Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2012
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 12.8.2010, 13:09) *
Попробую ещё раз biggrin.gif
Я говорю про уважение не в политических, финансовых кругах, а конкретно в ФУТБОЛЬНОЙ составляющей.

Ну да. Мы, уважая голландцев, не должны были выигрывать у них 3-1 на ЧЕ: Уважаемые, проходите вперед, мы тут у двери постоим.... rofl.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 13:09) *
Не бывает в этом деле ни уважения, ни авторитетов

Для Вас Зидан и Рахимич одинаковы по авторитету В футболе? shok.gif
ss-20
Командир, походу у Вас Фурсенко только авторитет. За его обещания выиграть ЧМ.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 13:13) *
Для Вас Зидан и Рахимич одинаковы по авторитету В футболе? shok.gif

Ну да. Рахимч, увидев на поле перед собой Зидана, должен раскланяться и проводить до своих ворот и поблагодарить за забитый гол...... rofl.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 13:15) *
Ну да. Рахимч, увидев на поле перед собой Зидана, должен раскланяться и проводить до своих ворот и поблагодарить за забитый гол...... rofl.gif

Повторю вопрос: Для Вас Зидан и Рахимич одинаковы по авторитету В футболе?
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 13:21) *
Повторю вопрос: Для Вас Зидан и Рахимич одинаковы по авторитету В футболе?

Нет. Для меня Рахимич выше по двум причинам- он играет, в отличие от Зидана, и играет за ЦСКА. good.gif Только к уважению нас в футбольной Европе это отношения не имеет.
mvkuz
Интересно задать этот же вопрос Рахимичу biggrin.gif
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 13:53) *
Пусть зарабатывают. Просто так никто денег ВО ВСЕМ мире не дает, тоько в странах строивших социализм положена была уравниловка- каждому по 100 р. Никто не мешал идти учиться играть в футбол вместо щупанья девок по подъездам в Тамбове, как Жирков, и получать соответственно.

Зарабатывать и получать разные вещи, пол старны это не только работающие люди, но и те кто заслужил например пенсию (есть и такие, как ни странно). Футболисты у нас именно получают.
Командир БЧ-2
Цитата(almi @ 12.8.2010, 15:42) *
Футболисты у нас именно получают.

Это Вы так думаете. Пойдите на поле, получите по ногам, как следует, а потом будет здесь рассказывать. Вы близко спортсмена видели только по телевизору, а у меня на глазах олимпийская чемпионка росла, и я знаю, что она перенесла за это время, и как она на прошлой неделе очередное золото взяла, оклемавшись от операции. Болтуны.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 14:49) *
Болтуны.

Это говорит человек, у которого больше всех сообщений здесь biggrin.gif

А так как разговор идёт о футболе и футболистах, то получается, что у Вас росла олимпийская чемпионка по футболу. Это кто ж такая?
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:49) *
Это Вы так думаете. Пойдите на поле, получите по ногам, как следует, а потом будет здесь рассказывать. Вы близко спортсмена видели только по телевизору, а у меня на глазах олимпийская чемпионка росла, и я знаю, что она перенесла за это время, и как она на прошлой неделе очередное золото взяла, оклемавшись от операции. Болтуны.


Только есть небольшое "НО"
Ваша родственница берет золото, превозмогая боль ,а наши футболеры сначала в карты до утра поиграют и только потом "выспавшиеся" идут на игру, чтобы проиграть Словении
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 15:57) *
Это говорит человек, у которого больше всех сообщений здесь biggrin.gif

А так как разговор идёт о футболе и футболистах, то получается, что у Вас росла олимпийская чемпионка по футболу. Это кто ж такая?

Шутить на эту тему не буду. Любой спортсмен, получивший медаль- великий труженик. Все видят только плоды этого труда- машины, квартиры. А как это достается спортсмену, никто знать не хочет.

