Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Не Нравится Мужчинам В Облике Женщины
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Prepod
Цитата(Schelter @ 23.8.2010, 12:28) *
а удобно двумя руками ? )))) smile.gif

А ты попробуй lol.gif
Malice
Цитата(Schelter @ 23.8.2010, 12:28) *
а удобно двумя руками ? )))) smile.gif

надо еще раз спросить, бог троицу любит...
Andi
Цитата(Schelter @ 23.8.2010, 12:28) *
а удобно двумя руками ? )))) smile.gif

Успокоились...вздохнули и сосчитали до 10....выдохнули....удобно...удобно Schelter. Неудобно только спать на потолке-одеяло все время падает на пол. lol.gif
Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 12:28) *
Вот хорошо что Ольга,на форуме появилась,все в точку good.gif ,Гетз-клуб много потерял wink.gif
Еще почему вопрос интересен,долгое время сфера деятельности была связано с одеждой как мужской так и женской,Даж бельем женским


ахахаха)) я вобще не могу попасть ни на форум свой, ни в чат sad.gif на выходных я прибывала в сметении чувств и забыла пароль, короче теперь я тока тут пасусь)))) lol.gif держитесь))



Цитата(albondin @ 23.8.2010, 12:37) *
На самом деле хочется знать, что прекрасному полу в нас не нравится, в целях исправления недостатков и превентивных так сказать мерах...


а вы спрашивайте) кстати, я "самый стильный гетц-водитель 2010" rofl.gif


Dimara
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 12:41) *
ахахаха)) я вобще не могу попасть ни на форум свой, ни в чат sad.gif на выходных я прибывала в сметении чувств и забыла пароль, короче теперь я тока тут пасусь)))) lol.gif держитесь))

Ну вот и хорошо на МК зашла голову потеряла,все забыла lol.gif
Andi
albondin а что тут собственно говоря знать? Неужели ты думаешь, что девушке приятно если у тебя из под растянутого свитера будет торчать воротничек белой рубашки не стиранной две недели? Или вытянутые и протертые на коленях брюки? Лично для меня это даже не вопрос...странно что он интересует мужчин. Мнение девушек конечно значимо в данном вопросе...но по моему это должен знать каждый уважающий себя мужик.
Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 12:44) *
Ну вот и хорошо на МК зашла голову потеряла,все забыла lol.gif


аггаааа) так что теперь придется развлекать меня)
Dimara
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 12:44) *
я "самый стильный гетц-водитель 2010" rofl.gif

Подтверждаю good.gif ,Ольга если б вовремя,выложила б свои фото,то была б Гетсоводкой-2010,по праву good.gif
Prepod
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 12:46) *
albondin а что тут собственно говоря знать? Неужели ты думаешь, что девушке приятно если у тебя из под растянутого свитера будет торчать воротничек белой рубашки не стиранной две недели? Или вытянутые и протертые на коленях брюки? Лично для меня это даже не вопрос...странно что он интересует мужчин. Мнение девушек конечно значимо в данном вопросе...но по моему это должен знать каждый уважающий себя мужик.

+1 good.gif
И хорошие часы на руке - как единственно приемлемое украшение good.gif
Dimara
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 12:46) *
albondin а что тут собственно говоря знать? .

Долгое время,работая в магазинах,начинаешь в этом сомневаться,
и жены ,зачастую покупающие на 2 размера больше своим мужьям,наверное на вырост wacko.gif ,это тоже не редкость,галстуки подобранные к сорочке без всякой логики и т.д и т.п. pardon.gif
Ольган
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 12:46) *
albondin а что тут собственно говоря знать? Неужели ты думаешь, что девушке приятно если у тебя из под растянутого свитера будет торчать воротничек белой рубашки не стиранной две недели? Или вытянутые и протертые на коленях брюки? Лично для меня это даже не вопрос...странно что он интересует мужчин. Мнение девушек конечно значимо в данном вопросе...но по моему это должен знать каждый уважающий себя мужик.


