Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детдом в поселке Фруктовая. (1)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
I.RAnd
Цитата(Marroo @ 27.3.2007, 15:15) *
По поводу питания промежуточного:

1. А можно позвонить в цирк и узнать о наличии там буфета, и о "содержании" его?
Это был бы, пожалуй, лучший вариант. В антракте.

2. Если бутерброды, то, сорри, не поняла когда и где детки их есть будут...
И из какой колбасы? Что там им нельзя?....


Насчет кафе в цирке сильно сомнительно. Во-первых намного дороже выйдет точно, во-вторых качество. Есть бутерброды будут в антракте как раз.
Колбасу копченую надо, вареная может испортиться.
Зяблик
Люди, кто едет.
ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ СМЕННУЮ ОБУВЬ.
КазаК
Цитата(I.RAnd @ 27.3.2007, 16:34) *
Колбасу копченую надо, вареная может испортиться.


Варёная точно испортится за пол дня в машине. Лучше сырокопчёную вот она точно не испортится. Накройняк все бутеры в бардачок, кондей на полную и будет небольшой холодильничек :biggrin:
Alexandr 307
Рома Rand писал что у него сумка холодильник есть.
Зяблик
Только что звонил в детдом.
Спросил у директора по поводу кормежки детей в цирке. Она говорит: "Что вы, мороженого хватит, какие бутерброды."
А я думаю, что не хватит. От бутербродика и от стаканчика сока еще никто не отказывался.
Думаю, как решим так и будет.
I.RAnd
Цитата(Зяблик @ 27.3.2007, 17:07) *
Только что звонил в детдом.
Спросил у директора по поводу кормежки детей в цирке. Она говорит: "Что вы, мороженого хватит, какие бутерброды."
А я думаю, что не хватит. От бутербродика и от стаканчика сока еще никто не отказывался.
Думаю, как решим так и будет.

Ага, мороженое, а потом горло лечить. Решили бутерброды, значит бутерброды.
В сумке-холодильнике мясо повезем, может места не хватить. С бардачком неплохая идея, колбасу сырокопченую.
Timur007
1.В Метро есть пакеты-холодильники,стоят 75 руб штука по моему,в один такой пакет все Ваши бутеры влезут.
2.Дам холодильные элементы,которые наполнены солевым раствором,можно положить по 1 в пакет и ОК.
3.Поедете в 7 утра думаю будет не жарко.
Alexandr 307
Цитата(I.RAnd @ 27.3.2007, 17:09) *
В сумке-холодильнике мясо повезем, может места не хватить. С бардачком неплохая идея, колбасу сырокопченую.


Ирин, я думаю если мясо будет замареновано, то за 2-3 часа езды (если с утра достать его из холодильника) ему ничего не будет, тем более что утром будет ещё не так жарко.
А с кондеем я думаю Серёге придётся в шапке-ушанке ехать и в валенках с тулупчиком. Погода-то ещё не такая жаркая. ИМХО. :biggrin:
Timur007
Замаринованное мясо из холодильника - это шашлык...? wacko.gif blink.gif ohmy.gif sad.gif
Зяблик
Цитата(Timur007 @ 27.3.2007, 17:26) *
1.В Метро есть пакеты-холодильники,стоят 75 руб штука по моему,в один такой пакет все Ваши бутеры влезут.
2.Дам холодильные элементы,которые наполнены солевым раствором,можно положить по 1 в пакет и ОК.
3.Поедете в 7 утра думаю будет не жарко.

Тимур, ты не забудь еще Роману бустеры передать. Они уже в списке.
Alexandr 307
Цитата(Timur007 @ 27.3.2007, 17:35) *
Замаринованное мясо из холодильника - это шашлык...? wacko.gif blink.gif ohmy.gif sad.gif


Я имел ввиду охлаждённое, а не замороженное.
Rogue
меня тоже в поездку считайте. Сашка пока определяется:(

по поводу высказываний. что сейчас идет разведка боем - полностью согласна.. вспомните Озеры, когда завалили полную комнату и воспитатели допозна все разгребали..

Лучше понемногу но много раз. чем сразу и все, но один.

по продуктовой корзине полностью согласна.. но может обойдемся без солений? мясо, хлеб и овощи с фруктами - само то на природе.. а соленья не всегда идут:(
Timur007
Цитата(Зяблик @ 27.3.2007, 17:38) *
Тимур, ты не забудь еще Роману бустеры передать. Они уже в списке.


