Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детдом в поселке Фруктовая. (1)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Timur007
Понятно,дети довольно взрослые и книги значит нужны соответствующие...
Мангал еще есть походный,поместится в чехол от знака аварийной остановки,нужен ? Может мне армейскую молодость вспомнить и поехать с Вами поваром ?... :biggrin:
Зяблик +
Цитата(Timur007 @ 25.3.2007, 23:28) *
Понятно,дети довольно взрослые и книги значит нужны соответствующие...
Мангал еще есть походный,поместится в чехол от знака аварийной остановки,нужен ? Может мне армейскую молодость вспомнить и поехать с Вами поваром ?... :biggrin:

Тимур,я только за!!!
Самое главное есть желание в этом благом деле :biggrin:
Я думаю мангал лишним не будет.
I.RAnd
По поводу закупок:
в пятнуцу планируем съездить в Метро, сок и воду можно закупить там, дешевле однозначно выйдет. Если сосиски то тоже можно там, там есть большие упаковки для кафе по 2 кг. Фрукты бы там покупать не стала, лучше на рынке где-нибудь. По поводу банок с фруктами с Леной согласна, опять же можно купить в Метро.
Надо определиться по меню.
ss-20
Эдуард, выложи пожайлуста адрес детского дома.
Зяблик +
Цитата(I.RAnd @ 26.3.2007, 10:07) *
По поводу закупок:
в пятнуцу планируем съездить в Метро, сок и воду можно закупить там, дешевле однозначно выйдет. Если сосиски то тоже можно там, там есть большие упаковки для кафе по 2 кг. Фрукты бы там покупать не стала, лучше на рынке где-нибудь. По поводу банок с фруктами с Леной согласна, опять же можно купить в Метро.
Надо определиться по меню.

Я думаю сосиски они едят чаще,чем мясо.......
Лучше мясо закупать.ИМХО
SnoopY
Цитата(Зяблик + @ 26.3.2007, 10:09) *
Я думаю сосиски они едят чаще,чем мясо.......
Лучше мясо закупать.ИМХО

Ну сосиски, приготовленные на мангале, они не едят... А с мясом возникает ряд проблем: его нужно кому то закупить заранее, замариновать, довезти и заморочится с насаживанием... После шашлыка детей нужно будет отмыть, так как очень шашлык в неумелых ручках течет... Шашлык можно будет им организовать и когда будет потеплее и не так много на детях будет одето... Тем более после цирка у нас не так много времени будет на пикник...

Я свои мысли выложила, а там уж решайте-обсуждайте... Конечно, никто не спорит, что шашлык намного вкуснее сосисок, но нужно и время тоже учитывать...
Зяблик
Цитата(ss-20 @ 26.3.2007, 11:08) *
Эдуард, выложи пожайлуста адрес детского дома.

Луховицкий район. Поселок Фруктовая Ул. Вишневая д.17.

Директор Холодкова Ирина Николаевна.
ss-20
Цитата(Зяблик @ 26.3.2007, 11:29) *
Луховицкий район. Поселок Фруктовая Ул. Вишневая д.17.

Директор Холодкова Ирина Николаевна.

У меня люди, работающие в банке, спрашивают можно ли именно в этот детский дом деньги по безналу перечислять.
Timur007
Цитата(SnoopY @ 26.3.2007, 11:20) *
Ну сосиски, приготовленные на мангале, они не едят... А с мясом возникает ряд проблем: его нужно кому то закупить заранее, замариновать, довезти и заморочится с насаживанием... После шашлыка детей нужно будет отмыть, так как очень шашлык в неумелых ручках течет... Шашлык можно будет им организовать и когда будет потеплее и не так много на детях будет одето... Тем более после цирка у нас не так много времени будет на пикник...
Я свои мысли выложила, а там уж решайте-обсуждайте... Конечно, никто не спорит, что шашлык намного вкуснее сосисок, но нужно и время тоже учитывать...