нет, ну помимо опрятности, есть некоторые предметы гардероба мужского, которые кажутся мужчинам нормальными, а на самом деле это отвратно))

ну вот вспомните всяких Васьков, разъезжающих на газелях, у них у всех поголовно шорты длинные в клетку, футболки XXL, жилетки с карманами непонятных цветов... и тапки резиновые из Ашана за 150 р с длинными носками до коленок.... ну пипец bad.gif

кстати, когда мужчины с шортами натягивают носки до колен- это выглядит ужасно.... особенно, когда эти носки застиранные и видно, что они все в катышках и стали пушистыми после 70-ой стрики))
Зяблик
А мне не нравится когда без тесненья люди выставляют на всеобщее обозрение свои недостатки. Просто диву даюсь как можно выставить голое дряблое пузо или ноги с целлюлитом гигантского масштаба.
Причем самое странное, мягко говоря, то :

1. Молодые девчонки, которые вообще не следят за своей фигурой, выставляя животы пятидесятилетних пятикратно рожавших женщин. Причем их мнение о том, что все что естесственно-прекрасно, и нравятся они должны такими какие есть, мой мозг воспринимать отказывается.

2. Вызывают недоумения мужчины которые сопровождают женщин которым по-барабану как они вообще выглядят. Иной раз смотришь, шлепает девица, напялившая штаны или рубашечку которая ей как корове седло. Или озаряющая окружающих своими дряблостями. Я всегда задаю вопрос, а куда смотрит мужчина? Он что, не видит с каким пугалом ему приходится идти? Он что, не в состоянии просто сказать своей подруге правду о том, что " Дорогая, у тебя в этих джинсах мягко говоря попа слилась с колениями....." и т.д.

Поэтому в том, как выглядят наши женщины виноваты мужчины. А женские прибамбасы типа любите меня такой какая я есть, это всего лишь уловка для того, что-бы полностью подчинть мужчину в последующем.

Примерно так. pardon.gif
Ольган
Цитата(Prepod @ 23.8.2010, 12:49) *
+1 good.gif
И хорошие часы на руке - как единственно приемлемое украшение good.gif


как там говориться- у мужчины должны быть две вещи- дорогие ччасы и туфли?
Schelter
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 12:53) *
ну вот вспомните всяких Васьков, разъезжающих на газелях,

щас там всё больше Равшаны, а не Васьки... smile.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 12:47) *
Подтверждаю good.gif ,Ольга если б вовремя,выложила б свои фото,то была б Гетсоводкой-2010,по праву good.gif

И я это подтверждаю. Судя по фоткам, Ольга - МЕГАстильная девушка. clapping.gif
Ольган
Цитата(Зяблик @ 23.8.2010, 12:54) *
1. Молодые девчонки, которые вообще не следят за своей фигурой, выставляя животы пятидесятилетних пятикратно рожавших женщин. Причем их мнение о том, что все что естесственно-прекрасно, и нравятся они должны такими какие есть, мой мозг воспринимать отказывается.


вот тут полностью согласна.... иногда аж тянет bad.gif от ужаса... и самое парадоксальное, что молодые девки то такие неухоженные.... и самое ужасное, что за фигурами не следят(((
слава богу я на метро не езжу, там такое фрик-шоу каждый день))
Зяблик
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 11:53) *
ну вот вспомните всяких Васьков, разъезжающих на газелях, у них у всех поголовно шорты длинные в клетку, футболки XXL, жилетки с карманами непонятных цветов... и тапки резиновые из Ашана за 150 р с длинными носками до коленок.... ну пипец bad.gif

Что о вы до рабочей одежды докопались???
В шортах летом в Газели действительно удобней чем в джинсах, например.
Безрукавка с карманами очень удобна наличием этих самых карманов. Например для документов, денег, и прочего.
Про безразмерные футболки согласен. Совсем уж не в размер, это перебор.
Резиновые тапки-сандалии тоже летом предпочтительнее тех же кроссовок. А носки, это лишь для того, что-бы ноги были более менее чистыми.

