Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2012
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Командир БЧ-2
Кто займет место? Адвокат, Газзаев?

Sabah: Хиддинк подпишет контракт с федерацией Турции
http://www.championat.ru/football/news-419532.html

Уже на этой неделе Гус Хиддинк разорвёт контракт с Российским футбольным союзом и возглавит сборную Турции. Голландский специалист, чей контракт действует до июня этого года, уже сообщил, что не намерен продолжать работу в сборной России. По информации издания Vatan, он подпишет соглашение с турецкой сборной сроком на два года. Правда, по сведениям газеты Sabah, контракт с Хиддинком будет рассчитан на четыре года по схеме "3+1", а его зарплата в Турции составит € 3,75 млн в год.
Игоренок
..бись!!!
Правда что ли?

Блин, а как мы тогда с Арменией и Андоррой играть будем? Они же нас порвут!!! smile.gif
Александр7
А в других источниках пишут, что Гус не намерен САМ расторгать контракт.
До июня доработает типа. получит свои миллионы и только потом адью.

Только не Газзаев. Группа как раз команды типа Грузии и Македонии.
И Аршаву не возьмет, пес же не знает что такое плеймейкер. blum.gif
Еще раз увидить Дениску Попова в рядах сборной - это нечто smile.gif
Игоренок
Цитата(Александр7 @ 15.2.2010, 18:09) *
Еще раз увидить Дениску Попова в рядах сборной - это нечто smile.gif

А чем у нас романцев занимаецца?
Объявить призыв Онопко, Карпина и Мостового и вперёд!
Беспроигрышный вариант.
Туда же грозу французов Панова.
P@ROWOZZZ
Цитата
Бышовец: я приведу Российски футбол к таким вершинам, что Андорра нам
будет казаться Испанией
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Командир БЧ-2
Календарь сборной России в отборочном цикле Eвро-2012

2010 год

3 сентября. Андорра - Россия.

7 сентября. Россия - Словакия.

8 октября. Ирландия - Россия.

12 октября. Македония - Россия.

2011 год

26 марта. Россия - Армения.

4 июня. Армения - Россия.

2 сентября. Россия - Македония.

6 сентября. Россия - Ирландия.

7 октября. Словакия - Россия.

11 октября. Россия - Андорра.
25 марта 2010 года, четверг. 17:00

Источник: bobsoccer.ru
Uniqum
Начинаем на чужом поле. Чревато, однако! Даже если оно в Андорре.
dimaspb
Телефонный разговор Адвокаата с Фурсенко. biggrin.gif

Ф– Дик, о главном поговорили… С Бельгией мы разберемся, это ерунда. Есть еще некие закавыки.  


А– Что такое «закавыки»?  

Ф– Ну, некоторые проблемки, детальки…  

А– Какие еще детальки, Серж?  

Ф– Да вообще-то ерундовые детальки. Но я хочу, чтобы ты был в курсе.  

А– Слушаю тебя, Серж.  

Ф– Тут у нас есть общественное объединение российских тренеров…  

А– Любите вы объединяться…  

Ф– Это объединение против твоей кандидатуры. Они хотят своего тренера. Российского…  

А– А они просто хотят или могут хотеть?  

Ф– Нет, они ничего такого не могут… Но общество настраивают…  

А– Я с обществом контракт не подписываю. Я привык подписывать контракт с клубом, с федерацией…  

Ф– Я просто предупреждаю…  

А– Спасибо. Что-то еще?  

Ф– Еще… Дик, ты не прислал мне программу. А я говорил, что все претенденты должны прислать мне программу развития…  

А– И не пришлю. Даже не рассчитывай. Любите вы программы всякие… Какая еще программа? Вся программа – это календарь отборочных матчей. Это я тебя прошу – прислать мне программу.  

Ф– Я? Какую?  

А– Программу товарищеских встреч сборной. На два года вперед. На большее я не загадываю.  

Ф– Как? А я пообещал выиграть чемпионат мира!  

А– Какой чемпионат мира? Вы же не попали на чемпионат мира!  

Ф– Нет, я на другой пообещал, тот, который пройдет в России…  

А– А-а… Ну, раз пообещал, выигрывай. Я не против, Серж. Я только за.  

