Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайлентблоки подрамника (Megane II)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
espace
Цитата(NIM @ 17.4.2010, 0:31) *
А тогда что это? Там четко написано подходит для Megane2 sedan k4m812... В какой тогда рычаг этот сайлен вставляеться?...

говорится про сайлент рамы на которой стоит двигатель и к которому рычаги подвески крепятся
вот он
Vampiria
Цитата(espace @ 9.4.2010, 15:20) *
уехало



Максим ! Огромное спасибо - сегодня получила посылку с цацками clapping.gif Товарищи - всем рекомендую )
Ramon
21-го отправил, 29 уже приехали 2 сайлентблока! ура
Kent950
Огромное спасибо "esc" только ждал я их (сайлентблоки пдрамника) около 20 дней, но это вопрос к почте!!! Поменял сам, на все ушло около 5-6 часов, заодно поменял втулки стабилизатора, опору двигателя. Сейчас как новая машина!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБА ESC!!!!!!!
Vampiria
Докладываю - седня поменяли сайлентблоки подрамника - просто супер !!! ударов снизу больше нет ))) на сайленты сбежались посмотреть сервисмены , попытались по номерам пробить их через свою программу- программа официалов сказала - "Деталь не подлежит заказу"(шо то в этом роде) - в общем у них она не определяется )))))))))))))))

вся работа у оффов, вместе с развалом и даже мойкой вышла 4400 )))

Мегаша дозамены и после - небо и земля ! Вобщем я в крайней степени щщщщастлива !
vytus88
сайленты заднего подрамника делаются в польше, у нас на Украине они есть. Я у себя в Запорожье поменял месяц назад, сейчас балдею. Вот контакты ребят( неофициалы Рено, но честные), может кому помогут
) г. Запорожье ул, Антенная 16 СТО "ТЕСТ"
тел: (061) 226-01-23
тел: (061) 226-02-51
тел: (063) 322-62-91
Контактное лицо - Андрей
ostap3249
Цитата(NIM @ 9.8.2009, 23:45) *
Мне тоже сказали что надо менять mega_shok.gif ...на экзисте нашел аналог Sasic 4001573, но там есть и оригинал 7700 779 772, но я не понял почему их надо менять...внешне он выглядит нормально(да и что может быть с железкой обрезинниной), а по стукам тоже не особо ощущается....так4 что я пока решил подождать....

Сегодня смотрел на экзисте,это сайлентблок от 1 мегана. А на 2меган он подойдет?
sedoi_73
Цитата(Vampiria @ 28.4.2010, 15:35) *
Максим ! Огромное спасибо - сегодня получила посылку с цацками clapping.gif Товарищи - всем рекомендую )

Тоже получил посылку,в среду на замену,спасибо за сайленты!
espace
Цитата(ostap3249 @ 31.5.2010, 18:42) *
Сегодня смотрел на экзисте,это сайлентблок от 1 мегана. А на 2меган он подойдет?


не подойдут
ostap3249
Цитата(espace @ 31.5.2010, 21:50) *
не подойдут

А какой подойдет? Если знаете подскажите! Три дня ищю в инете. Глаза устали!
engmax
Выше глянь! Продают ребята из Украины сайленты...
sedoi_73
Вчера поменяли мне эти сайленты.Я не думал,что моя машина может ездить без грохота good.gif
espace
Цитата(sedoi_73 @ 3.6.2010, 11:08) *
Вчера поменяли мне эти сайленты.Я не думал,что моя машина может ездить без грохота good.gif


good.gif
sovenok
я тоже жду не дождусь сайлентблоки. хочу поменять побыстрей.
кому за скока по цене их поменяли ??
John89
Симптомы поведайте,и метод диагностики?Те кто меняли.
Fusion
Цитата(John89 @ 14.6.2010, 0:16) *
Симптомы поведайте,и метод диагностики?Те кто меняли.


