Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2012
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
mvp1305
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2010, 22:42) *
В какой соседней?


Я Вам даже в личку написал !
Командир БЧ-2
Об это дерьмо даже пачкаться не хочу. Надеюсь, что они себя повзрывают до последней сволочи, ведь все террористы- мусульмане.
almi
Цитата(ValeryK @ 10.9.2010, 23:21) *
Хорошие инностранцы - вопрос бюджета. Заплатить - приедет почти любой.

Сейчас уже много легионеров - и где ваша хваленная конкуренция? pardon.gif

Не поедут, хорошим игрокам и дома платят не хило, даже Фигу на закате карьеры (казалось, бабки заработай и не парься) и то не поехал, плюс за границей отношение к деньгам немного другое (по приницпу всех денег не заработаешь), большинство там все же реально профессионалы, и хорошая игра для них значит многое.
Про легионеров, Вы видимо не очень внимательно читали мой пост, у нас ЛЕМИТ на легионеров, больше определенного количества их выпускать нельзя, и в сязи с этим, игроки которые знают, что такое мяч и где ворота противника, могут быть уверенны, что место в составе им обеспеченно, а если еще и по мячу бить умеют, то точно в нашем чемпе любая команда их купит (на случай если в нынешнем клубе что-то не получиться), т.е без работы не останеться.

Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2010, 23:32) *
ДЛя того чтобы рассуждать на эту тему, нужно смотреть клубный футбол. Просто так болтать нет смысла.

good.gif
ValeryK
Цитата(almi @ 11.9.2010, 1:51) *
Про легионеров, Вы видимо не очень внимательно читали мой пост, у нас ЛИМИТ на легионеров, больше определенного количества их выпускать нельзя, и в сязи с этим, игроки которые знают, что такое мяч и где ворота противника, могут быть уверенны, что место в составе им обеспеченно, а если еще и по мячу бить умеют, то точно в нашем чемпе любая команда их купит (на случай если в нынешнем клубе что-то не получиться), т.е без работы не останеться.


ОК! сколько легионеров в ведущих клубах и на каких позициях? Сколько их выходит на поле в стартовом составе?
Командир БЧ-2
Цитата(ValeryK @ 10.9.2010, 23:12) *
ОК! сколько легионеров в ведущих клубах и на каких позициях? Сколько их выходит на поле в стартовом составе?

Я же говорю, чтобы говорить об этом, надо хотя бы смотреть клубный футбол. Количество легионеров неизменно в течение 2-х лет и его даже самые маленькие болелы знают.
ValeryK
Цитата(almi @ 11.9.2010, 1:51) *
Про легионеров, Вы видимо не очень внимательно читали мой пост, у нас ЛИМИТ на легионеров, больше определенного количества их выпускать нельзя, и в сязи с этим, игроки которые знают, что такое мяч и где ворота противника, могут быть уверенны, что место в составе им обеспеченно, а если еще и по мячу бить умеют, то точно в нашем чемпе любая команда их купит (на случай если в нынешнем клубе что-то не получиться), т.е без работы не останется.


5 легионеров на поле - это достаточная конкуренция для местных игроков? Или их нужно 11?
Зяблик
Посмотрев на состав Сборной Ирландии...... sad.gif
Что-то мне подсказывает, что нифига нашим не светит.



Состав сборной Ирландии на матч с Россией:


Вратари: Шей Гивен («Манчестер Сити», Англия), Кирен Вествуд («Ковентри», Англия), Джозеф Мерфи («Сканторп Юнайтед», Англия)

Защитники: Ричард Данн («Астон Вилла», Англия), Джон О'Ши («Манчестер Юнайтед», Англия), Шон Сент-Леджер («Престон», Англия), Грег Каннингем («Манчестер Сити», Англия), Кевин Фоли («Вулверхэмптон», Англия), Стивен Келли («Фулхэм», Англия), Пол Макшейн («Халл Сити», Англия), Даррен О'Ди («Ипсвич», Англия);

Полузащитники: Кевин Килбейн («Халл Сити», Англия), Кейт Эндрюс («Блэкберн», Англия), Гленн Уилан («Стоук Сити», Англия), Даррон Гибсон («Манчестер Юнайтед», Англия), Пол Грин («Дерби», Англия), Лиам Лоуренс («Портсмут», Англия), Эйден Макгиди («Спартак», Россия), Энди Кео («Кардифф», Англия), Дэмиен Дафф («Фулхэм», Англия), Кейт Фейхи («Бирмингем», Англия), Кейт Триси («Престон», Англия);

Нападающие: Робби Кин («Тоттенхэм», Англия), Кевин Дойл («Вулверхэмптон», Англия), Шейн Лонг («Рединг», Англия), Силлиан Шеридан (ЦСКА, Болгария).