Ф– Дик, твой предшественник несколько раз выбирался в регионы, проводил семинары…  

А– Стоп. Стоп. Ни в какие регионы я не собираюсь. Знаю я ваши регионы. Там надо водку пить. Из ведра. А я не люблю водку. И на семинары тоже не рассчитывай. Я готов тренировать сборную и вывести ее на чемпионат Европы. Все. Точка. Причем тут какие-то семинары? Разве Капелло читает семинары? Разве Липпи едет в регионы? Они тренируют сборные, вот и все!  

Ф– А имидж? Имидж?!  

А– Мне не до имиджа. Имидж мой давно создан. Я футболом занимаюсь, а не имиджем.  

И историю вашей страны я, как Гус, изучать не буду. Если помнишь, я и в Эрмитаж не ходил… Прости. И кофе капучино я литрами не пью. В красных штанах не хожу. Улыбаюсь редко. Что думаю, то и говорю. Помнишь?  

Ф– Помню.  

А- И что Кубок УЕФА выиграл, помнишь? Чемпионат страны – выиграл?  

Ф– Выиграл, выиграл…  

А– Вот и все… Общественности – пламенный привет. До встречи на подписании контракта.  

Ф– До скорой встречи, Дик.


http://www.mk.ru/sport/article/2010/03/31/459174-dialog.html
dimaspb
 -
ploxish
Цитата(dimaspb @ 1.4.2010, 17:36) *
-



Первым апреля попахивает biggrin.gif
ploxish
Источник: в течение ближайшего месяца будет объявлено, что Адвокат возглавит сборную России
В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России будет 62-летний Дик Адвокат, сообщает «Советский спорт». Срок будущего контракта Адвоката и РФС будет рассчитан на два года – на период отборочного турнира Евро-2012. Голландец в ближайшее время будет самостоятельно вести переговоры о расторжении срока договора с бельгийской федерацией футбола – у Адвоката контракт на период отборочного турнира Евро-2012. После расторжения контракта переговоры голландского специалиста со сборной России перейдут в завершающую стадию. В новом тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал ему в «Зените»
Александр7
Останкинский суд Москвы отказался удовлетворить иск футболистов Алексея и Василия Березуцких о защите чести и достоинства. Об этом из зала суда передает корреспондент "Эха Москвы".
Иск был подан к ведущему программы "Человек и закон" Алексею Пиманову, который в эфире Первого канала утверждал, что некоторые игроки сборной России перед стыковым матчем со словенцами в Москве нарушали режим, допоздна сидели в ресторанах, курили кальян и пили алкоголь. Адвокат Березуцких не исключил, что будет подавать кассационную жалобу на сегодняшнее решение. Однако перед тем, как окончательно определиться, он проведет консультации со своими доверителями.


Это значит - пили, курили, девок водили, ни хрена не играли.
almi
Цитата(Александр7 @ 28.4.2010, 17:25) *
Это значит - пили, курили, девок водили, ни хрена не играли.

да все они там одним миром мазаны))) кончено пили, и девок возили и видео (правда с других загулов есть). И к слову, в других сборных не лучше себя видут игроки, но сцуки играют лучше biggrin.gif
Александр7
Цитата(almi @ 28.4.2010, 17:38) *
да все они там одним миром мазаны))) кончено пили, и девок возили и видео (правда с других загулов есть). И к слову, в других сборных не лучше себя видут игроки, но сцуки играют лучше biggrin.gif


В том и дело.
Если б выиграли да в ЮАР поехали - то по фиг.
А так: не пить, не играть не умеют. diablo.gif
ploxish
Дык они же и в ЮАР бы пили, курили, девок водили и ни фига не играли бы biggrin.gif
Александр7
Цитата(ploxish @ 28.4.2010, 18:30) *
Дык они же и в ЮАР бы пили, курили, девок водили и ни фига не играли бы biggrin.gif


Но мы то хоть чемп полностью посмотрели бы.
А так пара матчей по общедоступным каналам.
Зяблик
Короче.... Березуцких клеймим позором и нехорошими словами. biggrin.gif
Как говорится: не можешь пить не пей.

