Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2012
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 22:50) *
Ну не заточен русский человек для игры, как у бразильцев. Так бразильцы не выигрывают ничего в хоккей и это нормально.


КЭП, Вы меня извините............но вы говорите не правильно smile.gif.

Бразильцы хорошо играют в футбол лишь только потому что у них очень большой выбор игроков из детского футбола. А в хоккей ихние пацаны на пляжах не играют smile.gif. Как будут играть....так и будут нас и в хоккей нести. smile.gif.
А у нас к сожалению пацанов играющих в футбол на площадках днем с огнем не найдешь.
Массовых турниров типа Кожатый мяч не проводится.
От сюда мы имеем то что мы и имеем.
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 21:58) *
КЭП, Вы меня извините............но вы говорите не правильно smile.gif.

Бразильцы хорошо играют в футбол лишь только потому что у них очень большой выбор игроков из детского футбола.

Нет. Это Вы говорите не правильно. Генетику не обманешь, это наука. Почему у теток с Ямайки нет целлюлита на заднице, а у наших в 20 лет жопа висит? Так и с футболом. Вы видели на Олимпиаде лыжника из Эфиопии? Он без лыж 10 км бежит на золотую медаль. А на лыжах после 10 лет тренировки- шагу ступит не может.
Мы не выигрывали НИКОГДА Чемпионат мира по футболу. Почему Вы ТРЕБУЕТЕ от ребят невозможного?
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 22:03) *
Мы не выигрывали НИКОГДА Чемпионат мира по футболу. Почему Вы ТРЕБУЕТЕ от ребят невозможного?

Греки выиграли ЧЕ. Они что сильно продвинутая футбольная держава или генетически рождаются футболистами как бразильцы?
Почему наши в тот год не выиграли, хотя были в одной группе и в групповом этапе выиграли
у них 2-1?
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 6.9.2010, 22:07) *
Греки выиграли ЧЕ.

Раз в год и палка стреляет. Греки выиграли случайно.
ValeryK
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.9.2010, 1:09) *
Раз в год и палка стреляет. Греки выиграли случайно.


А в Париже есть метро...
Хотя генетически это неправильно... не заточены французы под метро... pardon.gif
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 22:09) *
Раз в год и палка стреляет. Греки выиграли случайно.


Я догадывался, что будет такой ответ smile.gif
Датчане тоже случайно попали на ЧЕ и случайно его выиграли.
Когда наши случайно что-нибудь в футболе выиграют?
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 6.9.2010, 22:11) *
Когда наши случайно что-нибудь в футболе выиграют?

Никогда. И это меня не расстроит, я все равно буду за наших болеть. Андорра из группы НИКОГДА не выходила и за нее свои болеют, ни в чем не обвиняют и денег не считают.
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 23:03) *
Нет. Это Вы говорите не правильно. Генетику не обманешь, это наука. Почему у теток с Ямайки нет целлюлита на заднице, а у наших в 20 лет жопа висит? Так и с футболом. Вы видели на Олимпиаде лыжника из Эфиопии? Он без лыж 10 км бежит на золотую медаль. А на лыжах после 10 лет тренировки- шагу ступит не может.
Мы не выигрывали НИКОГДА Чемпионат мира по футболу. Почему Вы ТРЕБУЕТЕ от ребят невозможного?


Да висит у них целлюлит не меньше чем у других smile.gif.
Да и нет в футболе какой-то рассовой предрасположенности.
Все зависит от массовости.
Неужели Вам это не понятно?
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 20:45) *
А меня не устраивает. Потому как есть Зениты, Спартаки,..............которые за безумные деньги покупают (цитирую) черножопых Велитонов. и совершенно не вкладывают деньги в детский футбол.

Да Вы что? Откуда такие данные?
З.Ы. И кстати Зениты и Спартаки это КЛУБЫ. Им насрать на сборные. У них задача выигрывать клубные турниры, а не чтобы была сильная сборная России. В Арсенале вообще почти англичан нет и что-то им никто не предъявляет.
ValeryK
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.9.2010, 1:03) *
Нет. Это Вы говорите не правильно. Генетику не обманешь, это наука. Почему у теток с Ямайки нет целлюлита на заднице, а у наших в 20 лет жопа висит?