1.Шашлык мариновать не надо.От покупки мяса до его полной готовности 3-4 часа.Здесь все свои секреты выкладывать не буду,скажу только,что маринад придуман в совдеповских ресторанах,что б не воняло...
2.Шашлык приготовить нет проблем,как бы у детей после этого проблемы с желудками не начались.
3.Если все таки шашлык,то при выезде из цирка нужен звонок "шашлычнику" и по приезду он будет уже практически готов,или готов.
Все пошел книжки заказывать...
Зяблик
Цитата(ss-20 @ 26.3.2007, 11:37) *
У меня люди, работающие в банке, спрашивают можно ли именно в этот детский дом деньги по безналу перечислять.


Сергей, перечислять можно. Им по закону вообще нал брать нельзя. Только безнал. Вот их телефон 8(49663)51240. Они могут реквизиты по факсу выслать. У меня есть, но дома. Попозже выложу. Или сам туду звякни, а то я поздно дома буду.
Timur007
Вернулся...Народ у нас оказывается отзывчивый,дают 3-4 коробки книг,это примерно 100 штук.Сказки,стихи,рассказы.В четверг еще привезут коробку со склада с развивающими играми.Хотели дать больше,я пока не беру.
Как бонус дали упаковку(~50 шт) гелевых ручек(синий,черный,красный) и две пачки простых карандашей...:)Как я все это буду передавать и кому ? unsure.gif
I.RAnd
Цитата(ss-20 @ 26.3.2007, 11:37) *
У меня люди, работающие в банке, спрашивают можно ли именно в этот детский дом деньги по безналу перечислять.

Сергей, по поводу перечисления от юр. лица есть вопросы, которые необходимо квалифицированно выяснить, что и постараемся сделать 1 числа. Необходимо их выяснить для оптимального варианта спонсорства, дело в том, что не всякие благотворительные взносы можно просто перечислять, это я как юрист говорю. Вопрос актуален не только для тебя, поскольку есть надежда на понимание со стороны своей конторы. Давайте все выясним сначала, а потом подумаем как лучше. Просто перечислить тоже не вариант, ей придется их оприходовать, а дальше не факт, что мы сможем купить то, что посчитаем нужным. Не в том плане, что она их присвоит, а в том, что у нее свои ограничения, которые могут не позволить ей например потратить их на ремонт.


Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 12:14) *
Вернулся...Народ у нас оказывается отзывчивый,дают 3-4 коробки книг,это примерно 100 штук.Сказки,стихи,рассказы.В четверг еще привезут коробку со склада с развивающими играми.Хотели дать больше,я пока не беру.
Как бонус дали упаковку(~50 шт) гелевых ручек(синий,черный,красный) и две пачки простых карандашей...:)Как я все это буду передавать и кому ? unsure.gif

Обалдеть, супер!
Мне кстати мысль сегодня пришла, а может им посмотреть пару книг по рисованию, техника рисунка или что-то в этом роде?
ss-20
Цитата(I.RAnd @ 26.3.2007, 12:21) *
Сергей, по поводу перечисления от юр. лица есть вопросы, которые необходимо квалифицированно выяснить, что и постараемся сделать 1 числа. Необходимо их выяснить для оптимального варианта спонсорства, дело в том, что не всякие благотворительные взносы можно просто перечислять, это я как юрист говорю. Вопрос актуален не только для тебя, поскольку есть надежда на понимание со стороны своей конторы. Давайте все выясним сначала, а потом подумаем как лучше. Просто перечислить тоже не вариант, ей придется их оприходовать, а дальше не факт, что мы сможем купить то, что посчитаем нужным. Не в том плане, что она их присвоит, а в том, что у нее свои ограничения, которые могут не позволить ей например потратить их на ремонт.

Просто надо быть уверенным, что деньги не потратяться чиновниками( я не имею ввиду воспитателей) на какие-либо свои цели.
Зяблик
По-поводу мяса и сосисек. С сосисками конечно проще. Но в них тоже есть свинина, которую им нельзя. Вот продают специальные колбаски для жарки, но это неподъемно по цене. Да и жарить их надо уметь. А насчет шашлычков, так одно дело ребенок, которому 13-15 лет. А другое дело 5-8 лет. Первый и не измажется, а второй будет в основном не на мясо упирать, да и салфеточку можно повязать:)
Предлагаю еще картошечку запечь.
Кто возьмет на себя закупку мяса? Мясо брать только в магазине. И обязательны чеки.
Надо будет еще очень мягкий хлеб купить. Можно в АШАНе с вечера взять. Ну и всякие огурчики-помидорчики... Одноразовую посуду. Всего щас не упомню.
Если кто-то сомневается по-поводу дензнаков, То все решим.