Цитата(ss-20 @ 12.8.2010, 16:00) *
Только есть небольшое "НО"
Ваша родственница берет золото, превозмогая боль ,а наши футболеры сначала в карты до утра поиграют и только потом "выспавшиеся" идут на игру, чтобы проиграть Словении

Вы там были, чтобы подобное говорить? Вам хоть один кадр показали с футболистом, а не россказни халдеев?
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:03) *
Шутить на эту тему не буду. Любой спортсмен, получивший медаль- великий труженик. Все видят только плоды этого труда- машины, квартиры. А как это достается спортсмену, никто знать не хочет.

Командир, я согласен. Но в НАШЕМ ФУТБОЛЕ явный дисбаланс в сторону плодов.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 16:09) *
Командир, я согласен. Но в НАШЕМ ФУТБОЛЕ явный дисбаланс в сторону плодов.

Вы просто забыли ЧЕ 2008.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:11) *
Вы просто забыли ЧЕ 2008.

Да что ж Вы зациклились на ЧЕ? Я вот например уверен, что Елена Исинбаева гораздо беднее какого-нибудь Торбинского. Думаю, что их достижения сравнивать нет смысла.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 16:13) *
Да что ж Вы зациклились на ЧЕ? Я вот например уверен, что Елена Исинбаева гораздо беднее какого-нибудь Торбинского. Думаю, что их достижения сравнивать нет смысла.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif А Бриллиантовая лига прошлого года? Она позволила ей просто сезон ПРОПУСТИТЬ.Любой легкоатлет этого уровня- обеспеченный человек. Коммерческие старты для футболистов - редкость. Только здоровье не деньгами меряется.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:16) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif А Бриллиантовая лига прошлого года? Она позволила ей просто сезон ПРОПУСТИТЬ.Любой легкоатлет этого уровня- обеспеченный человек. Коммерческие старты для футболистов - редкость. Только здоровье не деньгами меряется.

Не надо ля-ля.

Атлету, набравшему наибольшее количество очков по итогам сезона, будет вручаться бриллиант в четыре карата стоимостью примерно 80 тысяч долларов США.

Это Торбинскому один раз кофе попить с кальяном.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 16:27) *
Не надо ля-ля.

http://www.volgograd.kp.ru/daily/24224.5/426408/
Елена Исинбаева - 7 миллионов рублей за 2008 год
Лена собрала все возможные лавры. В очередной раз стала олимпийской чемпионкой по прыжкам с шестом. Прыгнув на 5,05 метра, она установила новый мировой рекорд, побив свой же предыдущий. Исинбаева не оставляет шансов конкуренткам. В Монако она была признана лучшей спортсменкой в мире. И Всероссийская федерация легкой атлетики также признала ее лучшей спортсменкой 2008 года. Глянцевый журнал Glamur назвал ее «женщиной года». Так что Лена не только на соревнованиях, но и на ковровой дорожке в шикарном платье блистает!
http://www.rg.ru/2010/03/16/isinbaeva.html
Маслаков : Коммерческие старты, в которых участвуют легкоатлеты, - это отдельные соревнования. На них нам как руководителям реагировать и ориентироваться не надо. Да, Лена на них успешно выступает, устанавливает рекорды.

Торбинский, уходя из спама, получал 5 000 долл. в месяц.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:35) *
http://www.volgograd.kp.ru/daily/24224.5/426408/
Елена Исинбаева - 7 миллионов рублей за 2008 год

Бугага. Даже в Спартаке жмот Федун платит ведущим игрокам более 1 млн. долларов (около 30 млн рублей) в год. А что уж говорить про зарплаты в Локо и Зените.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 16:38) *
Бугага. Даже в Спартаке жмот Федун платит ведущим игрокам более 1 млн. долларов (около 30 млн рублей) в год. А что уж говорить про зарплаты в Локо и Зените.

