ну что, переименовываю тему на : "Мнения и суждения о Спартаке"? biggrin.gif pardon.gif
Норайр
Дааа,жалко МЮ...После 3-0 мало кто сомневался..но.....это футбол...и в 10-ом играть против Баварии почти целый 2 тайм....никто бы не устоял....хотя получилось что в следующий круг вышла слабая команда!!!Жаль!!!!!
Командир БЧ-2
Цитата(Норайр @ 8.4.2010, 11:51) *
Дааа,жалко МЮ...После 3-0 мало кто сомневался..но.....это футбол...и в 10-ом играть против Баварии почти целый 2 тайм....никто бы не устоял....хотя получилось что в следующий круг вышла слабая команда!!!Жаль!!!!!

Я Вас ждал. smile.gif Футбол - это игра, и не факт, что Бавария- слабее МЮ. Волевых качеств - там оказалось поболее...

Цитата(Зяблик @ 8.4.2010, 11:49) *
О! Еще одна тема про Спартак.
Я всегда знал, что в России только одна команда за которую болеют и переживают. Это Спартак Москва.
Ну что, переименовываю тему на : "Мнения и суждения о Спартаке"? biggrin.gif pardon.gif

Эдуард, двно пора завести такую тему!!! Только будет не всем понятно, если это сделает НЕ СПАРТАКОВЕЦ. blum.gif
Норайр
Ну как не факт???Первый тайм...7 минут 2-0...все успокоились..Бавария вообще не знала как зацепиться за мяч...но уже говорить об этом поздно..жалко не будет повторного финала....Теперь болеем за Барсу!!!!А как хотелось чтобы 2 любимых клуба встретились в Мадриде!!!!!!!!!!
Зяблик
Я Баварию ну дух не переношу. Надо было дать пинка под зад этим швабам, надо.
Чего уж теперь:( pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 8.4.2010, 12:13) *
Я Баварию ну дух не переношу. Надо было дать пинка под зад этим швабам, надо.
Чего уж теперь:( pardon.gif

Барселона даст....
Норайр
Самое главное повезло Баварии,она встретится с Лионом.А вторая пара Барселона-Интер!Вот это будет игра!!!!!!
Командир БЧ-2
Цитата(Норайр @ 8.4.2010, 12:20) *
.А вторая пара Барселона-Интер!Вот это будет игра!!!!!!

Мне хотелось бы, чтобы Барса сбила спесь с Мауриньо.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.4.2010, 12:15) *
Барселона даст....

good.gif ыб ошороХ biggrin.gif
ploxish
Цитата(Зяблик @ 8.4.2010, 13:13) *
Я Баварию ну дух не переношу. Надо было дать пинка под зад этим швабам, надо.
Чего уж теперь:( pardon.gif



good.gif
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.4.2010, 13:22) *
Мне хотелось бы, чтобы Барса сбила спесь с Мауриньо.

так и будет smile.gif , сине-гранатовые отомстят за красно-синих biggrin.gif
Зяблик
Цитата(almi @ 8.4.2010, 12:39) *
так и будет smile.gif , сине-гранатовые отомстят за красно-синих biggrin.gif

И сколько стоит мстя? rofl.gif
Норайр
Барса-Бавария финал будет!!!И Барса отомстит за МЮ!!!!!!!! pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.