Рома и Ира. Покупайте банки со всякими ананасами-персиками. Ну и там соки разные. А вот газировку предлагаю Черноголовку. И кетчуп(лучше в мягких упаковках), и без добавок. Просто томатный. Ну вы люди взрослые, сами сорриентируетесь:))))

Для затаривающихся продуктами питания.

Детей- 15. Плюс 3-4 воспитателя. Ну и нас минимум человек 12-13(а то и больше)

Люди, давайте спокойно и без эмоций. И активнее, активнее.
Timur007
Цитата(I.RAnd @ 26.3.2007, 12:21) *
Мне кстати мысль сегодня пришла, а может им посмотреть пару книг по рисованию, техника рисунка или что-то в этом роде?


Не надо смотреть,у меня есть,положу в одну из коробок.
RAnd
Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 12:14) *
Вернулся...Народ у нас оказывается отзывчивый,дают 3-4 коробки книг,это примерно 100 штук.Сказки,стихи,рассказы.В четверг еще привезут коробку со склада с развивающими играми.Хотели дать больше,я пока не беру.
Как бонус дали упаковку(~50 шт) гелевых ручек(синий,черный,красный) и две пачки простых карандашей...:)Как я все это буду передавать и кому ? unsure.gif


Тимур, я сегодня мимо твоего красавца проезжал smile.gif Мой припаркован на др. стороне Сущевки smile.gif Так что если надо - подскочу smile.gif
Timur007
2 Rand
Сегодня рано,в четверг вечером все только соберу...На четверг какие планы ?
Зяблик
Список покупаемого. Что-бы двадцать раз одно и тоже не покупать. Копировать не надо, просто пишите, а в список занесем.

ИТАК:

1. Тимур 007 -книги.
ss-20
Уж не знаю понадобиться или нет- посмотрите 1-го числа(сам останусь с ребёнком- жена поедет)- есть две ванны (1, 7м) почти новые и умывальник.
И если будет человек, соображающий в электрике, пускай составит список чего надо. Электрику в разумных пределах достану со своего склада бесплатно.
RAnd
Все что можно купить в МЕТРО C&C. НО! Мне понадобится помощь, т.к. багажник Мегана хоть и большой, но все равно это не Газель. Просто напросто все что планируется к закупке не влезет в один багажник. Рассчет идет примерно на 30 человек.

Список того что можно купить в М.КиК:
  • Мясо (телятина) - 10кг (т.к. в наличии документы на него. ОБЯЗАТЕЛЬНО). Либо готовый шашлык, что проще с организационной точки зрения.
  • Фрукты
    • апельсины - 7-8кг
    • мандарины - 10-12кг.
    • ананасы в банках - 15-20 банок
  • Овощи (огурцы, помидоры) - килограмм 20 надо бы...
  • Зелень - 2-3кг
  • Хлеб - 10 батонов ("Ароматный" в нарезке пойдет?)
  • Колбаски какой-нить приличной пару-тройку батончиков (возможно лишнее?)...
  • Соки-воды. Минимум по пакету сока на нос.
  • Одноразовая посуда (тарелки, стаканы, вилки, ножи)
  • Угли для мангалов, т.к. готовить надо будет достаточно быстро
Канцелярку всякую так же там можно посмотреть. Краски, карандаши, бумагу для рисования и пр.

Пишите активнее и по делу - времени в обрез.

Кто готов подсобить с доставкой покупок из МЕТРО на Ярославке в среду-четверг?
Зяблик
Рома, в четверг я ваш. Но надо бы еще кого-то привлечь.
Alexandr 307
Цитата(RAnd @ 26.3.2007, 14:37) *
Кто готов подсобить с доставкой покупок из МЕТРО на Ярославке в среду-четверг?



