Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продал Меган, купил Колеос и Скиф.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
алексей меганович
Денис, поздравляю!
Хороший выбор! И важно что это твой выбор!
Удачной эксплуатации!
Ни гвоздя, ни жезла!
Наливай давай.
алексей меганович
Патрол зачетный перелац, особенно рестайл!
Молодца!
В выходные покатаемся?
Денис58
Цитата(алексей меганович @ 16.9.2014, 22:01) *
Патрол зачетный перелац, особенно рестайл!
Молодца!
В выходные покатаемся?

Не пали контору.
Завтра мы доторгуемся с уважаемым человеком и отзыв с фотками выложу.
алексей меганович
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 22:14) *
Не пали контору.
Завтра мы доторгуемся с уважаемым человеком и отзыв с фотками выложу.

Окейно.
Окуенный авто!


Настоящий жип!
Денис58
Цитата(алексей меганович @ 16.9.2014, 22:19) *
Окейно.
Окуенный авто!


Настоящий жип!

Да жип-жип, правда с вариатором.
алексей меганович
Ты давай не скромничай, клади фотки мостодонта
Денис58
Цитата(алексей меганович @ 16.9.2014, 23:01) *
Ты давай не скромничай, клади фотки мостодонта

Примерно вот такой:

Только без панорамы, ксенона, и салон серый.
gogo
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 22:46) *
Да жип-жип, правда с вариатором.

То есть всё таки не Альфа? Ну как так?))
Денис58
Цитата(gogo @ 16.9.2014, 23:14) *
То есть всё таки не Альфа? Ну как так?))

Вчера предложили Вольво ХС-90, кожа-рожа, 77,000 пробега, 1 хояин, отлизанная вся от колес до крыши.
Сцуко но 270 кобыл, с налогом в 45,000 в Пензенской области.
Да ну на..й.
gogo
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 23:32) *
Вчера предложили Вольво ХС-90, кожа-рожа, 77,000 пробега, 1 хояин, отлизанная вся от колес до крыши.
Сцуко но 270 кобыл, с налогом в 45,000 в Пензенской области.
Да ну на..й.

Ну так это Автомобиль)) Опять же стимул задуматься и стать многодетным)))
Денис58
Цитата(gogo @ 16.9.2014, 23:34) *
Ну так это Автомобиль)) Опять же стимул задуматься и стать многодетным)))

В сорок лет, многодетным становится поздно.
А вот для второго самое время.
gogo
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 23:38) *
В сорок лет, многодетным становится поздно.
А вот для второго самое время.

Рано со счетов себя списываешь, можешь ещё заскочить в последний вагон))
Денис58
Цитата(gogo @ 16.9.2014, 23:44) *
Рано со счетов себя списываешь, можешь ещё заскочить в последний вагон))

Да заскочить то всегда не поздно, а вот выростить и поднять. Вот где надо думать.
Pedales
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 22:32) *
Вчера предложили Вольво ХС-90, кожа-рожа, 77,000 пробега, 1 хояин, отлизанная вся от колес до крыши.
Сцуко но 270 кобыл, с налогом в 45,000 в Пензенской области.
Да ну на..й.


За сколько предложили?
Денис58
Цитата(Pedales @ 17.9.2014, 0:59) *
За сколько предложили?

Год не помню, цена 700.000.
Malice
Цитата(алексей меганович @ 16.9.2014, 21:50) *
Денис, поздравляю!
Хороший выбор! И важно что это твой выбор!
Удачной эксплуатации!
Ни гвоздя, ни жезла!
Наливай давай.

Цитата(алексей меганович @ 16.9.2014, 22:01) *
Патрол зачетный перелац, особенно рестайл!
Молодца!
В выходные покатаемся?


Ппц, выбирал аутлендер, а купил патрол. biggrin.gif Наверное только у нас такое может быть, с мегана на джип за 4 млн biggrin.gif

Цитата(gogo @ 16.9.2014, 23:44) *
Рано со счетов себя списываешь, можешь ещё заскочить в последний вагон))


В 40 как то уже поздновато даже для второго. Прикинь сам, ребенку 20 будет а тебе уже 60.. дед старый. У меня отцу сейчас 56 лет, не курит и не пьет, а сердце уже на грани, с позвоночником проблемы, много косяков по организму. Все же детям нужны молодые родители.
Pedales
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 9:05) *
Ппц, выбирал аутлендер, а купил патрол. biggrin.gif Наверное только у нас такое может быть, с мегана на джип за 4 млн biggrin.gif


Вроде Колеос.
Malice
Цитата(Pedales @ 17.9.2014, 10:07) *
Вроде Колеос.

