Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2012
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ploxish
Ну молодцы... Отскочили и в этот раз.
А македонцы очень хорошо в защите отыграли. Ничего не дали сотворить нашим в своей штрафной.
Турки опять слили. Похоже у Гуса пруха закончилась.
Теперь горячие турецкие парни его с потрохами покромсают на шаурму....
Александр7
Цитата(Anttol @ 13.10.2010, 1:50) *
Чему завидовать-то? То что капитана нет у сборной? Сочувствовать могу только. Могу предложить сравнить аршавина-игрока арсенала и аршавина-игрока сборной. Не хватает парня в последнее время на два фронта. И пока ничем не смог переубедить в обратном.


+ 1000! good.gif
Сидели в спорт баре. Все, даже зенитовцы, сказали - капитана нет. Команда первого тайма.
Появление второй березы и погреба вызывает только недоумение.
Зяблик
Лет эдак даже меньше двадцати.... Игры с Ирландцами, Словаками, какими-то Македонцами воспринимались бы как проходной двор. А ныне...
Осталось теперь армян обыграть и можно по медальке вешать сборникам, ну типа За службу чему-то.

Что-то мення совсем перестала интересовать ига сборной. nea.gif Во всяком случае игры с третьесортными командами.
Интересно, а наша сборная какого сорта.
Замутю опросник. smile.gif
ploxish
Пора уже снять розовые очки...
Наша сборная - это уровень команд Ирландия, Македония, Армения и т.д. и т.п. biggrin.gif
Поэтому нужно радоваться победам над равными нам командами
Александр7
Цитата(Зяблик @ 13.10.2010, 10:43) *
Интересно, а наша сборная какого сорта.
Замутю опросник. smile.gif


Уровень мажоров-кальянщиков
mvkuz
Вспомните прошлый раз - фейеричная игра с англичанами, а потом убогость с Израилем. Сегодня хоть не повторилось, и то ладно.
Всех с победой.
Командир БЧ-2
На форуме- сборище болтунов неудачников, сгорающих от зависти ко всему, что может нести положительные эмоции. Я могу понять болел спама- действительно есть, чему завидовать и чему злиться. Но сборная в группе на первом месте- к чему злопыхания?
ПОЗОР тем, кто не ценит игроков, защищающих цвета российского флага.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 13.10.2010, 10:11) *
Я могу понять болел спама- действительно есть, чему завидовать и чему злиться.

И чему же? А то я чегойто не завидую никому, а может надо.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 13.10.2010, 10:13) *
И чему же? А то я чегойто не завидую никому, а может надо.

Мои слова о болелах спама, к счастью, не всех касаются. Есть и нормальные люди, как Вы.
начальник
Игроки сыграли именно так как им сказали. Все таки футбол командная игра и "сольные арии" могут себе позволить только игроки уровня Пеле.
Мне кажется беда нам будет от Адвоката. Все, что он натворил в матче с Ирландией (чуть-чуть до ничьи не дотянули) Дик вытворяет, с точностью до минуты, и в этом матче. Березуцкий...Жирков...Погребняк этот пучеглазый. Нахрен они дались нам.
Выводов из прошлого матча - ноль.
Только волевая игра остальной команды и везение вытянули две победы, за что им спасибо.
ValeryK
http://sport.rbc.ru/football/article/14/10/2010/302225.shtml

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк в скором времени может предстать перед депутатами турецкого парламента с отчетом за последние результаты команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года.

С данной инициативой выступил ряд парламентариев на сегодняшнем заседании, передает azerisport.com. Напомним, что в двух последних матчах сборная Турции проиграла национальным командам Германии (0:3) и Азербайджана (0:1). После этого местные СМИ обрушились с критикой на голландского специалиста, отмечая, что турецкие футболисты вышли на поле без должного настроя.

После четырех туров турки шесть очками идут в группе А на третьем месте и отстают от лидирующих немцев на шесть очков.

almi
Цитата(ValeryK @ 14.10.2010, 22:22) *
http://sport.rbc.ru/football/article/14/10/2010/302225.shtml

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк в скором времени может предстать перед депутатами турецкого парламента с отчетом за последние результаты команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года.

С данной инициативой выступил ряд парламентариев на сегодняшнем заседании, передает azerisport.com. Напомним, что в двух последних матчах сборная Турции проиграла национальным командам Германии (0:3) и Азербайджана (0:1). После этого местные СМИ обрушились с критикой на голландского специалиста, отмечая, что турецкие футболисты вышли на поле без должного настроя.

После четырех туров турки шесть очками идут в группе А на третьем месте и отстают от лидирующих немцев на шесть очков.

он просто забыл, что не в России)))
Вектрафил
Если футболист не научился играть к 17 годам, то он и не научится. Ставь над ним хоть Гуса, хоть Дика. Я говорю об игровом мышлении. Техника играет второстепенную роль. Все они умеют на тренировках жонглировать мячом и обыграют любую дворовую команду, как бразильцы. А вот как играть с равным по силе соперником, они не знают. Им это не заложили в детстве.
Вот, например, у немцев совершенно другая система подготовки и отбора футболистов в юношеском возрасте. И играют они совсем по-другому. Это команда, слаженный коллектив. Ведь выигрывают они не из-за лучшей техники, а из-за организованности и слаженности. Про бразильцев не говорю: там совершенно другой, виртуозный стиль обращения с мячом. Там практически любой игрок может забить из невероятной ситуации и этим решить судьбу матча.
Наши футболисты носятся по полю, как угорелые, пока не устанут. А во втором тайме проигрывают любой команде, сумевшей сохранить силы и волю. Это назывется нахрап. Бесконечные навалы на чужие ворота, во время которых защитники соперников с интересом наблюдают за упорством нашей команды, не подкреплённым ни техникой, ни тактикой, ни дисциплиной.
Короче, все признаки второсортной команды, и призывы наших ортодоксов-военных форумчан к патриотизму в оценке игры сборной неуместны. Да и, вообще, многие наши болельщики в своём оголтелом упрямстве напоминают игру сборной.
Вообще-то, футбол - это игра, а не работа, и упорство в ней не должны доминировать над зрелищностью. Ведь на трибунах сидят зрители, а не только администрация предприятия. Однако футболисты со всей серьёзностью продолжают гоняться за уходящими в аут мячами, показывая тренерам и руководителям клубов и сборной своё, якобы, рвение. При этом не забивают голы из наивыгоднейших ситуаций, когда мячу просто деваться некуда. Зато как стараются у боковой в центре поля! Ну и всё верно: у нас футбол - это какая-то связанная с большими деньгами административно-хозяйственная возня и бизнес спортивных чиновников. Всё там нормально: все ездят на больших Мерседесах и Бентли, у всех жёны - певицы и супермодели biggrin.gif
Ну а нам остаётся гадать - победим мы сборную Армении или нет smile.gif. Может, напряжёмся и победим. Со счётом 1:0. Или договоримся smile.gif.
Оле-е-е, оле оле оле-е-е... Ро-сия-я-я...
Anttol
La Gazzetta dello Sport: Липпи может возглавить сборную Украины

Бывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи может возглавить сборную Украины. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, украинская сторона уже договорилась с 62-летним специалистом о встрече, которая состоится на следующей неделе в Женеве. Ожидается, что Липпи приступит к работе со сборной Украины в феврале 2011 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.