Цитата(Зяблик @ 26.3.2007, 14:44) *
Рома, в четверг я ваш. Но надо бы еще кого-то привлечь.


Когда и во сколько планируете ?
Я могу подъехать после работы, но т.к. ехать мне из Люберец, буду в метро на Ярославке не раньше 19-30, 20-00 часов.
А также могу встретится с Тимуром 007 и забрать всё что он приготовит.
Timur007
У меня гараж в 2 км от "Метро" на Ярославке,если что...кирпичный со стеллажами.
Готов помочь.
з.ы.Я еще сижу парни идумаю : "А как Вы шашлыки собираетесь из говядины приготовить ?"...тогда уж лучше действительно сосиски или сардельки.Сардельки будет быстрее и меньше закладок на мангал.И детям по "зубам" и по "желудкам"
Зяблик +
Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 12:14) *
Вернулся...Народ у нас оказывается отзывчивый,дают 3-4 коробки книг,это примерно 100 штук.Сказки,стихи,рассказы.В четверг еще привезут коробку со склада с развивающими играми.Хотели дать больше,я пока не беру.
Как бонус дали упаковку(~50 шт) гелевых ручек(синий,черный,красный) и две пачки простых карандашей...:)Как я все это буду передавать и кому ? unsure.gif

Тимур,у меня нет слов ,одни эмоции!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
СПАСИБО :smile: :biggrin:

Ребята всем огромное спасибо за Вашу ПОМОЩЬ!!!!!!
RAnd
Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 15:54) *
У меня гараж в 2 км от "Метро" на Ярославке,если что...кирпичный со стеллажами.
Готов помочь.
з.ы.Я еще сижу парни идумаю : "А как Вы шашлыки собираетесь из говядины приготовить ?"...тогда уж лучше действительно сосиски или сардельки.Сардельки будет быстрее и меньше закладок на мангал.И детям по "зубам" и по "желудкам"


Из телятины в принципе можно... Хотя для детей и в правду тяжело выйдет unsure.gif . Ваще, где женчины? Кто поляну накрывает? А то мы счас припрем непотребщины всякой angry.gif


зы С меня фото! Надо зарядить все что можно smile.gif
Зяблик +
Цитата(RAnd @ 26.3.2007, 16:10) *
Из телятины в принципе можно... Хотя для детей и в правду тяжело выйдет unsure.gif . Ваще, где женчины? Кто поляну накрывает? А то мы счас припрем непотребщины всякой angry.gif

Ром,Эдик вчера общался с директором ДД и она дала добро на шашлык,но только из
телятины
.
А поляну на себя берет, как я поняла Тимур,а мы ему помогаем.
SnoopY
В четверг и я смогу подъехать к Метро КиК. Но багажник у Фабии тоже не слишком большой... Но я чем могу - помогу...
RAnd
Цитата(Зяблик + @ 26.3.2007, 16:12) *
Ром,Эдик вчера общался с директором ДД и она дала добро на шашлык,но только из
телятины
.
А поляну на себя берет, как я поняла Тимур,а мы ему помогаем.


Что скажет начальник транспортного цеха? По-моему на счет шашлыка из телятины появились сомнения. BBQ или бифштексы - это да, но не для неподготовленных желудков. А что на счет птицы? Из курицы или индейки можно шикарный нежный шашлычок сделать. И готовится быстро.

Цитата(SnoopY @ 26.3.2007, 16:15) *
В четверг и я смогу подъехать к Метро КиК. Но багажник у Фабии тоже не слишком большой... Но я чем могу - помогу...


cool.gif А салон? Навалим так что посадочка у Фабии станет такая низенько-спортивная smile.gif
Timur007
Цитата(Зяблик + @ 26.3.2007, 16:12) *
А поляну на себя берет, как я поняла Тимур,а мы ему помогаем.


