Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продал Меган, купил Колеос и Скиф.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Денис58
Цитата(Denis22 @ 13.12.2015, 23:01) *
Полочки и стеллажи из чего делал?
Картоха не мерзнет?
И да. Сколько метров гараж?

Ден!
Полочки и стеллажи сделаны из обычных досок, а потом облицованы оцинковкой, поэтому и вид такой красивый.
Сам гараж обшит сендвич-панелями 10 мм, из отходов производства lol.gif .
Гараж 4.0 * 7.0 примерно, по паспорту 33 м2.

Цитата(KVN_RUS @ 13.12.2015, 23:06) *
Не совсем такой...но у вас должны быть http://leroymerlin.ru/catalogue/hranenie/s...lagi2/12866012/

На прошлой неделе открыли, я пока не был в этом магазине. Но построили его очень быстро, примерно за 6-ть месяцев.
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 13.12.2015, 23:18) *
На прошлой неделе открыли, я пока не был в этом магазине. Но построили его очень быстро, примерно за 6-ть месяцев.


Да по сути это склад-магазин из металлопрофиля .....поэтому и быстро pardon.gif
Ну а так ..удобная штука...у нас в области лучше нет по совокупности.
Касторама есть еще..но там хуже будет.
Denis22
Цитата(KVN_RUS @ 13.12.2015, 22:06) *
Не совсем такой...но у вас должны быть http://leroymerlin.ru/catalogue/hranenie/s...lagi2/12866012/


У мене болгарка есть?
Есть - аж три!

У мене сварка есть?
Есть!

У мене пила и эл.лобзик есть?
Есть!

Да у мне ващпе все инструменты есть!
И мене руки не из Zорро растут? rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(Denis22 @ 13.12.2015, 23:34) *
У мене болгарка есть?
Есть - аж три!

У мене сварка есть?
Есть!

У мене пила и эл.лобзик есть?
Есть!

Да у мне ващпе все инструменты есть!
И мене руки не из Zорро растут? rofl.gif


Просто дороже обойдётся по материалам и времени smile.gif pardon.gif
Denis22
Цитата(KVN_RUS @ 13.12.2015, 22:40) *
Просто дороже обойдётся по материалам и времени smile.gif pardon.gif


Их у мене тоже пока есть.
Димоныч77
Цитата(Денис58 @ 14.12.2015, 0:57) *
Время идёт и мой мото-гаджет потихоньку начинает приобретать товарный вид.

Цветовую гамму, оранж и чёрный, выбирал сынка. Мне если честно pardon.gif , не айс, но с ребёнком не поспоришь, пусть пока будет так. Если, что потом перекрасим yahoo.gif .


Нормальный КТМ вырисовывается))
Сын, видно, в теме
Денис58
Цитата(Димоныч77 @ 14.12.2015, 14:06) *
Нормальный КТМ вырисовывается))
Сын, видно, в теме

Сыну 10 лет. Я его так от гаджетов отвлекаю crazy.gif
Он у меня совсем офигел, домой приходит и понеслась: планшет, комп, плейстейшин, телевизор, ну и по кругу.
С прошлой недели ввёл санкции, дома все гаджеты под пароль, смартфон отрубил от роутера и отключил мобильный интернет , все игрульки снёс.
gogo
Цитата(Денис58 @ 14.12.2015, 16:44) *
Сыну 10 лет. Я его так от гаджетов отвлекаю crazy.gif
Он у меня совсем офигел, домой приходит и понеслась: планшет, комп, плейстейшин, телевизор, ну и по кругу.
С прошлой недели ввёл санкции, дома все гаджеты под пароль, смартфон отрубил от роутера и отключил мобильный интернет , все игрульки снёс.

У меня в этом вопросе согласия с супругой нет, без ссоры санкции не ввести. А так, по хорошему, этого всего лучше дома не иметь. И тогда и санкции не нужны.
Denis22
Цитата(Денис58 @ 14.12.2015, 14:44) *
Сыну 10 лет. Я его так от гаджетов отвлекаю crazy.gif
Он у меня совсем офигел, домой приходит и понеслась: планшет, комп, плейстейшин, телевизор, ну и по кругу.
С прошлой недели ввёл санкции, дома все гаджеты под пароль, смартфон отрубил от роутера и отключил мобильный интернет , все игрульки снёс.


