Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок предохранителей под капотом Megane II
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Колюня2
Цитата(Megane EXT @ 21.1.2017, 23:09) *
Крути контакты на втягивающем.

Плюс на втягивающее из БЗиК не подаётся. Крутить бесполезно) Нужна распиновка подкапотного блока предохранителей нового образца.
denis_kiselev
Цитата(Колюня2 @ 22.1.2017, 0:47) *
Плюс на втягивающее из БЗиК не подаётся. Крутить бесполезно) Нужна распиновка подкапотного блока предохранителей нового образца.

у меня в профили есть. Попробуй вот эту ссылку /forum/index.php?...st&id=10684
Колюня2
Цитата(denis_kiselev @ 22.1.2017, 3:18) *
у меня в профили есть. Попробуй вот эту ссылку /forum/index.php?...st&id=10684

Большое спасибо!!! Это то, что нужно!
Iraklius
Добрый вечер.

Не так давно погас ксенон с пассажирской стороны. Грешу на предохранитель, НО так не хочеться лезть под капот, там докучи всего нужно разбирать, в связи с этим хотел спросить, как бы мне точно узнать пред это или нет. Корректор тоже не реагирует, поэтому и думаю что пред.
Ксенон ставил 3 мес. назад не думаю что лампа или блок розжига сгорел....хотя все может быть. Но повторюсь корректор также перестал поднимать и опускать фары...
newuser
Цитата(Iraklius @ 13.5.2018, 0:47) *
Добрый вечер.

Не так давно погас ксенон с пассажирской стороны. Грешу на предохранитель, НО так не хочеться лезть под капот, там докучи всего нужно разбирать, в связи с этим хотел спросить, как бы мне точно узнать пред это или нет. Корректор тоже не реагирует, поэтому и думаю что пред.
Ксенон ставил 3 мес. назад не думаю что лампа или блок розжига сгорел....хотя все может быть. Но повторюсь корректор также перестал поднимать и опускать фары...


к гадалке сходить как вариант. или астрологу гороскоп заказать.
Iraklius
Цитата(newuser @ 13.5.2018, 1:56) *
к гадалке сходить как вариант. или астрологу гороскоп заказать.

да, точно я тоже об этом думал. Хорошая идея. Спасибо smile.gif
rogolet
Цитата(Iraklius @ 12.5.2018, 23:47) *
Добрый вечер.

Не так давно погас ксенон с пассажирской стороны. Грешу на предохранитель, НО так не хочеться лезть под капот, там докучи всего нужно разбирать, в связи с этим хотел спросить, как бы мне точно узнать пред это или нет. Корректор тоже не реагирует, поэтому и думаю что пред.
Ксенон ставил 3 мес. назад не думаю что лампа или блок розжига сгорел....хотя все может быть. Но повторюсь корректор также перестал поднимать и опускать фары...

...ну, если не к годалке, то мультиметром контакты на лампу замерить...постоянный 12В есть, а свету нету-лампа или блок розжига...наоборот соотв. смотри пред...логично? Нет мультиметра- лампочкой любой можно, ну или на язык проводки пощупать если хош...

Главное на прямую проводку на искру не проверять-предохранитель сразу сгорит...
Iraklius
Спасибо.
Прокопался пол дня, оказалось банально контакты надо было зачистить pardon.gif
Меганоид2
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос, который я хочу задать, уже здесь звучал, но ответа на него я не увидел. У меня проблема такая же...Когда я снимал подкапотную плату реле и предохранителей, то по причине криворукости случайно выдернул провода из разъема CN(коричневый, 12-жильный). Теперь не могу их никак вставить на место. Перекопал интернет, нашел на фото часть расцветки проводов, но не все. Помогите, пожалуйста, с расцветкой проводки на этом разъеме. Хорошее фото, где все было бы видно, или текстовое описание с номерами проводов и их расцветки. Заранее огромное спасибо!
Меганоид2
Что, никто не знает? Или никого тут нет?
zloy_chel
Цитата(Меганоид2 @ 24.5.2018, 8:58) *
Что, никто не знает? Или никого тут нет?

скоро полезу могу попробовать отфоткать
Kes460
Утром завел машину и заметил, что отказала печка, магнитола и экранчик
утром машина была вся сырая от заморозков, думаю на предохранитель
подскажите куда лезть?
Mr.Berns
Цитата(Kes460 @ 15.10.2018, 10:57) *
Утром завел машину и заметил, что отказала печка, магнитола и экранчик
утром машина была вся сырая от заморозков, думаю на предохранитель
подскажите куда лезть?

Пред на все это в салонном блоке. Слева от руля, внизу. На 15А кажется. Какой именно, можно посмотреть на дверце, когда откроешь. Там магнитола нарисована.
Broker
Начни с самого первого, который на печку
Kes460
перегорел G 15A заменил, всё ок
развалился зарядник для телефона и его железные части закоротили прикуриватель

Всем низкий поклон hi.gif
vday
Цитата(Меганоид2 @ 18.5.2018, 10:54) *
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос, который я хочу задать, уже здесь звучал, но ответа на него я не увидел. У меня проблема такая же...Когда я снимал подкапотную плату реле и предохранителей, то по причине криворукости случайно выдернул провода из разъема CN(коричневый, 12-жильный). Теперь не могу их никак вставить на место. Перекопал интернет, нашел на фото часть расцветки проводов, но не все. Помогите, пожалуйста, с расцветкой проводки на этом разъеме. Хорошее фото, где все было бы видно, или текстовое описание с номерами проводов и их расцветки. Заранее огромное спасибо!


Доброго времени! Вопрос тот же - Нашли ли распиновку/расцветку проводки на разъеме СN ? Проблема та же....Если накопали - скиньте пожалуйста!
Анд ей 1990
Добрый день! У меня вопрос по поводу блока предохранитель под капотом на рено меган 2 2004г 1.6 16кл, можно ли заменить его на другой только не с тем номером? Бо одни говорять что нет другие что взаимно заменяемые??
Gosteff
Цитата(Анд ей 1990 @ 8.1.2019, 13:46) *
Добрый день! У меня вопрос по поводу блока предохранитель под капотом на рено меган 2 2004г 1.6 16кл, можно ли заменить его на другой только не с тем номером? Бо одни говорять что нет другие что взаимно заменяемые??

как блок называется какой номер
Анд ей 1990
8200306033А
S 118399300 J
Gosteff
Цитата(Анд ей 1990 @ 10.1.2019, 0:02) *
8200306033А
S 118399300 J


У меня вроде такой валяется в гараже , если нужен отдам ниже рынка как клубню .
Gosteff
Цитата
Только я с Киева ( я даже незнаю как ви сможете отправить

Поезда в Киев с Москвы не ходят что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.