А xyNли его тогда с покупкой патрола поздравляют?
Pedales
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 9:09) *
А xyNли его тогда с покупкой патрола поздравляют?


Да хYй поймешь ))))))
Денис58
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:09) *
А xyNли его тогда с покупкой патрола поздравляют?

Ещё ничего не приобретено. Пока торгуемся. Хозяин авто ев..., отжимает каждую копеечку.
KVN_RUS
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 9:09) *
А xyNли его тогда с покупкой патрола поздравляют?


Ну еще до поздравлялок дело не дошло ...как с Дастером smile.gif
Желательно бы конечно чтобы был Патрол красного цвета.
Так что готовься smile.gif pardon.gif
Денис58
Цитата(KVN_RUS @ 17.9.2014, 10:14) *
Ну еще до поздравлялок дело не дошло ...как с Дастером smile.gif
Желательно бы конечно чтобы был Патрол красного цвета.
Так что готовься smile.gif pardon.gif

Нет-нет, будет серый колеос.
Malice
Цитата(KVN_RUS @ 17.9.2014, 10:14) *
.....
Так что готовься smile.gif pardon.gif


biggrin.gif за красный патруль буду гнобить однозначно biggrin.gif
Денис58
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:24) *
biggrin.gif за красный патруль буду гнобить однозначно biggrin.gif

Нее, однозначно не красный. Я живу не в Саранске.
Andi
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:24) *
biggrin.gif за красный патруль буду гнобить однозначно biggrin.gif

А чо тебе цвет не нравится? Как говорят блондинки...."Красненькая у меня машинка!" Звучит то как заманчиво...Красненькая!

Типа такой...
Fedka
Цитата(botan86 @ 16.9.2014, 19:08) *
1) Надежности - нет;
2) Нормальных мастеров - нет;
3) Нормальных запчастей и оборудования для обслуги и ремонта - тоже нет;
4) Ценник на машины и их содержание - завышен.

Кость, я всеосновное из той дисскусии правильно вспомнил? friends.gif biggrin.gif


я дико извиняюсь, но по опыту друзей у которых бнв, ничо такого не могу сказать
525d хдрайв ездит и радует, часто ездят на дальняк
125 (которая с 3.0) вообще живет в отсечке и недавно разогналась до 260 по спидометру
нареканий у владельцев нет
Malice
Цитата(Andi @ 17.9.2014, 10:33) *
А чо тебе цвет не нравится? Как говорят блондинки...."Красненькая у меня машинка!" Звучит то как заманчиво...Красненькая!
.......

Из разряда:

- А какая у тебя маффынка?
- Красненькая ))

А так патруль уж слишком вульгарно смотрится в таком цвете, однозначно не его цвет:

Денис58
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:46) *
Из разряда:

- А какая у тебя маффынка?
- Красненькая ))

А так патруль уж слишком вульгарно смотрится в таком цвете, однозначно не его цвет:

Для девочки конечно большевата мафынка. Если только в критические дни гонять.
алексей меганович
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 23:38) *
В сорок лет, многодетным становится поздно.
А вот для второго самое время.


Не поздно.
Подумай хорошенько.


Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:05) *
Ппц, выбирал аутлендер, а купил патрол. biggrin.gif Наверное только у нас такое может быть, с мегана на джип за 4 млн biggrin.gif



В 40 как то уже поздновато даже для второго. Прикинь сам, ребенку 20 будет а тебе уже 60.. дед старый. У меня отцу сейчас 56 лет, не курит и не пьет, а сердце уже на грани, с позвоночником проблемы, много косяков по организму. Все же детям нужны молодые родители.


Спортом надо в меру заниматься, радоваться жизни.
Люди в 50 рожают.
И ничего.

