Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Не Нравится Мужчинам В Облике Женщины
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Prepod
И нечего тут зеленый смайлик рисовать для маскировки. Все, прокололся diablo.gif
Лиска, принцесса моя, наконец-то ты вернулась. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Вот погляди, кем оказался один из твоих бывших ухажеров rofl.gif
Бабик
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 14:55) *
Наверное вот эти, biggrin.gif bad.gif ,
Цитата с какого то форума,пишет чел наверное гомосек shok.gif


Цитата то может и с форума, а вот фотки зачем свои прикрепил ?????????? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dimara
Цитата(Бабик @ 12.8.2010, 15:06) *
Цитата то может и с форума, а вот фотки зачем свои прикрепил ?????????? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну все понеслась diablo.gif Я не ПЕДЕРАСТ,ФОТО не мои,на форум только что попал с яндекса когда фото стрингов искал,нет у меня на компе таких фоток clapping.gif rofl.gif
Schelter
biggrin.gif .. .прааааативные...
OzOH
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 14:09) *
Ну все понеслась diablo.gif Я не ПЕДЕРАСТ,ФОТО не мои,на форум только что попал с яндекса когда фото стрингов искал,нет у меня на компе таких фоток clapping.gif rofl.gif

rofl.gif ага мопед не мой я просто разместил объяву blum.gif blum.gif blum.gif
Дима-Дима))) айайай

геи девочкам подружки, будем дружить?
Prepod
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 15:09) *
Ну все понеслась diablo.gif Я не ПЕДЕРАСТ,ФОТО не мои,на форум только что попал с яндекса когда фото стрингов искал,нет у меня на компе таких фоток clapping.gif rofl.gif

Да мы тебе верим-верим. Что ты так занервничал? К тому же наш форум толерантно относится...к вашим rofl.gif rofl.gif rofl.gif
OzOH
Цитата(Prepod @ 12.8.2010, 14:13) *
Да мы тебе верим-верим. Что ты так занервничал? К тому же наш форум толерантно относится...к вашим rofl.gif rofl.gif rofl.gif

rofl.gif я сеня уже пела
гААААлубая лунАААА
гААААлубая лунАААА
голубАААя
vac
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…»
Prepod
О, как)))
А, Dimara, по ходу затаился rofl.gif
Dimara
Ну ППЦ,жил себе 30 лет,девочек жамкал,а тут за мгновение в гея превратился diablo.gif rofl.gif

Цитата(Prepod @ 12.8.2010, 15:28) *
О, как)))
А, Dimara, по ходу затаился rofl.gif

Ага стринги ходил снимать rofl.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 15:32) *
а тут за мгновение в гея превратился diablo.gif rofl.gif

Да ладно, не расстраивайся ты так. Как говориться: один раз - не пед...рас biggrin.gif
Любой натурал может стать геем (ты этот шаг уже сделал), но не каждый гей может стать натуралом (обратной дороги у тебя уже нет).

Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 15:32) *
Ага стринги ходил снимать rofl.gif

Что, жмут? blum.gif
Бабик
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 15:09) *
Ну все понеслась diablo.gif Я не ПЕДЕРАСТ,ФОТО не мои,на форум только что попал с яндекса когда фото стрингов искал,нет у меня на компе таких фоток clapping.gif rofl.gif

rofl.gif rofl.gif Да ладно , ладно
Оправдываться не здесь будешь rofl.gif rofl.gif
1r0n
Вот еще вспомнил!
Пару-тройку лет назад мАсковские девушки носили туфли на восточный манер с удлиненными загнутыми вверх носами. Вот это было отвратно! Я как такие видел - вспоминал сказку про маленького Мука. А нынче они были бы в тему к восточным шароварам.
Слава Богу, они сгинули!
ElenaC
решила высказать свое мнение wink.gif

мне, например, самой шаровары не нравятся smile.gif ... я их даже дома не надену, те то что на улицу smile.gif