Cергей ШАВЛО: Я НЕ ПОНИМАЮ, НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ ТОРБИНСКИЙ

http://www.imho-football.ru/rus/press/2008...review_734.html


- Он в самом деле получал в "Спартаке" пять тысяч долларов в месяц?
- Давайте по порядку. При Старкове Дима не попадал в основной состав, и бывшее руководство "Спартака" (тогда пост генерального директора клуба занимал Юрий Первак. – Прим. С.Д.) отправило его в Челябинск. Парню дали возможность играть. На мой взгляд, это было правильное решение. Торбинский получил в первой лиге игровую практику, набрался немного опыта и через год вернулся в "Спартак". Да, на тот момент он получал около пяти тысяч долларов. Для молодого игрока из дубля - адекватная зарплата.
Прошло время. Дима стал попадать в основной состав, но играл нестабильно. Мы планировали увеличить ему зарплату,
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:39) *
Cергей ШАВЛО: Я НЕ ПОНИМАЮ, НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ ТОРБИНСКИЙ

http://www.imho-football.ru/rus/press/2008...review_734.html


- Он в самом деле получал в "Спартаке" пять тысяч долларов в месяц?
- Давайте по порядку. При Старкове Дима не попадал в основной состав, и бывшее руководство "Спартака" (тогда пост генерального директора клуба занимал Юрий Первак. – Прим. С.Д.) отправило его в Челябинск. Парню дали возможность играть. На мой взгляд, это было правильное решение. Торбинский получил в первой лиге игровую практику, набрался немного опыта и через год вернулся в "Спартак". Да, на тот момент он получал около пяти тысяч долларов. Для молодого игрока из дубля - адекватная зарплата.
Прошло время. Дима стал попадать в основной состав, но играл нестабильно. Мы планировали увеличить ему зарплату,

Это к чему? Вы лучше найдите инфу про то, сколько он сейчас получает. Потом про Быстрова, например, узнайте. Потом ещё кого-нибудь. Все их заработки несопоставимы с заработком спортсменов из других видов, за исключением хоккея, и может быть, баскетбола.
В Спорт-Экспрессе несколько лет назад читал статью со статистическими выкладками. Там ещё была фотография двух друзей: Дель Пьерро и Марата Сафина. Так вот: Дель Пьерро в год зарабатывает больше, чем Сафин заработал за всю жизнь...На тот момент Марат был первой ракеткой мира.
А зарплаты наших футболлеров не отстают от зарплат европейских звёзд.

И 5000 долларов для зелёного пацана из дубля не деньги! Совсем охерели. Какие у него успехи спортивные были на тот момент? У него их и сейчас нету.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 16:47) *
А зарплаты наших футболлеров не отстают от зарплат европейских звёзд.
И что? Они не трудятся за эти деньги? Кто вчера стоял? Кто прятал ноги? В чем претензии ко вчерашней ПЕРВОЙ игре сборной у нового тренера? В том, что должны были проиграть, но они выиграли????
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 15:52) *
И что? Они не трудятся за эти деньги? Кто вчера стоял? Кто прятал ноги? В чем претензии ко вчерашней ПЕРВОЙ игре сборной у нового тренера? В том, что должны были проиграть, но они выиграли????

Они должны были быть на ЧМ. Хотя бы просто быть там.
А на всякие товарняки мне вообще пофигу, я их никогда не смотрю и вчера не смотрел.
И разговор вёл с Вами не в контексте вчерашнего матча, а вообще. pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 16:59) *
Они должны были быть на ЧМ. Хотя бы просто быть там.

Англичане должны были попасть на ЧЕ2008, а бразильцы- выиграть ЧМ2010.... rofl.gif Это - ФУТБОЛ.
nic_megan2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 18:01) *
Англичане должны были попасть на ЧЕ2008, а бразильцы- выиграть ЧМ2010.... rofl.gif Это - ФУТБОЛ.


Такой футбол нам не нужен, сказали в Северной Корее и сделали правильные выводы.
Командир БЧ-2
Цитата(nic_megan2 @ 12.8.2010, 17:10) *
Такой футбол нам не нужен, сказали в Северной Корее и сделали правильные выводы.