Прямо как панацея. smile.gif
Диагностика обязательна ибо на 110 тк поменял их до кучи (менял сайленты подрамника, не снимать же его второй раз).
Состояние было очень хорошее! Без люфтов и т.д.
Прутком по диаметру болта, который в них вкручивается, на яме проверяется легко, это большие задние болты подрамника. Выкручиваем их, засовывваем что-нить подходящее по размеру и качаем в горизонтальном направлении.
Если есть рваности и люфты сразу будет видно.
Может надо задний подрамник снять, честно уже не помню.
Меняются на раз запрессовыванием головкой (ничего длинее 10 см не использовать) подходящего размера. На 32 вроде идеально втсает.
Doctor_163
Цитата(sedoi_73 @ 3.6.2010, 12:08) *
Вчера поменяли мне эти сайленты.Я не думал,что моя машина может ездить без грохота good.gif


А все же, какие симптомы того что эти сайленты повреждены?
vytus88
Цитата(Doctor_163 @ 29.6.2010, 17:04) *
А все же, какие симптомы того что эти сайленты повреждены?

при проезде небольших ямок,колдобинок, гремит подвеска, как будто по кузову. При больших ямах - нормально
mrgrey11
Цитата(qysinica @ 3.2.2010, 10:59) *
Процесс оплаты и получение какой?

могу выслать наложным платежём

вышлю из сочи.тел 89184098979 mrgrey11@rambler.ru ася 395885982 наложным платежём

вышлю из сочи.тел 89184098979 mrgrey11@rambler.ru ася 395885982 наложным платежём
RUS18
Цитата(espace @ 25.3.2010, 12:23) *
всегда в наличии как сайлентблоки подрамника так и сайлентблоки рычагов

Сколько стоят сайлентблоки подрамника?
петрозаводск
год назад ремонтировал подвеску(80000км)- в отсутствии сайленблоков подрамника пришлось старые заварить,предварительно выжечь резинку. Пора снова чинить-Хочу сайлентблоки! Украина помогай!!
espace
Цитата(петрозаводск @ 30.8.2010, 0:43) *
год назад ремонтировал подвеску(80000км)- в отсутствии сайленблоков подрамника пришлось старые заварить,предварительно выжечь резинку. Пора снова чинить-Хочу сайлентблоки! Украина помогай!!



уже в пути
Pasha82
Цитата(espace @ 31.8.2010, 15:38) *
уже в пути

Какие цены и условия доставки? Подскажите, в Запорожье продаются сайленты. Буду там 10 и 11 сентября.
espace
Цитата(Pasha82 @ 31.8.2010, 20:39) *
Какие цены и условия доставки? Подскажите, в Запорожье продаются сайленты. Буду там 10 и 11 сентября.


что то придумаем .аска или скайп есть?
мои в подписи
петрозаводск
Цитата(espace @ 31.8.2010, 15:38) *
уже в пути

огромное спасибо - уже получил
espace
Цитата(петрозаводск @ 11.9.2010, 0:10) *
огромное спасибо - уже получил



гуд . быстро однако .
петрозаводск
Цитата(espace @ 12.9.2010, 13:23) *
гуд . быстро однако .

думал придут быстрей- но подошли отлично. С получением никаких проблем
Vasy88
Всё получил, но оказалось что проблема была не в них и теперь непонятно куда их девать.

Если кому надо в Москве - то за 2400 готов отдать. Дешевле чем заказывать.
kryazhev
А почему не в них? В чём реально причина? А то мне тоже вроде их менять нужно... sad.gif
Pasha82
Купил сайлентблоки в Запорожье за 350 гривен пара.
engmax
2 Vasy88
Заберу сайленты.... В ЦАО где обитаешь?
espace
до конца месяца супер предложение
2сайлента балки или 2сайлента балки+2 в рычаг с доп скидкой
опт от 5 комплектов , любое количество
только качество ОЕ
в оригинале woco немецкий производитель который делает в оригинал и для лемфердера

net_21
Есть Сайлентблок подрамника MEGAN II, номер его 8200275524J, производитель PROTTEGO. Цена $25. Возможна доставка в Россию из Украины почтой. Срок доставки до 2-х недель в зависимости куда нужно доставлять!

