Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продал Меган, купил Колеос и Скиф.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Денис58
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 17.9.2014, 17:09) *
Будем надеяться авто будет только радовать!!! Поздравляю!!!

Спасибо.
Konstantin508
Цитата(Денис58 @ 17.9.2014, 16:07) *
УРА!!! Выбор сделан.
Куплен РЕНО-КОЛЕОС, 2008 г.в., куплен в 2009, одна хозяйка, пробег 47.000 км.
Фотки в топике, если кому интересно.

Поздравляю!
Andi
Поздравлямс! friends.gif drinks.gif
almi
Оличный выбор. Сколько денег если не секрет? И можно фото багажника, а то сегодня столько о нем говорили, любопытно стало)))
Stomatologist
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 14:40) *
Я хз, вокруг меня тоже куча людей которые вроде ипотеку с нуля берут на 20 лет, а потом через пару лет спрашиваешь - а они уже выплатили и уже новую взяли biggrin.gif Начинаешь узнавать как так получилось - у кого что, кому то наследство перепало (основная тема), кому-то родители с обеих сторон помогли, кто-то реально бизнес начал (приятель начал окна ставить, как автор топика, сегодня зарабатывает по 100 и более тысяч рублей), много всяких выходов короче.


А когда своя хата начинаются ремонты, улучшайзинги, опять кредиты начинаешь брать, я вон реально кредиты на ремонт брал. Уже миллион вложили в двушку, а до сих пор даже кухни нет..


Лям вкладывать как то в ремонт при том что и кухни нет и нет нифига толком. Если все нанимать и не делать самому и плиткой по 5 тыщ за квадрат делать и двери дубовые ставить и т.п. И если в ремонт вкладывать стоимость мебели, то там до бесконечности все будет. Если влазить в кредиты то брать однозначно нвовостройку и у хорошего застройщика, желательно с отделкой пусть и эконом варианта, когда зашел в квартиру и линолеум лежит, двери стоят, сантехника стоит, лампочки светят и балкон застеклен =) гарнитур дешмановский поставил на кухню, кровать купил и живи. А потом когда подрасчитался с кредитом на квартиру, уже и ремонт начал делать. А чем улучшать бесконечно квартиру, тогда проще и по деньгам также построить свой дом и там сделать стены и потолки и ввсе все все как тебе хочется =) Когда негде жить, тогда любой квартире и отделке рад будешь, а не воротить нос эта отделка плохая, а это дорого, а там невыгодно и при этом жить на съемной, а в купленной в ипотеку ремонты делать, переделывать, типа выложили плиткой и сломали тут же, потому что не понравилось нифига. У меня нет наследства нифига, родители пенсионеры давно уже на пенсии. Бизнес начать с нуля, ну да. ПО мне лучше должность в департаменте здравоохранения, там в се с кваритрами и загорордными домами.
А то, что ты мне тут предоставил копипаст из инета зп директоров всяких. Ты требования реальные видел? там реально бизнес надо построить людям, имея связи везде и потом ты пошел накуй и это за 100 тыщ в месяц. Проостые люди такие доходы имеют, не имея высшего образования и должноти и не владеют бизнесом. Во всяком случае квартиры покупают, на мальдивы доминиканы ездят и машины у кажлдого члена семьи и ни в чем себе не отказывают. И им по 25-35 лет, довольные после работы во дворе сидят на детской площадке с детьми гуляют, водят из по магазином модным и сами там одеваются и все хорошо без напряга =) И смотришь он в 8 утра поехаол на киа сид новой, в 4 дня он назад приехал. В выхи он летом на дачу ездит и не запаренный, самый обычный по общению. А ты мне тут про директоров предлагаешь.

Цитата(Денис58 @ 17.9.2014, 17:07) *
УРА!!! Выбор сделан.
Куплен РЕНО-КОЛЕОС, 2008 г.в., куплен в 2009, одна хозяйка, пробег 47.000 км.
Фотки в топике, если кому интересно.