Такая же фигня, тоже 10 лет.
Пробовал такие санкции - не поможет. pardon.gif
rogolet
5 лет детю-жесткие санкции на всё...включая мультики...
До 1 сентября всё было в норме-ребетёнок имел свой планшет, мог свободно включить любой ПК дома-выбрать любую игру ...старались только ограничивать игры с насилием...
Тачки-любимая игра на планшетке, история игрушек на ПК...
Мультики на всех телевизорах-только под них и кушали-мульт, дисней, карусель 12 часов...
В дороге так же...
Всё было нормуль...

Как начался садик-( 3-ий год уже как в него ходит)- стал с садика приходить "порыкивать"-как бы от першения в горле, дальше хужеоктябрь-ноябрь-стал моргать...
С садика сейчас забираем до обеда или макс. после сна-нормально- но только ребёнок видит весёлый динамичный мульт или в машине, чтоб мозг не пилил-дать на 15 мин. поиграть-начанает жестко моргать- и рыкать...
ДИАГНОЗ-ТИКИ!!!
Боремся с октября-пока безрезультатно-психологи не помогли, психиатр уж сильно жёстко прописала-знакомые медики-говорят даже не вздумать давать те лекарства, чтоб "зомби" с гиперактивного ребёнка не сделать...

...
А что делать ХЗ!?- Чем дальше тем страшнее и приступы усиливаются-если раньше отходил за 5-10 мин., сейчас может прорыкать и моргать до часа...
Особенно начинает как по попе выхватит за баловство...-даже голос на него повысить с женою боимся....
denis_kiselev
Цитата(Denis22 @ 14.12.2015, 20:00) *
Такая же фигня, тоже 10 лет.
Пробовал такие санкции - не поможет. pardon.gif

+1


Цитата(rogolet @ 15.12.2015, 0:20) *
5 лет детю-жесткие санкции на всё...включая мультики...
До 1 сентября всё было в норме-ребетёнок имел свой планшет, мог свободно включить любой ПК дома-выбрать любую игру ...старались только ограничивать игры с насилием...
Тачки-любимая игра на планшетке, история игрушек на ПК...
Мультики на всех телевизорах-только под них и кушали-мульт, дисней, карусель 12 часов...
В дороге так же...
Всё было нормуль...

Как начался садик-( 3-ий год уже как в него ходит)- стал с садика приходить "порыкивать"-как бы от першения в горле, дальше хужеоктябрь-ноябрь-стал моргать...
С садика сейчас забираем до обеда или макс. после сна-нормально- но только ребёнок видит весёлый динамичный мульт или в машине, чтоб мозг не пилил-дать на 15 мин. поиграть-начанает жестко моргать- и рыкать...
ДИАГНОЗ-ТИКИ!!!
Боремся с октября-пока безрезультатно-психологи не помогли, психиатр уж сильно жёстко прописала-знакомые медики-говорят даже не вздумать давать те лекарства, чтоб "зомби" с гиперактивного ребёнка не сделать...

...
А что делать ХЗ!?- Чем дальше тем страшнее и приступы усиливаются-если раньше отходил за 5-10 мин., сейчас может прорыкать и моргать до часа...
Особенно начинает как по попе выхватит за баловство...-даже голос на него повысить с женою боимся....


Мда. С таким не сталкивался и даже не слышал. Фиг знает , что посоветовать , но только не пилюли психиатрические. У них есть действительно "волшебные" лекарства , которые могут помочь. А вот если только усугубят ?
rogolet
У двоих знакомых детей подобное, как выяснилось , как начали справки наводить...
Один мальчик на пару лет старше-само после садика прошло, как в спортивную школу отдали(самбо 70).
И девочка, ровестница-сейчас с нами примерно на одной стадии, как раз её мама нам психиатра и порекомендовала...
Денис58
Цитата(denis_kiselev @ 14.12.2015, 23:28) *
+1




Мда. С таким не сталкивался и даже не слышал. Фиг знает , что посоветовать , но только не пилюли психиатрические. У них есть действительно "волшебные" лекарства , которые могут помочь. А вот если только усугубят ?

