Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом в п. Фруктовая. (2)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mugger
Только что заметил что забыл часы на фотике перевести на час вперёд! :-)))
АндрейСПб
Здорово и молодцы
Зяблик
Сегодня поздравляли "летних" детей.
Погода, правда могла быть и по-милостивей, но что нам помешает. Ребята и девчонки из Megane-club.ru еще раз доказали, что для нас нет преград. Ни пробки, ни дождь ни тем более туман не могут остановить нас, несущихся во весь опор, что-бы доставить детям малую толику радости.
Все прошло отлично. Думаю, что наши подарки понравились детям. А уж про пирожные, это отдельная песня. Виталий "BronVN"и Марина , слов нет одни эмоции. В-о-о-о-т такущее спасибо.
Дядя Вова и NizAM , спасибо за оргтехнику. И за терпеливую наладку. Считайте, что детдомовские ребята считают Вас друзьями.
Спасибо всем, кто участвовал в поездке.



Нас ждут на Новый год!
Думаю , что поездку надо устроить в период зимних каникул. Дети будут в ДД.
Совместим празднования Нового года и Дни рождения "осенних"ребят. Вот это будет действо!
Но готовиться будем заранее. Зная предпраздничный ажиотаж, подарки надо будет покупать чуть-ли не в ноябре.
uncle_Vo
Спасибо вам, ребята. Вы молодцы. Сижу на работе и по-прежнему сожалею, что не смогли съездить с вами вместе.
SnoopY
А поподробнее можно?? Расскажите пожалуйста, а то я сижу и кусаю локти (и поверьте, мне это удается). Как восприняли ваш приезд мелкие, как отнеслись взрослые??? Я просто в шоке, что не удалось мне поехать, да и Настюха собиралась... Ужасная Мишкина работа..
Voffka
Хочу вырозить благодарность всем......
Александр 307, Зяблик спасибо за помощь в перевозке компьютеров !!!
Виталий "BronVN"и Марина Спасибо за вкуснейшие пирожные !!!
Низам Спасибо тебе за помошь подключение ПК и за софт !!!
Вика, Ника, Катя спасибо за те минуты которые вы пытались отвлечь детей пока мы настраивали им ПК drinks.gif


Всем всем !!!!! огромное спасибо !!!!!!
Victory
Цитата(Дядя Вова @ 7.10.2007, 12:54) *
Хочу вырозить благодарность всем......
Александр 307, Зяблик спасибо за помощь в перевозке компьютеров !!!
Виталий "BronVN"и Марина Спасибо за вкуснейшие пирожные !!!
Низам Спасибо тебе за помошь подключение ПК и за софт !!!
Вика, Ника, Катя спасибо за те минуты которые вы пытались отвлечь детей пока мы настраивали им ПК drinks.gif
Всем всем !!!!! огромное спасибо !!!!!!

..да, съездили очень удачно...ребята очень ждут нас к НГ, девченки "заказали" Мосю rofl.gif

2 Дядя Вова
...спасибо, все-таки хотел меня там забыть unknw.gif
2 Зяблик
...спасибо, что выручил wink.gif Зяб-Зяб friends.gif
Alexandr 307
Ну вот и наш небольшой фотоотчет .

http://photofile.ru/users/alexandr-307/3158374/
Voffka
классные фотки good.gif
BronVN
Хотел вчера вывесить свой фотоотчет, но... Что-то намудрилось с настройкой фотоаппарата... Все снимки с "красными" глазами... Решил не позориться... pardon.gif
Приятно было познакомиться очно...
Спасибо ВСЕМ кто принимал участие в поездке... Отдельное спасибо ЗЯБЛИКУ за активную жизненную позицию...
И честное слово испытываю гордость за нашу молодЕж: дяде Вове, Низаму, Вике, Нике - низкий поклон clapping.gif
Александру, Ирине, Кате - РЕСПЕКТ!
А в ДД, для нас - участников клуба непочатый край работы, куда не кинь везде клин... shok.gif
Victory
Фотки и в правду отличные!Выкладывайте есчо!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Пы.Сы. пирожные - просто заглядение!!!!
Зяблик
Блин, а мой рабочий комп ссылки на фотки не открывает. Но фоток должно быть много. Кто только не фотографировал:)