Ни гвоздя ни жезла тебе! задешево взял?
Fedka
Цитата(Malice @ 17.9.2014, 14:15) *
У меня инженера на работе зарабатывают 20-23 тысячи на руки (Татарстанский регион), парням по 27 лет, о какой семье может идти речь, почти все с родителями живут или снимают на двоих-троих квартиры. Кого не спросишь - семью создавать не хотят, потому что достатка только на одного и то с натягом, хорошая зп в регионе это 30 тысяч, но даже на эти деньги жить тяжело одному.


у меня знакомые получают и 200+ и тоже не хотят семью, бапки не показатель
тем более, если реально нужны бапки и на 2-х работах поработаешь
я тоже "очковал"т.к. зп была не ахти, но ничо поднялись на работе + левачок вроде получается


Цитата(Денис58 @ 17.9.2014, 17:07) *
УРА!!! Выбор сделан.
Куплен РЕНО-КОЛЕОС, 2008 г.в., куплен в 2009, одна хозяйка, пробег 47.000 км.
Фотки в топике, если кому интересно.


Уря!
Чтоб радовала!!!!
Денис58
Цитата(almi @ 17.9.2014, 17:30) *
Оличный выбор. Сколько денег если не секрет? И можно фото багажника, а то сегодня столько о нем говорили, любопытно стало)))

Фото потом выложу, но по сравнению с хитрилой и аутлендером багажник не большой.
Старт был 650, сторговались на 600.
Зимнюю резину не отдали, да и старая она уже, с 2009 года. Лучше возьму новую нокиа-нордман.
Димоныч77
Цитата(ss-20 @ 15.9.2014, 15:19) *
Найди мне бензинку 2-х литровую с моментом 400)))

Опель Инсигния 2.0Т- 249л.с. 400Нм good.gif
Silent_Ivanopulo
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 17:45) *
Лям вкладывать как то в ремонт при том что и кухни нет и нет нифига толком. Если все нанимать и не делать самому и плиткой по 5 тыщ за квадрат делать и двери дубовые ставить и т.п. И если в ремонт вкладывать стоимость мебели, то там до бесконечности все будет. Если влазить в кредиты то брать однозначно нвовостройку и у хорошего застройщика, желательно с отделкой пусть и эконом варианта, когда зашел в квартиру и линолеум лежит, двери стоят, сантехника стоит, лампочки светят и балкон застеклен =) гарнитур дешмановский поставил на кухню, кровать купил и живи. А потом когда подрасчитался с кредитом на квартиру, уже и ремонт начал делать. А чем улучшать бесконечно квартиру, тогда проще и по деньгам также построить свой дом и там сделать стены и потолки и ввсе все все как тебе хочется =) Когда негде жить, тогда любой квартире и отделке рад будешь, а не воротить нос эта отделка плохая, а это дорого, а там невыгодно и при этом жить на съемной, а в купленной в ипотеку ремонты делать, переделывать, типа выложили плиткой и сломали тут же, потому что не понравилось нифига. У меня нет наследства нифига, родители пенсионеры давно уже на пенсии. Бизнес начать с нуля, ну да. ПО мне лучше должность в департаменте здравоохранения, там в се с кваритрами и загорордными домами.
А то, что ты мне тут предоставил копипаст из инета зп директоров всяких. Ты требования реальные видел? там реально бизнес надо построить людям, имея связи везде и потом ты пошел накуй и это за 100 тыщ в месяц. Проостые люди такие доходы имеют, не имея высшего образования и должноти и не владеют бизнесом. Во всяком случае квартиры покупают, на мальдивы доминиканы ездят и машины у кажлдого члена семьи и ни в чем себе не отказывают. И им по 25-35 лет, довольные после работы во дворе сидят на детской площадке с детьми гуляют, водят из по магазином модным и сами там одеваются и все хорошо без напряга =) И смотришь он в 8 утра поехаол на киа сид новой, в 4 дня он назад приехал. В выхи он летом на дачу ездит и не запаренный, самый обычный по общению. А ты мне тут про директоров предлагаешь.


Ни гвоздя ни жезла тебе! задешево взял?