Интересно. а как Вам омуниция пожарных.... Там вообще все такое-некрасивое и малоприятное глазу.
Schelter
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 13:00) *
вот тут полностью согласна.... иногда аж тянет bad.gif от ужаса... и самое парадоксальное, что молодые девки то такие неухоженные....


тлетворное влияние запада... там вообще девчонки всех возрастов неухоженные - кошмаааааар!
Ольган
Цитата(Schelter @ 23.8.2010, 12:57) *
щас там всё больше Равшаны, а не Васьки... smile.gif


Про Равшанов я вобще молчу, эту отдельную касту людей стараюсь не воспринимать вобще как живых существ, так же, как и всяких евро-хачегов в DG, Armani и Gucci... это полный "досвидос" lol.gif

Цитата(Зяблик @ 23.8.2010, 13:02) *
Что о вы до рабочей одежды докопались???
В шортах летом в Газели действительно удобней чем в джинсах, например.
Безрукавка с карманами очень удобна наличием этих самых карманов. Например для документов, денег, и прочего.
Про безразмерные футболки согласен. Совсем уж не в размер, это перебор.
Резиновые тапки-сандалии тоже летом предпочтительнее тех же кроссовок. А носки, это лишь для того, что-бы ноги были более менее чистыми.

Интересно. а как Вам омуниция пожарных.... Там вообще все такое-некрасивое и малоприятное глазу.


нет, ну можно же купить нормальные шорты- ну какой-нить самый дешевый обычный Адидас.. у них и качество нормальное и выглядят прилично....
вместо этих идиотских жилеток можно купить нормальную сумки через плечо или на пояс... и то эстетичней выглядит...

а амуницию пожарных/милиционеров/мчс сравнивать с газелистами - не правильно, потому что у первых выбора нет, а у вторых поная свобода выбора в одежде...
Dimara
Цитата(Зяблик @ 23.8.2010, 12:54) *
Поэтому в том, как выглядят наши женщины виноваты мужчины.

Ну и ,хотелось бы добавить,Наоборот.
http://www.owoman.ru/moda/moda58.html
Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 12:47) *
Подтверждаю good.gif ,Ольга если б вовремя,выложила б свои фото,то была б Гетсоводкой-2010,по праву good.gif



Цитата(Prepod @ 23.8.2010, 12:57) *
И я это подтверждаю. Судя по фоткам, Ольга - МЕГАстильная девушка. clapping.gif


сенкс) angel.gif
Berg
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 12:56) *
как там говориться- у мужчины должны быть две вещи- дорогие ччасы и туфли?

Ну тогда я побег покупать часы pardon.gif
Schelter
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 12:56) *
как там говориться- у мужчины должны быть две вещи- дорогие ччасы и туфли?

не думаю, что эти вещи будут гармонировать с трениками или спортивным костюмом... rofl.gif

всё должно быть в норме...
Prepod
Цитата(Berg @ 23.8.2010, 13:18) *
Ну тогда я побег покупать часы pardon.gif

Шлепанцы не забудь одеть lol.gif lol.gif lol.gif
Schelter
Цитата(Prepod @ 23.8.2010, 13:42) *
Шлепанцы не забудь одеть lol.gif lol.gif lol.gif

причём обязательно дорогие - от Гуччи... rofl.gif
albondin
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 12:46) *
albondin а что тут собственно говоря знать? Неужели ты думаешь, что девушке приятно если у тебя из под растянутого свитера будет торчать воротничек белой рубашки не стиранной две недели? Или вытянутые и протертые на коленях брюки? Лично для меня это даже не вопрос...странно что он интересует мужчин. Мнение девушек конечно значимо в данном вопросе...но по моему это должен знать каждый уважающий себя мужик.

А собственно говоря такие азбучные истины и так понятны, и конечно это даже не обсуждается! И естественно у меня нет растянутого свитера с двухнедельной белой рубашкой. Вопрос в том, что может есть что то такое, что мы не знаем или не обращаем внимания, а неряшливость....думаю тут собрались нормальные люди!