В четверг вечером либо Randу либо ловлю Вас у Метро и передаю:
книги,2 бустера,холодильные элементы,рулетку 10 м, ракладной мангал.
Под роспись... :biggrin:
Зяблик
Цитата(Timur007 @ 27.3.2007, 17:43) *
В четверг вечером либо Randу либо ловлю Вас у Метро и передаю:
книги,2 бустера,холодильные элементы,рулетку 10 м, ракладной мангал.
Под роспись... :biggrin:

Готовь бумагу с ручкой:) Но паспортные данные у Ромки возьмешь. Устраивает:)))))))


2 RAnd.
Ром, позвони Леше "Мося".
ragli
У нас есть сумка-холодильник, если надо возьмем.
Lapotok +
оч. хотим помочь но у нас никаких связей и особых навыков нету blush.gif
МОЖЕТ НА ЧТО СГОДИМСЯ???????????? :biggrin:
Зяблик
Ну вот и списочек желающих съездить и познакомиться с детьми из Фруктовой.

Snoop & SnoppY
TataD & Петр
Rogue
ragli & raglik
Marroo
SS 20 едет Вика
Lapotok & Lapotok+
Masya & друзья ?
Alexandr 307
MEG@Niod & Марина
RAnd
Братья по разуму
КазаК
Сергей 972
Варвара
Мося & Лёля
Зяблик или Зяблик+

Неплохая такая колонна собралась, желающих познакомиться:))))))))




Цитата(Lapotok + @ 27.3.2007, 19:40) *
оч. хотим помочь но у нас никаких связей и особых навыков нету blush.gif
МОЖЕТ НА ЧТО СГОДИМСЯ???????????? :biggrin:

Конечно сгодитесь.
А вы едете?
Lapotok +
Ура, Ура, Ура. нас берут с собой!!!!!!!!
Зяблик
Цитата(Lapotok + @ 27.3.2007, 19:54) *
Ура, Ура, Ура. нас берут с собой!!!!!!!!

Ну тогда я знак вопроса убираю:)
Lapotok
собирался к лету покупать 2-е станции, если подскажите какие лучше взять, куплю к поездке cool.gif
Зяблик
Я так думаю, что те, кто останется в доме ждать ребят, тоже скучать не будут. И работы хватит, да и поболтать будет с кем. Например с поварами. Побольше узнаем, нам же проще будет. Может удастся попасть во второе здание, закрытое. Тоже посмотрим, что к чему.
МОСЯ
Комп у меня рабочий! Рома спасибо. Так что совместными усилиями 1 копьютер в полном комплекте будет! те 10 неизвестно когда придут, а на этом уже в воскресенье ребята смогут позаниматься. Второй совсем допотопный, его не повезу. Про мангал все понял - возьму!
Зяблик +
Цитата(I.RAnd @ 27.3.2007, 17:09) *
Ага, мороженое, а потом горло лечить. Решили бутерброды, значит бутерброды.
В сумке-холодильнике мясо повезем, может места не хватить. С бардачком неплохая идея, колбасу сырокопченую.


Иришка,как же без мороженого.Я думаю они его каждый день не едят.Если устраиваем детишкам небольшой праздник то пусть он будет полноценным :biggrin:

Цитата(I.RAnd @ 27.3.2007, 16:34) *
Насчет кафе в цирке сильно сомнительно. Во-первых намного дороже выйдет точно, во-вторых качество. Есть бутерброды будут в антракте как раз.
Колбасу копченую надо, вареная может испортиться.


Директор не приветствует перекус детей в кафешках.Ограничимся бутербродами и пакетом сока (0,2 мл) + мороженое :tongue:
Mugger
сдрасте!
почитал что смог :-)
если чё - я с Вами!
особых навыков по строительным работам нету, зато могу всё запечатлять на фото :-)
(техника есть, опыт - смотрите предыдущие выезды)

также готов помогать руками, если обьясните что, куда, зачем, как, на что, и во что :-)

1 апреля несмогу, по причинам участия в другом, подобном мероприятии.
Очень обидно что даты пересекаються :-(
Зяблик
Цитата(Lapotok + @ 27.3.2007, 19:54) *
Ура, Ура, Ура. нас берут с собой!!!!!!!!


Мы еще немного дензнаков собрали в воскресенье. :wink:
Lapotok
Цитата(Зяблик @ 27.3.2007, 23:26) *
Мы еще немного дензнаков собрали в воскресенье. :wink:

понимаем и в стороне не останемся blink.gif
RAnd
Цитата(Зяблик @ 27.3.2007, 19:50) *
Ну вот и списочек желающих съездить и познакомиться с детьми из Фруктовой.

<СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЗВЕРСКИ ПОРЕЗАН>

Неплохая такая колонна собралась, желающих познакомиться:))))))))


Эдик, а там есть куда приткнуть наших железных коней? Или мы создадим первую в истории Фруктовой километровую пробку?
RAnd
Так-с... Уже среда. Принимаются заявки от желающих приготовить (замариновать и пр.) мясо для приготовления на мангале.
Marroo
Цитата(RAnd @ 28.3.2007, 0:40) *
Эдик, а там есть куда приткнуть наших железных коней? Или мы создадим первую в истории Фруктовой километровую пробку?


