Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Не Нравится Мужчинам В Облике Женщины
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
albondin
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 17:34) *
Сейшен диких теток.... rofl.gif забили на работу...лопают махито с пивасиком, куришку курят...ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ...щас жертв начнут выискивать...мужиков отлавливать... lol.gif yahoo.gif

Четыре пацана как раз напротив них сидят!
Dimara
Цитата(albondin @ 23.8.2010, 17:42) *
Четыре пацана как раз напротив них сидят!

Держи в курсе событии,желающие нет подьехать в Красногорск,на тепленькое,пока эти 4 чела не перехватили biggrin.gif
Prepod
Судя по орфографии и стилистике письма, Димон, очень торопиться успеть в Красногорск lol.gif lol.gif
albondin
Оказалось, девченка отмечала 16-ти летие.... Потом официантов просили папе не говорить что курят....Акселерация!
Dimara
Цитата(albondin @ 24.8.2010, 12:38) *
Оказалось, девченка отмечала 16-ти летие.... Потом официантов просили папе не говорить что курят....Акселерация!

Да уж wacko.gif
Хорошо,что не подорвался в Красногорск lol.gif
Ольган
ну че у вас тут? переключились на обсуждение 16-ти летних?)) lol.gif

подскажите, как быть? Идти на U2 или нет?? у меня паника, надо сегодня решиться...
shok.gif
Dimara
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 12:52) *
ну че у вас тут? переключились на обсуждение 16-ти летних?)) lol.gif

подскажите, как быть? Идти на U2 или нет?? у меня паника, надо сегодня решиться...
shok.gif

Спокойнее Ольга clapping.gif ,вдох выдох,Конечно идти и желательно с молодым человеком
Ольган
Цитата(Dimara @ 24.8.2010, 12:58) *
Спокойнее Ольга clapping.gif ,вдох выдох,Конечно идти и желательно с молодым человеком


вот в том то и косяк, что предложили один билет через 10-ые руки... а на концерт хочется, а одной стремно sad.gif а все знакомые, которые идут, либо днем вобще туда едут, либо в другие секторы((

аааа, что делать?(((
Prepod
Димон, ты как настоящий джентельмен должен сопроводить Ольгу на концерт good.gif
А насчет, своей красавицы-жены, не беспокойся. Я с ней договорюсь lol.gif lol.gif lol.gif
Ольган
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 13:07) *
Димон, ты как настоящий джентельмен должен сопроводить Ольгу на концерт good.gif
А насчет, своей красавицы-жены, не беспокойся. Я с ней договорюсь lol.gif lol.gif lol.gif


подстрекатель то же мне)) сидит итам в своем мухо... мурманске и советы всем дает))) ну ващееее biggrin.gif
Voffka
Дмитрий у Вас безвыхдная ситуация сопроводите Ольгу на концерт =))) пысы я те машинку одолжу на вечер прокатишь Ольгу на ней (STI пришел) yahoo.gif
Prepod
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 13:10) *
подстрекатель то же мне)) сидит итам в своем мухо... мурманске и советы всем дает))) ну ващееее biggrin.gif

ну вот cray.gif обидели
А я хотел только помочь sorry.gif
И, кстати, МУРМАНСК - лучший город на земле. не то, что москва, там какая-то lol.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 13:13) *
ну вот cray.gif обидели
А я хотел только помочь sorry.gif
И, кстати, МУРМАНСК - лучший город на земле. не то, что москва, там какая-то lol.gif

Не... Лучший город это Саратов, а потом уж Мурманск. Москва вообще на отшибе где то, кстати она на карте обозначена вообще? rofl.gif
Ольган
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 13:13) *
ну вот cray.gif обидели
А я хотел только помочь sorry.gif
И, кстати, МУРМАНСК - лучший город на земле. не то, что москва, там какая-то lol.gif


ты что, обидеть не хотела совсем)) ни в коем случае)
а Москва, действительно, дурацкий город)

Цитата(Berg @ 24.8.2010, 13:22) *
Не... Лучший город это Саратов, а потом уж Мурманск. Москва вообще на отшибе где то, кстати она на карте обозначена вообще? rofl.gif


blum.gif
Prepod
Цитата(Berg @ 24.8.2010, 13:22) *
Не... Лучший город это Саратов, а потом уж Мурманск. Москва вообще на отшибе где то, кстати она на карте обозначена вообще? rofl.gif

Не знаю, я ни на одной карте этот поселок городского типа еще не видел. Надо брать крупномасштабные карты Саратовской области. Может там найдем эту москву. На Кольском полуострове такого населенного пункта нет. pardon.gif
Ольган
Цитата(Voffka @ 24.8.2010, 13:13) *
Дмитрий у Вас безвыхдная ситуация сопроводите Ольгу на концерт =))) пысы я те машинку одолжу на вечер прокатишь Ольгу на ней (STI пришел) yahoo.gif