Целлюлит бывает у всех тёток - и с Ямайки, и с Уфы.
А у мужиков не бывает, бывает просто сало.

Так что пример неудачный. Да, генетика - не Ваш конёк... pardon.gif
KVN_RUS
Цитата(dimaspb @ 6.9.2010, 23:14) *
Да Вы что? Откуда такие данные?


А что вкладывают? rofl.gif
ss-20
Цитата(dimaspb @ 6.9.2010, 22:14) *
Да Вы что? Откуда такие данные?


ГАЗПРОМ. Мечты сбываются rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 22:13) *
Да висит у них целлюлит не меньше чем у других smile.gif.
Да и нет в футболе какой-то рассовой предрасположенности.
Все зависит от массовости.
Неужели Вам этого не понятно?

Ерунда. Если в настольный теннис играют китайцы- и никто у них не выиграет. А насчет рассовой предрасположенности - Вы не правы. Генетика - НАУКА. Если чукча пить не должен, это у него - на генном уровне. Подыхает чукча от водки.
ЗЫ . Насчет массовости- это типичный коммунистический подход. В СССР все массово занимались спортом, в том числе и я. Только массовость заканчивалась на необходимости "подколоться". Я после такого предложения спорт бросил, имея 2 место по Мос области по молоту.
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 21:16) *
А что вкладывают? rofl.gif

Представте себе. Незню насчет Спартака (хотя школа у них довольно сильная если судить по детским результатам), а Зенит вкладывает очень много денег в детский футбол. Открыта академия, развивается прогрмма школьный футбол во всех районах города.
ValeryK
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.9.2010, 1:19) *
... имея 2 место по Мос области по молоту и наковальне.


smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 22:16) *
А что вкладывают? rofl.gif

Вкладыают. Абрамович на свои "кровные" Академию футбола содержит. А вот клубы -ничего никому не должны и к детскому футболу отношения не имеют, это ЧАСТНЫЕ предприятия. Клубы же государственные надо из Премьер лиги гнать, пусть играют в своей, государственной НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ лиге.
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 22:19) *
Только массовость заканчивалась на необходимости "подколоться". Я после такого предложения спорт бросил, имея 2 место по Мос области по молоту.


А что в этом плохого? Вашими словами- Нельзя всем быть чемпионами. Андорра играет в футбол, зная что из группы не выйдет всё равно. Массовость хотя бы занимало время. Уж лучше ходить в спортзал и не быть никогда чемпионом, чем пить пиво вечерами около подъезда.
KVN_RUS
Цитата(dimaspb @ 6.9.2010, 23:19) *
Представте себе. Незню насчет Спартака (хотя школа у них довольно сильная если судить по детским результатам), а Зенит вкладывает очень много денег в детский футбол. Открыта академия, развивается прогрмма школьный футбол во всех районах города.


Во-первых. Зениты, Спартаки, названы в иносказательной форме ( надеюсь что Вы это поняли?).
Во-вторых. Прежде чем открывать академию нужно будущих академиков взрастить по всей стране а не в одном Питере в отдельно взятой школе.
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 6.9.2010, 22:23) *
Уж лучше ходить в спортзал и не быть никогда чемпионом, чем пить пиво вечерами около подъезда.

Это- желание индивидуума и степень его умственного развития. Если ума на спорт или физкультуру не хватает, на беговую дорожку его не затянешь, максимум в бильярдную, где пиво есть.
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 21:24) *
Во-первых. Зениты, Спартаки, названы в иносказательной форме ( надеюсь что Вы это поняли?).
Во-вторых. Прежде чем открывать академию нужно будущих академиков взрастить по всей стране а не в одном Питере в отдельно взятой школе.