2. SnoopY.
Лена, писать-то особо нечего. Точнее, сама знаешь, что описать Это невозможно.

Короче, на Новый Год поедем большой командой. Я очень надеюсь на активность одноклубников. Ну и сама знаешь, активисты нашего движения должны быть в первых рядах.smile.gif
Rogue
Спасибо всем, кто составил компанию... Катя сказала, что в следующий раз снова поедет:)
Очень порадовал Юрашка.. ребенок снова стал ребенком.. общительным, смеющимся!!!!!
Voffka
От своего лица хочу поблагодарить Син Ольгу Иосифовну (начальника отдела Бюджета и учёта затрат компании Росгосстрах) за то, что именно детскому дому во фруктовой достались компьютеры без её помощи ПК не было бы !!!!
Зяблик +
Цитата(Дядя Вова @ 8.10.2007, 19:05) *
От своего лица хочу поблагодарить Син Ольгу Иосифовну (начальнику отдела Бюджета и учёта затрат компании Росгосстрах) за то, что именно детскому дому во фруктовой достались компьютеры без её помощи ПК не было бы !!!!


+100
clapping.gif Передай Ольге Иосифовне от нашего МК огромную благодарность.
Лис
Все молодцы. В следующий раз обязательно поеду. Спасибо за фотографии.
Зяблик
Есть обновление.

Ушел по возрасту Саша Володин.

Зато пришел маленький мальчик: Ершов Егор
родился 7 октября 1999г.
Зяблик
Друзья мои.
Есть предложение вывести ребят из подшефного детдома в Москву. В аквапарк "Ква-Ква парк". Находится он на Ярославском шоссе через три-четыре километра после выезда из Москвы.
С датой пока не определено. Но выезд планируется на конец марта.

Принципиальное одобрение от руководства Дома получено.
Осталось решить с датами и некоторые организационные вопросы.

Детей планируется вести автобусом. Наверно предется договариваться с ГАИ о сопровождении.


http://kva-kva.ru/

Выезд состоится 23 марта в воскресенье!
С администрацией КВА-КВА парка достигнута следующая договорённость:
1. Дети из детского дома идут бесплатно.
2. 2 взрослых сопровождающих идут бесплатно.
3. Остальные взрослые сопровождающие идут за свой счёт за 50% стоимости билета.

Собранные для поездки деньги тратятся на оплату автобуса и обед ребятишкам.


Cписок

Mugger+1 (фоторепортаж)

1. Зяблик
2. Сергей 972
3. Lapotok
4. Oleg l
5. 6. driver 2007+1
7. Nambo 903
8. therapeFt
RAnd
Эдь, не хочу пугать, но... Я как "местный" скажу... Короче ТЦ XL в последнее время стал пользоваться жуткой популярностью... В выходной на парковке места не найти, хоть тресни - НЕТ МЕСТ. В "Ква-ква" очереди во все кассы человек по 50-60, люди стоят по часу и больше...
Зяблик
А мы в выходные и не поедем. Там в выходные всегда "весело" было, да и цены......

К тому же, зная количество детей и всех остальных, билеты можно взять и заранее-пока автобус на маршруте от Фруктовой, думаю времени хватит.
BronVN
На счёт ГИБДД не буду обещать 100%, но это дорога ответственности 6 спецбатальона, штаб которого в Бронницах... Если что - найдем друга, друга, друга, чтобы выйти на командование батальона - город-то маленький unknw.gif Кстати и автобус - Бронницкое ПАТП, но там уже цены за аренду... shok.gif Прямых знакомых - так чтобы пошел и решил и там, и там, у нашей ячейки нет... hi.gif
BronVN
Благодаря обширным личным знакомствам Кости Лиса и с его помощью good.gif good.gif good.gif , кое-что удалось выяснить уже вчера вечером...

1. Сопровождение ГИБДД требуется, если автобусов три и более... НО... в обязательном порядке надо писать письмо в ГУ ГИБДД по Московской обл. от имени ДД, в котором указать цель поездки, время, маршрут, марку и номер автобуса, ФИО старшего и его тел. На основании этого письма в ГИБДД скорее всего Луховицкого района МО будет ценная указюка smile.gif, в соответствии с которой к времени выезда автобуса должен подъехать экипаж ГИБДД с целью проверки готовности, техсостояния, наличия аптечки, средств пожаротушения и т.д. и т.п. и дать добро на выезд.
2. Заказ автобуса возможен... Так как вопрос задавался поздно вечером членораздельно посчитать стоимость аренды по "хитромудрой" формуле, учитывающей маршрут, среднюю скорость, время стоянок, время движения и чего-то там еще не получилось... Но по опыту начальник отдела эксплуатации сказал, что стоимость колеблется в районе 1100...1200 руб. за час. При этом предпочтительнее заказ от частного лица, а не от организации (ДД), т.к. меньше мороки с финансами... Для ДД возможны скидки, если автобус заказывать, например, от работника автопарка, размер скидок предмет отдельного обсуждения, плюс подарки заказчику и его руководству...