ну и очки, угги и джинсы с завышенной талией тоже не мое
Prepod
Уважаемые, ElenaC и 1r0n. Если вы заметили, то мы уже тут немного другую тему обсуждаем smile.gif
1r0n
Цитата(Prepod @ 12.8.2010, 14:45) *
Уважаемые, ElenaC и 1r0n. Если вы заметили, то мы уже тут немного другую тему обсуждаем smile.gif

Уважаемый Prepod. Тема называется: "Что Не Нравится Мужчинам В Облике Женщины, Обсуждение Трендов:))"
Dimara
Цитата(Бабик @ 12.8.2010, 15:38) *
rofl.gif rofl.gif Да ладно , ладно
Оправдываться не здесь будешь rofl.gif rofl.gif

Так diablo.gif хорош уже не смешно diablo.gif .Препода тоже касается diablo.gif
Барс
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 16:55) *
Наверное вот эти, biggrin.gif bad.gif ,
Цитата с какого то форума,пишет чел наверное гомосек shok.gif
А мне не нравится широкая резинка ! :evil:

Больше нравится узкие полозки ткани по бокам или тонкая резинка , а сзади небольшой треугольничек !


Это надо быть импотентом чтоб такие носить,ибо женилка встанет их в клочья разорвёт. Обидно ну.
Prepod
Цитата(1r0n @ 12.8.2010, 15:47) *
Уважаемый Prepod. Тема называется: "Что Не Нравится Мужчинам В Облике Женщины, Обсуждение Трендов:))"

На нашем форуме очень часто содержание темы, мало соответствует ее названию. Т.е. по началу все прилично, но потом набегают флудерасты и искажают первоначальный смысл)))
Vampiria
клуб " галубая устрица" - та тара та та та rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 15:49) *
Так diablo.gif хорош уже не смешно diablo.gif .Препода тоже касается diablo.gif

aggressive.gif а потом vava.gif , да?
1r0n
Цитата(Prepod @ 12.8.2010, 14:52) *
На нашем форуме очень часто содержание темы, мало соответствует ее названию. Т.е. по началу все прилично, но потом набегают флудерасты и искажают первоначальный смысл)))

Как вы думаете, где лучше всего заменить лобовое стекло на Меган2Ф2? Ну в смысле ...
Барс
Цитата(Prepod @ 12.8.2010, 17:53) *
aggressive.gif а потом vava.gif , да?

Препод Димару достаёт ,это уже подозрительно. Нравицо? acute.gif friends.gif
Prepod
Цитата(1r0n @ 12.8.2010, 15:55) *
Как вы думаете, где лучше всего заменить лобовое стекло на Меган2Ф2? Ну в смысле ...

Честно говоря, без понятия rofl.gif
1r0n
Ща в поиск отправят...
OzOH
Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 14:49) *
Так diablo.gif хорош уже не смешно diablo.gif .Препода тоже касается diablo.gif

лан лан, Димасик, мы больше не будем, правда же?

(.....как никто его любииила, голубая луна) прилипло смертельно)
ivvasilev
Из всего вышесказанного следует, что идеальная женщина:
1. Не умна.
2. С торчащими сосками.
3. С отодвигающимися трусами.
Как-то так.

И вы удивляетесь почему девчонки тему не поддерживают? blum.gif
Барс
Цитата(ivvasilev @ 13.8.2010, 16:20) *
Из всего вышесказанного следует, что идеальная женщина:
1. Не умна.
2. С торчащими сосками.
3. С отодвигающимися трусами.
Как-то так.

И вы удивляетесь почему девчонки тему не поддерживают? blum.gif

А по вашему она должна быть - умная , без сосков , в семейниках. rofl.gif
ivvasilev
А почему бы и нет? Или это доступно только мужчинам?
ivvasilev
Но больше всего меня поразило как наши мужчины осведомлены о последних новинках женской моды, как умело оперируют названиями предметов женского гардероба... pardon.gif
Барс
Цитата(ivvasilev @ 13.8.2010, 16:36) *
Но больше всего меня поразило как наши мужчины осведомлены о последних новинках женской моды, как умело оперируют названиями предметов женского гардероба... pardon.gif