Понял, просто это удачные примеры))
Может и надо их взрастить по всей стране, только это не задачи клубов. И чтобы выигрывать, они покупают "Веллитонов", потому что только на доморощеных можно и в пердив улететь.
KVN_RUS
Цитата(ss-20 @ 6.9.2010, 23:23) *
Андорра играет в футбол, зная что из группы не выйдет всё равно. Массовость хотя бы занимало время. Уж лучше ходить в спортзал и не быть никогда чемпионом, чем пить пиво вечерами около подъезда.


На матче Андора-Россия присутствовало 1000 человек. Из них 500 россиян. smile.gif

У таких команд как Андора со счетом 2:0 должна выигрывать какая-нибудь заводская команда Красный молот из районного Мусосранска.

Зы Думается, что бразильский аналог Красного молота навтыкал бы андорцам куда больше чем 2 мяча. smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 22:30) *
У таких команд как Андора со счетом 2:0 должна выигрывать какая-нибудь заводская команда Красный молот из районного Мусосранска.

Неправильно. Андорра играет в футбол грамотно. ФК Химки, находясь в 1 дивизионе России в свое время приезжал и играл с этой сборной. Проиграл 2-1.
Англия с ней играла 0-0.
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 21:30) *
На матче Андора-Россия присутствовало 1000 человек. Из них 500 россиян. smile.gif

У таких команд как Андора со счетом 2:0 должна выигрывать какая-нибудь заводская команда Красный молот из районного Мусосранска.

Никто никому ничего не должен.
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 6.9.2010, 22:36) *
Никто никому ничего не должен.

Мы, к сожалению, даже в спорте не уходим от партийного подхода. Как северные корейцы, за проигрыш уничтожаем своих ребят. КПСС еще долго будет аукаться.
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 23:34) *
Неправильно. Андорра играет в футбол грамотно. ФК Химки, находясь в 1 дивизионе России в свое время приезжал и играл с этой сборной. Проиграл 2-1.
Англия с ней играла 0-0.


Значит андорцы самые генетически одаренные футболисты (если пользоваться Вашей терминологие) smile.gif При населении-то 84.129 человек.
Ну или подпитываются сторонним футбольным материалом с соседних стран.


Цитата(dimaspb @ 6.9.2010, 23:36) *
Никто никому ничего не должен.


Ну да............при таких- то зарплатах футболистов нашей сборной они нам все прощают smile.gif

Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 22:41) *
Значит андорцы самые генетически одаренные футболисты (если пользоваться Вашей терминологие) smile.gif При населении-то 84.129 человек.
Ну или подпитываются сторонним футбольным материалом с соседних стран.

ВЫ видели их футбол? 10 человек в обороне...Их надо сравнивать не с бразильцами, а с командами, играющими также- Лихтенштейн, например.

Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 22:43) *
Ну да............при таких- то зарплатах футболистов нашей сборной они нам все прощают smile.gif

В сборной они ТАКИХ зарплат не получают, а клубные деньги никого волновать не должны, если, конечно, не касаться клубов, содержащихся из местных бюджетов типа Терека и Крыльев, но оттуда и в сборной нет игроков.
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 23:44) *
ВЫ видели их футбол? 10 человек в обороне...

Не вяжется smile.gif Если 10 человек андорцев постоянно в обороне то кто тогда забил 2 гола ФК Химки?
Их вратарь? rofl.gif

Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.9.2010, 23:47) *
В сборной они ТАКИХ зарплат не получают........


Да уж smile.gif. Нам бы так. smile.gif
Но сборной им приходится отрабатывать так сказать свой сыновий долг за клубную зарплату smile.gif
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 21:43) *
Ну да............при таких- то зарплатах футболистов нашей сборной они нам все прощают smile.gif

А причем тут деньги? Деньги платят клубы, а не сборная. Я вот например футболистами Зенита и их деньгами доволен. А на остальных пофиг.
Сборная выиграла, чего вам всем от нее надо-то? Феерии? Когда через 3 дня следующий матч? Рвать Андору? biggrin.gif
ветервголове
Учитывая наши последние отборы,когда многое решается в последнем матче,разница хорошая не помешает.
KVN_RUS
Цитата(dimaspb @ 6.9.2010, 23:52) *
А причем тут деньги? Деньги платят клубы, а не сборная. Я вот например футболистами Зенита и их деньгами доволен. А на остальных пофиг.
Сборная выиграла, чего вам всем от нее надо-то? Феерии? Когда через 3 дня следующий матч? Рвать Андору? biggrin.gif