все-то вы помните, молодой человек))))) lol.gif
Ольган
ну вот, спугнули главного советчика и флудера))))) sad.gif

rofl.gif
Prepod
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 13:37) *
ну вот, спугнули главного советчика и флудера))))) sad.gif

Да не, я тут. Меня так просто не спугнешь good.gif
Если ты имеешь ввиду меня smile.gif, а не Димару, Берга, Энди и всех-всех lol.gif lol.gif lol.gif
Malice
не в тему конечно, но самый лучший город это Ростов-на-Дону))) там самые красивые девченки)) smile.gif
albondin
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 12:52) *
ну че у вас тут? переключились на обсуждение 16-ти летних?)) lol.gif

подскажите, как быть? Идти на U2 или нет?? у меня паника, надо сегодня решиться...
shok.gif

Думали что постарше.... Обязательно идите! Как такое можно пропустить если есть возможность..
Prepod
Цитата(Malice @ 24.8.2010, 13:42) *
не в тему конечно, но самый лучший город это Ростов-на-Дону))) там самые красивые девченки)) smile.gif

Конечно не в тему. Причем тут Ростов? Когда речь идет о том, что Ольге совершенно не с кем идти на концерт lol.gif lol.gif lol.gif
Malice
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 13:44) *
Конечно не в тему. Причем тут Ростов? Когда речь идет о том, что Ольге совершенно не с кем идти на концерт lol.gif lol.gif lol.gif

lol.gif так потому и написал что не в тему)) а то Мурманск, Саратов...В Мурманске не был, но Саратов это полный аццтой))) Берг - ничего личного это всего лишь имхо.
Могу пригласить Ольгу на Тиесто (просто для расширения музыкального кругозора) в Нижний Новгород 9 сентября))) А вообще если завтра получится хочу попасть на U2, а 22.09 на Placebo )) На счет 25 не уверен точно, а вот на Пласибо могу Ольгану составить компанию, все равно пойду один)
Prepod
Цитата(Malice @ 24.8.2010, 13:54) *
lol.gif так потому и написал что не в тему)) а то Мурманск, Саратов...В Мурманске не был, но Саратов это полный аццтой))) Берг - ничего личного это всего лишь имхо.
Могу пригласить Ольгу на Тиесто (просто для расширения музыкального кругозора) в Нижний Новгород 9 сентября))) А вообще если завтра получится хочу попасть на U2, а 22.09 на Placebo )) На счет 25 не уверен точно, а вот на Пласибо могу Ольгану составить компанию, все равно пойду один)

Лихо работаешь good.gif good.gif
Сначало сходит на концерт с девушкой (для расширения музыкального кругозора), а затем предложит вместе встретить рассвет good.gif good.gif good.gif
Dimara
Что происходит? smile.gif
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 14:01) *
Лихо работаешь good.gif good.gif
Сначало сходит на концерт с девушкой (для расширения музыкального кругозора), а затем предложит вместе встретить рассвет good.gif good.gif good.gif

Да молодчик good.gif Хорошо закрутил С Ростова на концерт good.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 24.8.2010, 14:01) *
Что происходит? smile.gif

Да уже ничего. Спи дальше. Ольгу у тебя Малис увел lol.gif lol.gif lol.gif
Malice
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 14:01) *
Лихо работаешь good.gif good.gif
Сначало сходит на концерт с девушкой (для расширения музыкального кругозора), а затем предложит вместе встретить рассвет good.gif good.gif good.gif

А может и предложу)) Рассвет это красиво и романтично)) Особенно когда встречаешь его вдвоем.
Voffka
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 13:27) *
все-то вы помните, молодой человек))))) lol.gif

Ольга прости обманул не STI а WRX пришел


Dimara
Цитата(Voffka @ 24.8.2010, 14:14) *
Ольга прости обманул не STI а WRX пришел

О только хотел спросить что эти буквы означают,увидел фото и все равно не понял sad.gif
Fedka
Voffka
дай прокатицаааааа, ну пажаластааааааааа
Voffka
Цитата(Dimara @ 24.8.2010, 14:18) *
О только хотел спросить что эти буквы означают,увидел фото и все равно не понял sad.gif

Девушке нравиться subaru STI, она сказала что ее можно удивить только этой машиной lol.gif
Andi
Цитата(Voffka @ 24.8.2010, 14:14) *
Ольга прости обманул не STI а WRX пришел
....