Вот как он выглядит:


Автомагазин запчастей Dacia и Reno в Украине http://dacia.do.am

Контакты:
e-mail: net_21@mail.ru
tell (UA): +380504761137
Skype: net_21
ICQ: 383794034
Blok
[quote name='espace' date='8.10.2010, 21:35' post='548879']
до конца месяца супер предложение
2сайлента балки или 2сайлента балки+2 в рычаг с доп скидкой
опт от 5 комплектов , любое количество
только качество ОЕ
в оригинале woco немецкий производитель который делает в оригинал и для лемфердера

нужны сайлены подрамника, дайте пожалуйста контакты!!!
Vasy88
Лежит в машине коробочка сайлентов - прислал топикстартер с Украины. Но не понадобились - проблема была не в них.
Если есть желающие в москоу - 2000 р. Велком. Я сам себя наипал и купил дороже думая что в них причина идиёт.

А вообще espace работает честно, вовремя и подстраивается под клиента. Молодца. Я бы даже побоялся так без оплаты отправлять.
espace
сори за офтоп

Цитата(Vasy88 @ 21.10.2010, 1:12) *
А вообще espace работает честно, вовремя и подстраивается под клиента. Молодца. Я бы даже побоялся так без оплаты отправлять.


спасибо , работаю давно привык людям доверять .
бывали конечно случаи ... но и они потом разруливались
Vik-2304
Цитата(espace @ 21.10.2010, 10:10) *
сори за офтоп



спасибо , работаю давно привык людям доверять .
бывали конечно случаи ... но и они потом разруливались

На выходных еду на диагностику,на приговор,так что не пропадайте,может понадобитесь со своим товарчиком smile.gif clapping.gif
progon
ребяты а скажите на каком пробеге первый раз потребовалавсь замена этих сайлентов, у мну щас сотка пробег, стоит на них прицеливатся?
Vasy88
Цитата(progon @ 21.10.2010, 12:03) *
ребяты а скажите на каком пробеге первый раз потребовалавсь замена этих сайлентов, у мну щас сотка пробег, стоит на них прицеливатся?


Ну тут надо по факту - то есть если требуется замена - то менять. А для профилактики - только деньги выбрасывать.
progon
да не, я просто к тому когда примерно ждать их кончины, скока ходят +/-
Vasy88
Да могут и 150 000 отходить... как повезёт
T-rex
Цитата(GT1 @ 22.9.2009, 14:31) *
Куплен бу подрамник, поменян.
Засада в том, что разбитые сайлентблоки - зто следствие, а причина так и не устранена.
Машина начинает дрожать при наборе скорости, именно при нажатии на газ на ходу.
Не поменяны наверное только полуоси - на вид всё в порядке, а покупать и пробовать накладно.
Ещё вариант - подшибник в коробке куда полуось вставляется либо промежуточный подшибник на самой полуоси, но на вид всё ОК.
Запускал вывешеную машину - без нагрузки всё в порядке.

Не стал читать всю ветку...Я б подушки мотора сначала посмотрел...))))) Ну и не забывай про наше сцепление, если мех. коробка...
komutator
Дорогие мегановоды.

Сайлентблоки подрамника есть теперь и в России, цена еще дешевле чем с Украины.
производитель Waco с номером 8200 275 524.

находимся в Туле , поэтому срок доставки всего нечего. для Москвы доставка всего один день.
в наличии очень много комплектов.

От Вас : цена(зависит от колличества) + доставка
ОТ нас : вам сайлентблоки


стучите: sblok-renault@mail.ru
звоните : 8(915)684 -76-71

P.S. есть с/блоки задней балки
valtar
В экзисте бьется только как Реношная деталь, аналогов не выдает, цен тоже, только прочерки. Дайте номер не Реношный а Waco.
komutator
У Waco нету номера.
espace
Цитата(komutator @ 1.11.2010, 11:57) *
У Waco нету номера.


на настоящем есть
komutator
а номер типа 2512214 или м19-34-3-13??????
петрозаводск
ап
espace
Цитата(Blok @ 19.10.2010, 14:56) *
нужны сайлены подрамника, дайте пожалуйста контакты!!!


актуально?
anchar2k
Я не очень разбираюсь, поэтому прошу совета. Мне сказали менять задние сайлентблоки, вот хочу узнать если повременить то ничего другого там не сломается? или надо срочно менять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.