Самое лучшее средство, это съездить куда нибудь в пансионат или профилакторий и изолироваться от всего, желательно и от телика тоже.
ronin32
Сходите к Матрене Московской, в Покровский женский монастырь.
Димоныч77
Цитата(rogolet @ 15.12.2015, 1:20) *
...
А что делать ХЗ!?- Чем дальше тем страшнее и приступы усиливаются-если раньше отходил за 5-10 мин., сейчас может прорыкать и моргать до часа...
Особенно начинает как по попе выхватит за баловство...-даже голос на него повысить с женою боимся....


Это пройдет. Сталкивались с этим. Плюс еще были серьезные истерики. Но причина может и не в телевизоре. Если у вас в семье обстановка спокойная, уравновешенная, то проследите за детсадом. Возможно там что-то не так.
С психологом надо заниматься - найдите нормального спеца и без всяких препаратов все будет хорошо.
У нас хороший психолог оказался как раз в детсаду...
rogolet
Цитата(Денис58 @ 14.12.2015, 23:50) *
Самое лучшее средство, это съездить куда нибудь в пансионат или профилакторий и изолироваться от всего, желательно и от телика тоже.

Сейчас ребетёнок изучил кучу стишков Деду Морозу, несколько песенок-для утренника в садике...потом Новый Год...ёлочки всякие... На Рождество в санаторий на 3-4 дня-а далее в деревню к бабе-деде на дней 10-15...хотим за это время его в другой садик перевести, после этого-у него приступы учащаются...
rogolet
Цитата(ronin32 @ 15.12.2015, 0:35) *
Сходите к Матрене Московской, в Покровский женский монастырь.

Спасибо за рекомендацию!
Сходим...., но это оставим если более традиционные способы не помогут...

... с рожденья у него была "лактозная недостаточность"- ездили к батюшке в Боровский монастырь...он поставил диагноз "аутизм" и дал полугодовалому ребёнку конфетку "коровка".


Цитата(Димоныч77 @ 15.12.2015, 0:44) *
Это пройдет. Сталкивались с этим. Плюс еще были серьезные истерики. Но причина может и не в телевизоре....то проследите за детсадом. Возможно там что-то не так.


Ребёнок-если его что-то угнетает или обижает, если кто то его ...ну в общем обижает-ни когда ябедничать не станет-в этом он очень скрытный...
Конкретных случаев в садике замечено не было, но подозрения на этот случай имеются-хотим в другой его перевести...

...телевизор, как и компьютерные игры, вызывают "приступы"- по этому ограничили общение с электронными устройствами ему на 90%-заменив активным отдыхом ( велик, коньки, бассейн, сейчас новые лыжи уже ждут только снега), конструкторами Лего и Макформерсом-благо ребёнок сидит с ними часами собирает какую-нибудь абракадабру...
denis_kiselev
Цитата(Димоныч77 @ 15.12.2015, 1:44) *
Если у вас в семье обстановка спокойная, уравновешенная, то проследите за детсадом.


У меня в семье обстановка от "рай и спокойствие , как в рекламе про баунти" до опиздюления детей , ибо я второго выращиваю и мои либеральные методы по первому ничего хорошего не принесли. Старый добрый ремень - наше все. Раз в месяц пригождается.

Роголет , загугли про Когитум , но только с рекомендацией от врача.
KVN_RUS
Цитата(denis_kiselev @ 15.12.2015, 2:32) *
У меня в семье обстановка от "рай и спокойствие , как в рекламе про баунти" до опиздюления детей , ибо я второго выращиваю и мои либеральные методы по первому ничего хорошего не принесли. Старый добрый ремень - наше все. Раз в месяц пригождается.

Роголет , загугли про Когитум , но только с рекомендацией от врача.