Там рядом завод, окружим его!!! А то он не хочет деткам помогать!
I.RAnd
Цитата(Marroo @ 28.3.2007, 1:23) *
Там рядом завод, окружим его!!! А то он не хочет деткам помогать!

Надеюсь, он не дымит день и ночь, не самое лучшее соседство.

Эдик, был указан полный список едущих людей? Спрашиваю для расчета количества еды? А Настя Снупеныш? А Петр у Татьяны?

Ребят, вчера изучила, что можно купить детям для рисования. Короче, чтобы более-менее купить им альбомов, красок и всякой мелочевки рисовальной нужно в районе 1500 тысяч. Согласны?
SnoopY
Цитата(I.RAnd @ 28.3.2007, 9:01) *
Надеюсь, он не дымит день и ночь, не самое лучшее соседство.

Эдик, был указан полный список едущих людей? Спрашиваю для расчета количества еды? А Настя Снупеныш? А Петр у Татьяны?

Ребят, вчера изучила, что можно купить детям для рисования. Короче, чтобы более-менее купить им альбомов, красок и всякой мелочевки рисовальной нужно в районе 1500 тысяч. Согласны?


Ириш, Настюша скорее всего не едет... Далековато, да и боюсь я ее в такие заведения вывозить... Очень она у меня впечатлительная, потом будет месяц ходить и спрашивать, как это может быть, что детки без родителей...
Насчет канцелярки, я сегодня вечерком свяжусь с человечком, может он нам сможет по оптовой цене отдать альбомы-карандаши... Отпишусь потом. А может и смогу прогнуть его на благотворительность. Насчет красок, думаю что пока, для первого раза будет достаточно альбомов и карандашей, а там уж посмотрим. Короче я на связи...
Алекsey
Цитата(SnoopY @ 28.3.2007, 8:09) *
Короче я на связи...

Приветик, Лено! Я вчера с Михой разговаривал по телефону по поводу детского белья, Натуся сегодня наберет. Он сказал, что ты в четверг не работаешь. Скинь, пож, свой телефон в личку, мы в четверг тебе к дому подвезем где-то после обеда (14-15 часов). Буш дома?
Зяблик +
Цитата(RAnd @ 28.3.2007, 0:40) *
Эдик, а там есть куда приткнуть наших железных коней? Или мы создадим первую в истории Фруктовой километровую пробку?

Ром прювет!
Эдик временно отсутствует в эфире,по причине поездки в Рязань cool.gif
З.Ы.
Звоните на сотовый.
I.RAnd
Цитата(SnoopY @ 28.3.2007, 9:09) *
Ириш, Настюша скорее всего не едет... Далековато, да и боюсь я ее в такие заведения вывозить... Очень она у меня впечатлительная, потом будет месяц ходить и спрашивать, как это может быть, что детки без родителей...
Насчет канцелярки, я сегодня вечерком свяжусь с человечком, может он нам сможет по оптовой цене отдать альбомы-карандаши... Отпишусь потом. А может и смогу прогнуть его на благотворительность. Насчет красок, думаю что пока, для первого раза будет достаточно альбомов и карандашей, а там уж посмотрим. Короче я на связи...

Да, впечатление на ребенка действительно может быть сильное.
По поводу всего для рисования: Лен альбомы все очень разные, чем дешевле тем хуже качество + у них может не быть того, что нужно. Если честно хотела бы сама выбрать, я раньше много рисовала, знаю что нужно, без обид ладно?
SnoopY
Цитата(I.RAnd @ 28.3.2007, 10:05) *
Да, впечатление на ребенка действительно может быть сильное.
По поводу всего для рисования: Лен альбомы все очень разные, чем дешевле тем хуже качество + у них может не быть того, что нужно. Если честно хотела бы сама выбрать, я раньше много рисовала, знаю что нужно, без обид ладно?


Да ради бога, мне же меньше проблем. Тогда я отзваниваюсь и отменяю просьбу.
I.RAnd
Цитата(SnoopY @ 28.3.2007, 10:13) *
Да ради бога, мне же меньше проблем. Тогда я отзваниваюсь и отменяю просьбу.