прям сказка а не жизнь. Адресочек киньте куда мне ехать, я тоже так хочу
Stomatologist
Цитата(Fedka @ 17.9.2014, 17:54) *
у меня знакомые получают и 200+ и тоже не хотят семью, бапки не показатель
тем более, если реально нужны бапки и на 2-х работах поработаешь
я тоже "очковал"т.к. зп была не ахти, но ничо поднялись на работе + левачок вроде получается


Когда есть возможность работать и зарабатывать этим пользуются, я сам в двуз клинках зубы деру сверлю =) Просто когда по 200+ это да, как миниму купишь квартиру и прочие блага и удовольствия более чем доступны будут. Речь не идет о создании семьи. Тут речь о доходах. Я так понял 200+ это в МСК? тогда это 60+ у нас. В принципе мелкий директор и начальник отдела крупного или жксперт специалист.


Цитата(Silent_Ivanopulo @ 17.9.2014, 18:20) *
прям сказка а не жизнь. Адресочек киньте куда мне ехать, я тоже так хочу

Город Липецк 48 регион )) В МСК так и вообще. Сходи вон в новостройки и не очень самые обычные и понаблюдай. Зайди в любой магазин и посмотри как все гребут по любой цене. А ведь это не чиновники, а самые обычные. Допустим кредиты, но за них платежи еб.....е!
Silent_Ivanopulo
Цитата(Stomatologist @ 17.9.2014, 18:21) *
Город Липецк 48 регион ))

как раз в пятницу туда выезжаю)) правда в пригород)))
еще один момент, у меня вышка есть, с ней возьмут туда?

как в Москве мне рассказывать не надо. тут мне вкалывать приходится...
Stomatologist
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 17.9.2014, 18:24) *
как раз в пятницу туда выезжаю)) правда в пригород)))
еще один момент, у меня вышка есть, с ней возьмут туда?

Я сам бы хотел туда попасть и работать.
В Липецк то ты без проблем заедешь. А вот дальше сам =)
botan86
поздравляю, Колян - хорошая машина good.gif
Stomatologist
Цитата(Rival @ 17.9.2014, 16:59) *
Как бы сказать так, что бы не обидеть...., с одной стороны ДА, з/п выше и уровень жизни тоже чипа выше, но если приходится брать квартиру в ипотеку, то тут уже экономить приходится и сильно. Можно сказать, да ну на фиг эту ипотеку, зачем брать, когда можно накопить, купил-уже миллионер, но все забывают: жить где-то надо, накопить в МСК на квартиру-ну можно конечно, хотя большинству это не реально(рубь дешевеет, жильё и всё остальное дорожает, з/п растут медленнее). Можно жить на съёмных, но тут ещё вопрос окажется, что выгоднее: платить ипотеку 20 лет и жить уже в своей квартире(в перспективе) или снимать скажем 15 лет откладывая...., что станет со сбережениями через 15 лет? Какая будет стоимость за м.кв. через хотя бы 10 лет..., сможете ли в итоге купить на сбережения или придётся опять лезть в кредит?
Можно уехать из МСК и купить квартиру скажем в 400км от МСК за 2.5 ляма, но там и з/п будут ниже, что в итоге приведёт к одинаковому кол-ву свободного бабла в месяц, но зато в МСК это будет квартира условно за 7 лямов и должна только расти в цене, а в 400км будет за 2.5 ляма и вопрос повышения её стоимости весьма сомнителен. Зато если будет ударит кризис, то квартиру в МСК можно будет продать, пусть даже за не очень дорого, а в 400км её тогда вообще не продать, даже за очень дёшево.
P:S: Да уровень в МСК выше, чем в большинстве регионов, но и траты тут БОЛЬШЕ.