Дык это всегда так было. Женщины что не делают ,так ради нас ,чтобы нам понравится. Поэтому приходится разбираться в их вещах , в пи....тых трусах а не ху... biggrin.gif и т.д.
Schelter
Цитата(OzOH @ 12.8.2010, 16:30) *
(.....как никто его любииила, голубая луна) прилипло смертельно)


Кто б говорил... " а йа девачек лублу..."... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
albondin
А еще (ну это уж совсем субъективно) не нравится когда девочки в узких джинсах и на высоких каблуках натягивают эти самые джинсы на эти самые каблуки до низу....меня почему то от этого трясет diablo.gif
Барс
Цитата(albondin @ 13.8.2010, 17:26) *
А еще (ну это уж совсем субъективно) не нравится когда девочки в узких джинсах и на высоких каблуках натягивают эти самые джинсы на эти самые каблуки до низу....меня почему то от этого трясет diablo.gif

Ну и ладно , нашим больше достанется. biggrin.gif
albondin
Цитата(Барс @ 13.8.2010, 15:30) *
Ну и ладно , нашим больше достанется. biggrin.gif

biggrin.gif good.gif
Malice
Цитата(ivvasilev @ 13.8.2010, 14:36) *
Но больше всего меня поразило как наши мужчины осведомлены о последних новинках женской моды, как умело оперируют названиями предметов женского гардероба... pardon.gif

а почему собственно нет? мужчина должен быть всесторонне развит, а не только знать что такое молоток и гвоздь) к слову самые именитые модельеры именно мужчины)

Цитата(Dimara @ 12.8.2010, 15:09) *
Ну все понеслась diablo.gif Я не ПЕДЕРАСТ.......

самое плохое что может случится это когда рьяно начинаешь что то отрицать то тем тебя и клеймят.
megaman 59
Цитата(Malice @ 13.8.2010, 18:26) *
самое плохое что может случится это когда рьяно начинаешь что то отрицать то тем тебя и клеймят.

Да, вон Боря Моисеев всю жизнь позиционировал себя геем. Оказалось, мужик!
Я правда не проверял biggrin.gif
Malice
Цитата(megaman 59 @ 13.8.2010, 16:28) *
Да, вон Боря Моисеев всю жизнь позиционировал себя геем. Оказалось, мужик!
Я правда не проверял biggrin.gif

иногда вот такие казалось бы безобидные шутки могут прилепиться навсегда в виде ярлыков))) имхо надо было проигнорить, а теперь каждый второй запевает в теме про голубую луну)))) biggrin.gif

Цитата(megaman 59 @ 13.8.2010, 16:28) *
Да, вон Боря Моисеев всю жизнь позиционировал себя геем. Оказалось, мужик!
Я правда не проверял biggrin.gif

а что разве геи могут быть женщинами? или для вас все так неочевидно?
Хаски
Купальники-верёвочки (а также следы от купальника, особенно на титечках). Это иногда так подчёркивает недостатки фигуры (особенно филейной части тела).
Шаровары - это пипец! А вот сандалии-гладиатроы - на это я фетиширую (где онанирующий смайлик? почему нет?). На красивых длинных ножках, да удачный дизайн. Мммммммммммм......
Вот следующей темой будет "Что Не Нравится Женщинам В Облике Мужчины, Обсуждение Трендов:))". Ох и оторвутся они на нас.
Prepod
Цитата(Хаски @ 13.8.2010, 17:32) *
Вот следующей темой будет "Что Не Нравится Женщинам В Облике Мужчины, Обсуждение Трендов:))". Ох и оторвутся они на нас.

Не оторвутся, ибо мужчина - это идеальное и совершенное существо good.gif
ValeryK
Вапще не нравится, когда женщина слепо следует моде, не вникая насколько данная вещь идей ей лично и как она отражается на внешнем виде.