Молодые родители не могут дать ребенку, то что родители зрелые и состоявшиеся в жизни.
Что может дать 25-26 летний парень своим детям?
Не много чего.
А вот 40 летний папаша уже кое-что может.

Как раз и хорошо.
Тебе будет 60, а тут сын молодой полон сил и энергии.
это потом 40-летних быт заедает.
алексей меганович
Патруль либо белый, либо черный.
Салон беж.


gogo
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:05) *
Ппц, выбирал аутлендер, а купил патрол. biggrin.gif Наверное только у нас такое может быть, с мегана на джип за 4 млн biggrin.gif



В 40 как то уже поздновато даже для второго. Прикинь сам, ребенку 20 будет а тебе уже 60.. дед старый. У меня отцу сейчас 56 лет, не курит и не пьет, а сердце уже на грани, с позвоночником проблемы, много косяков по организму. Все же детям нужны молодые родители.

Согласен и с первым и со вторым. Но все же люди разные, всякое бывает.

Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:24) *
biggrin.gif за красный патруль буду гнобить однозначно biggrin.gif

Так! Что за дискриминация! Красный куда лучше серого, серебристого, чёрного и белого!
Stomatologist
Цитата(Денис58 @ 17.9.2014, 9:10) *
Год не помню, цена 700.000.

Надо до 500 торговаться. Ну будет налог на нее 40 тыщ, это для москвы ничто. Тригоди поездишь зато с хорошей мощностью ) Удовольствие и комфорт дорого стоют )
gogo
Цитата(Andi @ 17.9.2014, 10:33) *
А чо тебе цвет не нравится? Как говорят блондинки...."Красненькая у меня машинка!" Звучит то как заманчиво...Красненькая!

Типа такой...

Хоть я бех не люблю, но эта красивая)) Да ещё и красная!

Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:46) *
Из разряда:

- А какая у тебя маффынка?
- Красненькая ))

А так патруль уж слишком вульгарно смотрится в таком цвете, однозначно не его цвет:


Патруль в любом цвете и свете не смотрится. Убог он.
Stomatologist
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 10:05) *
Ппц, выбирал аутлендер, а купил патрол. biggrin.gif Наверное только у нас такое может быть, с мегана на джип за 4 млн biggrin.gif

В 40 как то уже поздновато даже для второго. Прикинь сам, ребенку 20 будет а тебе уже 60.. дед старый. У меня отцу сейчас 56 лет, не курит и не пьет, а сердце уже на грани, с позвоночником проблемы, много косяков по организму. Все же детям нужны молодые родители.

Деньги ну бабки появились, как тут Муслим писал, вот и решил скинуть рено дешевое и взять "квартиру" на колесах, если нравится человеку, что уж тут поделать =)
А тее скок лет, еси отцу 56 всего???
gogo
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 13:59) *
Надо до 500 торговаться. Ну будет налог на нее 40 тыщ, это для москвы ничто. Тригоди поездишь зато с хорошей мощностью ) Удовольствие и комфорт дорого стоют )

Любят не москвичи считать что для москвичей "ничего", " копейки". Зря вы так. Да и Денис из Пензы.
Fedka
Цитата(алексей меганович @ 17.9.2014, 13:21) *
Молодые родители не могут дать ребенку, то что родители зрелые и состоявшиеся в жизни.
Что может дать 25-26 летний парень своим детям?
Не много чего.
А вот 40 летний папаша уже кое-что может.


то же что и 40 летний, только времени и сил у тебя будет больше.
з.ы. есичо мне 28, сыну завтра 4

ссори за офтоп
Stomatologist
Цитата(Денис58 @ 16.9.2014, 23:51) *
Да заскочить то всегда не поздно, а вот выростить и поднять. Вот где надо думать.

У меня всегда интерес вызывает повышенный крайние точки или кто в 18-22 или кто после 35 первого. Если молодняк по залету первого, как правило ни денег ни работы нормальной нет, но зато в 36 лет уже можно бабушкой/дедушкой стать. А после 35 или уже для себя или не получалось. Потому как первого рожать до 30 надо и второго рядышком, ну если деньги есть и время можно 3, 4 и 5. И как раз получается когда у них разница 2-3 года, они растут друг за другом.
Malice
Цитата(алексей меганович @ 17.9.2014, 13:21) *
....
Спортом надо в меру заниматься, радоваться жизни.
Люди в 50 рожают.
И ничего.
Молодые родители не могут дать ребенку, то что родители зрелые и состоявшиеся в жизни.
Что может дать 25-26 летний парень своим детям?
Не много чего.
А вот 40 летний папаша уже кое-что может.

