Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом в п. Фруктовая. (2)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
driver2007
Цитата(Mugger @ 23.3.2008, 19:40) *
а вот и фотки.

http://photofile.ru/users/mugger/115047887/

(пока закачиваются, осталось 100 закачать)


здОрово ! молодцы !
на фотографии увидел воспитательницу несущуюся с горки .... счастья в лице не меньше чем у детей smile.gif
дети счастливы - это главное
Сергей 972
Денис-ты лучший, такие ракурсы!!!, лица полные то счастья, то ужаса!!! а как люди из "Циклона" вылетают - ваще супер
Lenivec
Молодцы, что устроили детям праздник жизни! good.gif Правда судя по фотографиям взрослые получили не меньший позитив чем дети biggrin.gif

Никто плавки до дыр не протёр? biggrin.gif
Lapotok
Цитата(Lenivec @ 23.3.2008, 20:40) *
Молодцы, что устроили детям праздник жизни! good.gif Правда судя по фотографиям взрослые получили не меньший позитив чем дети biggrin.gif

Никто плавки до дыр не протёр? biggrin.gif

Скорее ноги стерли, пока их по всему парку отлавливали! biggrin.gif
Mugger
Цитата(Сергей 972 @ 23.3.2008, 22:07) *
Денис-ты лучший, такие ракурсы!!!, лица полные то счастья, то ужаса!!! а как люди из "Циклона" вылетают - ваще супер


pleasantry.gif
Спасибо! Я старался :-)

Только это не "Циклон", а "Толчок" (по версии старших ребят)
pardon.gif
Сергей 972
Цитата(Lenivec @ 23.3.2008, 20:40) *
Молодцы, что устроили детям праздник жизни! good.gif Правда судя по фотографиям взрослые получили не меньший позитив чем дети biggrin.gif

стыдно признаться, но... да-а-а-а good.gif
BronVN
МОЛОДЦЫ!!!
Искренне жаль, что сработали те 50%, которые в минус (т.е. за наше отсутствие), а не в плюс... pardon.gif, как очень рассчитывали... Но жизнь к сожалению богаче планов...
Rogue
судя по фотам, отдохнули просто супер!! Дети надолго запомнят эту поездку и ЭТИ впечатления!!!!!!!! Молодцы!!!!!
Братья по разуму
Спасибо, ребята всем, кто участвовал в организации и проведении праздника!!!
И неважно финансово ли, личным участием ли, советом или организационной помощью ли....

ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! hi.gif
oleg l.
Спасибо всем за участие в мероприятии. Спасибо всем тем. кто был с нами душой.
Все получили огромное удовольствие, а я победил в конкурсе "поймай Леху", Эдик в конкурсе "вспомни где Леха разулся". Я в кайфе от этого парня. Я с ним пошел на первую горку и поставил его в очередь. На это он мне с неподдельным удивлением возразил, что время уходит. Разве можно при таком раскладе стоять в очереди? Я ему больше не мешал. От преследования он уходил как профессионал. Когда просек, что его пасут по спасательному жилету - снял его.
Mugger
Цитата(oleg l. @ 26.3.2008, 2:52) *
Спасибо всем за участие в мероприятии. Спасибо всем тем. кто был с нами душой.
Все получили огромное удовольствие, а я победил в конкурсе "поймай Леху", Эдик в конкурсе "вспомни где Леха разулся". Я в кайфе от этого парня. Я с ним пошел на первую горку и поставил его в очередь. На это он мне с неподдельным удивлением возразил, что время уходит. Разве можно при таком раскладе стоять в очереди? Я ему больше не мешал. От преследования он уходил как профессионал. Когда просек, что его пасут по спасательному жилету - снял его.


Да, зато он потом без очереди на горки ходил! И главное некто не возражал :-)
Молодец парнишка!!!
Lapotok
Цитата(oleg l. @ 26.3.2008, 0:52) *
Спасибо всем за участие в мероприятии. Спасибо всем тем. кто был с нами душой.
Все получили огромное удовольствие, а я победил в конкурсе "поймай Леху", Эдик в конкурсе "вспомни где Леха разулся". Я в кайфе от этого парня. Я с ним пошел на первую горку и поставил его в очередь. На это он мне с неподдельным удивлением возразил, что время уходит. Разве можно при таком раскладе стоять в очереди? Я ему больше не мешал. От преследования он уходил как профессионал. Когда просек, что его пасут по спасательному жилету - снял его.