Истерики современных детей в общественных местах не поддаются никакому описанию..............а реакция мамашек на это - за гранью понимания pardon.gif
rogolet
Цитата(denis_kiselev @ 15.12.2015, 2:32) *
У меня в семье обстановка от "рай и спокойствие , как в рекламе про баунти" до опиздюления детей , ибо я второго выращиваю и мои либеральные методы по первому ничего хорошего не принесли. Старый добрый ремень - наше все. Раз в месяц пригождается.

Роголет , загугли про Когитум , но только с рекомендацией от врача.



Аналогично со вторым...первый видя как с мелким сюсюкаются деградирует в его сторону...ремень БЫЛ !!! самым безотказным способом, например лечь спать-не шуметь чтоб мелкого (2 года) не будоражить и баламутить, там заставить одеваться или просто чтоб мелкого не пинал и игрушки не отбирал...

...сейчас как с маленьким приходится сюсюкаться, стоит только наорать-начинает моргать , жуть...
алексей меганович
Гаджеты зло.
Раньше кожаный футбольный мяч был вожделенным желанием большинства мальчишек.
Сейчас в футбол и прочие игры дети играют не выходя из дома.
Правда чаще какие то бессмысленные гонки.

У нас коленки и локти были всегда в ссадинах, сейчас мелкая царапина вызывает испуг.

Гаджеты зло!

Борись со злом, вставай на лыжи!
Denis22
Цитата(алексей меганович @ 15.12.2015, 19:52) *
...
Гаджеты зло!

Борись со злом, вставай на лыжи!


Алексей, это поколение Z.
Ты же руководитель, должен "знать вопрос".
С этим нельзя/не нужно бороться.
Нужно уметь мотивировать...
gogo
Цитата(denis_kiselev @ 15.12.2015, 3:32) *
Роголет , загугли про Когитум , но только с рекомендацией от врача.

Пропивали его, с средним, два раза. Эффекта не отмечено.

Цитата(Denis22 @ 15.12.2015, 23:15) *
Алексей, это поколение Z.
Ты же руководитель, должен "знать вопрос".
С этим нельзя/не нужно бороться.
Нужно уметь мотивировать...

Можно и нуна бороться. А лучше этого дома просто не иметь!!! Это лучший вариант. У меня бы дома этого просто бы не было, но тут конфликт с женой, с которой и так практически не общаемся, ибо уже и не жена, а мать моих детей.
KVN_RUS
Цитата(gogo @ 17.12.2015, 12:16) *
Можно и нуна бороться. А лучше этого дома просто не иметь!!! Это лучший вариант. У меня бы дома этого просто бы не было, но тут конфликт с женой, с которой и так практически не общаемся, ибо уже и не жена, а мать моих детей.


Загулял что ль в своём Доме 2 ? pardon.gif
Денис58
Цитата(Denis22 @ 15.12.2015, 22:15) *
Алексей, это поколение Z.
Ты же руководитель, должен "знать вопрос".
С этим нельзя/не нужно бороться.
Нужно уметь мотивировать...

Понахватались буржуйских слов на тренингах, теперь умничаете! Хотя всё правильно. Надо не длинный иметь, а уметь им владеть pardon.gif .
Ну и заинтерисовывать надо чем то ребёнка crazy.gif . Мой кстати к гаджетам даже не подходит последнее время, только уроки учит на плаванье ходит и в машинки по вечерам играет. На путь исправления встал парень biggrin.gif. Но амнистии всё равно не будет lol.gif .
алексей меганович
Летом выезжали за город на несколько дней. Шашлык башлык и прочее ...
Ясное дело дети конечно всё свое взяли с собой. Все как обычно. Сидят уткнувшись в свои гаджеты...
К вечеру все причиндалы разрядились.
Как меняется жизнь когда всякие гаджеты становятся бесполезными!
Во-первых нет Wi-Fi, нет приема 3G, разрядилась АКБ, планшет стал похож на красивую разделочную доску...
Заряжать от АКБ автомобиля запретил, сославшись на дохлую АКБ.
И тут жизнь преобразилась!
Настройка поплавочной удочки, рыбалка. Умышленно отправил парней в лес за дровами, хотя уголь был в багажнике.
Поработали топориком по сухостойным деревцам.

Вечером сели у костра, жарили на углях рыбу, потом в угасающем костре пекли картошку...