Как раз и хорошо.
Тебе будет 60, а тут сын молодой полон сил и энергии.
это потом 40-летних быт заедает.


А вот тут хз, у меня мама второго ребенка в 45 родила. Сейчас ей 54, говорит что очень тяжело, даже не в материальном плане, а именно в моральном, тянуть ребенка по школе, по кружкам, постоянно чем-то занимать его, говорит что сил уже не хватает + ко всему отец ребенка, здоровый мужик в 45 лет умер от рака крови, очень неожиданный удар, а одной в таком возрасте да еще и с ребенком очень тяжело остаться. Я к тому что спорт или просто здоровый образ жизни тут особо не поможет, в таком возрасте малейший стресс выводит организм из колеи. Короче риск очень большой, щас что случись с матерью - ребенок сиротой останется.

Не могу не согласится насчет того что в 40 лет заест бытовуха, это тоже есть. То есть если первый ребенок родился в 22-23, то как раз к 40 годам он достигнет совершеннолетия и выпорхнет из гнезда, оставив родителей жить в скуке смертной. Тут вот как раз второй ребенок и нужен, чтобы появился помимо заработка еще какой-то смысл в жизни.

Цитата(алексей меганович @ 17.9.2014, 13:29) *
Патруль либо белый, либо черный.
Салон беж.


+1
Stomatologist
Цитата(gogo @ 17.9.2014, 14:02) *
Любят не москвичи считать что для москвичей "ничего", " копейки". Зря вы так. Да и Денис из Пензы.

Не любят, а это факт. Тут на форуме писали что ипотеку выплачивают за 3 года за московскую квартиру. Когда машину покупают за 1 лимончик и больше, то что у человека 30 тыщ на налог раз в год нет и эта неподъемная сумма, ну не верю я! Цены в столичном регионе на жилье только большие, ну на проезд подороже на общественном транспорте. Остальное как и в регионах, если не дешевле. Тут на форуме куда не плюнь уже и хату себе купил и машинку по цене хаты присматривает =) ну да, в кредит, который за 3 года отдается =)
Malice
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 14:01) *
Деньги ну бабки появились, как тут Муслим писал, вот и решил скинуть рено дешевое и взять "квартиру" на колесах, если нравится человеку, что уж тут поделать =)
А тее скок лет, еси отцу 56 всего???


Тридцатничек ужо..

Цитата(gogo @ 17.9.2014, 14:02) *
Любят не москвичи считать что для москвичей "ничего", " копейки". Зря вы так. Да и Денис из Пензы.


Я обычно такой фигней занимаюсь )) Потому что мне ненравится когда клятые москалики прибедняться начинают biggrin.gif

Цитата(Fedka @ 17.9.2014, 14:02) *
то же что и 40 летний, только времени и сил у тебя будет больше.
з.ы. есичо мне 28, сыну завтра 4
....


У меня инженера на работе зарабатывают 20-23 тысячи на руки (Татарстанский регион), парням по 27 лет, о какой семье может идти речь, почти все с родителями живут или снимают на двоих-троих квартиры. Кого не спросишь - семью создавать не хотят, потому что достатка только на одного и то с натягом, хорошая зп в регионе это 30 тысяч, но даже на эти деньги жить тяжело одному.

Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 14:07) *
У меня всегда интерес вызывает повышенный крайние точки или кто в 18-22 или кто после 35 первого. Если молодняк по залету первого, как правило ни денег ни работы нормальной нет, но зато в 36 лет уже можно бабушкой/дедушкой стать. А после 35 или уже для себя или не получалось. Потому как первого рожать до 30 надо и второго рядышком, ну если деньги есть и время можно 3, 4 и 5. И как раз получается когда у них разница 2-3 года, они растут друг за другом.