Да я всегда пожалуйста,только я за шашлык из телятины не возьмусь.Свинина,осетрина,баранина,курица,сардельки на худой конец.Из телятины даже собака не разжует,она высохнет на углях(телятина,не собака) и станет не шашлыком, а сухарями из мяса. blink.gif
Осетрина оч.дорого,на хорошую баранину редко попадешь и вкус и запах на любителя,я не ем например.Короче я не знаю,женщинам решать.
Я вообще Меган типа продаю... :biggrin:

Цитата(RAnd @ 26.3.2007, 16:22) *
Из курицы или индейки можно шикарный нежный шашлычок сделать. И готовится быстро.
cool.gif

Рома,ты не прав,нежный да,но не быстро.
Зяблик +
Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 16:33) *
Да я всегда пожалуйста,только я за шашлык из телятины не возьмусь.Свинина,осетрина,баранина,курица,сардельки на худой конец.Из телятины даже собака не разжует,она высохнет на углях(телятина,не собака) и станет не шашлыком, а сухарями из мяса. blink.gif
Осетрина оч.дорого,на хорошую баранину редко попадешь и вкус и запах на любителя,я не ем например.Короче я не знаю,женщинам решать.
Я вообще Меган типа продаю... :biggrin:

Если продаешь Меган,то ты уже не снами???
Как понимать????

З.Ы.
Можно из курицы или индейки шашлык готовить.
МОСЯ
Цитата(RAnd @ 26.3.2007, 14:37) *
Все что можно купить в МЕТРО C&C. НО! Мне понадобится помощь, т.к. багажник Мегана хоть и большой, но все равно это не Газель. Просто напросто все что планируется к закупке не влезет в один багажник. Рассчет идет примерно на 30 человек.

Список того что можно купить в М.КиК:
  • Мясо (телятина) - 10кг (т.к. в наличии документы на него. ОБЯЗАТЕЛЬНО). Либо готовый шашлык, что проще с организационной точки зрения.
  • Фрукты
    • апельсины - 7-8кг
    • мандарины - 10-12кг.
    • ананасы в банках - 15-20 банок
  • Овощи (огурцы, помидоры) - килограмм 20 надо бы...
  • Зелень - 2-3кг
  • Хлеб - 10 батонов ("Ароматный" в нарезке пойдет?)
  • Колбаски какой-нить приличной пару-тройку батончиков (возможно лишнее?)...
  • Соки-воды. Минимум по пакету сока на нос.
  • Одноразовая посуда (тарелки, стаканы, вилки, ножи)
  • Угли для мангалов, т.к. готовить надо будет достаточно быстро
Канцелярку всякую так же там можно посмотреть. Краски, карандаши, бумагу для рисования и пр.

Пишите активнее и по делу - времени в обрез.

Кто готов подсобить с доставкой покупок из МЕТРО на Ярославке в среду-четверг?


Я в четверг могу подъехать у меня багажник пустой!
Timur007
Цитата(Зяблик + @ 26.3.2007, 16:43) *
Если продаешь Меган,то ты уже не снами???
Как понимать????


Я объясню.
Готов помогать,тем паче,что "Метро" рядом и Rand рядом,который едет.
Ехать не хочу,ибо негатив дают такие посещения и пробег мне лишний перед продажей ни к чему.Это если так по честному...
Зяблик
Из курей шашлыков никогда не делал, даже не знаю с какой стороны у них чего растет:)
Но, курятина является аллерегном похлеще чем свинина.
Я уж тут подумываю, а не задвинуть ли нам на этот шашлык-машлык. Им же не шашлык наш в концов концов нужен, а сам факт нашего присутствия и нашего внимания. Мальчики с мужиками потрещать, а девочкам с нашими героическими женщинами. А пикник, это так, предлог для неформального общения. Привезем ананасов и таких и таких, всяких мандаринов-персиков, пирложных всяких. Все-равно к обеду не вернутся, в лучшем случае к четырем, а это уже полдник. А в семь-восемь уже ужин.
Может проще с собой им навертеть чего, каких-нибудь невиданных бутербродов или чего. А по приезду шикарный полдник. Они входят в столовую, а там море разливенное всяких вкусностей(в меру конечно). Полчасика посидели за столом, а потом разбрелись с ребятами ихние тайны выведовать:). А часиков в шесть - семь можно и отруливать.

Вот такая мысля вдруг пришла. А уж 1 Июня можно замутить и помасштабнее. Хотя и на этот день уже есть идейка кой-какая.
Вот какие ваши мнения. Я просто, честно говоря тоже на перепутье насчет воскресения.