Олег, ты забыл! Я победил в конкурсе "узнай Леху без жилета" rofl.gif rofl.gif rofl.gif
BronVN
Что-то подзаглохло??? Считая с завтрашнего дня осталось полных три недели... Не пора ли начинать более КОНКРЕТНУЮ подготовку...
Voffka
ДА давайте конкретней !
OzOH
clapping.gif clapping.gif ПОРА!!! clapping.gif clapping.gif

у нас есть оговоренный фронт работ от Директора?
с чего будем начинать?
Зяблик
Ну.......
короче так.

И.Н. просила клуб прикупить акриловой краски литров 20 с лимонным колером.
Также надо прикупить штук пять лопат, граблей и граблей для листьев.
19 Апреля они нас ждут.

Давайте продумаем само мероприятие( в смысле пикничек) и что для этого вести с собой. Ближе к дате наверно определим количество и ассортимент продуктов питания. Ну и ребятам конечно всяких витаминов, сладостей газировки.

Весенних ребят будем поздравлять в День защиты детей.
OzOH
Эдь, те нужно
что-то покрасить этой самой акриловой краской с лимонным колером
убрать территорию
верно?

а не надо ничего чинить-прибивать-ремонтировать? ведь небось надо...

ЗЫ пикничок на территории ДД?
Зяблик
Акриловая краска нужна для покраски второго здания.
Лопаты и прочий шанцевый интрумент для уборки.
Про прибить припилить ничего не говорила, но я думаю там всегда найдется что прибить припилить. biggrin.gif

А пикничек? А как без него........? drinks.gif
А насчет где, покумекаем. Может на Оке? или там еще где.
В принципе те места должен Сашка Tazer знать.

Алле, Саня . Отпишись.
Зяблик
Ну я еще победил в конкурсе"Навешай лапши на уши кассирше" rofl.gif
RAnd
эээх... а у меня конкретней некуда - 21-го встаю на ремонт в РТДС... Так шо в этот раз я мимо :(
Klimumba
Может надо бы оприделиться примерно с ценой вопроса и начать собирать мани? Или начать рспределять обязанности (я пока не в курсе, как принять pardon.gif , но в любом случае приму посильное участие biggrin.gif )
Варвара
Я в отключке, у меня у котенка 19 соревнования
BronVN
Цитата(Klimumba @ 31.3.2008, 1:21) *
Может надо бы оприделиться примерно с ценой вопроса и начать собирать мани?


Вот - вот... Пора уже шевелиться...
K06an
Я тоже постараюсь поехать!
Сергей 972
Я поехать не смогу, буду с дитем сидеть, однако надыбал краску, ведер 10, надо бы кому-нибудь забрать хотяб половину, остальное я могу подвезти к месту сбора, краску забирать на внешней стороне ТТК у Автозаводского моста только в рабочее время, короче HELP
Lapotok
Цитата(Сергей 972 @ 4.4.2008, 16:54) *
Я поехать не смогу, буду с дитем сидеть, однако надыбал краску, ведер 10, надо бы кому-нибудь забрать хотяб половину, остальное я могу подвезти к месту сбора, краску забирать на внешней стороне ТТК у Автозаводского моста только в рабочее время, короче HELP

Сереж, когда надо забрать? smile.gif
OzOH
так ну и почему тишина а? clapping.gif clapping.gif clapping.gif две недели!!!
а у нас "конь не валялся"!

Серж, краску заберем, спасибо тебе good.gif
Зяблик
Кать, а чего шуметь.
Народу записалось достаточно. Может еще кто подпишется?
В выходные поеду покупать краску и грабли-лопаты.
С шашлыками определимся ближе к дате. Погода решает все. Мяса бронницкие ребята подгонят. Может так тепло будет, что забуримся куда-нибудь на бережок Оки или на дачу.
Надо прения открыть по сокам-водам-пиву-водке для шашлыка. Да и решить кто чего везет. Кто овощи, кто соки. Или центролизованно все это прикупить, а затем денежки с участников собрать.
Говорю сразу, машина будет битком. Так, что закупать еду-питье на шашлычек придется кому-то другому.
Плюс кому-то надо мангальчик прихватить. А лучше два.

Все вышенаписанное не относится к покупкам для детей, естесственно.