Этих косоглазых дурачков исключат из ФИФА и правильно сделают. good.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 16:01) *
Англичане должны были попасть на ЧЕ2008, а бразильцы- выиграть ЧМ2010.... rofl.gif Это - ФУТБОЛ.

Ага, только для англичан это исключение, а для нас правило. А ЧЕ 2008 как раз исключение для нас.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 17:32) *
Ага, только для англичан это исключение, а для нас правило. А ЧЕ 2008 как раз исключение для нас.

Не знаю. Россия в своей новейшей истории (с 1992 г) еще ЧЕ не пропускала. А выигрывать она не обязана, есть по мастеровитей футболисты...
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 16:38) *
Не знаю. Россия в своей новейшей истории (с 1992 г) еще ЧЕ не пропускала. А выигрывать она не обязана, есть по мастеровитей футболисты...

Да ладно Вам. Выиграть могут и менее мастеровитые. Лишь бы боролись до конца и полностью отдавались игре. Греция 2004 яркий пример этому.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 17:44) *
Греция 2004 яркий пример этому.

Случайность. Я прекрасно помню эти игры.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 16:45) *
Случайность. Я прекрасно помню эти игры.

Россия 2008 случайность. А греки бойцами себя показали.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 17:46) *
Россия 2008 случайность. А греки бойцами себя показали.

rofl.gif Стоя в обороне-бойцы, пля. Случайный гол головой- и все.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 16:51) *
rofl.gif Стоя в обороне-бойцы, пля. Случайный гол головой- и все.

По возможностям и тактика. Не всем играть как Барселона.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 17:57) *
По возможностям и тактика. Не всем играть как Барселона.

Это случайность. Если бы такая тактика приносила успех, как Барселона никто и не играл бы.
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 17:51) *
rofl.gif Стоя в обороне-бойцы, пля. Случайный гол головой- и все.

Сами себе противоречите. Говорите, что любой победе надо радоваться. Значит победа греков случайная, а вчерашняя наша закономерная.
Есть такое изречение: выиграть матч случайно можно, а вот выиграть турнир случайно нельзя.
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 12.8.2010, 18:02) *
Есть такое изречение: выиграть матч случайно можно, а вот выиграть турнир случайно нельзя.

Отнюдь, никакого противоречия. Это изречение греки разрушили.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 16:59) *
Это случайность. Если бы такая тактика приносила успех, как Барселона никто и не играл бы.

А не подскажите, миланский Интер выиграл ЛЧ в стиле Барселоны? И с каким счётом он прошёл эту самую Барселону?
Аааа понял, это опять случайность biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 18:05) *
А не подскажите, миланский Интер выиграл ЛЧ в стиле Барселоны? И с каким счётом он прошёл эту самую Барселону?
Аааа понял, это опять случайность biggrin.gif

Не равняйте исполнителей Интера и сборной Греции. Греки стояли от безысходности и забили случайно. Интер при любом раскладе забивает пару штук.
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 16:49) *
Это Вы так думаете. Пойдите на поле, получите по ногам, как следует, а потом будет здесь рассказывать. Вы близко спортсмена видели только по телевизору, а у меня на глазах олимпийская чемпионка росла, и я знаю, что она перенесла за это время, и как она на прошлой неделе очередное золото взяла, оклемавшись от операции. Болтуны.

Вы о себе большого мнения. Не Вам мне рассказывать, что такое спорт. И не надо сравнивать Вашу родственницу (хотелось бы фамилию узанть, а то пока это все болтовня) и футболистов, мне все равно что и как у них там (это их выбор, и как выясняется удачный), они тренируются ради результата, а результата у футболеров нету. Тот же Павлюченко приехав в Англию был поражен уровнем нагрузок там и тут, первое время не спарвлялся, это о чем то говорит? Сами о спорте, кроме наблюдений, что знаете, хоть раз в командные игры играли, на соревнованиях выступали? Кто еще тут болтун. И вот как получается у Греков случайность, а у нас вчера закономерность? такая же случайность, просто отскочили и все.
Командир БЧ-2
Цитата(almi @ 12.8.2010, 18:09) *
Вы о себе большого мнения.