Дмитрий! Вы все понимаете буквально. :(
Мне лично от этой сборной (и от других, сформированных по нынешнему принципу) не надо НИЧЕГО.
Не вру smile.gif.............надо чтобы ее расформировали и лет 10 не выпускали в свет. А все деньги направили бы на организацию турниров типа Кожаный мяч по всей стране.

Зы. Аналогично я бы поступил и с Сочи 2014.
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 22:59) *
А все деньги направили бы на организацию турниров типа Кожаный мяч по всей стране.

А зачем? Полупьяные подростки катающие мяч- не есть предел мечтаний. Уж лучше Андорра-Россия по телеку.
ветервголове
Почему полупьяные shok.gif
Я все возрастные группы прошёл,закончил взрослым чемпионатом области и никаких сподвигов никогда не было к спиртному,те кто курил и то от тренера скрывали
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 6.9.2010, 23:08) *
Почему полупьяные shok.gif
Я все возрастные группы прошёл,закончил взрослым чемпионатом области и никаких сподвигов никогда не было к спиртному,те кто курил и то от тренера скрывали

ТОлько турнир Кожаный мяч к этому - никак. Кожаный мяч- это когда приходили в школы и говорили -с вас команда. И силовым методом создавался турнир. А сейчас придите в школу- школьники на перемене с учителями курят, и пивко тянут.
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.9.2010, 0:14) *
ТОлько турнир Кожаный мяч к этому - никак. Кожаный мяч- это когда приходили в школы и говорили -с вас команда. И силовым методом создавался турнир. А сейчас придите в школу- школьники на перемене с учителями курят, и пивко тянут.



Эх,золотое время было.
Помню младшей группой выиграли область,вручили медали и светильники в форме футбольного мяча,радости не было придела.
В районе мы были популярны lol.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.9.2010, 0:14) *
ТОлько турнир Кожаный мяч к этому - никак. Кожаный мяч- это когда приходили в школы и говорили -с вас команда. И силовым методом создавался турнир. А сейчас придите в школу- школьники на перемене с учителями курят, и пивко тянут.


Похоже Вы никогда не участвовали в подобных турнирах smile.gif.
Без комментариев. smile.gif

Зы. Мне лично в детстве довелось участвовать в таких турнирах.
Наша городская команда даже чуть не выиграли чемпионат Узбекистана чтобы поехать на всесоюзный турнир. Но не судьба :(......разнесли нас в решающем матче :(. Тогда ведь тоже приписки были. Выигравшая команда состояла из юнцов старше нас на 1, 2 года (а это много в этом возрасте). Ну а потом родители переехали из этой местности и с футболом пришлось завязать. :(
ветервголове
Цитата(KVN_RUS @ 7.9.2010, 0:25) *
Похоже Вы никогда не участвовали в подобных турнирах smile.gif.
Без комментариев. smile.gif

Зы. Мне лично в детстве довелось участвовать в таких турнирах.
Наша городская команда даже чуть не выиграли чемпионат Узбекистана чтобы поехать на всесоюзный турнир. Но не судьба :(......разнесли нас в решающем матче :(. Тогда ведь тоже приписки были. Выигравшая команда состояла из юнцов старше нас на 1, 2 года (а это много в этом возрасте). Ну а потом родители переехали из этой местности и с футболом пришлось завязать. :(



У нас это называлось подстава,пацан наизусть выучивал свидетельство о рождении-вместо кого приходилось играть,на области и выше это было масштабно
KVN_RUS
КЭП! А вы знаете чья в советские времена была команда Пахтакор?
Чур только в инете не смотреть? smile.gif

Подсказываю(цитата)http://www.edelsport.ru/Podg/azia/azia2/index.html:
Не зря в республике называют «спортивным» колхоз «Политотдел». Это хозяйство имеет две известнейшие команды — по футболу «Пахтакор» и по хоккею на траве «Политотдел».