Хз, вчера в ленте читал статью про то как москвички могут рожать, но не хотят. Так вот там как раз написано, если до 30 не обзавелся семьей и не родил первенца, то потом уже нифига ничего не получается или не хотят.
gogo
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 14:12) *
Не любят, а это факт. Тут на форуме писали что ипотеку выплачивают за 3 года за московскую квартиру. Когда машину покупают за 1 лимончик и больше, то что у человека 30 тыщ на налог раз в год нет и эта неподъемная сумма, ну не верю я! Цены в столичном регионе на жилье только большие, ну на проезд подороже на общественном транспорте. Остальное как и в регионах, если не дешевле. Тут на форуме куда не плюнь уже и хату себе купил и машинку по цене хаты присматривает =) ну да, в кредит, который за 3 года отдается =)

не правы вы, и вам уже это неоднократно говорили. Если тут всё так хорошо как вы пишите, то почему же вы там?
Malice
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 14:12) *
Не любят, а это факт. Тут на форуме писали что ипотеку выплачивают за 3 года за московскую квартиру. Когда машину покупают за 1 лимончик и больше, то что у человека 30 тыщ на налог раз в год нет и эта неподъемная сумма, ну не верю я! .....

Тут чисто психология разгильдяйства, я например кредитов на 40 тысяч ежемесячно плачу, а вот транспортный налог в 3600 уже 4 года заплатить не могу, вернее не хочу, писем гора уже от приставов. Та же ситуация и со штрафами.
Stomatologist
Цитата(gogo @ 17.9.2014, 14:15) *
не правы вы, и вам уже это неоднократно говорили. Если тут всё так хорошо как вы пишите, то почему же вы там?

Потому что родина тут =) Жилья нет в столице. А тут получается собрались успешные люди, у которых деятельность позволяет ипотеку выплачивать за 3 года, тогда да. А так я тут хоть что то делаю и хату снимаю за 7 тыщ и 3 за коммуналку. А в столице я буду 30 и более платить за квартиру съемную. Ну будет у меня зп реальная 70 тыщ. Останется 35. По столичным меркам это вообще ничто. У меня в мелком Липецке столько же остается. А с учетом что хата в мск или рядом 6-7 лямов, надо 30% взноса, т.е. 2 ляма только на первый взнос. С какого хрена я соберу их, если у меня остается на все про все 35 тыщ??? у нас в Липецке 2 ляма хату купить можно и то набрать не могу. А то 5 лямов еще брать на 15 лет и платить больше 100 тыщ только за ипотеку, это бл....ть сколько надо зарабатывать??? А тут на форуме за 3 года расчитываются с такими подобными суммами....=) Что то тут не сходится.
П.С.
Когда хата своя, зп 70 тыщ, отвалил 10 тыщ за коммуналку и проезды с инетами и на бензин хватит ) на 60 поесть одеться и на отдых на курорт с лихвой хватит =)

Цитата(Malice @ 17.9.2014, 14:19) *
Тут чисто психология разгильдяйства, я например кредитов на 40 тысяч ежемесячно плачу, а вот транспортный налог в 3600 уже 4 года заплатить не могу, вернее не хочу, писем гора уже от приставов. Та же ситуация и со штрафами.

Ни фига се =) Это моя месячная зарплата. Или у тебя зп тыщ 100 =)
Malice
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 14:28) *
Потому что родина тут =) Жилья нет в столице. А тут получается собрались успешные люди, у которых деятельность позволяет ипотеку выплачивать за 3 года, тогда да. .......Что то тут не сходится.
П.С.
Когда хата своя, зп 70 тыщ, отвалил 10 тыщ за коммуналку и проезды с инетами и на бензин хватит ) на 60 поесть одеться и на отдых на курорт с лихвой хватит =)
.......


Я хз, вокруг меня тоже куча людей которые вроде ипотеку с нуля берут на 20 лет, а потом через пару лет спрашиваешь - а они уже выплатили и уже новую взяли biggrin.gif Начинаешь узнавать как так получилось - у кого что, кому то наследство перепало (основная тема), кому-то родители с обеих сторон помогли, кто-то реально бизнес начал (приятель начал окна ставить, как автор топика, сегодня зарабатывает по 100 и более тысяч рублей), много всяких выходов короче.