Предварительные прикидки показывают:
1. Выезд автобуса Бронницы - Фруктовая (около 100 км, время 2 часа), т.е. 7.00...9.00
2. Посадка, погрузка, контроль ГИБДД (время 0,5 часа), т.е. 9.00...9.30
3. Фруктовая - Ярославка Ква-Ква парк (время 3,0...3,5 часа, учитывая ремонт моста в Чулково, вечные пробки на МКАДе на участке Новорязанка - Ярославка это еще оптимистично, пробег около 200 км), т.е. 9.30...13.00
4. Детки в в аквапарке (время??? думаю чистых 3-х часов более чем, плюс 0,5 часа на заход, выход, посадку в автобус), т.е 13.00...16.30
5. Ярославка - Фруктовая пробег около 200 км, те же 3,5 часа, т.е. 16.30...20.00
6. Фруктовая - Бронницы 20.00...22.00 (пробег 100 км)...

Итого по самым оптимистичным прикидкам 15 часов чистого времени и 600 км пробега shok.gif

Стоимость аренды по максимуму 15 часов х 1200 руб. = 18000 руб. + питание водителя, т.е 20000 руб.

Сумма уже не малая (будут конечно скидки, порешаем?????) и самое главное 400 км и 11 часов езды и парка - ВЫДЕРЖАТ ли детки???

Может в Рязани что-то есть подобное... Рязанские одноклубники - отзовитесь!!!
Радистка Кэт
Насколько я узнала, аквапарков в Рязани нет. Есть например Прио-ленд, это парк аттракционов. Чуть позже еще будут сведения, какие парки и центры там есть hi.gif
la balafre
Идея помощи детям замечательная, но её воплощение в виде поездки за 400 км оставляет желать лучшего. Дети устанут, особенно на обратной дороге. Постараюсь узнать есть ли что то подобное в Рязани. Было бы разумнее отвезти их в аквапарк в городе или снять бассейн.
oleg l.
Эдик, привет. Скажи, деньги на это мероприятие как лучше передать тебе лично или на счет положить? И что с подарками для детей на праздники. Нужна помощь в покупке?
Радистка Кэт
Вообщем действительно, аква-парков в Рязани нет. Есть 3 игровых центра в больших торговых центрах - Атрошка, Маленький принц и БарсПремиум. Вот в первых двух из ценного - есть детский боулинг! good.gif
Зяблик
Цитата(oleg l. @ 12.2.2008, 9:53) *
Эдик, привет. Скажи, деньги на это мероприятие как лучше передать тебе лично или на счет положить? И что с подарками для детей на праздники. Нужна помощь в покупке?


Олег, сейчас можно все складывать на счет.
А про праздники пока разговора не вели. Сейчас планируем большой выезд детей в Москву, а это по деньгам вполне даже не слабое мероприятие. Ведь помимо развлечения надо еще детей и накормить. Еще автобус стоит ого-го, поэтому ищу местный.
Спасибо ребятам из "Броницкой ячейки", здорово пособляют.
Зяблик
Немного патетики.

Конечно 400 км для ребят много. Но периодически они выезжают может и не так далеко но зато НА ЭЛЕКТРИЧКЕ. Кто был во Фруктовой тот знает, там еще до станции надо добраться. Да и опять же в автобусе не будет ни давки, ни посторонних. Да и места никому уступать не надо. Хочешь спи, хочешь в окошко смотри. Пораньше встанут, перекусят, а в дороге свой сон добьют. А на обратном пути во-первых впечатления, а во-вторых приятная усталость сделают свое дело.

Им просто вырваться из этого душного мирка-уже благо.