«Нам созданы такие условия для тренировок и матчей, каких нет у хоккеистов и в больших городах, — говорит комсорг молодежной сборной СССР по хоккею на траве М. Усманова. — Только травяных полей у нас три, и лучшее из них соответствует международным стандартам».


Зы. Просто бывал я там в этом Политотделе. Турнир играли.

Цитата(ветервголове @ 7.9.2010, 0:29) *
У нас это называлось подстава,пацан наизусть выучивал свидетельство о рождении-вместо кого приходилось играть,на области и выше это было масштабно

drinks.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 6.9.2010, 23:37) *
КЭП! А вы знаете чья в советские времена была команда Пахтакор?
Чур только в инете не смотреть? smile.gif

Я из тех времен, мне про Пахтакор не надо смотреть в Инете, более того, когда он разбился, я не мог вылететь из Еревана, из КМЛ "Норк", что в перевода с армянского- Ласточка.
ValeryK
Цитата(dimaspb @ 7.9.2010, 1:52) *
А причем тут деньги? Деньги платят клубы, а не сборная. Я вот например футболистами Зенита и их деньгами доволен. А на остальных пофиг.
Сборная выиграла, чего вам всем от нее надо-то? Феерии? Когда через 3 дня следующий матч? Рвать Андору? biggrin.gif


Интересы клубов в нынешнем виде противоречат интересам сборной. Клубы покупают иностранцев на ключевые позиции, а наши ассистируют. А потом в сборной нет игроков, которые умеют брать на себя инициативу, принимать решения, забивать, организовывать игру. Они умеют только отдавать пасы нужным игрокам, а таких в команде и нет, иностранцы за сборную не играют. Даже вратарей наших в клубах всё меньше и меньше.
Так что состав игроков в сбороной всё бледнее и бледнее...
Командир БЧ-2
Цитата(ValeryK @ 7.9.2010, 7:14) *
А потом в сборной нет игроков, которые умеют брать на себя инициативу, принимать решения, забивать, организовывать игру. Они умеют только отдавать пасы нужным игрокам,.

А когда в нашей сборной было по другому? lol.gif Все стали "разбираться" в футболе после 2008 года. lol.gif
ANt1k
одни блатные играют.
KVN_RUS
Специально для Кэпа в (продолжении вчерашних терок про нашу сборную smile.gif )
http://sport.rambler.ru/news/football/582762223.html
mvkuz
Все те, кто плохо говорят про нашу сборную, спартачи! (чудик с радио спорт фм) rofl.gif
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 7.9.2010, 11:50) *
http://sport.rambler.ru/news/football/582762223.html

Наши кудесники мяча и кальяна

Дальше можно не читать.
KVN_RUS
Ну вот.................влепили нашим гол. С первого попадания в ворота. :(
Что и следовало доказать.
Александр7
Блин от переживаний не в той теме написал.
Повторю - на поле одна сборная и одна сбродная.
KVN_RUS
0:1 после первого тайма.

И ни какие импортные Дики Адвокаты и Гуси Хидинги нашим футболистам не помогут.
Тренер нужен только наш доморощенный. А именно тренер Газмясочки из Нашей Раши. smile.gif

Зы. А куда подевался Кэп? Не посетила его шальная мысль посмотреть матч живьем?
ValeryK
Цитата(KVN_RUS @ 7.9.2010, 22:58) *
Зы. А куда подевался Кэп? Не посетила его шальная мысль посмотреть матч живьем?


Что, без его "юмора" пресно обсуждать футбол? smile.gif
KVN_RUS
Голевые моменты у наших конечно есть. Но все заканчивается в стиле аля Олег Блохин- с одного метра на метр выше ворот :(.

Зы Думается, что словаки влепят нашим еще один гол...............а вот насчет наших я не уверен.
globus64
Эх, жалко ИХ Андорра не поимела pardon.gif . Страна меньше Марьино lol.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.