Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2012
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
dimaspb
0-1 Ну, понеслась. biggrin.gif
almi
Пока не вернут Семака, будет тяжко smile.gif. Вообще сегодня надо сказать, играли, но не повезло. Да и над завершением атак нужно работать и работать.
Diman1975
Нет слов...
Роман Александрович
кАзлы, без блеска в глазах, без желания всех порвать.. Это не сборная по футболу,
это сборная уставших от всего миллионеров, приехавших на выходных мячик погонять...
Гнать в шею этого отъевшегося кота Адвоката с нашей земли, и поставить у руля молодого РУССКОГО тренера,
сцуко Юрана того же... чтобы он их табуретом по голове после такой игры....
P.s. может и в чем-то неправ, но эмоции, блин...
Vasily Chapayev
Цитата(globus64 @ 7.9.2010, 21:52) *
Эх, жалко ИХ Андорра не поимела pardon.gif . Страна меньше Марьино lol.gif .

+100500

Я тоже за Андорру болел!
Мало того, что страна мелкая, так там еще и сборная любители! И наши чудо-профессионалы всего 2-0 сумели их одолеть!
Пусть разнесут уже весь этот эпатаж, который каждый год разрастается вокруг нашей "подающей надежды" на какие то победы сборной!
Не было никогда тут своей школы футбола, не было громких побед и не будет. Нет традиций того самого футбола изначально, нет какой то, именно своей, техники игры, не фиг лезть со свиным рылом в калашный ряд!
Сколько денег в этот футбол из бюджета вбухано, но толку нет и не будет!!
Мне обидно, что в 90-е про хоккей забыли, где на самом деле есть и традиции, и победы, и именно своя школа!
Ну ничего, думаю насчет хоккея уже одумались, будут наши играть и будут играть хорошо в хоккей - олимпиада прошедшая не показатель!
Роман Александрович
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.9.2010, 22:07) *
Мне обидно, что в 90-е про хоккей забыли, где на самом деле есть и традиции, и победы, и именно своя школа!
Ну ничего, думаю насчет хоккея уже одумались, будут наши играть и будут играть хорошо в хоккей - олимпиада прошедшая не показатель!

+1 в КХЛ в этом году реальная заруба будет...
P@ROWOZZZ
Реальный счет по игре 0-0...если бы не насрал Акинфеев в очередной раз.
Lapotok
Ведь клялся не болеть нет болел, и опять......по всей морде.... vava.gif Может правда нашим перестать играть в футбол... unknw.gif
ploxish
Не ту страну назвали Гондурасом...
Всегда ждешь чуда отнашей команды, а в итоге одни разочарования...
Lawyer74
А я рад что наши проиграли. Я еще с Андорой расстроился что выиграли. Нужно было и им проиграть.
Знаете, на любом предприятии если человек плохо работает - его увольняют. Можно простить одну ошибку, ну две, но у наших же ошибка на ошибке, а главное не видно ни прогресса, ни желания, ни настроя. НУ победим - хорошо, проиграем....ну и хрен с ним. Все равно кроме нас никого нет.
Ну а если других работников во всей стране нет, то нахрена такая контора нужная? РАспустить к чертовой матери нашу сборную и отказаться от международных выступлений. Бабло целее будет.
Может стоИт болелам пару раз оставить трибуны ВООБЩЕ пустыми?! НУ придкт наши калеки играть на "родной" стадион - а там тишь да гладь...
ау....фаны, болелы, неужели не приходила мысля такая в голову?! Куда там всякие ваши "старшие" смотрят?! Ну надо же что-то делать....
Все. Теперь начинаю болеть за любую команду, играющую против сборной России. Уроды, блин.
iier
Полное разочарование от игры. Хочется высказаться покрепче. Наши миллионеры уже утратили интерес к футболу, им бы только бабло получать и на скамейках сидеть.
ValeryK
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.9.2010, 0:14) *
Реальный счет по игре 0-0...если бы не насрал Акинфеев в очередной раз.


Ему очень сильно "помогли" защитники.
Во-первых, почему всегда отбрасывают мяч назад вратарю, чтобы он отбивал ногами (в руки-то нельзя брать в этом случае).
Во-вторых, три дурака стоят ждут, к кому же попадёт мяч от вратаря, а один словак всех оббежал и забил. Типа того, что раз мы атакуем, то словаки просто "обязаны" ждать наших атак...