Ну вот пока все мысли на данный период.
Жду мнений. clapping.gif drinks.gif
OzOH
Цитата(Зяблик @ 6.4.2008, 18:59) *
Кать, а чего шуметь.
.....
С шашлыками определимся ближе к дате. Погода решает все. Мяса бронницкие ребята подгонят. Может так тепло будет, что забуримся куда-нибудь на бережок Оки или на дачу.
Надо прения открыть по сокам-водам-пиву-водке для шашлыка. Да и решить кто чего везет. Кто овощи, кто соки. Или центролизованно все это прикупить, а затем денежки с участников собрать.
Говорю сразу, машина будет битком. Так, что закупать еду-питье на шашлычек придется кому-то другому.
Плюс кому-то надо мангальчик прихватить. А лучше два.

Все вышенаписанное не относится к покупкам для детей, естесственно.

Ну вот пока все мысли на данный период.
Жду мнений. clapping.gif drinks.gif

ну я не шумлю....простите *шаркаю ножкой* pardon.gif

во-первых помощников МНОГО не бывает,
во-вторых вопрос про пикничОк...а детки будут с нами и у нас будет "соки-воды-пиво-водка для шашлыка" помнится когда-то были "прения" на сей счет smile.gif pardon.gif

мнений нет pardon.gif все верно
Klimumba
По-моему, лучше централизовано все закупить - так будет надежнее. А денежку заранее собирать не планируете? Если возникнет нужда, можем постараться выкроить время (с оглядкой на домашние обстоятельства pardon.gif) и подсобить с погрузкой-доставкой , только свистните заранее biggrin.gif
С другой стороны можно, конечно, предложить всем самим напитки закупить, исходя из личных предпочтений и сил pardon.gif...
З.Ы. А если централизовано, тады нуно мини-опрос провести среди участников - кто, чаво и скока drinks.gif biggrin.gif
BronVN
Насколько понимаю финансовых вложений в части инструмента, краски и стола для детей не нужно... Здесь приезжаем и ударно трудимся...

Остается вопрос пикника... За мясо беремся мы (наша ячейка), ближе к 19 апреля хотя бы за неделю нужно определиться с количеством... Вот с шампурами, мангалами, углями уже сложнее, если у кого есть прихватывайте с собой...
По месту - думается надо это делать за пределами ДД и соответственно взрослым колективом, т.к. поездка больше рабочая, а не праздничная - праздник для детей это в июне на День защиты детей...

Централизованные закупки хороши, но думаю самое простое, каждый везет с собой в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями, а также учитывая наличие трезвого blum.gif водителя в экипаже... С мира по нитке - получится хорошо, ибо народ у нас запасливый и подумает и за себя и за того парня... smile.gif
Зяблик
Я так думаю, что не напоив чаем нас все-равно оттуда не отпустят. Вот к чаю что нибудь и прикупем. Так, посидеть чайку погонять часок. Особо засиживаться я думаю не стоит.
Виталий все-таки наверно прав, шашлыки надо устраивать отдельно. Поэтому нужно сам субботник провести оперативно но качественно.

Может под это дело какую базу присмотреть на одну ночь.
BronVN
Цитата(Зяблик @ 7.4.2008, 9:59) *
Я так думаю, что не напоив чаем нас все-равно оттуда не отпустят. Вот к чаю что нибудь и прикупим. Так, посидеть чайку погонять часок.

Может под это дело какую базу присмотреть на одну ночь.


Чайно-тортовые посиделки можно совместить с трудфронтом... Т.е. поручить более менее свободным от уборки территории и возможных работ в доме позаниматься с детьми, тем самым сэкономим время...

Что за пикник с трезвыми водителями biggrin.gif Я так понимаю отсюда предложение про базу... У меня нет мнения по этому вопросу - как коллектив, но все же склоняюсь к мысли, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... Не стоит замышлять что-нибудь по-крупному... Замутить шашлычка где-нибудь на берегу Оки вполне достаточно...
BronVN
Цитата(Tazer @ 18.3.2008, 18:02) *
я возможно +1 с Амбер, постараюсь выделить этот день для поездки, тем более что до моей деревни всего 5 км от Фруктовой ))))


А вот и ответ на вопрос, где это место на Оке... Наверняка Александр знает все окрестности...
Voffka
Уберите меня из списка я не поеду, нас пригласили на свадьбу...
oleg l.
А я не смогу в этот раз поучавствовать. Должен был быть сейчас в Иркутске, но очень тяжело переболел и поездка перенеслась на неделю. Очень жаль, что не смогу помочь своим участием. Желаю вам ребята хорошо и полезно провести время. В следующем мероприятии обязуюсь принять активное участие.
Сергей 972
Цитата(Lapotok @ 4.4.2008, 19:28) *
Сереж, когда надо забрать? smile.gif


с понедельника по пятницу только в рабочее время предварительно позвонив 8926-249-00-15
Сергей 972
Цитата(Зяблик @ 28.3.2008, 16:21) *
И.Н. просила клуб прикупить акриловой краски литров 20 с лимонным колером.