З.Ы.

Хотя можно взять например 4кг телятины и сосисек штуки по три на взрослого и по две на маленьких. Кто чего хочет, то и ест. Уж больно мангальный процесс интересен и весел.
Зяблик
Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 17:15) *
Я объясню.
Готов помогать,тем паче,что "Метро" рядом и Rand рядом,который едет.
Ехать не хочу,ибо негатив дают такие посещения и пробег мне лишний перед продажей ни к чему.Это если так по честному...


Это она в шутку:)
Timur007
Если из женщин кто-то возмется,то можно из телятины дома накануне сделать котлеты.А там на мангале на решетке из духовки разогреть за 3 мин на костре.Оптимально будет.+овощи+хлеб +все остальное.
Извините,я Вас наверное уже запарил... blush.gif
Зяблик +
Цитата(Timur007 @ 26.3.2007, 17:30) *
Если из женщин кто-то возмется,то можно из телятины дома накануне сделать котлеты.А там на мангале на решетке из духовки разогреть за 3 мин на костре.Оптимально будет.+овощи+хлеб +все остальное.
Извините,я Вас наверное уже запарил... blush.gif

Есчо нет))))))
МОСЯ
Думаю, что шашлык вообще очень щекотливая тема! Брать готовый опасно!У меня знакомый в перекрестке работает , он мне говорил, как они все это делают. Не важно в магазине или готовый. Если мариновать, то самим. Тем более, это не очень сложно. если никто за это еще не взялся, то могу я. Рома, дорогой, в четверг мясо могу от МЕГИ в багажник закинуть и 1ого - шашлык предоставлю! А сосиски - это хорошо! всегда на костре вкусно получается. Остальной список никаких возражений не вызывает! :tongue: blush.gif
ЗЫ: Мы едем с Лелькой точно, так что с тех кто под вопросом нас снимайте!
Админ
Предлагаю мясо взять половина на половину: телятину (в доме есть достаточно взрослые дети) и индейку. Стейки из индейки охренительно вкусные, кроме того это диетическое мясо (и жуётся легко :biggrin: ).

Готов подъехать и в МЕТРО (Ромка, когда точно поедете?), и за книгами!

Татьяна TataD возьмёт пару раскладных мангалов и шампура. Если у кого есть решётки и ещё мангальчики раскладные, да и шампура тоже - лишними не будут!

Я возьму 4 радиостанции. Надо ещё 3-4. Есть у кого?! Берите! Спрошу ещё у Олега Scorpion13, он обычно выручал.

Вот у меня ещё вопрос... Если в городе славном Рязани так плохо с общепитом, может нам в дорогу с собой нарезать бутеров детишкам, да соку и водички взять?!
МОСЯ
Дорогой Эдик. Нужны ли педагогам детского дома различные методические пособия по работе с детьми? Леля.


Цитата(Админ @ 26.3.2007, 19:40) *
Предлагаю мясо взять половина на половину: телятину (в доме есть достаточно взрослые дети) и индейку. Стейки из индейки охренительно вкусные, кроме того это диетическое мясо (и жуётся легко :biggrin: ).

Готов подъехать и в МЕТРО (Ромка, когда точно поедете?), и за книгами!

Татьяна TataD возьмёт пару раскладных мангалов и шампура. Если у кого есть решётки и ещё мангальчики раскладные, да и шампура тоже - лишними не будут!

Я возьму 4 радиостанции. Надо ещё 3-4. Есть у кого?! Берите! Спрошу ещё у Олега Scorpion13, он обычно выручал.

Вот у меня ещё вопрос... Если в городе славном Рязани так плохо с общепитом, может нам в дорогу с собой нарезать бутеров детишкам, да соку и водички взять?!


У меня есть круглый мангал - барбикюшница. классная вещь. Я её возьму! шампура тоже имеються
RAnd
Цитата(Админ @ 26.3.2007, 19:40) *
Предлагаю мясо взять половина на половину: телятину (в доме есть достаточно взрослые дети) и индейку. Стейки из индейки охренительно вкусные, кроме того это диетическое мясо (и жуётся легко :biggrin: ).