Не могу понять, почему Адвокат согласился тренировать нашу команду? Так сильна жажда денег? pardon.gif

Diman1975
Они вчера первый гонорар Адвоката обмывали. drinks.gif
ValeryK
Цитата(Diman1975 @ 8.9.2010, 0:30) *
Они вчера первый гонорар Адвоката обмывали. drinks.gif


Словаки угощали? smile.gif
dimaspb
Цитата(Lawyer74 @ 7.9.2010, 20:17) *
ау....фаны, болелы, неужели не приходила мысля такая в голову?! Куда там всякие ваши "старшие" смотрят?! Ну надо же что-то делать....
Все. Теперь начинаю болеть за любую команду, играющую против сборной России. Уроды, блин.

Я думаю у футбольных болельщиков несколько другие взгляды на футбол чем у Вас. pardon.gif
МсRae
Игра канешь не ахти. Ни кто не выделился из наших, ну наверное только Алан играл хорошо. Особенно разочаровал Аршавин, ну ни как себя не показал, ни как. mega_shok.gif
dimaspb
Цитата(МсRae @ 7.9.2010, 20:39) *
наверное только Алан играл хорошо.

А мне наоборот Аланчик не очень понравился. Слишком много брака для его уровня. Широков был неплох во втором тайме.
Tamako
а почему наша сборная не хочет играть на удержание нулёв с первых минут?
ветервголове
В Словакии будет,как в Мариборе,в Ирландии будет чудо ,если возьмём очки,а по сему 3е место в группе и гудбай Евро.
diablo.gif diablo.gif diablo.gif
orabin
1. имхо сейчас Биля, Жирков да Павлюченко (вчера во многих моментах берег себя для родного Тоттенхэма) не в лучшей форме - они не должны были появляться вчера на поле
2 Про волю к победе я уже говорил. Усилиями одних Дзагоева, Быстрова да Зырянова победу не сделаешь.
3. Гнать надо ентого Адвоката. Пока не поздно. Заметьте, он и сейчас считает, что он (упертый баран) был прав, когда выставил такой состав.Удача видите ли от меня Дика отвернулась. Надо срочно назначать НАШЕГО тренера хотя бы Бердыева.
4. Защита опять начудила, но и нападение упустило кучу шансов
5. Нашей сборной не хватает Батьки, Лидера (типа Семака). Аршавин - человек импульс, он на эту роль не тянет.
Вятич
У нас во дворе пацаны намного лучше играют!!! С азартом, с выдумкой, с желанием придумать что то новое, красивое!!! Где наши спортшколы? Они развалены...
Зяблик
Интересно, аукнется этот гол Акинфеечу как в свое время дурацкий гол аукнулся Филимонову?
Я думаю, что Игорю теперь не светит заиграть в топ-клубах Европы. Да и косяки в ЦСКА тоже уменьшают реалии на продолжение карьеры на высшем уровне.

Я не люблю ЦСКА. Но Акинфеева жалко.
Еще вчера стало понятно, что пока на поле Аршавин и Анюков, сборной не будет. А эпопея с базовым клубом? Ну так надо и наигрывать в сборной не Аршавина а игроков этого самого базового клуба. А Аршавин? Да он просто деморализует игроков играющих не в Зените. Эдакий серый кардинал. А его правой и левой рукой является господин Анюков.
Да, Аршавин вроде нормально играет, но он как "главный" игрок команды не замечает игроков не Зенита. А простите, игроки ЦСКА ну никак не хуже игроков питерского клуба.

И еще. Заметил такую тенденцию: легионеры играющие в России играют лучше наших легионеров.
Примерно так.
Lawyer74
Цитата(Зяблик @ 8.9.2010, 12:16) *
Заметил такую тенденцию: легионеры играющие в России играют лучше наших легионеров.
Примерно так.