Спасибо. Но вы не учли некоторые нюансы. Платеж по и потеке намного больше платежа по аренде квартиры. Перспектива то понятна, чем ближе к мкаду, тем дороже, а внутри мкада вообще дорого и еще дороже =) Чтобы реально трогаться с места, пусть буксовать грести закапываться но двигаться вперед - это надо на квартиру максимум лет за 5 собрать/выплатить по кредиту. Т.е. 5 лямов, 1 лям в год 1 000 000/12= 83 333 руб в месяц. По подсчетам ипотека выгодна на 10 лет, беря на 20 лет ее, платеж ежемесячный меньше не становится, т.к. % переплаты платить надо. В моем городе например: 400 000 в год /12= 33 333 руб. У меня приятель купил в 2009 году в декабре в разгар кризиса по 29 тыщ за квадрат с отделкой, сейчас там 55 тыщ. Скачок цен огромный. Но если взять ипотеку с реальным процентом, то выплатя за 5 лет, он бы и выплатил почти столько, сколько сейчас хата стоит. Да и в моем случае платеж в 33 тыщи оуительный. Это не 5-10 тыщ. У нас в городе пойди поищи работу на 30 хотя бы найди, даже если ты специалист хороший. На 15-20 полно, но платеж в два раза больше. Также и столице, на 50-60 еще найдешь, а больше уже не так просто, т.к. и работы много но и кандидатов со всей страны желающих много =) Для своего города у меня неплохая зп, по аналогии со столицей это 100-120 тыщ.
А то что Малис тут нам копипаст из сети привел, так это и так понятно. Только в требованиях там строить бизнес за зарплату и пахать как раб. Т.е. если я знаю как построить бизнес, есть связи знаю что где и как, так нафига мне наниматься на кого то??? Я сам бизнесменом или буду или уже являюсь =))) Типа нафига козе баян, она и так веселая =)
Он приводил пример, что у него инженегры получают по 25-30 тыд и ребятам по 27 лет в среднем, а у него самого только кредитов на 40... Врядли он каким то простым спецом работает, думаю он как минимум начальник отдела ну или эксперт специалист в своем деле. Ничего личного, просто рассуждаю.
Насчет трат в столице. Повторюсь. Продукты, шмотки, машины, развлекаловки, бензин, автосервиса услуги, пиво, водка в кафе, покупка авто в липецке цены такие же, если не дороже. Дороже в столице только недвижимость, налоги на авто. При этом доходы по соотношению зарплат в столичном регионе в 3 раза больше примерно так. Т.е. имея свой угол на жизнь остается примерно в три раза больше, чем в захалустном Липецке =)

Цитата(Silent_Ivanopulo @ 17.9.2014, 18:24) *
как раз в пятницу туда выезжаю)) правда в пригород)))
еще один момент, у меня вышка есть, с ней возьмут туда?

как в Москве мне рассказывать не надо. тут мне вкалывать приходится...


Ну, приезжай в Липецк, будешь также вкалывать, только получать за это в три раза меньше в абсолютной величине =) Зато квартиры дешевле раза в 4-5, налог на ато низкий, осаго дешевое, правда остальное также, а то и подороже =)
ПС
Я и сам бы повкалывал день и ночь, при условии что за 3 года квартиру куплю. ЧТо я не пробовал только, как не ввкалываю, не идет даже на половину квартиры за 3 года. В 90-е я выживал кое как, на базаре торговал всякой фигней потихоньку, чтобы меня никто не замечал сильно что я разбогател, слава богу цел и невредим остался, параллельно зубы лечил, денег у людей не было, зп задерживали и не индексировали, частных клиник было очень мало, там платили, но меня молодого туда не брали и знакомств я раньше не имел. Как у Трофима: Бьюсь как рыба, а денег не надыбал ... Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=kXZsrgwNZK0
Денис58
Накатаю небольшой отчёт о первых впечатлениях, полученных мной за неделю пользования Рено-Колеос.

После постановки а/м на учет, получил все документы вместе со своими номерами с мегана, поехал в магазин и приобрел немного расходников, примерно так на 5.000 рэ.
1. масло ELF
2. фильтр масляный, воздушный и салонный (угольный)
3. свечи NGK
Больше ничего покупать не стал, потому как надо осмотрется, послушать и понюхать (с). crazy.gif

А дальше пришла пятница drinks.gif , ну и по старой русской традиции му с друзьями решили обмыть покупку.
Обмывали долго, почти забыв, что утром в субботу всем надо идти на работу.
И вот пришла суббота