Счастье есть!

gogo
Цитата(KVN_RUS @ 17.12.2015, 13:23) *
Загулял что ль в своём Доме 2 ? pardon.gif

Это не так уж важно, кто куда и почему. Это просто факт.

Цитата(алексей меганович @ 17.12.2015, 14:19) *
Летом выезжали за город на несколько дней. Шашлык башлык и прочее ...
Ясное дело дети конечно всё свое взяли с собой. Все как обычно. Сидят уткнувшись в свои гаджеты...
К вечеру все причиндалы разрядились.
Как меняется жизнь когда всякие гаджеты становятся бесполезными!
Во-первых нет Wi-Fi, нет приема 3G, разрядилась АКБ, планшет стал похож на красивую разделочную доску...
Заряжать от АКБ автомобиля запретил, сославшись на дохлую АКБ.
И тут жизнь преобразилась!
Настройка поплавочной удочки, рыбалка. Умышленно отправил парней в лес за дровами, хотя уголь был в багажнике.
Поработали топориком по сухостойным деревцам.

Вечером сели у костра, жарили на углях рыбу, потом в угасающем костре пекли картошку...

Счастье есть!

У моих как минимум два месяца на кубани, без гаджетов. Из этих двух месяцов две недели, или чуть меньше, проводим в палатке на берегу Дона. Соответственно тоже без гаджетов совсем, ибо их все оставляем в Лобне.
rogolet
Цитата(gogo @ 17.12.2015, 13:27) *
Это не так уж важно, кто куда и почему. Это просто факт.


У моих как минимум два месяца на кубани, без гаджетов. Из этих двух месяцов две недели, или чуть меньше, проводим в палатке на берегу Дона. Соответственно тоже без гаджетов совсем, ибо их все оставляем в Лобне.

Лето, как минимум месяц, с бабой/дедой на Валдае-телефоны у них постоянно дома, с собой почти ни куда не берут ( лес-грибы/ягоды или огород возле дома)-потерять бояться smile.gif
Ребетёнки спокойно подставляют табуретки-залезают на сервант, где телефоны и пока в "0" не разрядят-не успокоятся... Даже удалив игры-старший качает их снова...сам даже передачу данных научился включать если отключена на Люмиях 800...
Вумный блин, читать научился, и слова настройки и передача данных известны...

...да и баба/деда-чтоб делами заняться и чтоб им не мешали-планшетку впаривают...
.. Ну не могут они детского воя больше 15-20 минут терпеть, типа "дай"
gogo
Цитата(rogolet @ 17.12.2015, 15:07) *
Лето, как минимум месяц, с бабой/дедой на Валдае-телефоны у них постоянно дома, с собой почти ни куда не берут ( лес-грибы/ягоды или огород возле дома)-потерять бояться smile.gif
Ребетёнки спокойно подставляют табуретки-залезают на сервант, где телефоны и пока в "0" не разрядят-не успокоятся... Даже удалив игры-старший качает их снова...сам даже передачу данных научился включать если отключена на Люмиях 800...
Вумный блин, читать научился, и слова настройки и передача данных известны...

...да и баба/деда-чтоб делами заняться и чтоб им не мешали-планшетку впаривают...
.. Ну не могут они детского воя больше 15-20 минут терпеть, типа "дай"

Вот по этому и не беру с собой гаджеты. Вой первые 15 минут, потом смиряются. А так как их под рукой нет, то и забывают. Всё развлечение подобного рода - спокойной ночи малыши перед сном. Как и в моём детстве)))

Батя нашёл выход - когда их нужно чем то занять даёт молоток, гвозди и пенёк. на пол часа дети заняты)))
Денис58
Перед новым годом, немного повозился со своими железками и заметил, что они стали приобретать божеский вид.
Отреставрировал свой "винтажный" шлем, который валялся у отца в гараже, примерно 15-ть лет. Все внутряшки сшили новые, а сам шлем покрасили и покрыли лаком с блёстками, получилось прикольно, вот только козырёк пока пристегнуть не могу, надо что то доработать.