Шкртел вчера просто красавчик. Он один в защите вязал всю нашу атаку.Такое впечатление, что он был везде.
Ну а наши, как обычно....если нет фарта, то пытаются завести мяч в ворота с линии вратарской, куча ненужных пасов, и все боятся брать на себя ответственность, вот и суют мяч кому угодно, лишь бы не самому решение принимать.
Желаю нашей сборной в этом отборочном цикле в очередной раз обо######. Причем так, чтобы воняло долго и сильно. Может тогда в их мозгах что-то переклинит.
nic_megan2
Напрасно Вы критикуете ребят, Вам же командир объяснил, что все идет по плану, все под контролем.
Даже медведя в цирке не сразу обучают кататься на велосипеде, а тут два десятка охламонов.
Главное надо потерпеть и ребятам премию вовремя платить.
Акинфеев просто молодец, всего одна ошибка за игру, был бы еще один удар в створ и спас бы наверняка.
mvkuz
Я матч не смотрел, слушал по радио. По коментаторам показалось, что наши постоянно красиво атаковали, но мазали в пустые ворота. А вы все говорите, что играли плохо. unknw.gif
ploxish
Простая истина - выигрывает или проигрывает не вратарь или защитник, вся команда...
Вчера команда не смогла забить, хотя моментов было много, да и оборонцы Словаков грамотно сыграли.
Реализация нулевая, что с Анлдорой, что со Словакией

Кстати и Молодежка не попадает на ЕВРО-2011...
Как говорится - "не день Бекхема"
mvkuz
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал матч 12-го тура чемпионата России против "Ростова" (0:1): "Играли неплохо, не получилось только забить. По игре на поле была только одна команда.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат на пресс-конференции после первого домашнего матча в отборочном турнире Euro-2012: "Все, что могу сказать по матчу, так это то, что только одна команда заслуживала победы. У нас было достаточно возможностей забить, мы заслужили хотя бы один гол. А у соперника не было ни одного шанса."

Найдите 10 отличий rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ploxish
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да ладно...
Ну нет у нас в России футбола... С этим нужно уже смириться и радоваться когда наша сборная обыгрывает "карликов"
mvkuz
Карпин: Надо продолжать работать в том же направление, результат придёт.
Адвокат: Вы же видели, что мы показали хороший футбол, но не забили. Если мы будем продолжать двигаться в этом направлении, все обязательно изменится в лучшую сторону.

Они братья что ли? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lawyer74
Цитата(mvkuz @ 8.9.2010, 13:40) *
Они братья что ли? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

а что им сказать-то? Признаться что игроки попросту не умеют играть в футбол? Что зарплату они получают зря и перспектив у их игроков нет?
У Федорки всегда отговорки.
ploxish
Цитата(mvkuz @ 8.9.2010, 11:40) *
Карпин: Надо продолжать работать в том же направление, результат придёт.
Адвокат: Вы же видели, что мы показали хороший футбол, но не забили. Если мы будем продолжать двигаться в этом направлении, все обязательно изменится в лучшую сторону.

Они братья что ли? rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Братухи... friends.gif
nic_megan2
Хотелось бы заслушать командира для полного понимания что происходит.
Lawyer74
Цитата(nic_megan2 @ 8.9.2010, 13:53) *
Хотелось бы заслушать командира для полного понимания что происходит.

ща он придет и двинет тираду smile.gif
Зяблик
И еще я думаю, что натурализовать Веллитона, пустая затея. Для Спартака это будет конечно плюсом, да и то временным ибо деятели с берегов Невы мигом начнут свои акции про Расстральные колонны и белые ночи, подкрепляя все это шуршанием чековых книжек.
В нынешней сборной у Веллитона как игрока Спартака шансов нет. Все вчера видели отношение например Аршавина к Дзагоеву. Тоже самое только в большей мере будет и с Веллитоном. И уж если Паша-дерево без зазрения совести уже поставил приговор Веллитону, то что вообще о нем говорят в сборной? А зная Погребняка по его высазываниям, можно точно говорить, что Паша как ребенок, что слышит то и говорит.
Вот такая вещь.
Tazer
Стыдно!!!

Почему европейцы и бразильцы ИГРАЮТ в футбол, а наши РАБОТАЮТ???

такое ощущение что в свинцовых бутсах бегали!!! Или их штрафуют за каждый метр, который они пробегают???

Я не фанат футбола, но смотришь англ.лигу или испанскую, там БЕГАЮТ!!!! и пасы отдают вперед!!!!!!
Игра идет на встречных курсах! С атаками!

Сколько у сборной было ударов по воротам??? на пальцах посчитать можно, причем 1 руки.
Какие-то бесчисленные перепасовки на подходе к штрафной противника, поперек поля, итог- потеря мяча. БИТЬ НАДО БЛИН БИТЬ ИЗ ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ!!!
А у нас перепасовки на своей половине, а игроки пешком ходят!