Нет, на работу, Я конечно попал, но не совсем как положено. Воскресенье день отдышки и опять в бой.
Понедельник.(после работы) biggrin.gif
Загоняю машину на яму, для замены масла. И, о чудо не могу найти масляный фильтр, ну нет его и фсё тут. Почесав репу, взял в руки купленную на днях "камасутру" lol.gif , прочитал: Снимите переднее правое колесо, потом подкрылок и будет Вам счастье. Все так и сделал и о чудо фильтр нашелся! yahoo.gif
Итак масло заменено, ушло ровно пять литров, щуп на максимуме.
На следующий день, вооружившись моющими средствами и бытовой химией, Я отпидорил весь колеос , начиная от моторного отсека и закончив багажником. Получилось очень красиво, мотор стал как из автосалона чистый и блестящий, салон оказался как новый, багажник тоже похорошел.
Попутно мойке мотора, заменил воздухан (меняется очень просто, все на защёлках).
Салонный фильтр тоже заменил, при помощи ключика на 10, торкса и какой то матери, ушло примерно 30 минут.
А вот со свечами получилась история:
Свечи у колеоса свои, и ключик для них, нужен на 14, а не на 16 как во всех нормальных авто. Ну, да ладно, ключик нашли, свечи вывернули, а новые оказались как раз на 16 и резьба у них тоже другая diablo.gif.
Свечи мне в магазине поменяли на нужные, все встало все заработало, ура!
Далее планирую заменить колодки перед и зад, приводной ремень гены, посмотреть масла в трансмиссии и сгонять к офам на диагностику. Вот как-то так.

Всем Удачи!
Денис58
Хочу приобрести вот такой девайс для авто. Может есть у кого?




ronin32
http://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_akse...f-_m1_423846414

http://www.avito.ru/obuhovo/gruzoviki_i_sp...if_m1_385118714
Денис58
Цитата(ronin32 @ 21.10.2014, 17:40) *
http://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_akse...f-_m1_423846414

http://www.avito.ru/obuhovo/gruzoviki_i_sp...if_m1_385118714

Ну это все понятно, а пофлудить? Да и состояние хочется близкое к идеалу!
Toxa80
аааа классная штука в Астрахань с такой ездили, блин самая кайфовая придумка человечества
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 21.10.2014, 17:45) *
Ну это все понятно, а пофлудить?


Я же всегда говорил, что прицеп рулит smile.gif pardon.gif

Зы. А нахрена тебе такая хлабутень как Скиф? Ни тебе нормальной палатки...ни нормального прицепа ?
Денис58
Цитата(KVN_RUS @ 21.10.2014, 20:03) *
Я же всегда говорил, что прицеп рулит smile.gif pardon.gif

Зы. А нахрена тебе такая хлабутень как Скиф? Ни тебе нормальной палатки...ни нормального прицепа ?

Блин, ну ты как всегда, то конь устал, то х.. не встал.
Прицеп как грузовик мне не нужен, а вот трехместный ночлег, это самое то, что надо.
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 21.10.2014, 23:37) *
Блин, ну ты как всегда, то конь устал, то х.. не встал.
Прицеп как грузовик мне не нужен, а вот трехместный ночлег, это самое то, что надо.


А просто хорошая палатка и прицеп..не?
Ну или просто хорошая палатка? smile.gif
Денис58
Цитата(KVN_RUS @ 21.10.2014, 23:38) *
А просто хорошая палатка и прицеп..не?
Ну или просто хорошая палатка? smile.gif

За те деньги, сколько стоит хорошая палатка можно скиф купить.
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 21.10.2014, 23:42) *
За те деньги, сколько стоит хорошая палатка можно скиф купить.


Если есть где хранить прицеп..нахрена нужна такая хренотень как скиф?


Зы. Посмотри в том же Декатлоне сколько стоят палатки .........и купи нормальный Бу прицеп за 5-10 тыс smile.gif

То что натянуто на Скифе ..это не палатка..и даже не простынь , натянутая сверху smile.gif
Денис58
Цитата(KVN_RUS @ 21.10.2014, 23:50) *
Если есть где хранить прицеп..нахрена нужна такая хренотень как скиф?