Угу, давай.
Timur007
Сижу нож точу...Обещали книги в понедельник вечером,уже среда вечер и нифига...Завтра утром пойду кишки им выпускать... angry.gif
Зяблик +
Цитата(Timur007 @ 28.3.2007, 14:38) *
Сижу нож точу...Обещали книги в понедельник вечером,уже среда вечер и нифига...Завтра утром пойду кишки им выпускать... angry.gif


Тимур,помощь нужна???!! :biggrin:
Алекsey
Цитата(Timur007 @ 28.3.2007, 14:38) *
Сижу нож точу...Обещали книги в понедельник вечером,уже среда вечер и нифига...Завтра утром пойду кишки им выпускать... angry.gif

Не, не стоит с ними связываться! Сами помрут! Когда-нибудь... :biggrin:
Lapotok
Кто делает закупку в Метро C&C? может я в своем (у дома который) чего прикуплю, чтобы вам сильно не нагружаться blink.gif
Зяблик +
Цитата(Lapotok @ 28.3.2007, 14:44) *
Кто делает закупку в Метро C&C? может я в своем (у дома который) чего прикуплю, чтобы вам сильно не нагружаться blink.gif

Виктор,закупкой занимаются Рома и Ирина (Ранды).
I.RAnd
Цитата(Lapotok @ 28.3.2007, 14:44) *
Кто делает закупку в Метро C&C? может я в своем (у дома который) чего прикуплю, чтобы вам сильно не нагружаться blink.gif

Мне кажется лучше все одним скопом покупать, вроде помогающих подъедет достаточно. Есть опыт задвоения при закупках для мероприятий.
RAnd
Цитата(I.RAnd @ 28.3.2007, 15:39) *
Мне кажется лучше все одним скопом покупать, вроде помогающих подъедет достаточно. Есть опыт задвоения при закупках для мероприятий.


Эт точно. Пытка апельсинами потом может продолжаться долго....

Мы в следующий раз схалявим blush.gif
Lapotok
ладно........а пока я пофилоню :biggrin:
Timur007
Резать никого не понадобилось,позвонили сказали,что книги готовы.Обещали бесплатно,объявили денег...Ну прям как диллеры Рено.
Передали еще какую-то коробку с рубашками,брюками,свитерами и т.д.Не новыми.С ней че делать ?
Вернуть ? blush.gif
Книги кстати хорошие.Детям понравится.
RAnd
Цитата(Timur007 @ 28.3.2007, 16:17) *
Резать никого не понадобилось,позвонили сказали,что книги готовы.Обещали бесплатно,объявили денег...Ну прям как диллеры Рено.
Передали еще какую-то коробку с рубашками,брюками,свитерами и т.д.Не новыми.С ней че делать ?
Вернуть ? blush.gif
Книги кстати хорошие.Детям понравится.


Ээээ... Огласите ценник пжалста... wacko.gif
Timur007
Я с ними сам разберусь.Они мне кредит открыли.У Вас и так проблем хватает.
Зяблик
Ну, вот и я.
Привет всем из Дома.
Люди, нас ждут. Убирают территорию. Жгут мусор. Одним словом, каникулы.
Самые мелкие бегают с вениками, помогают старшим. Привез им мячей, отдал младшим. Все, уборка закончилась. Начался футбол пока старшие не отняли. Началось ябедничество :biggrin: До волейбольного мяча правда еще не добрались.
Разговаривал с директором. Разговор прошел в позитивном ключе. Женщина реально переживает за своих питомцев и хочет что-бы у них все было хорошо. Показала новые окна. Люди, им окна ставили ТРИ года. Но окна достойные. Приедете, сами увидите. Про возможный ремонт тоже говорили. Я ей сказал. что ребята приедут, сами все осмотрят, прикинут, что к чему.
Пластиковые панели НЕЛЬЗЯ. sad.gif Она узнавала у пожарников.

Про пикничек.
Мангалы поставить не проблема, места много.
Мясо сильно специями не загружать.
Индейка это гуд
Сосиски это гуд
Я предложил распить на пикнике бутылочку, другую вина, за знакомство и за сотрудничество. С нашей стороны конечно те кто не за рулем :tongue: Предложение принято.

Проще, задавайте вопросы, а я буду отписываться.
Алекsey
Цитата(Timur007 @ 28.3.2007, 16:17) *
объявили денег...Ну прям как диллеры Рено.

Это, конечно, свинство! Их, конечно, ни кто за язык не тянул обещать бесплатно! Лучше бы промолчали... angry.gif
Зяблик
Передали еще какую-то коробку с рубашками,брюками,свитерами и т.д.Не новыми.С ней че делать ?
Вернуть ? blush.gif


Надо посмотреть. Если вещи почти новые, в хорошем состянии то наверно можно. И еще, если вещи для совсем маленьких, то конечно везти не стоит.
Честно говоря про старые вещи как-то не спрашивал.
Тимур, надо все смотреть. Я бы действовал по принципу: взял бы я это для своего ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.