Отпескоструил и покрасил поворотники, получились как новые

Если присмотреться к первой и второй фотке шлема, то видны уже окрашенные корпуса поворотников.

Немного преобразился и второй мой прицеп "Скиф".
Так как у него жопа была мятая и гнилая, то было принято решение, отрезать её и вварить новую панель, но вот взять её оказалось не где? И пришлось мне стать ещё изобретателем.

Из оцинкованного листа толщиной 1мм, была согнута новая панель и приварена


Сам процесс сварки



Ну и вот результат, на свежем воздухе



Осталось дело за малым. Врезать фонари, зачистить швы, загрунтовать и покрасить и усё!
Всех С Новым Годом! Творите, выдумывайте, пробуйте!
Ну и не забывайте зарабатывать деньги, они конечно зло! Но без них никуда.


mentro201
Цитата(Денис58 @ 3.1.2016, 14:59) *
Перед новым годом, немного повозился со своими железками ...


Пост порадовал, спасибо!
Вы -- настоящий мастер!!!
good.gif
KVN_RUS
Цитата(mentro201 @ 3.1.2016, 15:47) *
Пост порадовал, спасибо!
Вы -- настоящий мастер!!!
good.gif

Сейчас менял лампы ближнего света на Колеосе знакомого.
-18. На улице. Плохо когда не делал этого ..да ещё забыл. pardon.gif
Денис58
Цитата(mentro201 @ 3.1.2016, 15:47) *
Пост порадовал, спасибо!
Вы -- настоящий мастер!!!
good.gif

На фотках не я, а мой товарищ, который хорошо дружит со сваркой.

Цитата(KVN_RUS @ 3.1.2016, 16:28) *
Сейчас менял лампы ближнего света на Колеосе знакомого.
-18. На улице. Плохо когда не делал этого ..да ещё забыл. pardon.gif

Ты у себя на мегане попробуй махнуть в -18. Удовольствий получишь массу.
denis_kiselev
Цитата(KVN_RUS @ 3.1.2016, 17:28) *
Сейчас менял лампы ближнего света на Колеосе знакомого.
-18. На улице. Плохо когда не делал этого ..да ещё забыл. pardon.gif

Там разве не фара вынимается ?
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 3.1.2016, 20:42) *
Ты у себя на мегане попробуй махнуть в -18. Удовольствий получишь массу.


Похрен. На Мегане даже проще чем Колеосе.
Хотя и на последнем не трудно pardon.gif
Денис58
Цитата(KVN_RUS @ 3.1.2016, 20:53) *
Похрен. На Мегане даже проще чем Колеосе.
Хотя и на последнем не трудно pardon.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(denis_kiselev @ 3.1.2016, 20:53) *
Там разве не фара вынимается ?

Открыл капот и вуаля, но у меня первая фаза ТЫЦ.
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 3.1.2016, 20:57) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Открыл капот и вуаля, но у меня первая фаза.

На левой надо воздуховод снимать pardon.gif
Денис58
Цитата(KVN_RUS @ 3.1.2016, 20:59) *
На левой надо воздуховод снимать pardon.gif

У меня рука без снятия лезет, только царапается немного cray.gif .
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 3.1.2016, 21:00) *
У меня рука без снятия лезет, только царапается немного cray.gif .

Да там он снимается за пару минут.....при -18 smile.gif
Radon
Цитата(KVN_RUS @ 3.1.2016, 20:59) *
На левой надо воздуховод снимать pardon.gif


На второй фазе аккумулятор снимал для левой лампочки. Потом приноровился без демонтажа.
Денис58
Сегодня доработал заднюю панель. Врезал фонари и установил номер.



Завтра буду приспосабливать бампер, решил, что это будет просто труба, потом рихтовка, зачистка и покраска. biggrin.gif
Stomatologist
Цитата(Денис58 @ 3.1.2016, 21:42) *
На фотках не я, а мой товарищ, который хорошо дружит со сваркой.

Колеса то у тебя от мотороллера турист, обода точнее, а резина уже от тулицы, которая пошла в конце 70-х, она также и на муравей ставилась ) На прицепе у тебя 4 на 10 размер резины ???