Мне кажется, что очень удобно. Все в него сложил и оставил в гараже до следующего раза. Только просушить конечно надо все.
Как хорошая альтернатива, Рено-трафик.
Денис58
Вот неплохой вариант ТЫЦ.
Есть кто с Нижнего, чтоб посмотреть?
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 22.10.2014, 11:38) *
Вот неплохой вариант ТЫЦ.
Есть кто с Нижнего, чтоб посмотреть?


Там за 25 лет палатка превратилась в труху.

Если тебе нужна действительно палатка для выездов ..то нахрена тебе нужно это убожество на Скифе?
Тем более грузоподъемность и вместительность самого прицепа там нулевая и резина с дисками очень нестандартная.
Borat
Колёса от Запорожца по-моему.
Денис58
Цитата(Borat @ 22.10.2014, 11:49) *
Колёса от Запорожца по-моему.

Нет, они от мотороллера.
KVN_RUS
Цитата(Денис58 @ 22.10.2014, 11:50) *
Нет, они от мотороллера.


А надо брать чтобы как минимум жигулёвские были......чтобы если чего в дороге особых проблем с их ремонтом и заменой не было.
skh
Что это за хуерга?))))
Правильно КВН сказал, ни прицепа нормального, ни палатки, не удивлюсь если на этом древнем говне даже сетки маскитной нет. Сейчас любая, даже кемпинговая палатка занимает места меньше и сделана из нормальным материалов, а это, херня какая-то.
Toxa80
Цитата(skh @ 22.10.2014, 14:07) *
Что это за хуерга?))))
Правильно КВН сказал, ни прицепа нормального, ни палатки, не удивлюсь если на этом древнем говне даже сетки маскитной нет. Сейчас любая, даже кемпинговая палатка занимает места меньше и сделана из нормальным материалов, а это, херня какая-то.


ты б хоть раз с этой "хуергой" провел бы время,, ты б понял весь плюс, а антимоскитка там есть
Rival
Плюс этой шняги только в отсутствии необходимости поиска места под установку палатки-далее одни минусы
Командор
В лесу живу в 4-местной палатке Т4.2 из Декатлона. Два отсека для сна и предбанник 2х2 м и мои 190 там помещаются в полный рост. 14 кг всё удовольствие. И 6 - 7 тыр.
skh
Цитата(Rival @ 22.10.2014, 14:14) *
Плюс этой шняги только в отсутствии необходимости поиска места под установку палатки-далее одни минусы

ну там где эту какащку можно установить, можно и обычную палатку опставить, а так, этот плюс, легко становится минусом в том платне, что не всегда есть возможность поставить дальше от авто, или нужно доставить по воде, т к лесом с этим дерьмом на колесах не пройти. Единственный её плюс, я бы так сказал, что дно не промокнет, т к над землей стоит, но я уверен, что материалы там говеные использовались, и от дождя ещё накрывать нужно каким-нибудь полиэтиленом.
Денис58
skh
Цитата(Денис58 @ 22.10.2014, 17:19) *

Денис, вот ты жертва неумелого советского маркетинга lol.gif
Денис58
Обнаружился небольшой косячок spiteful.gif . Все как бы, работало нормально, но при переводе вариатора в ручной режим он почему-то не захотел включатся. Я немного а...., прикинул сумму ремонта вариатора и чесслово взгрустнул. На прфильном форуме инфы никакой не нашел.
Короче поехал на диагностику. Электрик поколдовав с клипом, примерно часика два, вынес вердикт: Селектор кпп помер, новый стоит примерно 12.000 рублей. Я немного огорчился.
Подумав вместе, как сэкономить мои деньги, электрик сказал: приезжай в субботу все решим.
В итоге он поменял микрик (маленькая кнопочка) и все заработало. УРА!!! и цена вопроса 2500 руб.
mvkuz
Цитата(Денис58 @ 23.10.2014, 16:49) *
Обнаружился небольшой косячок spiteful.gif . Все как бы, работало нормально, но при переводе вариатора в ручной режим он почему-то не захотел включатся. Я немного а...., прикинул сумму ремонта вариатора и чесслово взгрустнул. На прфильном форуме инфы никакой не нашел.
Короче поехал на диагностику. Электрик поколдовав с клипом, примерно часика два, вынес вердикт: Селектор кпп помер, новый стоит примерно 12.000 рублей. Я немного огорчился.
Подумав вместе, как сэкономить мои деньги, электрик сказал: приезжай в субботу все решим.
В итоге он поменял микрик (маленькая кнопочка) и все заработало. УРА!!! и цена вопроса 2500 руб.