упс, пропустил, лучше взять пр-во ТЭКС, КРАСКА ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ ВДАК-101 Класс "ЛЮКС"t;line-height:100%">, 10л - стоит в розницу рублей 650, на 2 банки нужен 1л колера
Klimumba
19 апреля все ближе и ближе, а я до сих пор в некоторой прострации (не путать с просрацией!), меня терзают смутные сомненья, что я что-нибудь упустил из виду. Не хотелось бы в последний момент хвататься за голову (или еще за что-нибудь)...
Что с собой брать НУЖНО, что - ЖЕЛАТЕЛЬНО, и что - ПО ВОЗМОЖНОСТИ?
"Огласите весь список, пжалуста" biggrin.gif
Заранее, спасибо!
Зяблик
Цитата(Сергей 972 @ 12.4.2008, 22:57) *
упс, пропустил, лучше взять пр-во ТЭКС, КРАСКА ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ ВДАК-101 Класс "ЛЮКС"t;line-height:100%">, 10л - стоит в розницу рублей 650, на 2 банки нужен 1л колера


Серега, спасибо за наводочку.
Поеду сегодня в "Твой дом" посмотрю.
Все выходные коту под хвост. Особенно воскресенье.

Давайте определяться. Кто чего закупает. Или все свое везем с собой. Имеются в виду продукты питания и соки.
С мясом для шашлыка все понятно, его ребята из Бронниц подгонят. А вот с помидорами-шмомидорами как быть? Огурки всякие, лучок, хлебушка, соки-воды. А посуда одноразовая? Кто возьмет на себя сей труд по закупке пищи?
Еще такой момент, неплохо бы воды какой взять на момент самих работ. Минералки там или газировки.и одноразовых стаканов.
Я беру на себя покупку сладостей и всего остального для детей. Думаю пирожных всяких взять, по паре на ребенка. Фруктиков разных, газировки. Да и нам к чаю чего-нибудь.

Теперь непосредственно по субботнику.

Надо взять подменную одежду и обувь. Особенно тем кто силен во всяких покрасках-раскрасках.
Еще такой момент. Территорию они (со слов воспитателей) более-менее убрали. Но остался мусор который необходимо сжечь. Похоже, что с уходом старших ребят доверить сию операцию некому. Поэтому вся надежда на нас. Вот тут-то подменная одежда нужна как никогда. Пропахнуть дымом от мусора, это вам не березовые угольки под мангалом.
Еще этот злополучный столб, который хотели еще в прошлом году повалить. Просто так его не одолеть. Куплю веревку покрепче. Обвяжем, подкопаем, потянем и будем наблюдать за падением сего монтра.
Короче, работы на всех хватит.

Давайте соображения по времени сбора.
Я предлагаю 8:00. На первой остановке от МКАД в область На Новорязанском шоссе. то метров 250-300 от МКАД.
BronVN
С мясом для шашлыка все понятно, его ребята из Бронниц подгонят.

Скока вешать в граммах??? Вопрос серьезный... По списку на первой странице получается 30 чел., думается по 400 г. на человека вполне достаточно??? Наверняка кто-то еще и не приедет... Тогда 12 кг???

Народ! У кого есть мангалы и шампура, плюс уголь, плюс розжиг ПРОШУ захватить... У меня нет...

А вот с помидорами-шмомидорами как быть? Огурки всякие, лучок, хлебушка, соки-воды. А посуда одноразовая?
воды какой взять на момент самих работ. Минералки там или газировки.и одноразовых стаканов.


Кто возьмет на себя сей труд по закупке пищи?
По данной позиции предлагаю САМООБСЛУЖИВАНИЕ... Все люди взрослые, думаю из расчета раннего подъема и выезда, символического завтрака и целого рабочего дня на воздухе плюс пикник каждый может на себя и свою половину взять то, что считает необходимым... Учитывая, что мы народ запасливый - хватит и на себя и на того парня... Сюда же можно и посуду включить...