Заслуженный ПРОСЁР!!!!!!!!!!!! на 2012 с такой игрой делать нечего!
mvkuz
Цитата(Tazer @ 8.9.2010, 13:39) *
Сколько у сборной было ударов по воротам??? на пальцах посчитать можно, причем 1 руки.

Удары по воротам: Россия - 14, Словакия 8.
Удары в створ: Россия - 6, Словакия - 4.
Tazer
Цитата
Удары в створ: Россия - 6


Отращиваю шестой палец pleasantry.gif spiteful.gif biggrin.gif
megaman 59
Словаки в футболе такие-же раздоблаи как и наши, обе команды играют мало предсказуемо. Поэтому не исключено, что наши у них в гостях выиграют.
Александр7
Вот в чем причина - Жиркова пытали в Челси.
Ему до сих пор плохо.
"Анчелотти: Жирков поёт как застрявшая в дыре свинья Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.

"Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы", — написал Анчелотти." rofl.gif rofl.gif rofl.gif
http://www.championat.ru/football/news-593175.html

И серьезно - они совсем прифигели эти работники кожаного мяча.
Еще ничего не выиграли, а уже ...

АНДРЕЙ АРШАВИН, капитан сборной России, выбил для игроков национальной команды индивидуальные соглашения, передает Life Sports. «Футболисты настояли на том, чтобы РФС предложил им персональные контракты, – рассказал порталу источник в сборной. – Соглашения были составлены, учитывая прошлые заслуги игроков, их статус (капитан, вице-капитан или простой рядовой) и количество игр, проведенных за национальную команду. Учли также и то, что некоторые игроки являются легионерами». В итоге самые большие гонорары получит капитан, легионер и один из самых опытных в одном лице Аршавин, который за победу над Словакией мог заработать 15 000 евро. Тогда как новичок сборной Алан Касаев довольствовался бы втрое меньшей суммой.
http://www.sports.ru/football/72908163.html



Зяблик
Цитата(Александр7 @ 8.9.2010, 16:49) *
В итоге самые большие гонорары получит капитан, легионер и один из самых опытных в одном лице Аршавин, который за победу над Словакией мог заработать 15 000 евро. Тогда как новичок сборной Алан Касаев довольствовался бы втрое меньшей суммой.
http://www.sports.ru/football/72908163.html

Эх......! Я бы за пятнашку тыщ евриков тоже по полю побегал. Ну пускай с меньшей скоростью, но уверяю вас, энтузиазму и воли к победе было бы несравненно больше чем у все нашей сборной вместе взятой.
Я бы и за десяточку тыщ евро согласился и даже за пятерку тыщ, зная свое умение и скоростные качества good.gif
almi
Цитата(Зяблик @ 8.9.2010, 18:09) *
Эх......! Я бы за пятнашку тыщ евриков тоже по полю побегал. Ну пускай с меньшей скоростью, но уверяю вас, энтузиазму и воли к победе было бы несравненно больше чем у все нашей сборной вместе взятой.
Я бы и за десяточку тыщ евро согласился и даже за пятерку тыщ, зная свое умение и скоростные качества good.gif

дык я тоже, читал как то про Спартак начала 2000 годов, условия были следующие, играешь в соновном составе получаешь 50000 зелени, на лавке 25000 зелени, уж поверьте, за 25000 я бы на лавке ну оочень хорошо посидел бы, был бы в лидерах rofl.gif
p.s а в Челси всех так прописывают, причем не только Жирков плохо поет, их там много biggrin.gif , наверно слушая его, вспоминали себя и радовались, что все прошло)))) Интересно, а Анчелоти сам пел? Думаю, он хочет разозлить Юру, специально так сказал.
KVN_RUS
Цитата(Зяблик @ 8.9.2010, 18:09) *
Эх......! Я бы за пятнашку тыщ евриков тоже по полю побегал. Ну пускай с меньшей скоростью, но уверяю вас, энтузиазму и воли к победе было бы несравненно больше чем у все нашей сборной вместе взятой.
Я бы и за десяточку тыщ евро согласился и даже за пятерку тыщ, зная свое умение и скоростные качества good.gif




Похоже что эти 15 тыс лишь видимая часть айсберга http://sport.rambler.ru/news/football/582792197.html

Цитата :"... в конце июля появилось сообщение о том, что Российский футбольный союз (РФС) подписал контракт с «Норильским никелем», по условиям которого сборная России по футболу получит существенную спонсорскую поддержку. По информации Infox.ru речь идет о $10 млн в год".
Tazer


Цитата
По информации Infox.ru речь идет о $10 млн в год"


Вы думаете, они игрокам пойдут???? Все разберут партийные функционеры типа Мутко и иже с ними.
KVN_RUS
Цитата(Tazer @ 8.9.2010, 20:02) *
Вы думаете, они игрокам пойдут???? Все разберут партийные функционеры типа Мутко и иже с ними.