Например:
- голый висящий животина
- штаны, визуально укорачивающие ноги и т.д.
Vasily Chapayev
Во развели на восемь страниц! "Нравится - не нравится?"! У меня вон в дивизии все женщины в галифе и папахах ходят, из "Максимов" стреляют только в путь!
И ничего! Все бойцы довольны! smile.gif
747
Цитата(Vasily Chapayev @ 14.8.2010, 0:18) *
У меня вон в дивизии все женщины в галифе и папахах ходят,И ничего! Все бойцы довольны! smile.gif

+ мульен good.gif
Девушка в форме, это нечто clapping.gif
Муслим
Мне не нравится в женщинах ... одежда, любая!!! rofl.gif
Научу женщин, очень быстро и грамотно раздеваться(бесплатно)! rofl.gif good.gif
Список ведётся в личке, жду учениц! biggrin.gif drinks.gif
747
Цитата(OzOH @ 12.8.2010, 15:15) *
rofl.gif я сеня уже пела
гААААлубая лунАААА
гААААлубая лунАААА
голубАААя



Rival
Цитата(Муслим @ 14.8.2010, 1:52) *
Мне не нравится в женщинах ... одежда, любая!!! rofl.gif
Научу женщин, очень быстро и грамотно раздеваться(бесплатно)! rofl.gif good.gif
Список ведётся в личке, жду учениц! biggrin.gif drinks.gif

Муслим, девушка без одежды всегда считалась красивее всех остальных-и тут спору нет, но вроде тут всё-таки шла речь об одежде...Хотя меня порой девушка, которая одета стильно(не читать дорого и по моде),но со вкусом заводит куда сильнее, чем девушка без лифа или одетая дорого, но бестолково... Моё мнение-настоящая девушка(можно читать как леди) должна быть одета всегда красиво и сохранять чувство стиля(во многом это обязанность её мужа/бойфренда и т.д.), пусть не всегда по моде и дорого, может быть совсем недорогое платье и туфли/сандали и прочее, но если это стильно и красиво, то даже и с немного непривлекательной внешностью она даст фору самой симпотичной девушке, одетой в кучу дорогих тряпок, но без вкуса...
Vasily Chapayev
Цитата(747 @ 14.8.2010, 1:48) *
+ мульен good.gif
Девушка в форме, это нечто clapping.gif


А если в немецко-фашистской rofl.gif ?
Rival
Цитата(Vasily Chapayev @ 14.8.2010, 2:46) *
А если в немецко-фашистской rofl.gif ?

Тут скорее заводит форма, а не символика..., хотя если дать волю фантазии...
Vasily Chapayev
Цитата(Rival @ 14.8.2010, 2:50) *
Тут скорее заводит форма, а не символика..., хотя если дать волю фантазии...

Ну если отбросить все предрассудки и просто ненависть к фашистам, посмотреть на все глазами просто постороннего человека, то форма то у немцев тех лет на самом деле была довольно элегантной. До сих пор неплохо смотрится.
Это как Меган - вышла вроде "тройка", М2 все равно намного интереснее, как своим дизайном, так и внутренним оснащением, ну как минимум ни разу "тройке" не уступает. Про Флюенс вообще молчу - такой "шаг назад", что просто ужас! В салоне он еще ничего, но в потоке машин мне Логпн больше по душе, чем Флюенс то!
Rival
Цитата(Vasily Chapayev @ 14.8.2010, 3:04) *
Ну если отбросить все предрассудки и просто ненависть к фашистам, посмотреть на все глазами просто постороннего человека, то форма то у немцев тех лет на самом деле была довольно элегантной. До сих пор неплохо смотрится.
Это как Меган - вышла вроде "тройка", М2 все равно намного интереснее, как своим дизайном, так и внутренним оснащением, ну как минимум ни разу "тройке" не уступает. Про Флюенс вообще молчу - такой "шаг назад", что просто ужас! В салоне он еще ничего, но в потоке машин мне Логпн больше по душе, чем Флюенс то!

Про разницу флюенса и мегана есть отдельная тема.., там всё относительно, хотя меган мне нравится больше флюенса...
Но вот касательно девушек в форме..., то вот одень их в фашисткую или советскую форму-многие из них смотреться начинают куда интереснее(может у меня больной вкус:))) ), согласен, что форма фашисткой германии в многом была интереснее советской, но вот девушки эту разницу могут вполне компенсировать, мало того сделать так, что мы разницу и недочёты в форме даже незаметим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.