Эдик, Сергей 972 вроде брал краску на себя и с Витей Лапотком договорился о доставке (см. тему выше)... Если реально дело дойдет до покрасочных работ, то важно не только собственно краска, а инструмент - валики (на ДЛИННОЙ ручке - дом все-таки, кисти - подмазать, тара в чем разводить, ванночки для валиков ???)

По поводу времени сбора... Надо учитывать дачный сезон... В теме про таковой соклубники ездящие по нашему направлению приводят далеко не радостные пробочные цифры... Боюсь при времени 8.00 в ДД раньше 11.00, а то и позже не попадешь...
OzOH
Цитата(Зяблик @ 14.4.2008, 9:12) *
Давайте определяться. Кто чего закупает. Или все свое везем с собой.

Давайте соображения по времени сбора.
Я предлагаю 8:00. На первой остановке от МКАД в область На Новорязанском шоссе. то метров 250-300 от МКАД.

меня надо куда-то приложить, обязательно надо pardon.gif
но я не готова единолично что-то закупать. могу помочь pardon.gif

по времени сбора- если учесть дачников, то 8-00 поздно. и правда будем к 11 с лишним.
Зяблик
Други!
Время сбора назначать, сами знаете дело не благодарное.
Конечно лучше вообще в 6:00. Но ведь все после пятничной работы.
Предлагаю:
отъезд 7:00.
А собираться можно начать и в 6:40. Пока перекур, обнималки-поцелуйчики. Ну и прочий трёп.
Ждать никого не будем.

Согласен с Виталием. Каждый везет еду на себя. Кто-то перчики любит, кто-то огурчики. В конце-концов поступим по нашенски, по простому: Каждый вывалит свое. И считаться не надо.

Вот со станциями беда.

Кисти-валики я прикуплю.
Мангал тоже найдем.
Кто-нибудь купите УГОЛЁК.
Мешка думаю хватит.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 14.4.2008, 10:43) *
Вот со станциями беда.

что значит беда?

сколько у нас их есть и сколько экипажей?
у меня 2 шт одну отдам тебе, Эдуард biggrin.gif
Зяблик
Кать, я просто этим вопросом не занимался никогда. Даже не знаю у кого эти самые станции есть.
Все никак себе не куплю, жмот! diablo.gif rofl.gif

Ну так чего. Сбор в 6:......... отъезд в 7:00. Подойдет?
OzOH
Цитата(Зяблик @ 14.4.2008, 10:50) *
Кать, я просто этим вопросом не занимался никогда. Даже не знаю у кого эти самые станции есть.
Все никак себе не куплю, жмот! diablo.gif rofl.gif

Ну так чего. Сбор в 6:......... отъезд в 7:00. Подойдет?

мне да. пойдет biggrin.gif

если ты не против я ща темку-то нарисую, вдруг одноклубники поделятся, точнее точно поделятся good.gif
BronVN
Кто про что, а голый про баню... biggrin.gif

Народ! МАНГАЛЫ, ШАМПУРА у кого есть не забудьте и здесь отпишитесь, плз, чтоб не дергаться, ну и уголь, розжиг...
OzOH
Цитата(BronVN @ 14.4.2008, 10:57) *
Кто про что, а голый про баню... biggrin.gif

Народ! МАНГАЛЫ, ШАМПУРА у кого есть не забудьте и здесь отпишитесь, плз, чтоб не дергаться, ну и уголь, розжиг...

уголь пакет и "разжижку" biggrin.gif куплю сегодня у себя.

про рации сделала тему клик
Зяблик
Внимание!!!!!!

Сбор на первой автобусной остановке(бывшей)после МКАД в область 250-300м На Ново-Рязанском шоссе. Время сбора 6:40, 6:50.
Время отъезда 7:00.
Ждать никого не будем.

(Ново-Рязанское шоссе, это продолжение Вогоградского проспекта)
Сергей 972
Цитата(BronVN @ 14.4.2008, 10:07) *
Эдик, Сергей 972 вроде брал краску на себя и с Витей Лапотком договорился о доставке (см. тему выше)... Если реально дело дойдет до покрасочных работ, то важно не только собственно краска, а инструмент - валики (на ДЛИННОЙ ручке - дом все-таки, кисти - подмазать, тара в чем разводить, ванночки для валиков ???)

я надыбал только для внутренних работ, кисти у них есть - можно взять растворителя отмочить старые, а вот валики с малярными ванночками точно не помешают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.