Обратите внимание на выделенных игроков. good.gif




Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 15:18) *
Что-то мне подсказывает, что нифига нашим не светит.

Состав - как состав, наши могут выиграть, а могут проиграть, это футбол.
nic_megan2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 16:18) *
Посмотрев на состав Сборной Ирландии...... sad.gif
Что-то мне подсказывает, что нифига нашим не светит.



Состав сборной Ирландии на матч с Россией:


Вратари: Шей Гивен («Манчестер Сити», Англия), Кирен Вествуд («Ковентри», Англия), Джозеф Мерфи («Сканторп Юнайтед», Англия)

Защитники: Ричард Данн («Астон Вилла», Англия), Джон О'Ши («Манчестер Юнайтед», Англия), Шон Сент-Леджер («Престон», Англия), Грег Каннингем («Манчестер Сити», Англия), Кевин Фоли («Вулверхэмптон», Англия), Стивен Келли («Фулхэм», Англия), Пол Макшейн («Халл Сити», Англия), Даррен О'Ди («Ипсвич», Англия);

Полузащитники: Кевин Килбейн («Халл Сити», Англия), Кейт Эндрюс («Блэкберн», Англия), Гленн Уилан («Стоук Сити», Англия), Даррон Гибсон («Манчестер Юнайтед», Англия), Пол Грин («Дерби», Англия), Лиам Лоуренс («Портсмут», Англия), Эйден Макгиди («Спартак», Россия), Энди Кео («Кардифф», Англия), Дэмиен Дафф («Фулхэм», Англия), Кейт Фейхи («Бирмингем», Англия), Кейт Триси («Престон», Англия);

Нападающие: Робби Кин («Тоттенхэм», Англия), Кевин Дойл («Вулверхэмптон», Англия), Шейн Лонг («Рединг», Англия), Силлиан Шеридан (ЦСКА, Болгария).

Обратите внимание на выделенных игроков. good.gif


Перечень названий команд впечатляет, но названные игроки там далеко не на первых ролях.
Anttol
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 16:18) *
Посмотрев на состав Сборной Ирландии...... sad.gif

Шэй Гивен - шлифует лавку (играет Джо Харт, которого уже считают новым вратарём основы сборной Англии)
Грег Каннингем - не имеет даже НОМЕРА в Ман Сити.
Дамиен Дафф - не сыграет в обоих отборочных играх.
Робби Кин - одна игра за основу и 3 раза выходил на замену, отыграл 139 минут в 7 играх.

Ну, это так, навскидку.
Думаю, не стоит заранее унывать и бояться ирландцев. drinks.gif Там скамеечников не меньше, чем у нас будет!
mvkuz
Цитата
Защитники: Шон Сент-Леджер («Престон», Англия)

Вот их слабое место biggrin.gif
МегаДен
Да что на состав-то смотреть? Если наши будут играть в свою игру то пролетят как фанера..... а если будут стараться, бегать, бороться ну и т.д. (все качества которые обычно не присущи нашей сборной в последнее время) то можно и не исключать вариант положительного исхода .....
Зяблик
Цитата(Anttol @ 7.10.2010, 15:52) *
Шэй Гивен - шлифует лавку (играет Джо Харт, которого уже считают новым вратарём основы сборной Англии)
Грег Каннингем - не имеет даже НОМЕРА в Ман Сити.
Дамиен Дафф - не сыграет в обоих отборочных играх.
Робби Кин - одна игра за основу и 3 раза выходил на замену, отыграл 139 минут в 7 играх.

Ну, это так, навскидку.
Думаю, не стоит заранее унывать и бояться ирландцев. drinks.gif Там скамеечников не меньше, чем у нас будет!

Вот то, что они лавочники в супер клубах и настораживает. Робби Кин может такую игру выдать, что мама не балуй, что-бы присортироваться в Манчестере.
Короче, игры за сборную для ирландцев, полирующих лавки в своих супер клубах, как раз тот джин который их может поставить в основу.

ЗЫ.
Интересно бы понаблюдать как Макгиди будет накручивать Паршивлюка. Или как Анюков будет с Макгиди бодаться.
Кстати, а наши по-моему откровенно слабо играют против навесов.