Короче, я бы не стал драматизировать. Просто есть небольшой опыт вывоза детей в Ква-Ква из приюта в Озерах. Это примерно 120 км от Москвы.
BronVN
Цитата(Зяблик @ 12.2.2008, 11:53) *
я бы не стал драматизировать


Эдуард! В своих опасениях ориентировался на выезд в цирк в г. Рязань... Многие тогда писали, что часть детей укачивает... Автобус не заднее сидение Мегана... Но все же... Оптимальным был бы Мерс Спринтер, но там только 18 посадочных мест...
Зяблик
Так может Спринтер и подойдет.
Думаю, если объявить, что в автобусе только 18 мест, то некоторые взрослые отпадут сами собой. И вообще, мы же туда не весь ДД вместе с персоналом везем. Как говориться, звиняйте люди добрые.
А так конечно, нам тогда Икарус нужен. rofl.gif
BronVN
Цитата(Зяблик @ 12.2.2008, 12:24) *
Так может Спринтер и подойдет.
Думаю, если объявить, что в автобусе только 18 мест, то некоторые взрослые отпадут сами собой. И вообще, мы же туда не весь ДД вместе с персоналом везем. Как говориться, звиняйте люди добрые.
А так конечно, нам тогда Икарус нужен. rofl.gif


Спринтер дешевше - 800...900 руб. за час... Но боюсь будет по-другому, найдут 101 причину, чтобы не взять всех детей...
oleg l.
В ближайшее время положу. Раньше читал, что нужно позвонить, а теперь можно и без этого обойтись или лучше тебе свистнуть?
OzOH
может и правда поискать развлечений в "их" краях?
поближе, побюджетнее....да и в остальном скажем так- менее проблематично pardon.gif

что еще есть, например, в Рязани что может детей заинтересовать?
Зяблик +
Цитата(OzOH @ 12.2.2008, 13:03) *
может и правда поискать развлечений в "их" краях?
поближе, побюджетнее....да и в остальном скажем так- менее проблематично pardon.gif

что еще есть, например, в Рязани что может детей заинтересовать?




Катюш!
Да ничего там нет! Я думаю надо отважиться на поездку в Ква-ква.Детям очень понравиться,ведь в их ней "пердяевке"( извините) таких развлечений нет и наверно не скоро будет pardon.gif
Серый
На мой взгляд 400 км это прилично для детей! Вспоминаю себя как раньше на всякие экскурсии ездили-туда то приезжаешь уже уставший...а потом вообще не до чего. Неужели в других близлежащих городах ничего похожего нет? Например в Луховицах есть бассейн Дельфин- вроде детский....Или может все таки Рязань?
Зяблик
Цитата(oleg l. @ 12.2.2008, 12:56) *
В ближайшее время положу. Раньше читал, что нужно позвонить, а теперь можно и без этого обойтись или лучше тебе свистнуть?

Лучше свистни. Телефон же у тебя есть. wink.gif
Зяблик
Люди! Как бы вам по-проще все объяснить..... clapping.gif
короче,
Уж если директор ДД с ходу дает свое согласие, то это уже о многом говорит. wink.gif
И потом:
Уж она-то своих детей лучше нас знает. Да и облазили они там все вокруг.

P.S.
Хотя может чего нового посторили в их краях. Опять же нам проще........
BronVN
Цитата(Серый @ 12.2.2008, 14:01) *
Например в Луховицах есть бассейн Дельфин- вроде детский....


Сереж! Привет! По работе поедешь, вырви минутку - узнай все точно... Может правда, как альтернатива...

2 Зяблик
Ну, если уж ИН согласна - тогда за нами остается организация...
Радистка Кэт
Цитата(OzOH @ 12.2.2008, 13:03) *
что еще есть, например, в Рязани что может детей заинтересовать?


Ну я ж говорю, есть детский боулинг.... pleasantry.gif аттракционы и больше ничего особо
OzOH
Цитата(Радистка Кэт @ 12.2.2008, 15:07) *
Ну я ж говорю, есть детский боулинг.... pleasantry.gif аттракционы и больше ничего особо

я у Степана спрашивала, он мне навскидку тоже назвал ПРИО-лэнд....
он потом отпишется сам и расскажет unknw.gif
Радистка Кэт
Цитата(OzOH @ 12.2.2008, 15:13) *
я у Степана спрашивала, он мне навскидку тоже назвал ПРИО-лэнд....
он потом отпишется сам и расскажет unknw.gif


Самым интересным вроде считают "Маленький принц"
Харон
Ребят, я может не в тему, но может им проще подарить бассейн?

Бассейн 549х122 полный комплект

Бассейн 549х122 полный комплект :: Бассейн intex easy set pool 56905
Бассейн intex easy set pool 56905
Цена: 19900.00 руб.