И вообще ситуация с братьями да и с прочими персонажами из нашей сборной напоминает фрагмент из " Мы из джаза", где главный герой на утро после пьянки с кубинской певицей спрашивает:
- А где певица
- так ты же ее прогнал. Сказал, что наши цыгане лучше.............
almi
посмотрите на это с другой стороны, может они этой гулянкой, нас от позора какого спасли rofl.gif
Зяблик
Цитата(almi @ 28.4.2010, 17:53) *
посмотрите на это с другой стороны, может они этой гулянкой, нас от позора какого спасли rofl.gif

Очень даже может быть......


А если серьезно... То подставились братья по полной. Ситуация не ахти какая приятная.
Прикинь: заявляется твой киндер из сада/школы и заявляет с порога: "Папа, а правда, что ты с девками пил и курил?" или " Мама, мама, а наш папа с девками пил и кальян курил". Этож пипец.......
ss-20
Цитата(Александр7 @ 28.4.2010, 17:46) *
Но мы то хоть чемп полностью посмотрели бы.
А так пара матчей по общедоступным каналам.


А тема про ЧЕ 2012 blum.gif
Командир БЧ-2
— 05.08.2010 15:23 —
Объявлен состав сборной России на матч с командой Болгарии

В пятницу!!!!!!!!!! главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат объявил фамилии футболистов, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Болгарии, который состоится 11 августа в Москве. Как передает официальный сайт РФС, в список вошли 22 игрока:
вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»);
защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»);
полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»);
нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» (Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»). «Газета.Ru»


Итого
ЦСКА 5
Зенит 5
Динамо 3
Локо 2

Импортных не считал. То есть не стал Зенит ТИТУЛЬНЫМ клубом сборной, как вещал Миллер.
mvkuz
Хоть одно отличие от состава Хиддинка покажите.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 5.8.2010, 15:46) *
Хоть одно отличие от состава Хиддинка покажите.

А что должно отличаться? Есть футболисты лучше этих?
Yurigun
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 16:49) *
А что должно отличаться? Есть футболисты лучше этих?


Рыжиков, например
Командир БЧ-2
Цитата(Yurigun @ 5.8.2010, 15:51) *
Рыжиков, например

Чем он лучше Габулова или Акинфеева?
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 15:49) *
А что должно отличаться? Есть футболисты лучше этих?

А зачем тогда менять тренера вообще?
RVR
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 16:40) *
Итого
ЦСКА 5
Зенит 5
Динамо 3
Локо 2

Импортных не считал. То есть не стал Зенит ТИТУЛЬНЫМ клубом сборной, как вещал Миллер.


Из них 5 бывших спартаковцев...
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 5.8.2010, 15:59) *
А зачем тогда менять тренера вообще?

Я не менял.... pardon.gif
Yurigun
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 16:51) *
Чем он лучше Габулова или Акинфеева?


Хотя бы тем, Рыжиков пропустил 5 мячей, а Акинфеев 13, а Габулов 16.
Командир БЧ-2
Цитата(Yurigun @ 5.8.2010, 16:31) *
Хотя бы тем, Рыжиков пропустил 5 мячей, а Акинфеев 13, а Габулов 16.

Это показатель работы защитников, которые в Рубине- иностранцы.
Boss_84
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 17:33) *
Это показатель работы защитников, которые в Рубине- иностранцы.


И ляпов Конифеева. pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Boss_84 @ 5.8.2010, 16:37) *
И ляпов Конифеева. pardon.gif

Согласен. А Рыжиков оказался в Рубине после ЛОКО, когда штук 5 за матч пропустил? Он тоже на без ляпов.
Boss_84
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 17:39) *
Согласен. А Рыжиков оказался в Рубине после ЛОКО, когда штук 5 за матч пропустил? Он тоже на без ляпов.


Ну в послежнее время Рыжиков ляпы не делает. Вспоминается только в прошлом году с Коломотивом когда играли. А в остальном стабилен. smile.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 15:40) *
Итого
ЦСКА 5
Зенит 5
То есть не стал Зенит ТИТУЛЬНЫМ клубом сборной, как вещал Миллер.