Вот и думаю сижу: за какую сборную болеть? lol.gif
dimaspb
Цитата(nic_megan2 @ 7.10.2010, 14:45) *
Перечень названий команд впечатляет

Особенно у Макгиди. biggrin.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 7.10.2010, 17:42) *
Особенно у Макгиди. biggrin.gif

Я понимаю..... Ох как тебя понимаю.....
Такой игрок good.gif и не в Зените.
Ну ничего.... Вот Веллитону гражданство справят, вы его сразу и сманите Расстральными колоннами. rofl.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 7.10.2010, 18:42) *
Особенно у Макгиди. biggrin.gif


Особенно у сб. России lol.gif
mvkuz
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 17:39) *
Интересно бы понаблюдать как Макгиди будет накручивать Паршивлюка. Или как Анюков будет с Макгиди бодаться.

Эдик, он может и справа выйти. А слева у нас никакой Жирков.
И правда, за кого болеть-то? biggrin.gif Если Паршивлюк выйдет, то вопрос отпадёт rofl.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 16:46) *
Такой игрок good.gif и не в Зените.

Какой?
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 7.10.2010, 18:11) *
Какой?

Слабо владеющий ногами. От него просто мяч отлетает.... hi.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 7.10.2010, 18:11) *
Какой?

Какой? Да сборная Ирландии покажет "какой". good.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 17:14) *
Какой? Да сборная Ирландии покажет "какой". good.gif

Будем посмотреть.
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:14) *
Какой? Да сборная Ирландии покажет "какой". good.gif

Батюшка в свое время все сказал в камеру Ирландии, ее сборной, и болелам Ирландии. Это относится и к сомневающимся, за кого болеть....smile.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:12) *
Слабо владеющий ногами. От него просто мяч отлетает.... hi.gif

Это ты про всех защиников ЦСКА в одном лице? lol.gif
Валерий, ну не лукавь..... Такого как Макгиди Слуцкий или в свое время Газзаев с руками отрвали бы. Но не срослося.... yahoo.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:15) *
Батюшка в свое время все сказал в камеру Ирландии, ее сборной, и болелам Ирландии. Это относится и к сомневающимся, за кого болеть....smile.gif

Что за батюшка?
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:16) *
Валерий, ну не лукавь..... Такого как Макгиди Слуцкий или в свое время Газзаев с руками отрвали бы. Но не срослося.... yahoo.gif

Эдуард, не смеши. Если бы он хоть что то из себя представлял, он играл бы в Англии.

Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 18:17) *
Что за батюшка?

"Батюшка" пишется с большой буквы. Это кликуха Евсеева, обычно болелы о таких вещах осведомлены.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:15) *
Батюшка в свое время все сказал в камеру Ирландии, ее сборной, и болелам Ирландии. Это относится и к сомневающимся, за кого болеть....smile.gif

Валерий, намного интересней то, что он сказал на знаменитом собрании в раздевалке Сатурна в присутствии Громова. good.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:19) *
Эдуард, не смеши. Если бы он хоть что то из себя представлял, он играл бы в Англии.

Это Вы про Тошича? rofl.gif
Цитата
"Батюшка" пишется с большой буквы. Это кликуха Евсеева, обычно болелы о таких вещах осведомлены.

Я только "Дедушку" знаю. biggrin.gif
А Евсеев сказал Уэльсу. Обычно болелы это знают
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:20) *
Валерий, намного интересней то, что он сказал на знаменитом собрании в раздевалке Сатурна в присутствии Громова. good.gif

А кто там присутствовал? Ирландский спич демонстрировали на всю Россию. А в раздевалке- ?????
almi
разве Ирландии? а я думал Уэльсу)))
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 17:16) *
Такого как Макгиди Слуцкий или в свое время Газзаев с руками отрвали бы. Но не срослося.... yahoo.gif

Сдаётся мне что Тошич и Гонзалес, не говоря уже про Красича, на голову сильнее Макгиди.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:19) *
Эдуард, не смеши. Если бы он хоть что то из себя представлял, он играл бы в Англии.

Далеко не факт.
Я знаю как минимум трех футболеров которые играют в Англии. И руководство клубов в которых они играют уже всю башку сломало, как от них избавиться. Как зовут этих футболеров ты знаешь. Сборники как-никак. lol.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 18:20) *
Это Вы про Тошича? rofl.gif

Тошич в отличие от Маггиди голы забивает ногами.
Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 18:20) *
А Евсеев сказал Уэльсу. Обычно болелы это знают

Мне что Уэльс, что Ирландия- все Англия.
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 7.10.2010, 18:21) *
Сдаётся мне что Тошич и Гонзалес, не говоря уже про Красича, на голову сильнее Макгиди.