Каркасные дороже, но лучше


1380 eur
BronVN
Иван, ИМХО, у них Ока в 100 метрах, пардон, но нафиг этот басейн нужен... Хранить, даже в разобранном состоянии негде, равно, как собирать и разбирать некому - персонал одни тетки, ну и дети...
Харон
Цитата(BronVN @ 12.2.2008, 16:54) *
Иван, ИМХО, у них Ока в 100 метрах, пардон, но нафиг этот басейн нужен... Хранить, даже в разобранном состоянии негде, равно, как собирать и разбирать некому - персонал одни тетки, ну и дети...


Лана..понял, сглупил smile.gif

Не дельное предложение...Не знал!!

Звиняйте братцы и сЕстры..
driver2007
в прошлый раз я умудрился перечислить деньги на счет мобильного телефона (так как и было указано). После чего получил ответ что не надо перечислять на этот номер мобильного.
Куда перечислять в этот раз ?
В Сбербанке торчать не хочется ...
Какие есть способы ? Дайте ссылки !
Я уже давно предлагал завести банковскую карту, например Сбербанк. На нее удобно будет перечислять.
Зяблик +
Цитата(driver2007 @ 12.2.2008, 17:39) *
в прошлый раз я умудрился перечислить деньги на счет мобильного телефона (так как и было указано). После чего получил ответ что не надо перечислять на этот номер мобильного.
Куда перечислять в этот раз ?
В Сбербанке торчать не хочется ...
Какие есть способы ? Дайте ссылки !
Я уже давно предлагал завести банковскую карту, например Сбербанк. На нее удобно будет перечислять.


Это для особо ленивых wink.gif

Открыт счет в "АЛЬФА-БАНКЕ"

Деньги можно переводить через банкоматы и через операционные залы.

№ счета 40817810904290006884.

При оплате через банкомат вы просто набираете указанный номер.

При оплате в отделениях "АЛЬФА-Банка" вам надо иметь при себе паспорт.

При оплате в других банках вам надо заполнить форму с указанием в ней реквизитов:

ОАО "АЛЬФА-БАНК"
к/сч 30101810200000000593
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525593, ИНН 7728168971


После того как вы перевели деньги обязательно отпишитесь в личку: Зяблик или Дядя Вова.
Или SMS.
Зяблик
Цитата(driver2007 @ 12.2.2008, 17:39) *
в прошлый раз я умудрился перечислить деньги на счет мобильного телефона (так как и было указано). После чего получил ответ что не надо перечислять на этот номер мобильного.
Куда перечислять в этот раз ?
В Сбербанке торчать не хочется ...
Какие есть способы ? Дайте ссылки !
Я уже давно предлагал завести банковскую карту, например Сбербанк. На нее удобно будет перечислять.

Сейчас все работает.

/forum/index.php?showtopic=5599
driver2007
Цитата(Зяблик + @ 12.2.2008, 18:10) *
Это для особо ленивых ;)

Открыт счет в "АЛЬФА-БАНКЕ"

Деньги можно переводить через банкоматы и через операционные залы.

№ счета 40817810904290006884.

При оплате через банкомат вы просто набираете указанный номер.

При оплате в отделениях "АЛЬФА-Банка" вам надо иметь при себе паспорт.

При оплате в других банках вам надо заполнить форму с указанием в ней реквизитов:

ОАО "АЛЬФА-БАНК"
к/сч 30101810200000000593
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525593, ИНН 7728168971
После того как вы перевели деньги обязательно отпишитесь в личку: Зяблик или Дядя Вова.
Или SMS.


вот это другое дело !
вот это удобно (во всяком случае мне smile.gif )!
к понедельнику деньги переведу ...
Voffka
Я вот что то понять не могу 400 КМ много, а как же дети летов в лагеря ездят ??? Я думаю если решили в Ква Ква то значит надо везти их туда иначе так споры до лета будут куда и кого везти

Цитата(DarKiller @ 12.2.2008, 16:49) *
Ребят, я может не в тему, но может им проще подарить бассейн?

Бассейн 549х122 полный комплект

Бассейн 549х122 полный комплект :: Бассейн intex easy set pool 56905
Бассейн intex easy set pool 56905
Цена: 19900.00 руб.

Каркасные дороже, но лучше


1380 eur


Иван как ты себе представляешь это ???? особенно Каркасный сколько лет мы будем собирать деньги ???
OzOH
тема умерла да? shok.gif shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.