По ходу хотел развести тебя, но к субботе совесть замучила )))
Денис58
Цитата(mvkuz @ 23.10.2014, 18:14) *
По ходу хотел развести тебя, но к субботе совесть замучила )))

Да нет, кнопочку поменять он предложил сразу и цена тоже была оговорена при диагностике.
SladKey
Кнопочка.. ппц. Рено рулит. Но мне всё равно нравится колеос, поглядывал на него.
Денис58
Цитата(SladKey @ 23.10.2014, 18:54) *
Кнопочка.. ппц. Рено рулит. Но мне всё равно нравится колеос, поглядывал на него.

Тачка огонь, такой-же мягкий как меган-2, 170 ниссановских коней и полный привод, разгоняют его очень резво, шумка просто супер, материалы салона тоже добротные.
А вот садится после него в ланцырь, мне чего-то больше не хочется, такое ощущение, что на ледянке едешь lol.gif .

Да, если кому нужен чистокровный японский болид, пишите не стесняйтесь.



almi
вопрос, почему передний номер сбоку? как менты к этому относятся?
алексей меганович
Цитата(almi @ 23.10.2014, 19:40) *
вопрос, почему передний номер сбоку? как менты к этому относятся?

Потому что порода!
Как на породистом Лансере Эволюшн.
Бампер оригинальный.
ГИБДД относятся к этому нормально.
Не бойтесь, берите!
У Дениса хороший пепелац.
Lubitel
Цитата(алексей меганович @ 23.10.2014, 22:27) *
Потому что порода!
Как на породистом Лансере Эволюшн.
Бампер оригинальный.
ГИБДД относятся к этому нормально.
Не бойтесь, берите!
У Дениса хороший пепелац.


Диски симпотные good.gif
П.С. это я страдаю что не получилось по объективным причинам купить на зиму новые диски. cray.gif

По теме:
Смотрела я на Колеос, внешне никак не зацепил. pardon.gif
Ну, может потому что не красненький был crazy.gif
Денис58
Цитата(Lubitel @ 23.10.2014, 20:34) *
Диски симпотные good.gif
П.С. это я страдаю что не получилось по объективным причинам купить на зиму новые диски. cray.gif

По теме:
Смотрела я на Колеос, внешне никак не зацепил. pardon.gif
Ну, может потому что не красненький был crazy.gif

Ты просто прокатись на нем и все сразу встанет на свои места.
У меня сейчас, тоже загон на красную машину, ну хочу вот и все тут, хочу, хочу, хочу.

Денис58
Цитата(Lubitel @ 23.10.2014, 20:34) *
Диски симпотные good.gif
П.С. это я страдаю что не получилось по объективным причинам купить на зиму новые диски. cray.gif

Диски R-18 нашинские, маде ин Раша (СКАД), а вот резиночка китайская (INTERSTATE) , за свои деньги очень даже ничего. good.gif
denis_kiselev
Денис , воздуховоды на задний ряд есть ? Подогрев задних сидений ?
Денис58
Цитата(denis_kiselev @ 23.10.2014, 22:18) *
Денис , воздуховоды на задний ряд есть ? Подогрев задних сидений ?

В колеосе воздуховоды есть + кнопочка вкл/выкл.
Подогрева задних сидений нет.
Если про ледянку, то кожанный руль + ручка акп, остальное cray.gif, мотор 2.0 конечно good.gif .
denis_kiselev
Цитата(Денис58 @ 23.10.2014, 23:14) *
В колеосе воздуховоды есть + кнопочка вкл/выкл.
Подогрева задних сидений нет.
Если про ледянку, то кожанный руль + ручка акп, остальное cray.gif, мотор 2.0 конечно good.gif .

Я про колеос. Что кнопочка включает/выключает ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.