Цитата(Andi @ 23.8.2010, 12:46) *
albondin а что тут собственно говоря знать? Неужели ты думаешь, что девушке приятно если у тебя из под растянутого свитера будет торчать воротничек белой рубашки не стиранной две недели? Или вытянутые и протертые на коленях брюки? Лично для меня это даже не вопрос...странно что он интересует мужчин. Мнение девушек конечно значимо в данном вопросе...но по моему это должен знать каждый уважающий себя мужик.

А собственно говоря такие азбучные истины и так понятны, и конечно это даже не обсуждается! И естественно у меня нет растянутого свитера с двухнедельной белой рубашкой. Вопрос в том, что может есть что то такое, что мы не знаем или не обращаем внимания, а неряшливость....думаю тут собрались нормальные люди!
Andi
albondin естественно нормальные...и часы от Prado вряд ли будут гормонировать с шортами и сланцами....меня вот часто некоторые девушки на улице приводят в замешательство видом своего целюлитного животика торчащего из под топика, а есть еще категория женщин надевшая на себя брюки или джинсы в "обтягон" когда вся ее "красатулечка" вплоть до мельчайших подробностей выпячена на показ...странно...неужели она сама, перед тем как надеть такое, не смотриться в зеркало?
Dimara
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 14:34) *

Повторюсь, выше было сказано,Любимые слова,некоторых девушек:
1."Что естесственно,то небезобразно"
2.Хорошего человека должно быть многоо
Отсюда следствие...
Berg
Цитата(Schelter @ 23.8.2010, 13:45) *
причём обязательно дорогие - от Гуччи... rofl.gif

У меня на тапочках домашних знак доллара нарисован, думаю будет солидно dirol.gif

Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 14:38) *
Повторюсь, выше было сказано,Любимые слова,некоторых девушек:
1."Что естесственно,то небезобразно"
2.Хорошего человека должно быть многоо
Отсюда следствие...

Отсюда выходит что хороший человек должен быть безобразным?
Andi
Dimara...согласен с твоими поговорками....но не в данном случае...целюлит девушку не красит-однозначно, так зачем же его на всеобщее обзрение выставлять?
Ольган
изходя из проситанного раннее, я пришла к выводу, что все же мужчинам больше нравятся стройные, худенькие девушки???
так это?
Dimara
Цитата(Andi @ 23.8.2010, 14:50) *
Dimara...согласен с твоими поговорками....но не в данном случае...целюлит девушку не красит-однозначно, так зачем же его на всеобщее обзрение выставлять?

Ну так что естественно,то не безобразно же biggrin.gif

Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 14:54) *
изходя из проситанного раннее, я пришла к выводу, что все же мужчинам больше нравятся стройные, худенькие девушки???
так это?

Девушки в теле тоже могут быть привлекательными,если они обаятельные, smile.gif
Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 14:58) *
Девушки в теле тоже могут быть привлекательными,если они обаятельные, smile.gif


но все же стройные привлекательнее и им не обязательно быть обаятельными для этого?)))

Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 14:58) *
Девушки в теле тоже могут быть привлекательными,если они обаятельные, smile.gif


но все же стройные привлекательнее и им не обязательно быть обаятельными для этого?)))

Berg
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 14:54) *
изходя из проситанного раннее, я пришла к выводу, что все же мужчинам больше нравятся стройные, худенькие девушки???
так это?

Конечно так, худющие нравяца, еще когда кости гремят это вообще заводит нереально, просто секас. Так посмотришь и просто тянет как магнитом, правда я очкую что нибудь сломать случайно, выглядит хрупко... lol.gif
Tverd
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 14:54) *
изходя из проситанного раннее, я пришла к выводу, что все же мужчинам больше нравятся стройные, худенькие девушки???
так это?

Мне, например, нравятся девушки, пропорционально сложенные, спортивные.
Худые как скелет, с тощими ножками и отсутствием попы не нравятся, обрюзгшие также не нравятся, но небольшой избыток веса меня не пугает, тем более что если моя подруга захочет похудеть я ей в этом помогу.
Schelter
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 14:54) *
что все же мужчинам больше нравятся стройные, худенькие девушки???
так это?