Быстров ещё круче biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:23) *
Далеко не факт.
Я знаю как минимум трех футболеров которые играют в Англии. И руководство клубов в которых они играют уже всю башку сломало, как от них избавиться. Как зовут этих футболеров ты знаешь. Сборники как-никак. lol.gif

Не знаю, кого из ирландцев ты имеешь ввиду?
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 7.10.2010, 18:21) *
Сдаётся мне что Тошич и Гонзалес, не говоря уже про Красича, на голову сильнее Макгиди.

Это глум?
almi
раз пошла такая пьянка, что б взобдриться))) http://www.biggdi.com/play.php?v=XH-qcv69JjU
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:23) *
Мне что Уэльс, что Ирландия- все Англия.

Гренландия там тоже недалеко rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:24) *
Это глум?

Это правда. Она, обычно, горькая....
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 17:23) *
Быстров ещё круче biggrin.gif

Ну насчет Быстрова не знаю, а Лазович 100 процентно. Быстров быстрее, это точно.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 18:25) *
Гренландия там тоже недалеко rofl.gif

Возможно, только к Великобритании отношения не имеет...
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:24) *
Не знаю, кого из ирландцев ты имеешь ввиду?

Да нет. Я как раз про наших, играющих в Англии. Ты же написал, что если бы да ка-бы, то Макгиди играл бы в Англии.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:26) *
Возможно, только к Великобритании отношения не имеет...

Как и Ирландия blum.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 17:24) *
Это глум?

Нет, это моё мнение. Но вообще Макгиди еще рано обсуждать, он слишком мало поиграл.
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:26) *
Ты же написал, что если бы да ка-бы, то Макгиди играл бы в Англии.

Я именно об этом и писал. Если бы он был приличным игроком, он играл бы в Англии. Даже деревяги вроде Била и Павлюченко и те в Англии...

Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 18:27) *
Как и Ирландия blum.gif

Не стыдно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B8
Страницы в категории «Страны в составе Великобритании»

Показано 4 страницы этой категории из 4.
А

* Англия

С

* Северная Ирландия

У

* Уэльс

Ш

* Шотландия

mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:30) *
Не стыдно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B8
Страницы в категории «Страны в составе Великобритании»

Показано 4 страницы этой категории из 4.
А

* Англия

С

* Северная Ирландия

У

* Уэльс

Ш

* Шотландия

Командир, Вы ж мореходец. Северную Ирландию от Ирландии отличить не можете? biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 7.10.2010, 18:31) *
Северную Ирландию от Ирландии отличить не можете? biggrin.gif

Нет. А главное и не хочу.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.10.2010, 18:30) *
Я именно об этом и писал. Если бы он был приличным игроком, он играл бы в Англии. Даже деревяги вроде Била и Павлюченко и те в Англии...


Не стыдно?

Валерий, не юли. Скажи честно:" Мол потеря лица. Не бейте сильно" smile.gif

Ты все правильно указал про Великобританию. Но ведь Ирландия не Великобритания. К тому же в ФИФА Великобритания представлена отдельными членами: Шотландия, Сев. Ирландия, Уэльс, Англия.
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 7.10.2010, 18:34) *
Валерий, не юли. Скажи честно:" Мол потеря лица. Не бейте сильно" smile.gif

Ты все правильно указал про Великобританию. Но ведь Ирландия не Великобритания. К тому же в ФИФА Великобритания представлена отдельными членами: Шотландия, Сев. Ирландия, Уэльс, Англия.

Заработался. Был не прав. cray.gif Кстати, сегодня еще давление сумашедшее.....
mvkuz
Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони назвал стартовый состав команды на матч отборочного цикла Евро-2012 с Россией. На поле с первых минут выйдут: Гивен ("Манчестер Сити"), О'Ши ("Манчестер Юнайтед"), Данн ("Астон Вилла"), Сент-Леджер ("Престон"), Килбейн ("Халл Сити"), Лоурсен ("Портсмут"), Грин ("Дерби"), Уилан ("Сток Сити"), Макгиди ("Спартак" Москва), Дойл ("Вулверхэмптон"), Кин ("Тоттенхэм").
globus64
1-0, shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.