Из всех армейцев только Акинфеев имеет 100% место в основе. А питерцы могут все появится в составе, Адвокаат их лучше знает...+ теперь Семак может появиться
Boss_84
Цитата(mvkuz @ 5.8.2010, 18:49) *
Из всех армейцев только Акинфеев имеет 100% место в основе. А питерцы могут все появится в составе, Адвокаат их лучше знает...+ теперь Семак может появиться


Складется мнение, что Адвокату неохото летать по необъятной. Теперь только в Питер и в Москву будет приезжать. biggrin.gif
orabin
Цитата(Boss_84 @ 5.8.2010, 18:04) *
Складется мнение, что Адвокату неохото летать по необъятной. Теперь только в Питер и в Москву будет приезжать. biggrin.gif


в идеале и в Москву не надо...там СмоГ..
срочно всех остальных передать в третий состав Зенита...чтобы у него еще на чемпионат Ленинградской области сил хватило..не играет?! извольте а почему бы и нет...

с таким старым составом у нас нет шансов на ЧE...если и выйдем то сыграем как Италия в последний раз...
с другой стороны что Вы хотите...перспективной молодежи не дают сыграть на высоком уровне (из места заняты сомнительными легионерами)...В нашем открытом Чемпионате Москвы шанс у молодого появляется, только если он играет не в "столичных" клубах...а туда "забашленные" Дики и Гусы не приедут никогда. Вообщем, Бердыева надо было главным тренером ставить :(
Командир БЧ-2
Цитата(orabin @ 10.8.2010, 16:18) *
с таким старым составом у нас нет шансов на ЧE...если и выйдем то сыграем как Италия в последний раз...

Этот состав уже играл в полуфинале. rofl.gif Коротковата память.....
orabin
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.8.2010, 16:23) *
Этот состав уже играл в полуфинале. rofl.gif Коротковата память.....


я это прекрасно помню..тогда они прыгнули выше головы...а сейчас еще есть два года попробовать новичков..
начальник
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.8.2010, 17:33) *
Это показатель работы защитников, которые в Рубине- иностранцы.

Я думаю на тов.матч можно было взять и посмотреть Рыжикова .
А Шаронов все таки наш... Считаю, что он ключевой в обороне (и хорошо играет, и по опыту и организации этой самой обороны)
Командир БЧ-2
Цитата(начальник @ 10.8.2010, 17:24) *
А Шаронов все таки наш... Считаю, что он ключевой в обороне (и хорошо играет, и по опыту и организации этой самой обороны)

Он травмирован, причем давно.
начальник
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.8.2010, 18:26) *
Он травмирован, причем давно.

К сожалению...
Опять таки, вратарь ценится не только за умение хватать мячики, а еще за умение организовать оборону, за авторитет у защитников (вспомните Овчинникова по кличке "Босс") Кажется у Рыжикова подобные способности налицо (в отличии от того же Малафеева-идиота)
Командир БЧ-2
Цитата(начальник @ 10.8.2010, 17:33) *
Кажется у Рыжикова подобные способности налицо (в отличии от того же Малафеева-идиота)

Рыжиков тоже по 5 штук в Локо пропускал.
Prepod
Извините, что вмешиваюсь в ваш профессиональный диспут (без всякой иронии pardon.gif ), скажите во сколько сегодня наши играют с болгарами? И как вы думаете с каким счетом мы проиграем? blum.gif
almi
... упс
Командир БЧ-2
Хорошо, что в теме есть профессионалы. Игра- ЗАВТРА. Уверен- выиграем.
Vasily Chapayev
Как можно верить в команду кривоногих и безголовых, безвольных и аморфных неудачников?? Мне непонятно!! Ну да ладно, надежда умирает последней lol.gif
Верьте Командир!! В вере в наш футбол и наше правительство Ваше будущее!!
Командир БЧ-2
Цитата(Vasily Chapayev @ 10.8.2010, 18:00) *
Как можно верить в команду кривоногих и безголовых, безвольных и аморфных неудачников??

А по фамильно? У кого из наших футболистов нет головы? Или неудача - это полуфинал на ЧЕ? rofl.gif Форум- сборище нытиков и болтунов.
dimaspb
Выиграем 2-0 и один точно забьёт "Великий По".
Prepod
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.8.2010, 19:03) *
А по фамильно? У кого из наших футболистов нет головы? Или неудача - это полуфинал на ЧЕ? rofl.gif Форум- сборище нытиков и болтунов.

Так во сколько завтра играем? Неудача - это поражение от Словении и пролет мимо ЧМ.
Командир БЧ-2
Цитата(Prepod @ 10.8.2010, 18:06) *
Так во сколько завтра играем?

в 19.00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.