Естественно. Причем чужое мнение по этому вопросу меня не интересует. Фамилия родственницы Вам ни к чему, кому нужно, тот знает.

Результатов футболисты в нашей стране НИКОГДА не показывали, отдельные удачи- это не результат, а всплеск. Павлюченко же посредственный футболист, УДАЧНО проданный. Тот же Аршавин, классом выше, и результат показывает иной и в Англии и в сборной.
Что касается вчерашнего матча- надо было его смотреть . Никакого отскока у нас не было. Забили, ушли в оборону, контратаковали, во второй половине второго тайма просто прижали болгар к воротам. Об этом сказал ТРЕНЕР БОЛГАР, а не я.

Что касается моих успехов в спорте- 2 место на областных (Мос обл.) по метанию молота в 1975 г.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 17:16) *
Результатов футболисты в нашей стране НИКОГДА не показывали, отдельные удачи- это не результат, а всплеск.

Так вчера всплеск был или закономерность? rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.8.2010, 18:22) *
Так вчера всплеск был или закономерность? rofl.gif

У болгар мы должны били выиграть и выиграли. Но ГРОМИТЬ мы их вчера не должны были! 90 % болгарской сборной играет в Германии, это не мальчики для битья.
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 18:24) *
90 % болгарской сборной играет в Германии, это не мальчики для битья.

А если у нас нападающий играет в бундеслиги, значит он в каждом матче должен забивать любому сопернику?
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.8.2010, 17:51) *
rofl.gif Стоя в обороне-бойцы, пля. Случайный гол головой- и все.

Из интервью Адвоката в сегодняшнем Спорт-экспрессе:
И вообще, по моим наблюдениям, в матчах сборных более эффективно поступать так, как делают практически все, - отходить назад, встречать соперника на своей половине поля и выжидать удобный момент для быстрой атаки с ходу. Матч с Болгарией заставил меня задуматься именно об этом. biggrin.gif
Schelter
По Евроспорту вчера натолкнулся на резюме прошедших товарняков и вот чо увидел :

Голландия играла вапче каким-то 3-им составом... pardon.gif
Италия играла с КотамиИвуара... smile.gif
А Испанцы играли с Мексикосами в оптимале...

Так что пассажи про то, что мы выиграли, а вышеперечисленные - нет не выдерживают критики...)))
Наша бы бедовая тим против тех же мексикосов продула б 0-2 минимум... Так же и ивуару...
Ну а 3-й соствав голландии не победил - эт вообще смешно зачислять как минус им...
orabin
Сентябрьский Матч со Словакией многое нам скажет.
Schelter
Цитата(orabin @ 13.8.2010, 14:06) *
Сентябрьский Матч со Словакией многое нам скажет.

ничо нового не скажет... blum.gif
globus64
Спрашиваю:
- Дочь, наших-то против Андорры будешь смотреть со мной?
- Ну лузеры, чё их смотреть-то ?
pardon.gif
В пору за Андорру болеть shok.gif
almi
Цитата(globus64 @ 3.9.2010, 20:07) *
Спрашиваю:
- Дочь, наших-то против Андорры будешь смотреть со мной?
- Ну лузеры, чё их смотреть-то ?
pardon.gif
В пору за Андорру болеть shok.gif

настолько все убого в нашей сборной, что даже в прямом эфире не показывают(((
Командир БЧ-2
В задрипаной четвертой лиге Англии изо всех сил болеют за свои команды, регулярно обсирающиеся с более сильными. Там в Кубке Англии команда этой Лиги может встечаться с МанЮнайтед и проигрывать. Но там все равно за свою команду БОЛЕЮТ. Позор всем, кто не поддерживает наших парней.

Россия - вперед!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.