Я далек от этой мысли smile.gif.
Но продолжим считать деньги в чужом кармане smile.gif.

Вот только часть расходов только на один матч сборной России в 2008 г http://www.rusteam.permian.ru/news_2008_4/2008_11_19_05.html

Цитата : СТАЛ ИЗВЕСТЕН БЮДЖЕТ ВЫЕЗДА СБОРНОЙ РОССИИ НА МАТЧ С ЛИХТЕНШТЕЙНОМ

Вчера "Спорт-Экспрессу" стал известен бюджет выезда сборной России по футболу на отборочный матч ЧМ-2010, который она проведет 1 апреля в гостях с командой Лихтенштейна.

Тренерский штаб сборной остановил выбор на пятизвездной гостинице Quellenhof в швейцарском городке Бад Рагац. Пребывание там российской делегации (она займет 45 номеров) обойдется примерно в 100 тысяч долларов. Столько же стоит чартер в Швейцарию и обратно...........................
Crauch
Цитата(KVN_RUS @ 8.9.2010, 20:13) *
Тренерский штаб сборной остановил выбор на пятизвездной гостинице Quellenhof в швейцарском городке Бад Рагац. Пребывание там российской делегации (она займет 45 номеров) обойдется примерно в 100 тысяч долларов. Столько же стоит чартер в Швейцарию и обратно...........................

За такую игру их нужно селить в зашарпанных мотелях и доставлять туда на каком-нибудь кукурузнике.
Tazer
Цитата
и доставлять туда на каком-нибудь кукурузнике.


Каком нахрен кукурузнике, пусть автостопом сцуко добираются.

Стыдно блин за такую команду. на 140 миллионов населения 11 ногомячистов нормальных найти не могут.
Командир БЧ-2
Игрой сборной доволен, результатом - пока нет. Но мне помнится, Хиддинг начинал отборочный тур на Евро08 с двух ничьих.
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.9.2010, 21:50) *
............... Хиддинг начинал отборочный тур на Евро08 с двух ничьих.


И как закончил? smile.gif

Зы. Кэп. Так Вы смотрели на всю эту позоруху живьем или по телику?
А то мы тут все потеряли Вас в пространстве и времени smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 9.9.2010, 21:05) *
И как закончил? smile.gif

Зы. Кэп. Так Вы смотрели на всю эту позоруху живьем или по телику?
А то мы тут все потеряли Вас в пространстве и времени smile.gif

Я смотрел по телеку. Самоотдача порадовала, могли и выиграть- немного везения и все. Если бы у Адвоката был выбор игроков, было бы лучше. Но, к сожалению, только - какие есть. Судья - сволочь, отомстил, Анчелотти лучше бы отпустил Жиркова в аренду. Молодежка вылетела, теперь Адвокат сможет подтянуть кое-кого оттуда- и Щенников и Паршивлюк могут попасть в основную команду. Да и Дзюба.
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.9.2010, 22:10) *
Я смотрел по телеку. Самоотдача порадовала, могли и выиграть- немного везения и все. Если бы у Адвоката был выбор игроков, было бы лучше. Но, к сожалению, только - какие есть. Судья - сволочь, отомстил, Анчелотти лучше бы отпустил Жиркова в аренду. Молодежка вылетела, теперь Адвокат сможет подтянуть кое-кого оттуда- и Щенников и Паршивлюк могут попасть в основную команду. Да и Дзюба.


Кэп. Вы так больше не пропадайте.
Смотреть без Вас игру наших футболистов уж больно кисло- пресно.

Ps По поводу состава. Добавка в эту колоду пары карт ничего не даст. Кто бы эту колоду не тусовал. Но Ваш здоровый оптимизм мне импонирует smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.