Во-первых, на вкус и цвет, как известно, товарища нет...
Во-вторых, я бы сказал, что худенькие костлявые - нравятся вряд ли... Скорее, большинству нравятся девушки нормальные - не худые и не полные - средней комплекции... Ну а уж среди возможны варианты...pardon.gif
Ольган
Цитата(Berg @ 23.8.2010, 15:05) *
Конечно так, худющие нравяца, еще когда кости гремят это вообще заводит нереально, просто секас. Так посмотришь и просто тянет как магнитом, правда я очкую что нибудь сломать случайно, выглядит хрупко... lol.gif


ну че утрировать то сразу? я говорю стройные и худенькие- это не значит 40 кг))
Dimara
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 14:58) *
Девушки в теле тоже могут быть привлекательными,если они обаятельные, smile.gif

Пример,Мисс Толстая и Красивая на конкурсе в Израиле
Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 15:10) *
Пример,Мисс Толстая и Красивая на конкурсе в Израиле


блин, у меня красный крестик(( радикал закрыт на работе((
Berg
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 15:08) *
ну че утрировать то сразу? я говорю стройные и худенькие- это не значит 40 кг))

Да успокойся, нравишься ты нам, очень даже pardon.gif
Prepod
И даже очень smile.gif
Dimara
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 15:12) *
блин, у меня красный крестик(( радикал закрыт на работе((

Ссылка http://trinixy.ru/41013-miss-tolstaya-i-kr...ya-14-foto.html Сюда выложил первую фото
Prepod
Цитата(Berg @ 23.8.2010, 15:05) *
Конечно так, худющие нравяца, еще когда кости гремят это вообще заводит нереально, просто секас. Так посмотришь и просто тянет как магнитом, правда я очкую что нибудь сломать случайно, выглядит хрупко... lol.gif

Берг, дружище, дай пять friends.gif
Мне тоже нравятся худенькие и стройные девушки good.gif
Я тут как-то выложил фотку одной красавицы, так меня заклевали по-полной программе. Мол, сначала ты ее откорми, а потом только фотографируй. unknw.gif
Ольган
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 15:15) *
Ссылка http://trinixy.ru/41013-miss-tolstaya-i-kr...ya-14-foto.html Сюда выложил первую фото


и эта ссылка заблочена sad.gif

Цитата(Berg @ 23.8.2010, 15:13) *
Да успокойся, нравишься ты нам, очень даже pardon.gif


да я то спокойна)) я то костями не гремлю)
Dimara
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 15:20) *
и эта ссылка заблочена sad.gif

кинь мне в личку Мэйл,отправлю фото smile.gif
Andi
Цитата(Prepod @ 23.8.2010, 15:16) *
Берг, дружище, дай пять friends.gif
Мне тоже нравятся худенькие и стройные девушки good.gif
Я тут как-то выложил фотку одной красавицы, так меня заклевали по-полной программе. Мол, сначала ты ее откорми, а потом только фотографируй. unknw.gif

yahoo.gif Prepod ты ее все-таки покормил...или нет? lol.gif Не надо нас больше пугать мощами...мы любим "мягких" девушек, а Мисс на фото очень даже ничего...миленькая такая....а по поводу целюлита-ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО-ЭТО ПАТОЛОГИЯ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ прежде чем свои "прелести" на всеобщее обозрение выставлять! lol.gif
Berg
Цитата(Ольган @ 23.8.2010, 15:20) *
да я то спокойна)) я то костями не гремлю)

Вот еще лучше, больше нравишься give_rose.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 15:23) *
кинь мне в личку Мэйл,отправлю фото smile.gif

Не напрягайся, Димон, я Ольге эту фотку в контакте скину. Она увидит, не переживай lol.gif lol.gif lol.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 23.8.2010, 15:16) *
Берг, дружище, дай пять friends.gif

drinks.gif Верните прелесть

Цитата(Dimara @ 23.8.2010, 15:15) *
Ссылка http://trinixy.ru/41013-miss-tolstaya-i-kr...ya-14-foto.html Сюда выложил первую фото

Ну ты это не сравнивай, был я в Израиле, там худеньких и не встретишь почти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.