А когда своя хата начинаются ремонты, улучшайзинги, опять кредиты начинаешь брать, я вон реально кредиты на ремонт брал. Уже миллион вложили в двушку, а до сих пор даже кухни нет..
Malice
Вот кстати к слову о зарплатах в регионе:




100 штук платят финдиректору или директору филиала, там опыта вагон должен быть. Вот и прикиньте если такие кутарки платят руководящему составу, то сколько получает срдений состав - 25-30 тысяч. В мск на таких должностях как минимум 300 просят и то скорее всего носы воротят.
ValeryK
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 15:12) *
Не любят, а это факт. Тут на форуме писали что ипотеку выплачивают за 3 года за московскую квартиру. Когда машину покупают за 1 лимончик и больше, то что у человека 30 тыщ на налог раз в год нет и эта неподъемная сумма, ну не верю я!


Сумма подъемная, думаю, только платить неохота...
Rival
Цитата(ValeryK @ 17.9.2014, 16:28) *
Сумма подъемная, думаю, только платить неохота...

Подъёмная, только к примеру у меня есть куда более полезные направления для трат, да и непонятно за что плачу деньги. Если 5-7т.руб за машину в год отдать не так уж и жалко, то тут сразу отваливать бабло непонятно за что..., да и в таком кол-ве.
Кстати за патруль получится далеко не 30т.руб, а 75т.руб в МСК за 500л.с, если приравняют к элитной, то аж 450руб/л.с. будет. Когда налог был 11.5т.руб и то со скрипом в сердце отдавал:)
Rival
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 14:12) *
Не любят, а это факт. Тут на форуме писали что ипотеку выплачивают за 3 года за московскую квартиру. Когда машину покупают за 1 лимончик и больше, то что у человека 30 тыщ на налог раз в год нет и эта неподъемная сумма, ну не верю я! Цены в столичном регионе на жилье только большие, ну на проезд подороже на общественном транспорте. Остальное как и в регионах, если не дешевле. Тут на форуме куда не плюнь уже и хату себе купил и машинку по цене хаты присматривает =) ну да, в кредит, который за 3 года отдается =)

Как бы сказать так, что бы не обидеть...., с одной стороны ДА, з/п выше и уровень жизни тоже чипа выше, но если приходится брать квартиру в ипотеку, то тут уже экономить приходится и сильно. Можно сказать, да ну на фиг эту ипотеку, зачем брать, когда можно накопить, купил-уже миллионер, но все забывают: жить где-то надо, накопить в МСК на квартиру-ну можно конечно, хотя большинству это не реально(рубь дешевеет, жильё и всё остальное дорожает, з/п растут медленнее). Можно жить на съёмных, но тут ещё вопрос окажется, что выгоднее: платить ипотеку 20 лет и жить уже в своей квартире(в перспективе) или снимать скажем 15 лет откладывая...., что станет со сбережениями через 15 лет? Какая будет стоимость за м.кв. через хотя бы 10 лет..., сможете ли в итоге купить на сбережения или придётся опять лезть в кредит?
Можно уехать из МСК и купить квартиру скажем в 400км от МСК за 2.5 ляма, но там и з/п будут ниже, что в итоге приведёт к одинаковому кол-ву свободного бабла в месяц, но зато в МСК это будет квартира условно за 7 лямов и должна только расти в цене, а в 400км будет за 2.5 ляма и вопрос повышения её стоимости весьма сомнителен. Зато если будет ударит кризис, то квартиру в МСК можно будет продать, пусть даже за не очень дорого, а в 400км её тогда вообще не продать, даже за очень дёшево.
P:S: Да уровень в МСК выше, чем в большинстве регионов, но и траты тут БОЛЬШЕ.
Денис58

УРА!!! Выбор сделан.
Куплен РЕНО-КОЛЕОС, 2008 г.в., куплен в 2009, одна хозяйка, пробег 47.000 км.
Фотки в топике, если кому интересно.
Silent_Ivanopulo
Цитата(Денис58 @ 17.9.2014, 17:07) *
УРА!!! Выбор сделан.
Куплен РЕНО-КОЛЕОС, 2008 г.в., куплен в 2009, одна хозяйка, пробег 47.000 км.
Фотки в топике, если кому интересно.

Будем надеяться авто будет только радовать!!! Поздравляю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.