Цитата(Денис58 @ 4.1.2016, 23:04) *
Сегодня доработал заднюю панель. Врезал фонари и установил номер.

Завтра буду приспосабливать бампер, решил, что это будет просто труба, потом рихтовка, зачистка и покраска. biggrin.gif

Бокс твой?
Stomatologist
Цитата(Konstantin508 @ 14.9.2014, 21:27) *
+1. Косоглазые не умеют делать машины.


Лучше дизель брать pardon.gif

Хендэ ай30 в новом кузове тебе чем не угодил? Дизель хорош, когда новый и на гарантии )
Денис58
Цитата(Stomatologist @ 4.1.2016, 23:37) *
Колеса то у тебя от мотороллера турист, обода точнее, а резина уже от тулицы, которая пошла в конце 70-х, она также и на муравей ставилась ) На прицепе у тебя 4 на 10 размер резины ???

,
Бокс твой?

Колеса на прицепе заводские, подходят на мотороллер и на мини-мокик, ну и на прицеп соответственно. Там на фотках выше, есть и от мотороллера родные.
Бокс арендованный 500 м2.
Денис58
Сегодня попытался заняться прицепом, ан нет пришлось выручить близкого и помочь ему воткнуть мотор в его тачку.
Stomatologist
Цитата(Денис58 @ 3.1.2016, 22:00) *
У меня рука без снятия лезет, только царапается немного cray.gif .

А мотороллер тоже у тебя есть???
Денис58
Цитата(Stomatologist @ 5.1.2016, 23:52) *
А мотороллер тоже у тебя есть???

Неее, мотороллера нет, у папки раньше был "Электрон", мне он не понравился и мы его продали. От такой, один в один:
Ruba
Цитата(Денис58 @ 6.1.2016, 14:06) *
Неее, мотороллера нет, у папки раньше был "Электрон", мне он не понравился и мы его продали. От такой, один в один:
[img]http://s015.radikal.ru/i332/1601/23/abfc9287bced.jpg[/img

теперь такая передняя подвеска на некоторых модификациях мотоцикла Урал устанавливается smile.gif
Альтернатива телескопической вилке.
Красавчик:
Денис58
Цитата(Ruba @ 6.1.2016, 16:34) *
теперь такая передняя подвеска на некоторых модификациях мотоцикла Урал устанавливается smile.gif
Альтернатива телескопической вилке.
Красавчик:

Это экспортный вариант, они по моему все с такими вилками. Кстати, а кто знает, сколько сейчас стоит новый урал? Говорят не дёшево.
Ruba
Цитата(Денис58 @ 6.1.2016, 16:44) *
Это экспортный вариант, они по моему все с такими вилками. Кстати, а кто знает, сколько сейчас стоит новый урал? Говорят не дёшево.

Они сейчас все почти экспортные.
Дома за 300 с лишним тысяч мало охотников. В основном за океан везут.

Цитата
Основной причиной сложившейся сегодня ситуации является финансовая составляющая. Сегодняшние цены на мотоцикл Урал-Т от 250 до 320 тысяч рублей - приемлемые для покупателей на Западе, абсолютно не приемлемы в России. А произошло все это из-за остановки конвейера и перехода на ручную сборку. В результате сегодня 97% производимых мотоциклов Урал-Т экспортируется и только 3% процента остается для реализации в России. Но есть и приятная новость от Ирбитцев, хотя и не имеющая непосредственного отношения к Ural-T. Отмечая свое 70-десятилетие, завод выпустил ограниченным числом специальную версию Ural M70 Anniversary Edition, базирующуюся на первом фронтовом мотоцикле с коляской. Стоимость этой версии 14200 долларов. Все это вселяет оптимизм и надежду на дальнейшее продвижение Урал’а-Т не только на рынках Америки и Западной Европы, но и на российском рынке.
Источник: http://moto.ironhorse.ru/moto/514#more-514 © IronHorse.ru


и это было до кризиса, а сейчас вообще ... опа:
http://avto-russia.ru/moto/ural/

Ural Tourist T 567 000 - 624 000 Мотоцикл дорожный


В СССР Урал стоил 20-25% от Жигулей, а сейчас обгоняет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.