ААААА...Воффка...чур я первый на прокатиться!!!! Это же одна из моих любимейших мафынок!!! WRX-ВЕСЧЬ!!! и БМВМ3-ВЕСЧЬ!!! ХОЦЮЮЮЮ ТАКУЮ!!! Скока стоит? Дайте мене!!!
Dimara
Цитата(Fedka @ 24.8.2010, 14:19) *
Voffka
дай прокатицаааааа, ну пажаластааааааааа

ЭЭЭ,на сегодня машина забита,едем с Ольгой на концерт,после "Тест-драйва"отпишусь yahoo.gif
Voffka
Она почти продана, так что кататься на ней будет новый владелец, но если что нужны БУ машинки, обращайтесь одноклубникам скидки yahoo.gif
Fedka
Цитата(Voffka @ 24.8.2010, 14:28) *
Она почти продана, так что кататься на ней будет новый владелец, но если что нужны БУ машинки, обращайтесь одноклубникам скидки yahoo.gif

глянь репу drinks.gif
Andi
Чей-то мы от темы уже давно отклонились... Субарик ушел дык ушел...да и труба у него выхлопная меня смутила... nea.gif
Dimara
Цитата(Andi @ 24.8.2010, 15:07) *
Чей-то мы от темы уже давно отклонились... Субарик ушел дык ушел...да и труба у него выхлопная меня смутила... nea.gif

Да drinks.gif и Ольга убежала,видимо скучно стало clapping.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 24.8.2010, 15:09) *
Да drinks.gif и Ольга убежала,видимо скучно стало clapping.gif

Она с Малисом уехала на концерт. pardon.gif
Димон, Энди - сообразим на троих drinks.gif раз уж все разбежались, что нам еще остается? Только и drinks.gif много-много раз lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Ольган
Цитата(Malice @ 24.8.2010, 13:54) *
lol.gif так потому и написал что не в тему)) а то Мурманск, Саратов...В Мурманске не был, но Саратов это полный аццтой))) Берг - ничего личного это всего лишь имхо.
Могу пригласить Ольгу на Тиесто (просто для расширения музыкального кругозора) в Нижний Новгород 9 сентября))) А вообще если завтра получится хочу попасть на U2, а 22.09 на Placebo )) На счет 25 не уверен точно, а вот на Пласибо могу Ольгану составить компанию, все равно пойду один)


О как)) Нижний Новгород- че-то не близко находится то) моя крошка еще нен отошла от поездки в Крым, ей нельзя больше нна дальние расстаяния передвигаться, пока ТО не сделаю sad.gif

Placebo не оч люблю, если честно)

а с Tiesto, кроме "I will be here" вобще не знакома)
Malice
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 15:13) *
Она с Малисом уехала на концерт. pardon.gif

Неправда)) мне чтобы на концерт пойти надо еще до Москвы доехать)) я ведь типо замкадыш))) но блин U2 это один раз в жизни бывает!
Dimara
Цитата(Prepod @ 24.8.2010, 15:13) *
Димон, Энди - сообразим на троих drinks.gif раз уж все разбежались, что нам еще остается? Только и drinks.gif много-много раз lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Да не вопрос drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Ольган
Цитата(Malice @ 24.8.2010, 14:04) *
А может и предложу)) Рассвет это красиво и романтично)) Особенно когда встречаешь его вдвоем.


раскрою маленькую тайну- не люблю романтику wacko.gif
Dimara
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 15:18) *
О как)) Нижний Новгород- че-то не близко находится то)

Нижний в пяти часах,если "пешком",ехать,да и Сапсан пустили за 3 часа и ты там
Malice
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 15:18) *
О как)) Нижний Новгород- че-то не близко находится то) моя крошка еще нен отошла от поездки в Крым, ей нельзя больше нна дальние расстаяния передвигаться, пока ТО не сделаю sad.gif

Placebo не оч люблю, если честно)

а с Tiesto, кроме "I will be here" вобще не знакома)

Нижний Новгород 350 км всего))))))) это разве расстояние? Тиесто это чисто шоу))) музыка у него конечно своеобразная, к примеру у Армина я был на концерте - гораздо интереснее и сочнее))) О, а пойдем на 30 секунд до Марса? Или на Стинга?
Ольган
Цитата(Voffka @ 24.8.2010, 14:14) *
Ольга прости обманул не STI а WRX пришел
....


нет слов.... shok.gif

какая же красотка!!! хочу хочу хочу!!!! smile.gif
Dimara
shok.gif
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 15:19) *
раскрою маленькую тайну- не люблю романтику wacko.gif

shok.gif Боюсь спросить,а что же тогда?
Ольган
Цитата(Voffka @ 24.8.2010, 14:23) *
Девушке нравиться subaru STI, она сказала что ее можно удивить только этой машиной lol.gif


не удивить, а привлечь и приманить)))))
Malice
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 15:19) *
раскрою маленькую тайну- не люблю романтику wacko.gif

фигня)) не любишь романтику и черт с ней с этой романтикой))
Berg
Цитата(Dimara @ 24.8.2010, 15:22) *
shok.gif
shok.gif Боюсь спросить,а что же тогда?

За волосы и в койку lol.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 24.8.2010, 15:22) *
shok.gif
shok.gif Боюсь спросить,а что же тогда?

Димон, лучше не надо smile.gif Твое ранимое сердце романтика не выдержит реалий суровой действительности pardon.gif
Berg
Цитата(Ольган @ 24.8.2010, 15:24) *
не удивить, а привлечь и приманить)))))

А хочешь я тебя удивлю мега автомобилем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.