Готов подъехать и в МЕТРО (Ромка, когда точно поедете?), и за книгами!

Татьяна TataD возьмёт пару раскладных мангалов и шампура. Если у кого есть решётки и ещё мангальчики раскладные, да и шампура тоже - лишними не будут!

Я возьму 4 радиостанции. Надо ещё 3-4. Есть у кого?! Берите! Спрошу ещё у Олега Scorpion13, он обычно выручал.

Вот у меня ещё вопрос... Если в городе славном Рязани так плохо с общепитом, может нам в дорогу с собой нарезать бутеров детишкам, да соку и водички взять?!


Ну вот видите - птичку поддерживаете smile.gif Зер гут.
Рации у меня есть в к-ве 2-х штук. На счет бутеров тоже была мысль - есть либо готовые в том же МЕТРО, но мы что, бутеро не нарежем? Хлеб, мяско, зелень - и вперед!. Штук 40-50 нормально будет.

У меня еще есть сумка-холодильник, так что с перевозкой бутеров проблем не будет.
КазаК
Есть штук 10 шампуров и мешок угля. Может и вправду ограничиться жаркой сосисок и сарделек. Быстрее получится и разжевать смогут все.
Voffka
вопрос. туда компьютеры нужны ????
Админ
Цитата(Дядя Вова @ 26.3.2007, 20:10) *
вопрос. туда компьютеры нужны ????


ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КазаК
Я могу монитор старый отдать Самсунг 17" немного б/у у кого есть системник, а мышь и клавиатуру можно купить стоит не дорого
МОСЯ
Есть годовалый монитор самсунг 17 дюймов+клава+оптическая мышь. если системник у кого имеется, то вот одна штука компа есть! брать?


вприципе есть системник, но его чуток подремонтировать надоть! если до 1ого успею, то весь комплект привезу уже с полным фаршем программ!
Зяблик +
Цитата(Дядя Вова @ 26.3.2007, 20:10) *
вопрос. туда компьютеры нужны ????

ДА!!!!ДА!!!!!Есчо ДА!!!!!!!!


Цитата(Админ @ 26.3.2007, 20:11) *
ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГУД,ВЕРИ ГУД!!!!!!!!!
Замечательно Сереж,у них с компами проблема.

Цитата(КазаК @ 26.3.2007, 20:15) *
Я могу монитор старый отдать Самсунг 17" немного б/у у кого есть системник, а мышь и клавиатуру можно купить стоит не дорого

Лешенька,очень хорошо.Все сгодиться,а на счет ремонта возьму на себя смелость сказать Дядя Вова может помощь с ремонтом .
З.Ы.
Да Володь ведь я не ошиблась?! blush.gif
Зяблик +
Ну вот,с миру по нитке и клубок получается :smile: :tongue: .
Есть с чем в гости ехать,замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue:
Voffka
Цитата(Зяблик + @ 26.3.2007, 20:52) *
ДА!!!!ДА!!!!!Есчо ДА!!!!!!!!
ГУД,ВЕРИ ГУД!!!!!!!!!
Замечательно Сереж,у них с компами проблема.
Лешенька,очень хорошо.Все сгодиться,а на счет ремонта возьму на себя смелость сказать Дядя Вова может помощь с ремонтом .
З.Ы.
Да Володь ведь я не ошиблась?! blush.gif

да ремонт дело такое, готов оказать посильную помощь всегда
ragli
Тут такая активность!!!!!!!!!!!!
А мы все пропустили с этой работой, чтоб ее!!!!!!!!!!!
Готовы помочь с закупками, можем предложить канцтовары в виде файлов, пластиковых папок, пластиковых скросшивателей, если надо.
Сергей 972
Всем привет. Машинку из сервиса забрал, так что можете на меня рассчитывать. По поводу шашлыков:
1) согласен с Тимуром, телятина не пойдет, очень эффективно куриные крылья и голяшки - минимум
жира, вкусно, полезно (индейка с жилами, а стейки вряд ли на шампуре удержатся, даже порезанные;
2) могу это приготовить либо на кефире либо на майонезе с лимоном
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.